Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ответственный за клан вары.
Defrag.ru Community > Other > Голосования
disTrub
Всем привет.
Суть опроса всем должна быть ясна.
Кто что думает об этом ?

Было бы не плохо кто бы занимался этим.
За ранее искать карты что бы при прозбе цв сразу дать карту, судить кланы, ну и прочее...
Идея не плохая, как вы считаете ?
uN*DeaD|ZERG
все привыкли сами выберать судью(изза предпочтений)
а ваще я хотел тада даже faq написать но меня послали...хотя всё равно это очень важная штука - чтобы в каждой cw не обсуждалось что можно а что нельзя...
да и если этого человека выберут он в нужное время может быть не доступен и людям придётся ждать своих cw намеченных...а в чём сама суть организатора?ведь инициаторами всегда выступают сами кланы
disTrub
Цитата
да и если этого человека выберут он в нужное время может быть не доступен и людям придётся ждать своих cw намеченных...а в чём сама суть организатора?ведь инициаторами всегда выступают сами кланы


Тут я полностью согласен.
Можно попросить скаута (ахаха хажа был прав)
Цитата
К остальным переименованным обращаются по старому нику.

Так вот можно попрасить скаута что бы он на своём портале зделал раздельчик для команды организаторов кланваров.
Отобрать тех кто:
1. Сам этого хочет.
2. Часто онлайн.
3. Не новичёк( стаж 2-3 года)
и тп.
[fps]hybrid
Обычно все посещают темы cw и сами себя предлогают как судью, причем судьёй может быт ьпочти любой если не любой дефрагер.
-Snip3r-
Не стоит того.
Наш клан сыграл безчисленное количество кланваров, но ни разу не было проблем с поиском маппера и судьи. Да есть и другие аспекты, но писать много неохото и так всё понятно.
M10_ScOut_By
naLim,
у меня есть другая идея насчет этого, притом предельно простая. не надо здесь ничего пока что афишировать потому что все будут против.
свяжись со мной, все решим.
/TOPIC CLOSE PLEASE
VJew
я понимаю всё.. но я не могу. не хочу брать на себя такую отвественность.
да и оглядитесь! в коммюнити есть масса других достойных кандитатур на эту должность, помимо меня.
но спасибо.
uN*DeaD|ZERG
ну я тада тем более не подойду с моей маленькой активностью и уровнем организации biggrin.gif
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG,
да что ты говоришь? smile.gif
поправь лучше новость на дф.ру, а то михаил не рулит в цпм ^^
И ссылку сделай кликабельной. малоли кто демку захочет посмотреть его smile.gif
Peter-Koks
сделал я зерга идею. файл аплоуд на мыло если есть желающие - можно сделать постоянных судей. обычно люди отвечающие за кв - одни и те же, поэтому можно сделать возможность выбора перед отправкой демок.
Если идея нужна, реализация её уже готова
uN*DeaD|ZERG
нужна нужна - очень удобно и быстро заливать демы не заходя на мыло и не вводя мыло и пас.проще ткнуть на 1 сылку и залить сразу архив с учётом регистра букв - пасиба скаут)мне эта шнята точно пригодится)меня тада мож записать сразу но думаю нада подписать не сами почты(куда заливать будут люди) а типа:

Обзор [ ну тут поле пустое и когда тыкаешь можно выбрать: undead comp,bgcomp или CW такое то) чёто в этом духе)
power_of_black_metal
closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.