Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТРаблы с сервером
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
BG-HamZter
Парни, кто знает, помогите, плз.
Вообщем дело такое. Нужно поднять инет серв для ОСП, почитал я в всякие статьи, в принципе везде одно и тоже написано, вообщем запускаю я его по такому ярлычку ::
start /high quake3.exe +set fs_game osp +set sv_strictAuth 0 +set dedicated 2 +set sv_punkbuster 0 +set sv_lanForceRate 0 +set sv_maxrate 8000 +exec 1v1.cfg
Запускается консоль, создаю карту, сам подключаюсь, а у всех остальных ожидание соединения 1..2..3..4 ну и т.д.
Что может быть не так, или я может что то не так делаю??

А да, чуть не забыл.. кваки у всех норм, с ключами, одинаковыми паками, хотя все равно sv_pure 0 стоит, но все же. Вообщем кваки идентичные.
glm
ну мб с фаерволом траблы
ну или порт рендомный выдается
есть команда net_port, по дефолту обычно 27960 стоит значение, если нет, то при подключении нужно указывать и порт (ну т.е. connect ip:порт)
BG-HamZter
порт прописывал в ярлычок - не помогает. файрвол отключен.
Так что эт не то. Но спасибо за версию.
NeX
Цитата(BG-HamZter @ 26.12.2009 - 12:44) *
Парни, кто знает, помогите, плз.
Вообщем дело такое. Нужно поднять инет серв для ОСП, почитал я в всякие статьи, в принципе везде одно и тоже написано, вообщем запускаю я его по такому ярлычку ::
start /high quake3.exe +set fs_game osp +set sv_strictAuth 0 +set dedicated 2 +set sv_punkbuster 0 +set sv_lanForceRate 0 +set sv_maxrate 8000 +exec 1v1.cfg
Запускается консоль, создаю карту, сам подключаюсь, а у всех остальных ожидание соединения 1..2..3..4 ну и т.д.
Что может быть не так, или я может что то не так делаю??

А да, чуть не забыл.. кваки у всех норм, с ключами, одинаковыми паками, хотя все равно sv_pure 0 стоит, но все же. Вообщем кваки идентичные.

Тебе на cyberfight.ru идти надо там фанатики осп расскажут.
BG-HamZter
Ну, если с ОСП никак, то может про ЦПМА расскажете? Буду оч признателен.
glm
один хрен когда пишется эвэйтинг челендж и идут цифры, то значит они тебя не видят, либо не туда конектят (ip не тот или порт) ну или с фаером траблы
BG-HamZter
А касперский может мешать?
glm
смотря какой smile.gif
но думаю врядли

ещё после команды net_port надо прописывать net_restart вроде
BG-HamZter
Просто касперский 8ой, даже не интернет секьюрити. просто мож он какие нить порты закрывает, всетаки частично функцию файрвола выполняет же.
glm
ну хз
ты лучше раскажи кто тебе и как конектится. из инета или из локалки? и если через инет, то самому получается зайти через свой инетовский ip?
BG-HamZter
через инет. я сам захожу, только вот одно но: если искать серв через мультиплеер, то он виден только в локал сервах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.