Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BPF Sa1RaX !
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
Придётся в очередной раз повториться...выражаю тебе огромную благодарность от всего клана за всё то что ты делал,с чем помогал,скоко мап переиграл,дем перекачал,скоко чемпов и юбилеев выйграл,скоко раз смешил и писал КУКУ biggrin.gif Я постараюсь сделать всё чтобы когда ты вернёшься всё так же процветало и флуда в коментах было меньше))) мобилу мою незабудь и как сможешь пиши если получится,мы тебя ждём как ждали андрюшу(правда его мы ждали 2 года)ну а год тем более подождём smile.gif Удачи тебе Женёк !!! И в качестве исключения решили мы тебе такую вот штуку сделать с ентром,сарком и гризликом )

ts*z@p@dLo_ru
ЫЫЫЫЫ,ты еще по почте разошли=))))
-xpocT-
хорошо что в клане так все...) молодцы.
Karum.
Детский сад.. ещё по чупа чупсу подари победителям.. и по памятному календарику всем участникам.
uN*DeaD|ZERG
на всех чемпах(если ты хоть раз был на них ваще по любой кибер-игре типа cs варик старкрафт фифа q3 nfs и тд) всегда дарили подарки деньги и грамоты

ты просто для этого не вырос - тебе не понять smile.gif
OJIyX
uN*DeaD|ZERG
это запросто относится и к не_кибер_спортивным замутам. Выставки, спортивные мероприятия, даже обычные праздники...
а уж как оформить такую грамоту это отдельный разговор. От цифровой печати до шелкографии на металле и приклеивания его к ценной деревяхе)
-xpocT-
такая вроде мелоч..а поцам наверняка прыятна)...хых
uN*DeaD|ZERG
вот я в cs с кланом играю там в каждом чемпе целая тонна грамот всем делается
и лучшим игрокам и всем top3
этих грамот уже ппц)
Zoo
Повеселило. Только мальчикам надо набор солдатиков дарить. Я бы не отказался от парочки эт... Эр... Сдохнешь ты в общем. Эрозия шэйки матки, вот.
-dC-grisly
Б*я в шоке. ЗООфил засунься откуда вылез!
uN*DeaD|ZERG
нада было цветы по почте разослать biggrin.gif
disTrub
Можно распечатать и повесить куда, ну или просто положить, хоть это не совсем значительная грамота но всёже она есть, у меня до сих пор лежат 2е грамоты в тумбочке, одно первое место и одно второе в детской спортландии xD. Но всё же переодически натыкаюсь на её и что то вспоминается)))
ИМХО норм!
Zoo
Недавно значки с бассейна в шкафу нашёл smile.gif Давали за то что проплыл пятидесятиметровку smile.gif
Ох..Вот он, ваш социум. А все привыкли считать, что основной причиной срача являеться Зерг.
-dC-grisly
Слышь социум иди ищи вантуз. В начале грубишь тут, а теперь так культурно пишешь.Так что засунься мартышка откуда вылез
uN*DeaD|ZERG
zoo реально не прав...погорячился чуток(а грамоты я уже давно хочу все распецатать и сфоткать но всё не дошли руки)
Zoo
Парень, ты ни обо мне, ни о моей жизни совершенно ничего не знаешь. Руководство мифов и предрассудков играет большую роль. А теперь укажи конкретно где я тебе, в частности, или ещё кому-либо сказал что-то грубое. Смешно.
C7M
Еще один просвященный, блин.
Цитата
Я бы не отказался от парочки эт... Эр... Сдохнешь ты в общем. Эрозия шэйки матки, вот.

Цитата
Руководство мифов и предрассудков играет большую роль.

Твоя сатанистская адекватность только добавляет позитива этой теме.
Зерг молодец! biggrin.gif
-xpocT-
имхо "сатанистская адекватность" это ВААПЩЕ неадэкватность ph34r.gif
Peter-Koks
Во всем виноват зерг! smile.gif
uN*DeaD|ZERG
чел ушёл в армию - виноват я laugh.gif biggrin.gif :)axxaaxaxax
Karum.
Всё равно смех на лопате.. лучше бы призы хоть сколько-нибудь ценные или практичные сделал..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.