Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новости на df.ru
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
uN*DeaD|ZERG
И так хочу обсудить коллективно с любимым порталом одну мысль:)
В чём суть главной страницы дефрага?единственного русскоговорящего поратала о дефраге?постить резы и новости о старте чемпов?я предлогаю изменения!писать новости на главной вообще о дефраге,пример: создание новой команды - куда больше людей это заметят,добавить информативных новостей с описанием и текстами к чему-либо...я когда зашёл на главную первый раз - вообще не знал что такое компетишены и что на новости висели с резами...места на сайте меньше не будет,да и хуже тоже,я понимаю что все как всегда скажут да нах это надо и тд..типа есть форум
а дафига людей сидят на форуме по сравнению с главной?на форуме токо конкретное что-то обсуждают
в основном фотки, аплоад, и рекорды...ну и cw...давайте сделаем что-нибудь...новое...уже сколько лет одно и тоже
XYL19AN
+1
disTrub
Воздержусь!
uN*DeaD|ZERG
ну я не вижу смысла сайта только в компетишенах....писать новости о новой версии дф(на форум я бы за этим в жизни не полез бы) новости о каких-то нововведениях...и тд...
psych
поддерживаю. очень много тематических сайтов ведут такие новости и я считаю это достаточно интересным =)
uN*DeaD|ZERG
блин вот сразу видно - когда создаёшь новость чёрти где - её никто не читает...надо было создать в разделе дефрага...обычные разделы никто не смотрит =(
голем перенеси её плз - тема важная же вроде как...
hox
На главной вообще ссылки на обучения дефрагу не рабочие.
Dyxxx
благородно и похвально, вот только никто и никогда не запрещал вам создавать новости не о компетишинах товарищи ньюсмейкеры, все дело в том личности вы довольно эгоистичные и ленивые( как и все мы (: ), и делать новость не касающуюся вас лично вы не делали и не будете делать, а новости о днях рождениях, новых мемберах, дембелях в клане андеад, и тому подобное на главной не нужны.
копчика разве что можно выделить, хороший ньюсмейкер и модер
Peter-Koks
Dyxxx,
улыбнуло. правда =)
uN*DeaD|ZERG
а что же по вашему нужно писать на главной df.ru?выход новой карты(по нынешним меркам это очень ценный фактор если они ваще выходят!) и писать о них лучше на сайте чем на долбаном форуме
сравните скоко коментов на главной и скоко постов на форуме в аналогичной тебе любого компетишена...ФОРУМ это ФОРУМ
что ещё можно писать на главной?
и почему копчик такой тру?как будто я не делал новостей о чужих резах компах и мувиках...ода...дух я запустил мапу в честь сайракс - какие нахер дембели ты имеешь ввиду?если бы ты уходил в армию я уверен тебе было бы мега приятно если бы с тобой простились на главной - вы думайте за других логически а не ток о себе и о своих личных мнениях...я могу ваще куй положить на всё это и на бд и на дфру - и тада бд загнётся через месяц ибо newsmaker'ов там теперь нету ВАЩЕ!а на дфру будет only RDC и не более...
MrSleep
По мне так думаю что стоило бы увеличить информативность главной страницы а то совсем грустно смотреть только на резы и релизы новых компетишинов...
glm
да еслиб о новых версиях дефрага писали бы ну или об об измениях правил в онлайне, уже былоб неплохо, этож всетаки сайт о дефраге
но в киберфайт тоже превращаться не стоит (кто куда перешел, кто чо сделал не очень то и интересно)
uN*DeaD|ZERG
ну так это всё не посредственно касается нашего маленького коммьюнити...почему бы и нет...там то пишут в 95% случаев о cs...а у нас то отдельный раритетный мод великого q3...мне нужен помошник(касательно правил онлайна)так как их буржуйский язык я ваще не понимаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.