Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валидность
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
M10_ScOut_By
Вчера был случай с соревнованием бдф.
зерг прислал дему
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а теперь внимание.
в демки было следующее
зерг отключил запись демы и ждал 2-3 минуты до респауна рокета и батлсюита. после появления рокета он включил запись и прошел мапу.
дему я не принял из-за изменения стандарта записи. он полез в консоль и сделал так как посчитал нужным. соответственно с этим я принял решение дему не принимать.
а теперь главный вопрос.
зерг привел мне в доказательства гренадера и алиена
я ж в свой адрес привел фроста и гипса. декс отчасти был согласен со мной.
между нами стал спор и я подумал о том чтоб впредь не было таких споров выяснить все и сразу.
я опирался на старые ещё правила и давно знал о том что лезть в консоль и делать какието записи под себя запрещено.
зерг же включил умного парня, говорящего что я плохой человек (то что он мне писал в асе это отдельный разговор) не принял его дему.
теперь без оффтопа. оставляем свои коменты и поясняем правильность действий той или иной стороны с полным пояснением.
discuss
-xpocT-
Изменять настройки во время игры запрещено
Скаут прав в этой ситуации.
===
Если не ошибаюсь то чожно подождать час и демка будет заного записываца.Так что блят теперь добегать до финиша,начать записывать дему и вуаля (например k4n За 0:00:100)
OJIyX
имхо +1
если уж ждёшь, пускай это бутед в демке...
uN*DeaD|ZERG
у любых соревнований что в жизни что за компом есть правила,подпункты,пояснения и тд
покажи мне пункт или правило хоть раз в жизни где упомянали о том что стоять не двигаясь и писать stopdemo в консоли запрещено?может я так делаю в каждой своей деме ?или другие так делают?как это палится?никак это не палится!
координаты одинаковые точки с которой начинается дема...просто был взят рокет заранее
но вырезана то она в целях того чтобы не весила дахера и сервер там далеко не 5 минут... а 2 часа нудного ожидания тупых рокет которые видимо не 1 тестер не увидел(которых не было(скаут не в счёт) спорю на wr)
тоесть раз декс сказал значит он авторитет?aлиен в тыщи раз умнее и адекватнее этого ************ который всех обсирает в коментах нубами и лохами - за что его все уважают и лижут жопу

а голосование за кого люди - ЗЕРГ ИЛИ СКАУТ не к месту - ты сначала опрос создай правильно скаут а потом уже тему поднимай на обозрение!люди ща тупо будут голосовать предвзято!так что прошу изменить суть опроса на более оптимальный
если бы я перематывал дему я бы записал бы рек за минут 5 попыток)а не за 2 часа)так что:
у меня timescale 1 sv_cheats 0 fps 125 pmove 0 g_sy 1 + дема послана в срок без обов и тра и читов...так что я полностью осознаю честность и легитимность своей демы и всех своих других дем!те что были есть и будут аминь!
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG,
я непринуждаю никого
kosha
Зерг очень старался, но неправильно. Следовало бы всё с начала записывать.
Я бы тоже не принял бы дему. Без обид
uN*DeaD|ZERG
я точно помню что видел демы когда-то из табла defrag.ru когда запись была в ручную - я это ща куй докажу но я отвечаю что видел такие!я ещё не понимал почему люди так делают и для чего?или как например люди проходят o3jfusion с пулемётом если его на старте не дают?вопрос не в тему но всё же интересно разрешено ли это офицально?biggrin.gif
[fps]grenader
Я ваще неособо шарю,но вроде как бы можно было так делать но я неуверен,зергу я сказал что можно,но я с таким несталкивался но вроде я видел что так делали и демки засчитывались,так что я неподдерживаю ни ту нидругую сторону
-dC-grisly
Я считаю что можно демку принять. Понимаю что ситуция не стандартная, но все же старт и финиш пройдены без нарушений.
Это все равно что раньше в 2005 году небыло гребанных рандомных обов. Их отменили.


Я думаю результат этого вопроса будет говорить о много и в дальнейшем, так как люди будут ссылаться на этот случай!Вот может и запись демок вручную теперь все будут оменять.

glm
хм... дему не смотрел пока, но какой ваще понт в том чтобы смотреть дему 5 минут как чел набирает рокет?
вам чо делать больше нефиг? smile.gif
Dex
после использования кила или мапрестарта не может быть никаких нажатий консоли.
хз шо вы тут обсуждаете.
разве что после финиша.
а ваще я х*ею каким идиотом надо быть , чтоб ждать 3 мин рэспа biggrin.gif
-xpocT-
Цитата
а 2 часа нудного ожидания тупых рокет которые видимо не 1 тестер не увидел

бл..ть а н..хуя их ждать?ели бы я хотел дать 3 рокеты то я бы дал их сразу!
набирательство никто не разрешал.просто надо было сразу это отметить в правилах.ранее на мапах вроде был такой запрет.
====
uN*DeaD|ZERG
vq3
01. uN-DeaD!grisly - 10.288
02. uN-DeaD!WiNTeR - 12.528

03. yotoon! - 15.312
04. Dex - 15.504
05. nebuLa - 15.616

вот и весь твой скил даже путь не нашёл...

а если я зашёл на карту и мне захотелось в консоле say написать или подправить wait на скриптах для плазмы biggrin.gif ?тож запрещено да?)или это палится что я ввожу в консоле?)
понта нет голем - просто тестеров нету

***** их ждать?ели бы я хотел дать 3 рокеты то я бы дал их сразу!
набирательство никто не разрешал


я ващето не хотел быть как декс на позорном 4 месте biggrin.gif
а как говорил о великий...кто-то там - лучший путь быстрейший путь
если бы запретили - я бы дему записал за пол часа ещё в 1ый день...но изза этой фигни пришлось тратить время на ожидание,a тупой воллбаг просто выносил мозг и нервы...
фрост - почаще юзай wait -1...плиз
я уже на многих мапах понял что делать anti-tr + wait -1 на пушках нада всегда...безопаснее
-dC-grisly
А почему нельзя нажимать консоль?

И я бы посмотрел на тебя идиота когда ты на дфвц бы это делал, так как хотел бы пройти быстрее!
Dex
уверен , что все голоса за херга - это андэд клан smile.gif
кроме моего smile.gif я промазал smile.gif (пьяный)
Dex
на дфвц не допускают таких весёлостей wink.gif
uN*DeaD|ZERG
на dfwc допускался и ts reported и rj scripts и tr если чо + на Dfwc тестеров тонна !
особенно на dfwc04-8 - скажем так за год до начала чемпа;)
голем а 2 поста подряд от декса не несущих смысла - это не срач?
-xpocT-
Даже Алиана подтянули)
M10_ScOut_By
Цитата
а если я зашёл на карту и мне захотелось в консоле say написать или подправить wait на скриптах для плазмы ?тож запрещено да?)

Ты че совсем сдурел чтоли? или так и есть?
извините я тут забыл вэйт дописать и сделать ексес коегде чтоб руками не проходить. я видел такую демку антониобандэраса скриптовую. и знаю как она писалась. и был у меня её исходник. и ничего толкого нету в твоем доводе. лол. ты б ещё написал что скриптинг также валиден как и нормальное прохождение.
glm
так...
во-первых попрошу внести ясность в это дело
1)на моей памяти никто никогда не запрещал ждать поверапсов до таймреа, да и по какой причине это может быть запрещено? альтернативная дорожка и все дела
2)то как ждался таймер остается не ясным. по какой причине была выключена запись демы? Толи чтобы скрыть увеличенный тс, толи чтобы уменьшить вес демы, и для удобства зрителя...
3)если у вас есть неприязнь друг к другу, то попрошу это не выплескивать это друг на друга на форуме (тем более на форуме)
4)и не нужно менять свою точку зрения, только лишь по причине неприязни к оппоненту. (Один в свое время избалялся от тров и всех гнобил, кто говорил что наибыстрейший путь - лучший путь, а другой еслиб нашел эту срезу на каком-нибудь двц, то заюзал бы ее)
5)если уж так хотелось бы выкинуть зерга, то можно былоб это сделать по причине неуважения к организаторам из-за фразы "fukcing testers"

по мне так ничего такого в том что кто-то ждал рокета ничего нету, типа другая дорожка и все дела

зыж и хватит сраться (особенно зерг)

зыж2 и когда же вкноец мапперы научятся нормально делать старты для своих мап? берите пример чтоли с порнстаров и гостов там всяких...
M10_ScOut_By
glm,
1. запрета не было. можешь глянуть демку вку3 топ 2 =)
2. мне тже не ясно. я не принял
3. я ничего личного к нему не имею.
4. не понимаю о чем это biggrin.gif
5. это не совсем весомый повод. хотя тоже оскорбление не только организации, но и мапера и всех людей играющий и уважающих труд маперов и организаторов этого компетишена
я хочу внести ясность в это дело.
если факт валидности подтвердят многие, я сам лично сделаю бинд и буду включать запись тогда когда мне этого захочется (В выгодных местах до старта)
Dex
так никаких притензий к тем кто ждал рокета в открытую и нету, а тот кто скрыл своё ожидание - есть :/
дэмы остальных ожидальщиков то приняли.
DeaTh
Цитата(glm @ 9.08.2009 - 21:27) *
так...
во-первых попрошу внести ясность в это дело
1)на моей памяти никто никогда не запрещал ждать поверапсов до таймреа, да и по какой причине это может быть запрещено? альтернативная дорожка и все дела
2)то как ждался таймер остается не ясным. по какой причине была выключена запись демы? Толи чтобы скрыть увеличенный тс, толи чтобы уменьшить вес демы, и для удобства зрителя...
3)если у вас есть неприязнь друг к другу, то попрошу это не выплескивать это друг на друга на форуме (тем более на форуме)
4)и не нужно менять свою точку зрения, только лишь по причине неприязни к оппоненту. (Один в свое время избалялся от тров и всех гнобил, кто говорил что наибыстрейший путь - лучший путь, а другой еслиб нашел эту срезу на каком-нибудь двц, то заюзал бы ее)
5)если уж так хотелось бы выкинуть зерга, то можно былоб это сделать по причине неуважения к организаторам из-за фразы "fukcing testers"

по мне так ничего такого в том что кто-то ждал рокета ничего нету, типа другая дорожка и все дела

зыж и хватит сраться (особенно зерг)

зыж2 и когда же вкноец мапперы научятся нормально делать старты для своих мап? берите пример чтоли с порнстаров и гостов там всяких...

Голем шарит, да. Только не про порстаров.... =) Ты бы его карты попробовал в варсоу поиграть =(( одни печаль и уныние, и тры после 2-х минут разгона.
Dex
лол ! вот это какраз оффтоп шикарный smile.gif хоть и правдивый smile.gif
не в обиду дэс smile.gif
Enter
Мне интересно, почему обрезать демку сразу после финиша - можно, а до начала старта - нельзя?
у некоторых же стоит df_ar_stopdelay 0
и никто на это не ругается.
Демка же записана без таймрезета, прохождение правильное, так чего придираться?
glm
M10_ScOut_By, №4 - это было адресовано зергу и дексу wink.gif
DeaTh, на я уже не помню на каких именно мапах, но ведь уже начали делать коробку для антитра последнее время (не имею ввиду рание мапы порнстара). Просто я имелл ввиду все те относительно новые мапы, сделаные в одном стиле с зачитой от тра smile.gif
Да и начсчет варсова, сам понимаешь, не для этой игры они мапы делают (возможно они даже не играли в нее ниразу smile.gif )
GT-Agressor
Мля, непросто. ИМХО, технически правила Зерг не нарушал, но у организатора чампа могут возникнуть обоснованный вопрос - откуда рокеты? Поскольку Зерг, в принципе, не может доказать то, что он ждал 5 мин рокеты (а как, кроме устного утверждения?), то судья может предположить нарушение правил (ТС, какие-либо читы и тп). В данном случае все решает судья и его мнение вряд ли можно оспорить.

PS пусть данный случай будет прецедентом, Спасибо Зергу, без шуток smile.gif
OJIyX
как вариант дему можно было принять, учитывая активную борьбу за первое место в итоговом ЦПМ рейтинге, но на будущее договориться руками демки не резать, а может и в правилах написать...
пс: главный урок должны получить маперы)
power_of_black_metal
Цитата(Rules)
Allowed DeFRaG Version:
1.91.16 beta or 1.91.17 beta


Demo style

demo name: map[fc.physics.1 or 2]time(nick.nationality).dm_68
df_name must be set!
df_country must be set!


NO TIMERESET DEMO ALLOWED !!!
NO MULTIPLAYER DEMO ALLOWED !!!
NO SUKA SCRIPTS ALLOWED !!!
NO RANDOM OB's ALLOWED


seta timescale 1.00
seta g_synchronousClients 1
seta sv_cheats 0
seta pmove_fixed 0
seta pmove_msec 8
seta sv_fps 125
seta com_maxfps 125
seta g_speed 320
seta g_gravity 800


Ничего про обрезание лишнего в начале демы нету, так что технически прав зерг old.gif
Тем более, что в данном случае это просто-напросто западло со стороны Скаута, так как очевидно, что ни ТСа, ни рандомных обов, ни КРов и тд и тп перед началом записи не было.

DeaTh, Dex - flood.gif

Советую принять дему и закрыть нах тему smile.gif
Dyxxx
прав зерг, но чемп скаута и он сам решает что валидно а что нет.
помниться мне мапа где что-бы поставить гуд тайм надо сначло прийти почти на финиш, потом встать на респаун и ждать пол часа набирая патроны, потом только вернуться на старт, причем там везде килл и если изданешсья то фсю процедуру надо начинать сначала, но уже нечем ибо мышка обычно разбиваеться сразу )))
зыж а вообще виноват мапер smile.gif
ззыыжж. давно уже пора для дф-маперов составить свод правил и рекомендаций, что бы было меньше таких косяков, и вообще рада надо попросить завести вики по дфрагу+мапингу
[fps]hybrid
Зерг что ты нажимал в консоли и так проверить можна,say некто незапрещал. Я хоть и уверен на 100% то что Зерг нечитерил щитаю что так делать нельзя,хатя не скрою я такие демы в рейтинге дф.ру встречал обрезаные.Ну тут чемп как говорится. Во вторых взять дему наверна тем самым разрешить делать так всем и на всех чемпах все будут ссылаца на эту тему.Аесли не все такие чесные как Зерг то нахер оно надо. Или скаут воспримит это как частный случай или придёца из-за зерга демы все правила в дефраге переделывать на чемпах, тут уж ответ ясен.А так канеш труды жалко. От голосования суть непоменяеца.
2. Хрост Нет правил заприщающих стоять 3 минуты на старте и наберать рокет,так что по этому пункту всё чесно.
Dex
зерг наверно ссыца кипятком када видит что он побеждает в голосовании smile.gif
-S-
Ребят, ну вы даёте :-)...

Это всёравно, что у спортсменов перед стартом не будут брать допинг-тест, они просто пробегут до финиша, скажут, есть тайм, он зафиксирован на табло, мы честны, с нас взятки гладки, и это чисто сердечное искреннее признание :-) А может они доппинг кольнули себе перед стартом, и из за этого и пробежали стометровку за условные 8 секунд?smile.gif
Так-же и тут:) Люди стараются, копят рокеты, что фиксируются в деме, а где доказательства того, что **** их копил?smile.gif Может он просто тупо прописал чит, который даёт автоматом кучу рокетов, тем самым сэкономив существенно время, и получив значительное преимущество?:)Дема должна идти с респауна, и до финиша.

Дема не валидна во всех отношениях. Мало ли что прописано, или не прописано, тут вглубь надо смотреть ситуации. Прецедент создавать глупо. Если создадите, то скоро будут вам посылать демы, в которых показаны последние 2 секунды до финиша:) Не принимать, СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. Или создадите прецедент.

ЗЫ: Результаты голосования всерьёз не воспринимайте, у ЗорКа есть логины и пароли почти от всех мемберов андед-клана, в том числе и ИнАктивных. Он за них уже не раз голосовал :-)
M10_ScOut_By
Цитата
При записи демки должны стоять следующие установки:

1. sv_cheats 0
2. timescale 1.00
3. g_synchronousClients 1
4. pmove_fixed 0
5. pmove_msec 8
6. sv_fps 125
7. com_maxfps 125
8. g_speed 320
9. g_gravity 800
10. g_knockback 1000
11. df_promode 0 (VQ3 прохождение)
12. df_promode 1 (CPM прохождение)
13. dmflags 0
14. sv_maxclients 1
15. Defrag 1.91.08

TimeReset'ы запрещены

Скрипты сложнее RocketJump'a, в том числе для ловли OB запрещены

Не должно быть изменений настроек во время прохождения

Имена демок должны соответствовать формату: mapname[df.physic]time(nick.country).zip

Не принимаются демки с Timescale reported

Демки принимаются только в установленный срок включительно.

Я их нашел =) правила чемпа от которые давно запомнил.
Интересную можно провести паралель. те кто играет с 2006-2007 и позже склоняются к зергу (есть и те кто склоняется к моей точке зрения, но беря в доказательства пример правил приведеных выше). те кто раньше либо вообще олдскул к моей точке зрения.
Да голосование ничего не значит. я буду отталкиваться исходя из того что пишут люди.
пока я почитаю что комьюнити думает на этот счет. мне интересно видеть расклад ваших мыслей. и крайне удивительно читать обоснования от тех людей, которые должны были знать про изменение настроек во время игры как отче наш =)
ничего личного и никого я не выделяю.
прецедент будет исчерпан сегодня же вечером. единственное что я могу сказать, что правила будут дописаны, чтоб не было ссылок и закосов под нубов, типа "ого, а разве это было запрещено? я три года дф и не знал o_0.
Dyxxx
да прецедент уже был давно, я не помню даже что за комп был, но карта вроде анвинда, так там вообще таким способом скрыли тр, запись включил почти одновременно с пересечением старт тригера и дему приняли вроде, сча пойду пороюсь )
"Не должно быть изменений настроек во время прохождения" - а их и небыло, остановка и старт записи это не настройки )
uN*DeaD|ZERG
Это всёравно, что у спортсменов перед стартом не будут брать допинг-тест, они просто пробегут до финиша, скажут, есть тайм, он зафиксирован на табло, мы честны, с нас взятки гладки, и это чисто сердечное искреннее признание © snip

после окончания демы все настройки и логи занесены в консоль - тоесть по истичению финиша всё легетимно - было бы смешно если бы я начал запись демы скажем после 1ого RJ...но я то начал его именно там где появился...спасибо kop4ik,agr и hybrid за адекватный отзыв smile.gif
снип ты ещё скажи что есть чит который заставляет оружие на картах появляться быстрее(скажем в центре мапы) если wait стоит на пушке 5sec а я могу сделать что это будет через 4.5 скажем(+500 к реку даст хороший респект в коментах...)

btw - все логины забанил копчик и остальные зловещие люди...до 2011-12 года =)
btw2 - настройки игры и сервера и физики я не менял,так как rules.cfg загружен то я не вижу причины для обсуждения

было в истории чемпов за последние 3 года дефрага - сотни намёков на ТС,читы,слишком плавные поворотики всяких косов,ультрабыстрые нажатия с одной кнопки на другу - что аргументировалось всякими хохлами что мол это был глюк железа(гы смешная отмаза я ржал)
а вот у меня клава razer lycosa где отклик кнопок сильно отличаеца от обычных...так что теперь за быстрые нажатия меня забаним может?скаут обещал мне по аське что голосование покажет решение данной проблемы !
так что можете спросить радиатора чтобы в админке показал скрин людей(которые участвовали в голосовании) как админ многих сайтов я знаю что такая функция есть:)

"Не должно быть изменений настроек во время прохождения" - а их и небыло, остановка и старт записи это не настройки ) - именно так дух

те кто играет с 2006-2007 и позже склоняются к зергу - на сколько я помню что люди всегда несоглашались с моим мнением в публичных голосованиях которых было пару десятков за эти 2-3 года...

bdfcomp009.jpg
bdfcomp019.jpg
bdfcomp031.jpg


вот пример кривых рук старт таймера unwind'a и ganjи - где они не до конца стены дотягивали trigger_start и можно было бы брать рокеты заранее

тут точно так же можно было бы остановить запись - но этого не делали потому что или тупо не додумались или же потому-что там нужно было брать рокет в середине или конце карты и вернуться очень аккуратно на старт так - чтобы не задеть тригер(а пока дойдёшь обратно можно умереть раз 10)
но я то старт тригер не обходил...а стоял тупо на месте и сидел в аське(ждав пока минуты 2-3 пройдёт)
Dyxxx
ношоль ) это был кицель кап первый глянтеко на первое место цпм )))
бреакдаун дэмку можно скачать здесь

зыж и я там есть на 8 месте вку3 ))) во уремена были =)

зыжжжж. "так что можете спросить радиатора чтобы в админке показал скрин людей" делоть ему больше нех )))
[fps]hybrid
Блин кудаб я несколянся повторяю для тех кто в танке ! еСЛИ РАЗРЕШИТЬ ВБИВАТЬ ВСЯКИЕ КОМАНДЫ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ИЛИ РАЗРЕШИТЬ ОБРЕЗАТЬ ДЕМЫ ТО НАЙДЁТСЯ ТОТ КТО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ В НЕХОРОШИХ ЦЕЛЯХ СОБСТВЕННО ВОТ Я О ЧЁМ ГОВОРЮ. А КАДА ВЫ ПРИКАПАЕТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ОН СКАЖЕТ ЧЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТО РАЗРЕШЕНО.Просто если взять дему зерга то и брать её и отмечать как единичный случай иначе вы себя на такой пиз*** обрекаете содатели всяких чемпов что вы потом будете очень горька жалеть. Эт я все про введение команд во время игры и обрезания. За то что сидишь и ждёшь пачку рокетов нечего страшного.Просто имхо ненадо было лесть всётки дема не на рейтинг а на чемп.
-S-
Не, ну вы чё оборзели чтоли совсем? Скоро на этот форум никто залазить не будет, если вы чуть что будете тереть сообщения.
Кто потёр моё сообщение, и на каких основаниях? Оно было по теме.

ЗЫ: Вы всё желание отбиваете заходить на этот сайт, скоро тут с таким подходом одни модеры останутся, будете друг за другом следить.
uN*DeaD|ZERG
да твои сообщения ваще все тереть нада<br />а ты думаешь мне приятно когда мои мысли удаляют?вот теперь ощути на себе что это такое умник - я говорил что ненужно так много модеров...а ща golem 3ont kop4 hyb nel gips oxota и тд<br /><br />гидрид - вбивание команд это одно!<br />а bind X &quot;stoprecord&quot; это уже другое - речь идёт именно об остановке какие проблемы зерг?ты перечислил модеров которые последние годы следят за парядком-остальных уже нет в дефраге!так шо неп..ди.
uN*DeaD|Grav1ty
случай был, с накоплением ракет на SDC50-05 (Ебипед), где можно было натырить больше 2х рокет, но фишка была в том что там приходилось ждать меньше по времени до появления нового. НО это запретили ВО ВРЕМЯ проведения карты, т.е четко было указано - нельзя юзать больше 2х (если не ошибаюсь) ракет данных в начале карты. 3ерг же все сделал нормально, не написано, вот и прошел как захотел) так что нужно было указывать точнее правила для этой карты
p900*Gips
че за бред народ!!!изначально должен быть record demo при появлении на мапе и stop демо при пересечеии финеша!
этого в правилах неупоменается,потомучто это само сабой разумеется!!п.с Скаут - ты был прав в воскресенье) шоу удалось !
Enter
какая разница что человек делал до того как персёк старттриггер, главное чтобы таймрезета не было.
на варсов например рекордные демки начинают записываться только по пересечении старттриггера.
[fps]hybrid
Да причем тут рокеты уже сто раз написано,весь прицидент в том что зерг саморучна врубал и отрубал дему плюс порезал её. Тут 3 страницы написано а некоторые еще непоняли сути проблемы.
M10_ScOut_By
Enter,
nocomments...
-----------------

DefmaN
кабзец на 4 страницы растянули и уберите уже ету недоголосилку
На мой взгляд ето косяк впервую очередь организатора и мапера, фрост сделал мапу в которой "почемуто" неувидел етот недочет с рокетами из за чего куча народу просто лоханулись в резах, а скауту урок, если не запрещено правилами то может юзаца
у зерга все по правилам, и он поступил по человечески обрезал ето нудное ожидание
M10_ScOut_By
лана я начитался и весьма во многих разочарован.
Демка не валидна в результаты я её не поставлю
1. Нельзя трогать консоль после респауна. бинды команд глобально касающиеся демок - запрещены
2. Оскорбление организации
3. Неуважение к маперу
4. Неуважение ко всем участникам соревнования
Да вот по этим 4 пунктам твоя демка не принимается. Если дф это смысл жизни - твое право. Но это не должно доходить до глупой истерики ничего не решающей. Результаты от этого не изменятся. правила будут переписаны для тех кто либо прикидывается дурачком, либо играет слишком мало. Остальных же рьяных я не оставлю без внимания
zerg
Цитата
покажи мне пункт или правило хоть раз в жизни где упомянали о том что стоять не двигаясь и писать stopdemo в консоли запрещено?

с этих пор будет такой пункт и появиться он везде со временем.
координаты одинаковые точки с которой начинается дема...просто был взят рокет заранее
где это написано? я нигде не видел...
но вырезана то она в целях того чтобы не весила дахера и сервер там далеко не 5 минут... а 2 часа нудного ожидания тупых рокет которые видимо не 1 тестер не увидел(которых не было(скаут не в счёт) спорю на wr)
правда? не знаю.. где написано? покажи...
тоесть раз декс сказал значит он авторитет?aлиен в тыщи раз умнее и адекватнее этого ************ который всех обсирает в коментах нубами и лохами - за что его все уважают и лижут жопу
ты правда все таки так считаешь? где это написано? я не видел... o_0
а голосование за кого люди - ЗЕРГ ИЛИ СКАУТ не к месту - ты сначала опрос создай правильно скаут а потом уже тему поднимай на обозрение!люди ща тупо будут голосовать предвзято!
за тебя =) алиен не зря тут был. =) хотя я забыл. где это написано? покажи. я не знаю
если бы я перематывал дему я бы записал бы рек за минут 5 попыток)а не за 2 часа)
это точно нигде не написано и не подверждено. мы не знаем.
у меня timescale 1 sv_cheats 0 fps 125 pmove 0 g_sy 1 + дема послана в срок без обов и тра и читов...так что я полностью осознаю честность и легитимность своей демы и всех своих других дем!
Я значит не осознал. Имеешь что то против посмотри пункты 2,3,4 у тебя ещё есть. по которым твоя демка не принята.
а если я зашёл на карту и мне захотелось в консоле say написать или подправить wait на скриптах для плазмы ?тож запрещено да?)
Будет написано. ты увидишь.
я уже на многих мапах понял что делать anti-tr + wait -1 на пушках нада всегда...безопаснее
Плюс ещё не резать демки - предохраняйся ат администрации а то писец!
на dfwc допускался и ts reported и rj scripts и tr
чистосердечное признание. о я опять не о том. где написано? покажи!
grisly
Цитата
А почему нельзя нажимать консоль?

так надо. ещё ленин завещал
Я думаю результат этого вопроса будет говорить о много и в дальнейшем, так как люди будут ссылаться на этот случай!Вот может и запись демок вручную теперь все будут оменять
ты прав. отныне и в прошлом это было не валидно. по крайней мере у меня (cjscomp, bdfcomp, skillcheck)
Enter
Цитата
Мне интересно, почему обрезать демку сразу после финиша - можно, а до начала старта - нельзя?

Потому что я так придумал. понимаешь?
Демка же записана без таймрезета, прохождение правильное, так чего придираться?
Хочется. А вообще помоему ты не в теме =) без обид. это просто игра ж ведь так и ничего личного.
какая разница что человек делал до того как персёк старттриггер, главное чтобы таймрезета не было.
мне есть. как организатору есть ещё и какая.
ОЛУX
Цитата
как вариант дему можно было принять, учитывая активную борьбу за первое место в итоговом ЦПМ рейтинге, но на будущее договориться руками демки не резать, а может и в правилах написать

не стоит. появиться люди из-за которых ты станешь уже инактив. скрипту обиднее проиграть поверь =) (кто не въехал - не цитируйте для подколок глупых - не отвечу)
power
Цитата
Ничего про обрезание лишнего в начале демы нету, так что технически прав зерг

Причем тут еврейская традиция и зерг?! кому он сделал в деме обрезание? я не знаю. не видел. где написано?
Советую принять дему и закрыть нах тему
не приму. можете закрывать.
Dyx
Цитата
прав зерг, но чемп скаута и он сам решает что валидно а что нет.

Нет не прав.
Gravity
Цитата
3ерг же все сделал нормально, не написано, вот и прошел как захотел) так что нужно было указывать точнее правила для этой карты

Знать нужно. прыгать с крыши тоже можно пойти , не написано же что угундосишься.
DefmaN
Цитата
куча народу просто лоханулись в резах, а скауту урок, если не запрещено правилами то может юзаца

запрещено.
у зерга все по правилам, и он поступил по человечески обрезал ето нудное ожидание
придставь себе что "почеловечески" можно будет вырезать часть с биндами скриптов. =) и "по человечески" включить дурочка. ведь это ж ненаписано. значит можно, да? ведь так?
Я все объяснил. с меня взятки гладки. тему закрываем.
uN*DeaD|ZERG
еще 1 мат в течении 2 дней и баню!!!!!!
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG
Цитата
а ты тут в роли сайта не более

я тут зерг его организавал вместе с анвиндом этот бдф. дада! можешь себе представить. первый раунд когда тебя ещё не было и нела в том числе. лол =)
Цитата
посчитали хоть раз меня правм ты лоханулся и решил вести себя как блондинка - типа ты ничего не видел и не знаешь

голоса ничего не значили.
я сразу отписал. так что клосе топик плиз. не принял. понимаешь. в следующий раз будешь знать, как лезть и менять команды. а в правила я впишу.
и не пиши мне диалог асикю. я опирался на посты людей играющих давно. мой и андэд клан был не в счет + мапер. так что все тут.
это реально будет справедливо. одно только условие. создавать на русском портале тему.
тему. заметь это слово. изначально я хотел узнать мнение а не чьито голоса. smile.gif
X8
я за голосовалку! это справедливо, если уж срач длицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.