Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пообщаемся по микрофону? :)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
помню была тема такая но найти не смог
скажите у кого мирко есть...просто если уж всё же такие люди есть(помимо голема ранаоса фма и хажи) то было бы интересно хоть иногда просто поговорить вместо монотонных многочасовых переписок в асе...скушно печатать часами сидя одному дома:D
X4me1eoH
у меня есть, я же в онлайн-игрушки гамаю, а там без ТСа никак
psych
давно есть =) . а на той недели прикупил себе Plantronics Audio 995 . теперь радуюсь rolleyes.gif
ник в скайпе в инфе в аске biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
а ещё у кого есть?парни мож воскрисим не мирку а хотябы тимспик?a...
XYL19AN
У Меня тоже Есть Наушники тока не могу их настроить микрофон чето не хочет стабильно работать rolleyes.gif
Nt.jud4s
Микрофон у меня есть, если будете пытаться поговорить, советую использовать Mumble.
uN*DeaD|ZERG
первый раз слышу качать небуду привык юзать ts vt smile.gif
goper
микрофон есть есь чё tongue.gif
Karum.
мало матов в аське? охота, чтобы голосом попосылали?
R3tw3R
Цитата
скушно печатать часами сидя одному дома

Гы
"Один дома 5"
А ну, марш на улицу гулять!
Писатель
uN*DeaD|ZERG
ps. 4ую часть не смотрел xD
мне ващето 21 уже ретвер)
так я знаю шо микро есть у голема хажи фма гопера психа хама меня сарка гравити ентера путина:)продолжаем=)
glm
Цитата
у голема хажи фма гопера психа хама меня сарка гравити ентера путина:)продолжаем=)

дес ещё там бывал однажды
Nt.jud4s
Дес играет в Borderlands, с ним больше не поговоришь просто так.
nL-xajA
Уже неделю как, случайно узнал о том что многоуважаемые дефраггеры периодически посещают тимспик и проводят в нем продолжительные задушевные беседы alc.gif на различные темы, но по большей части касаемых дефрага.
Качаем, устанавливаем teamspeak 3 и соединяемся с сервером ts3server://ts.q3df.org?port=9987 party-drinkers1.gif
Effect
можно просто в поле connect написать q3df.org huh.gif
AECTRONER
главное, lovet-a позвать rolleyes.gif
[fps]j4n
Да, да... заходим, не стесняемся... wink.gif
Всяко веселее, чем латиницей в консоли... ph34r.gif
Idm
Давно хотел купить микро )
goper
самый простой вариант зайти в TS это на сайте q3df.org нажать кнопку в правом верхнем углу TS smile.gif
ну и конечно же что бы сам TS был установлен tongue.gif
-fps-rain
подключаюсь к q3df.org пишет
insufficient identity srcurity level for this server
please import an identity with at least level 20. что за хрень кто знает?
-fps-rain
недостаточный уровень безопасности идентификатора на етом сервере.пожалуйсто загрузите идентиыикатор с уровнем безопасносьи равным 20.где ешо взять? иди есть у кого скиньте
r4v1ng
Цитата(-fps-rain @ 12.04.2014 - 15:57) *
недостаточный уровень безопасности идентификатора на етом сервере.пожалуйсто загрузите идентиыикатор с уровнем безопасносьи равным 20.где ешо взять? иди есть у кого скиньте

Вкладка "Инструменты"-->"Настройки"-->"Безопасность"-->"Менеджер идентификаторов" и там будет строка: Уровень безопасности. И рядом кнопочка "Улучшить".
-fps-rain
у меня нв телефоне клиент
r4v1ng
Поисковые системы интернета в помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.