Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStars.com ?
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
[fps]hybrid
Кто-нибудь играет на данном сайте в покер? Если да то хотелось бы пообсуждать я сам начал недавно, но хотелось бы найти саратников ))
ox0mHuk
лол,это самый отстойный покеррум по дизайну имхо,вообще как то по-детски выглядит.
зайди на ru.pokerstrategy.com зарегься,сдай викторину,скачай рум с partypoker.com или titanpoker.com,создай аккаунт и введи его на покерстратеджи-переведут 50$(бесплатно),еще 100$ если наберешь поинты в отведенный срок.
еще есть fulltiltpoker.com , mansionpoker.com, parimatch.com(не такой известный,зато очень удобный)
party имхо самый папский,но там почему то америкосам запретили играть.
[fps]hybrid
Д анормальный покерстарс. Я канеш готоф и твой сайт попробывать, но статьи на нём мне чтот впадлу читать в данный момент, викторину 1 раз уже слил, сдай за меня biggrin.gif
ox0mHuk
скачай патипокер и убедись в том что он ненормальный=) викторину сам сдавай.
[fps]hybrid
Ну тут я с табой несоглашусь. А сидеть зубрить эту фигню мне впадлу, думал ты поможешь
Karum.
азартные игры - зло -__-
FAKIR
играю на fulltiltpoker.com ,нет ничего проще в обращении даже с первого взгляда,очень приятный дизайн с разными сценами =),нащот pokerstars.com (net) щитается професиональным сайтом,сам по каналу спорт часто смотрю чемпы по покеру,представляет эти чемпы как раз pokerstars.com ,играл я там дизайн не нравится очень,да и как то непривычно после фултилта,который намного приятней.
ox0mHuk
ночью мне ,скромно замечу, -везло-
сначала с сетом королей меня переехали стритфлэшэм, потом сет десят переехал опять же моих КК, а в заключение,так сказать -чтобы не расслаблялся- на префлопе алл-ин с QQ - 1 ответил-на столе ничего выше валета не выпало,я уж было обрадовался -неужели удача не сказала привет оппоненту-ан нет,карты открылись и у типа JJ.. - 250$ за 3 раздачи.гг
FAKIR
у меня вчера случай был интересный , на руках у меня 5 A ,на флоп приходит 5 A 5 =) у меня автоматом сразу фулхаус,ну я решил заловить,по низким ставкам,на ривере приходит J , я иду ол ин, и чувак какой то идёт ол ин,тёрн приносит валета,у пацана на руках валет, и гг я в жопе =)
ox0mHuk
вот это крутая раздача(не помню где скачивал)
VJew
да чё, миллионы подобных ситуаций было.

ну а вообще в покере слишком уж много от удачи зависит. И пускай там ты отец, блефуешь мастерски, вероятности подсчитываешь, нет гарантии, что тебя не дрюкнет какойто нуб, во второй раз вообще игру видящий.

поэтому я дальше игры на фантики не лез =\
[fps]hybrid
Да сёня были теже истории типа как били мои сеты )) и так далее . С вжуем несоглашусь и неодин нормальный игрок с табой несогласится. Я не про на уровень и даже наш. Кстати после послушав всех попробывал кучу сайтов - cdpoker redstarpoker fonbet frutti Partypoker , один хрен вернулся на покерстарс лушче нече невижу, единственно что конкуренция ппц дикая и сейчас бы некому несоветовал начинать играть начинать с него своё знакомство с покером )). Охот кстати раздача прикольная , покрайней мере я такой невидел.
ox0mHuk
по поводу покерстарс беру свои слова обратно,я поменял скин и стало круто. И еще там хотя бы нет такого как в iPokere или Party,где для ослов припасено спасение постоянно на ривере=)
зы. вот скин который я поставил
FAKIR
охот скажи где скины взять для покерстарса,или хотя бы как твой паставить.
ox0mHuk
зайди за любой стол,нажми правую кнопку,тема называется PS Slick with chairs,далее установить и применить,можно и колоду карт поменять.
[fps]hybrid
Охот кудаб ты делся. Круче покер рума нету, эт не моё мнение а общественности. Самое большое количество игроков, один из который еще незапретил играть америкосам , Имеет самые бабловые турниры. Устраивает лигу европы, лигу мира ,чемпионат мира и таму подобных. Делает отборочные онлайн не как на сайтах на одно события а на все крупные. Самый удобный. Када в асе бываешь хотелось бы побалтать? FAKIR нажми на стол правой кнопкай и выбери скин какой те нравицо )))
ox0mHuk
=)
uN*DeaD|ZERG
фига ты мастер)))gratz
помню по началу ппц скоок зависат в покере,ща как то забываю про него)но имхо лучшая игра в карты на свете)
DefmaN
хыыы даж незнал что такая тема есть, я играю на фантики покашто, паспорт просрочен немогу карту завести, сестру уламываю через ее счет начать на бабки, седня 16 место в турнире занял фишек было больше всех 600к схуем, какойто сука к сталу присоединился и вьебал ему
Rock
А вот я играю тока на титанах и фулл тилте... могу редко зайти на пати покер фриролл погонять, а вот покерстарс мне почему то вообще не нравится.
X8
мои поздравления, охо smile.gif
fov
нифига себе)) поздравляю охо smile.gif неплохие деньги выйграл old.gif
ox0mHuk
так,немного побычил=)
кста,в последней раздаче типа со стритфлэшем обул,было приятно=)
glm
некислый там бай ин)))
uN*DeaD|ZERG
и почему люди серьёзно себя ведут только когда дело касается денег
взять тот же cybersport...или работу высокооплачиваемую...если бесплатно то знач пох на всё?:(это я к примеру о q3 и dfe
ox0mHuk
О! Старые клопы в башке дают о себе знать,да?=)
Karum.
Ну да.. когда у тебя есть работа.. обязаности серьёзные, а ем паче семья м дети, то неприятно, когда приходят всякие школьники или студенты разжолбаи, да начинают кричать, что никому ничего не надо, и все неблагодарные ему животные
glm
дайка и я выложу скринчик smile.gif
у меня поскромнее слегка smile.gif
p900fakir
мужик =)
iFX_Pred
Хех,чёт все выкладывают smile.gif Сцуко в ХА игре стритом переехалли.. :*(
Правда старый скрин уже..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.