Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гениальная идея
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
uN*DeaD|ZERG
меня опять осенило - если не оцените - удаляем тему =)

тык вобщем ща куча кланов хочет cw - а маперов ваще не ма,а не замутить ли нам ацкий жаркий и мощный клановый батл в размере 1-2 раундов?ну хотябы 1 ! BG EL FPS p900 uN*DeaD a ?ну разок ну позааааалстаааааа ну плииииз laugh.gif biggrin.gif
тут будет жарче чем в раунде на dfwc
OJIyX
а мы? ))
-dC-Andrew
ага и меня возьмите, жарче будет ) всех подставлю )

а вообще сбаласировать кланы и ебашицо между собой.
3 клана х 3 клана
XD
kosha
Зерг, чё за дискриминация?! Эгоист, бл*
Берём все кланы!!!
GT-StolfER
GT забыл
GT-Agressor
Да, мы в деле smile.gif)
-Snip3r-
Воистину "гениальная идея". Это получится тот-же CWC, только в другой "обёртке" и по другому названо.
Проще CWC провести из 2х-3х раундов.
BG-HamZter
Я за! Если начнете раньше чем через 3 недели, я вас прокляну, хакну дф.ру и вообще вам всем будет п... smile.gif ибо не успею с армии вернуцо smile.gif
uN*DeaD|ZERG
гт неписали на форуме что кв хотят,а кжс да пожалуйста,просто лично я вижу что все пишут хочу хочу и тд....а маперов вы пробовали искать?или хотябы пытались?это не цвс!цвц-долго ждать пока все замутят свои шедевры,тем более ща все делают дфвц мапы...я просто предложил мега микс из 1 раунда...если же кто не хочет•пожалуйста)просто от одних слов- Хочу гамать давайте быстее-толку небудет)вобщем капитаны пишите в какой стадии ваша готовность)
-Snip3r-
Я предлагаю провести некий гибрид(пардон за тафтологию:-) ) CWC и кланвара с одним раундом, в котором будут играть несколько кланов.
Было бы крайне любопытно провести подобное мероприятие из 2х карт, ну и чтобы по сумме этих 2х карт был выявлен сильнейший клан соответственно. Участие могут принимать любые кланы, которые наберут 4 демки от своего клана.
А суть примерно в том: из этих карт, одна должна быть обязательно полностью стрэйфовая, без пушек, так как я лично в последнее время не припомню, чтобы играл на КВ исключительно на стрэйфе. Это будет своего рода экспромтом, ведь не секрет, что в некоторых кланах есть игроки, которые практически не играют на картах с пушками, а на КВ им так и не довелось поиграть, т.к выпускали в основном комбораны. Так давайте им дадим шанс! Да и заодно посмотрим, какой клан у нас на данный момент сильнейший на комборане(первая карта), и какой сильнейший на стрэйфе(вторая карта). Можно будет сравнить по отдельности, ну а в конце провести черту под общим зачётом. 2 карты сделать не сложно, стрэйф карта соответственно тоже делается недолго. Это будет действительно хоть каким-то разнообразием, и при этом выполнимым.
Мне кажется, это хорошая идея, готов подискутировать.

ЗЫ : Кстати сам стрэйфить не умею :-)
power_of_black_metal
Берите мапы с q3a и делайте еженедельную клавовую лигу smile.gif
-xpocT-
Цитата
Проще CWC провести из 2х-3х раундов.

Действительно! Только вт вы этого никада не дождетесь..так как мапки делать некому.имхо
uN*DeaD|ZERG
есть кому ) просто у этих людей лень и мало мотивации делать крутую мапу( всё равно все обосрут )
на самом деле cw на стрейф это далеко не плохая идея,я как то давно предлогал но мне ответили так: да ты чо?хаха cw на стрейфе гы сынок лол и тд...ваще я только за!токо чтобы была регистрация кланов на участие и не было такого что зарегилось 10 а послали 2 клана...4 игрока есть в каждом клане(активно-играющих) не знаю токо скоко их в nt(имхо 2) и в gt(3-4) кстати агр огласи состав играющий а то я токо голема тебя и столфера в онлайне стал видеть(все пропали) ну я бы ради CWC если бы другие маперы решились - стал бы делать мапу без особой детализации и уклон на геймплей с кучей поворотов и комбинаций...просто другие будут долго всё это мутить и раскачиваться...
да кстати...на тему поста копчика - в фуфло которое каждый буржуй выпускает каждый день играй сам в онлайне(можешь факира прихватить он шарит в этом)
я же предпочитаю специализированные мапы русских маперов(ибо буржуи даже если брать нормальных - уже не мапят) для таких чемпов
disTrub
Идея кул.
Но вот мне что интереснее на каком посту это всё забудется ?)))))
FAKIR
бред всё ваши начинания!! дальше разговоров это никуда не идёт и все это прекрасно знают,что наше комьюнити так устроено " больше флуда меньше дела" =(
uN*DeaD|ZERG
когда я брался за cwc...оно было...туда же можно преписать 2 юбилея наших(14 мап всё же) + все cw которые я хотел сыграть - все сыграны были)правда ща ещё 2 хочу и сыграю:Dэто у вас всё на словах а у меня ...сам понимаешь)))кстати на cw 2fast vs nt vs ndc vs cjs уламывал всех тож я(на мапе evil_cw) biggrin.gif мы с лексом тада и делали и судили kak proto и zap =)
Exception
Насчёт 2-3 карт. ИМХО не стоит этого делать, ибо 2-3 карты делаются не так быстро (хотя может и повезти), да и плюс ко всему у всех может не получиться играть на 2-3 картах (народу то реально много собирается играть). Давайте уж лучше обговорим время старта этого мильтиКВ и попросим сделать афигенную карту сек на 25-30!
uN*DeaD|ZERG
ну меня отвергнут - так что клан nt пущай делает
ибо некому больше хотя может и fps чё выдаст smile.gif карту полюбе 25+ делать 1 map for mega-cw XD я потом на главной всё чётко замучу=) просто скоро сессия...и маперы ща многие делают dfwc...а пока мы будем соберать 3 хороших мапы - уже будет декабрь и мозго...ство...даёшь 1 мега мап) мы гатовы)
-Snip3r-
Да что вы заладили с этой одной картой, да обязательно ещё сек на 25-30. Достали шаблоны. Кто вообще придумал, что карта на таких КВ обязательно должна быть на 25-30 сек и более? Мне вот например нравятся покороче, а если маппер будет делать карту под вас по заказу, то какой это КВ, это скорее концерт по заявкам..
В общем, я по прежнему за 2 карты, чтоб вторая была стрэйф. Хотябы не шаблонно будет, да и маппера на стрэйф карту найти проще, чем на комбо, и делается быстрее.
aRCHI
Делайте мапу да запускайте уже ченить
ато еще 3 месяца думать будите
uN*DeaD|ZERG
стрейф мапу легко найти?надеюсь ты имел ввиду буржуев)ибо русских такого не делают почемуто)
снип знаешь почему делаются такие пожелания?потому что мапер может сделать редкое поршивое гамно от которого куче людей будет не приятно
или там bfgrun который не покажут твой скил дефрага(ибо никто их не играет) особенно если вся мапа спиной - имхо такие для нариков
25-30 это ориентировочный тайм - я бы ваще хотел > 1 минуты но это не шаблон а пожелание ибо все мы знаем какие мапы бывают самими классными
FAKIR
чот твоя гениальная идея потиху загнивает =\
-xpocT-
я бы сделал стрейф если бы мля тестеры были...одному отдал...пропал, другого ищю нету...хз
FAKIR
нащот стрэйфа погодите,я одному буржую дал задание сделать скиловую стрэйф мапку,так что ждём,тестим и го надеюсь.
X4me1eoH
а я считаю три мапы было бы пизже, 1 стрейф, другая комбо на скилл, (что-то типа моего славоника), третья комбо на задротство (что-то типа ран-сайракса который ща идет)
FAKIR
ага 3 мапы и тогда ты услышишь " да ты с ума сошёл,да времени вообще нету,да то сё" , люди то занятые все ,а ты им собрался предложить вычеркнуть 3 недели из их полностью забитого делами графика...
uN*DeaD|ZERG
если рассужать объективно...то пока их доделают даже скажем к 1 декабря(то уже у людей начнётся гемор с сессией) и всё пойдёт коту кое куда на 2-3 мапе...поэтому глобально хотелось бы в идеале провести это на 1-2 хотябы
а лучше даже тупо 1 стрейф мапу :Dпросто проблема буржуев в том что у них идёт тупо длинные прямые на аксель и ума там не особо надо в большинстве случаев(имхо не обсуждать) вот у копчика тру мапа для ранаоса была)хоть там и падов много но концовка зло ваще=)за неделю уж точно можно мапу сделать када дизайн не нужен)
OJIyX
uN*DeaD|ZERG, я как посредственный стрейфер тоже не люблю длинные прямые "на аксель" как ты выразился...
это я так к слову)
BG-HamZter
Мы готовы.
aRCHI
Маапу даеш
гт стопудоф гатово
Голем фарш вас пабедят=)))
а я в сторонке посижу=)))(наверно)
подожду дфвц=)

Ты хоть завтро мапу дай
один хрен гамать буду
и все я тож думаю будут гамать=))
uN*DeaD|ZERG
так ну что копчик фростик или кто-нибудь займётся мапкой хотябы без дизайна на medium-hard skill средней длинны
FAKIR
вообщето мапа уже готова комбо.
uN*DeaD|ZERG
интересно кем и где оно?
goper
и ещё пара вопросов
когда стартуем и какие кланы гамят?
uN*DeaD|ZERG
гамят все кто хочет
судью нада независимого )
када мапа я x3
BG-HamZter
Есть предложение начать 1 декабря.
BG играет.
XYL19AN
Начать можно хоть сейчас тока карт нету и пока не слышно чтобы их кто нибуть сделает к 1 декабря тока если сам зерг сделает но у него помимо CWC есть мапы которые надо делать cool.gif
Nt.Jotun
Цитата
Начать можно хоть сейчас тока карт нету и пока не слышно чтобы их кто нибуть сделает к 1 декабря тока если сам зерг сдерает но у него помимо CWC есть мапы которые надо делать

igogo.gif
MrSleep
А идея то действительно не плоха..... =) Народ шукайте карты будем гамать и нервишки друг другу трепать =)
[fps]j4n
я за!
FAKIR
да вы чо епт слепые чтоли??? сказал же комбо мапа готова by frost , по последней информации её тестили в вку3 и цпм, а насчёт стрэйф мапы её делает адин буржуй,как сделает мне напишет,ок КСЕРГХ ?
uN*DeaD|ZERG
у меня 2 вопроса и 1 предложение
вопрос номер 1 - кто тестил ? XD
и 2 - када стрейф мапо буит?
а теперь предложение - fakir убейся харе брать с нубов привычку меня так называть

answer: OK
тык чё мутим это как CWC02?
FAKIR
никакой комбо мапы нет... стрэйф мапу добавлять не имеет смысла , потому что зная наше комьюнити,что любителей стрэйфа вообще почти нету , обосрут её в любом случае , какой бы мапер ни был и какая бы мапа не была...
я пытался взять на себя вопрос о мапах,но в итоге понял , что *** опять же никому ничего не нужно и продолжать париться о проведении данного чемпа не имеет смысла...
ЗЫ было бы ооочень хорошо,если бы любой мапер отписался бы здесь примерно следующим образом " ребята у меня есть скиловая комбо мапа,с удовольствием дам вам её для проведения кланвара" ... ждём.
uN*DeaD|ZERG
я бы доделал - у меня есть одна серьёзно...но тогда я не успею доделать dfwc...слишком поздно новость про dfwc вышла(слава богу что вышла вообще)
фрост по тех причинам не может доделать мапу...а стрейф...честно скажу даже ради самого начала мероприятия я согласен на то что есть..не как CWC а просто хотябы как strafe_cw smile.gif
кто что думает?мы согласны даже на стрейф :)это точно интересно будет - если там не будет стрейфа на 2000 ups'овых прямых biggrin.gif
-xpocT-
Цитата
фрост по тех причинам не может доделать мапу...

все верно.
так как времени оч мало я решил заняца дфвц мапой..на цвц не хватат...да и запарки присутствуют в "реале" + смотрите подпись
ts*z@p@dLo_ru
Цитата(-xpocT- @ 22.11.2009 - 21:31) *
Цитата
фрост по тех причинам не может доделать мапу...

все верно.
так как времени оч мало я решил заняца дфвц мапой..на цвц не хватат...да и запарки присутствуют в "реале" + смотрите подпись


Я могу доделать)
mogu combomapu sdelat)
-xpocT-
Цитата
Я могу доделать)

поверь, доделывать чьи то мапы это не шоколад.
хотя мне разницы нед...если серъезна решилсо то могу тебе отдать...
ts*z@p@dLo_ru
Та мне пох)если соберуца играть доделаю)
-xpocT-
ждём ответа.
BG-HamZter
Идея стухла?? Чего и следовало ожидать, к сожалению sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.