Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем варенья Gt-ganj,ну или там ганджи собственно =)
Defrag.ru Community > Main > Общий > ppl bithdayz
NeX
Ну вот собственно и поздравляю с 24-летием, желаю всего того чего сам себе пожелаешь.Ну и что бы это исполнилось ессно.Вот=).Ну и реков побольше.

P.S.Ну да.Можете и меня как нить хоть уж упомнить...)20-с числа тож была.=)
uN*DeaD|ZERG
с прошедшим
жаль мапер забил...хотя в аське пару раз видел недавно его
glm
HB cool.gif
[fps]hybrid
HB !
Stuff
хб
R3tw3R
Цитата(NeX @ 25.12.2009 - 08:43) *
Ну вот собственно и поздравляю с 24-летием, желаю всего того чего сам себе пожелаешь.Ну и что бы это исполнилось ессно.Вот=).Ну и реков побольше.

P.S.Ну да.Можете и меня как нить хоть уж упомнить...)20-с числа тож была.=)

Не увидел smile.gif
Всех поздравляю cool.gif
GT-Agressor
С днюхой, Ганджа! Возваращяйся smile.gif

С прошедшей днюхой, Некс!
NeX
Цитата(R3tw3R @ 26.12.2009 - 16:35) *
Цитата(NeX @ 25.12.2009 - 08:43) *
Ну вот собственно и поздравляю с 24-летием, желаю всего того чего сам себе пожелаешь.Ну и что бы это исполнилось ессно.Вот=).Ну и реков побольше.

P.S.Ну да.Можете и меня как нить хоть уж упомнить...)20-с числа тож была.=)

Не увидел smile.gif
Всех поздравляю cool.gif



Цитата(GT-Agressor @ 26.12.2009 - 19:12) *
С днюхой, Ганджа! Возваращяйся smile.gif

С прошедшей днюхой, Некс!



Спасибо Вам искренне! Про отсальных тоже не забываю-также спасибо.Но только вот маленькое, позвольте, предложение сделать.Комменте как вышеуказанные дефраггеры.А то как то не интересно HB,HB,HB....скучно dry.gif
R3tw3R
Ндаааа
Некс, я так редко встречаю тебя на df.ru, что всегда сомнения вызывает увидишь ты поздравления или нет (это для отмазки wink.gif). Но правда я как-то писал тебе в личку, ответа не дождался вот отсюда мои сомнения :Р
R3tw3R
Ндаааа
Некс, я так редко встречаю тебя на df.ru, что всегда сомнения вызывает увидишь ты поздравления или нет (это для отмазки wink.gif). Но правда я как-то писал тебе и ответа не получил, может даже в личку :Р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.