Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан "MoD" обьявил набор.
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
disTrub
Клан MoD набирает игроков под началом Gooz.
Если когото заинтересовало то заполните анкету по форме:

1. Ник
2. Физика
3. Стаж
4. Контакты (Email, icq)
5. Страна, город


По всем вапросам обращаться к замкапитану Xyl19an (icq - 557643870)

P.s. Xyl19an не мог создать тему почемуто oO
XYL19AN
В этом клане уже состоят MoD-de1fer(Russia), MoD-Alexi (Russia), MoD-Gooz (Latvia),MoD-XYL19AN ( Russia). Но еще Нужны маперы ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Где!!!!!!!
17th
Название пафосное, этого не отнять biggrin.gif
XYL19AN
Название пафосное, этого не отнять---- Почему сразуже пафасное? laugh.gif
-dC-grisly
О боже. Возьмите меня в клан))) Вспоминаю как мы фкс создавали)))
VJew
о а мне нравится 'Gooz' ник. а остальные так се..
Karum.
норм название.. игра же добрая.. какой средний стаж у игроков ? надеюсь 2.5 года?)
Peter-Koks
-dC-grisly,
че с андед каторги захотел свалить? biggrin.gif
Да там парниши ничо таки. полупокеры типа =)
щас они спонтомподзонтом слабачье а через нидельку парвут любого. =)
знаем. таких. dcm и все такое.
Вы не думайте лишнего тока. это так, игра слов или мысли вслух wink.gif
disTrub
Не в обиду за посты но ПО ТЕМЕ ПИШИТЕ!
XYL19AN
Цитата
Karum. Дата Сегодня, 20:13
норм название.. игра же добрая.. какой средний стаж у игроков ? надеюсь 2.5 года?)

Спосибо, Нет таких дротов в клане пока нету но каждый день гамаем в онлаине чутли не каждый день там проподаем и тренеруем скилл)
-dC-grisly
Для начала в оффлайне научитесь
disTrub
Цитата
Для начала в оффлайне научитесь

Слушай какая тебе разница? Сам, много умееш?Ну и радуйся этим и поделись с другими.
Сосдали клан ну и создали, новый ну и новый, слабо играют ну и фиг сним (Я лично ни разу не видел как они играют и 90% из нас ИМХО).

Удачи парни! Норм скила, идей, денег и тд.
ts*z@p@dLo_ru
мне кажется клан долго не продержится)))каждый год подобные темы наблюдаю)
XYL19AN
Цитата
Удачи парни! Норм скила, идей, денег и тд.

СПС biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
нука назовите мне кланы которые создавались и распадались?
если есть капитан всё будет супер smile.gif
dcm это фейки были если что скаут а это реальные люди и 2х из них я знаю и общался часто
XYL19AN
Ура первые плоды уже поевились leb.gif
aRCHI
еххе
помойму дцм даж не клан был
там кроме меня и патрега некого небыло
uN*DeaD|ZERG
я думаю вам вполне можно взять ещё 1-2 человека и порвать cjs на cw biggrin.gif я бы даже ради вас мапу сделал =)))
XYL19AN
Цитата
я думаю вам вполне можно взять ещё 1-2 человека и порвать cjs на cw я бы даже ради вас мапу сделал =)))

Я думаю наш клан еще не настока дроты чтобы уже делать кв но у нас некому гамать в ВКУ3 да и в CJS таже не слабый клан там я знаю парочку хороших игроков biggrin.gif
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG
да ты бес мыла в жопу кому угодно залезешь =)
кто новый не появляется зерг уже все перетер и построил напалеоновский план.
и не завершил. как обычно. но твоя идея кстати будет жить. на нашем сайте, раз ты от неё отказался.
Я заканчиваю оффтопить и буду писать только по делу.
Я искренне желаю удачи новому клану, и всячески буду помогать вам, если будут идеи и вопросы с предоставлением места под свой компетишен кланвар и т.д.
Если что - обращайтесь.
Ну и можете сказать спасибо товарищу с [cJs] - Олуху. Он сделал персональную инфо страничку про ваш клан на сайте
http://defrag-competition.info/
XYL19AN
Внимание У нашего Клана появился Сайт http://mod-clan.ucoz.com/ заходите тока там пока пусто tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
а я уже помог biggrin.gif
скаут ну я пошутил чё ты ей богу а
я быстро мыслю глобально и наперёд а не узко и медленно..как многие
и что за идея будет жить?в cjs есть тоже куча хороших людей - я ж не ору что вы боты и тд...между прочим можешь их же спросить я с ними часто общаюсь
-dC-Andrew
Удачи парни. Тут тяжело заработать авторитет smile.gif
Gooz
spasibo vsem kto pomagaet nam , mi budem storatsja i trenerovatsja smile.gif))
XYL19AN
Присоединяюсь к своему капитану biggrin.gif
BG-HamZter
Зачем cjs? Давайте с нами кв? smile.gif
сорь за офтоп, Скаут, а наше инфо там есть? smile.gif
ts*z@p@dLo_ru
Грозное название кстати)))
[fps]hybrid
Новый клан отлично а то сто лет новичков непоявлялось smile.gif , я бы вам посоветовал на EKS'са внимание обратить что последний чемп зарулил.
17th
Его зарулил не я, а инферно, демка которого пропала в бездне интернета :E
Dyxxx
побеждает тот кто на первой строчке, а не тот кто пишет в коментах wink.gif

ps и в mod EKSelenc'a я бы не рекомендовал, так как он практически BG smile.gif
Peter-Koks
BG-HamZter,
Контакт олух. Он рулит в этом деле wink.gif
[fps]hybrid
Духх наслышен и на его месте ужеб передумал.
17th
Такому нубу как я кланы противопоказаны :E
А по теме ребятам явно нужны вку3еры, потому как у них представителей вку3 почти нет :<
Dyxxx
@hybrid на его месте я бы тоже наверно передумал :-/
но надеюсь EKSelenc и ScreameR завтра будут уже с тэгом
[fps]hybrid
Dyxxx Та ради бога , а о том что наслышен о вашем отборе лайк bsh : ) обижаете новичков.
uN*DeaD|ZERG
знайте ! в вариш руках будующее дефрага
на вас возложена эта ответственность данная вам лично мной по интернету laugh.gif
Peter-Koks
анонс вашего клана здесь
http://defrag-competition.info/index.php?newsid=587
BG-HamZter
Гибрид, при всем уважении, не неси чушь, а! Обижаете новичков, хе smile.gif и где же ты об этом наслышал?
-xpocT-
MoD клан удачи вам! groupwavereversed.gif
[fps]hybrid
2BG-HamZter Я тебя тоже уважаю и ваш клан поэтому непишу нечего плохова, просто прочитал ваш форум и EKS немного рассказал а его мучительном к вам присоединении отсюда и дал такое сообщение.Нада быть проще имхо канешна.
XYL19AN
Цитата
2BG-HamZter Я тебя тоже уважаю и ваш клан поэтому непишу нечего плохова, просто прочитал ваш форум и EKS немного рассказал а его мучительном к вам присоединении отсюда и дал такое сообщение.Нада быть проще имхо канешна.

BG просто Издеваются над своими будушими игроками biggrin.gif
Dyxxx
Во первых мы не издеваемся над игроками, если парням в падлу играть в дефраг, если им не интересно, зачем мы их будем брать в клан, зачем они нам, зачем мы им? Мы не просто клан, мы друзья, в клане все свои, брать в один момент кого-то в семью мы не можем, для этого устраиваем соревнования, нам не нужны фэйки, не нужны одномесячники, вот такие дела... да, недавно получилось очень некрасиво, все из клана со мной согласятся, мы устроили соревнование хорошим игрокам для вступления к нам, и в середине этого мероприятия капитан без каких либо консультаций с кланом принял другого игрока, не идущего в сравнение с кандидатами, он капитан, это его решение, да мы дадим ему даступ к приватным разделам, дадим мыло, тэг, но доверия ему не будет... на кв, я например не буду на форуме постить демы таймы и т.д. я лучше поделюсь с ексаленсом, скримером, потому, что я их уже знаю.. вот так
BG-HamZter
Дух, ничего не красивого тут нет. Я был против с самого начала этих соревнований, спроси Рока. Без моего согласия начали это мероприятие. Ну да ладно, не критично. Я в свою очередь пообщался с новым и мне он показался норм кандидатурой, я принял его на правах капитана. Если, как ты выразился все с тобой согласятся, то меня такой исход не устраивает, я не хочу быть центром недоверия. И тем более центром каких то упреков, ибо лично мне никто ничего почему то не говорил. Не устраиваю, давайте выберем нового капитана. Точка.
-xpocT-
..сказал как отрезал!
Dyxxx
в твоем поступке конечно ничего не красивого нет, ты капитан имеешь полное право принимать кого хочешь, зато меня тем самым поставил в идиотское положение. К нам попросились 2 хороших игрока, мы всем кланом решали брать или нет их, решили устроить мини компетишн для них, посмотреть как играют, на фэйк проверить, в прив разделах есть голосовалки, где ты был тогда? А тут появился и без разговоров сразу принял хер пойми кого, как ты думаешь какие у меня, у ексайленса, скримера, которые месяц задрачивали карты, что-бы попасть в клан, какие у нас должны возникнуть эмоции?
Капитан не может не устраивать членов клана, это капитана могут не устраивать его подопечные.
power_of_black_metal
Вам дорога в личку.
FAKIR
вово , всегда такие внутриклановые вопросы решались в аське или где то еще , зачем же выставлять всё это напоказ =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.