Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @ero [ uN*DeaD ] @ndRei
Defrag.ru Community > Main > Общий > ppl bithdayz
uN*DeaD|ZERG
В этот чудесный удивительный прекраснейший зимний день biggrin.gif хочу поздравить нашего самого первого неповторимого уникального всеми любимого маппера Андрюшу, который спустя аж 2 года после каторги в которую его отправили, вернулся в наш всеми любимый дефраг и не дал умереть отечественному производителю дф мап biggrin.gif и не без известного Аеро который появился в наших рядах относительно не давно, правда много тусует и гуляет но это ничего laugh.gif Тем не менее хочу от всего клана портала и души поздравить этих удивительных людей с Днём варенья и пожелать не GL и HF а счастья,весело справить др и удачи в 2010 году smile.gif smile.gif smile.gif Спешу напомнить что Андрюшке прошёл мапу под названием жизнь за 24.0 а мой тёска Александрик только за 20.0 laugh.gif HB HB HB !!!
Дрюнь появись в асе)
-dC-grisly
HB ребята. Вы нам нужны)
SARK
С хэпибездами чуваки! Всего вам хорошего и побольше! Успехов!:)
BG-HamZter
HB!
FAKIR
Поздравляю ребята =)
aero
спасибо всем! приятно tongue.gif @ndRei c Днюхой!!! happybday.gif
uN*DeaD|Grav1ty
.

Присоединяюсь с поздравлениями, с днюхой, сокланы))
Здоровья желаю, любви, успехов, ну и естественно, новых высот в дефраге smile.gif

.
WinSteR
Поздравляю парни, удачи.
uN*DeaD|ZERG
уже какой год больше меня поста на др никто не писал biggrin.gif до сих пор понять почему не могу)и ещё раз HB biggrin.gif
[fps]hybrid
HB ! Чё тут понимать зерг у тебя всё самое большое,можна тебе об этом ненапоминать ты и так это пишешь в каждом посте : ))))))
glm
HB cool.gif
ox0mHuk
С днем рождения happybday.gif
uN*DeaD|@ndRei
ну, ZERG ты скажешь=)))))))) всем спасибо! aero HB!!
kosha
(может я немного припоздал, но всё же...)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МУЖИКИ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.