Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kozomet-a happybirthd-им :)
Defrag.ru Community > Main > Общий > ppl bithdayz
R3tw3R
Всегда недоумевал над ником этого (можно сказать) дефрагера smile.gif. При чем здесь КОЗА и причем здесь "MET" или "meet" или "мёт" пробовал я ассоциировать, но что-то я отвлекся...
Просто у одного из наших Коллег, я не побоюсь этого слова, сегодня респаун, как говорят в наших кругах. И от этого становится светлее на душе, набегают приятные воспоминания (как всегда) wink.gif. Пожелаем ему все вместе небывалой фортуны, неимоверного здоровья, творческого многолетия или долголетия (как кому нравится) и в этот зимний день 29 декабря 2009 г. он почувствовал себя значительно счастливее всех остальных!!!
Ну и чтобы он по-чаще здесь появлялся и радовал нас своими мыслями
glm
хехе
Цитата
Всегда недоумевал над ником этого (можно сказать) дефрагера . При чем здесь КОЗА и причем здесь "MET" или "meet" или "мёт" пробовал я ассоциировать, но что-то я отвлекся...

а помоему его ник означает "метатель козявок" smile.gif)
хотя тоже помню недоумевал над его ником smile.gif
и тем нимение
HB HB cool.gif
NeX
Цитата(glm @ 29.12.2009 - 09:59) *
хехе
Цитата
Всегда недоумевал над ником этого (можно сказать) дефрагера . При чем здесь КОЗА и причем здесь "MET" или "meet" или "мёт" пробовал я ассоциировать, но что-то я отвлекся...

а помоему его ник означает "метатель козявок" smile.gif)
хотя тоже помню недоумевал над его ником smile.gif
и тем нимение
HB HB cool.gif

Да,действительно Великий человек с большой буквы.Помниццо первый раз с ним дуельку играл,я проиграл, но он меня похвалил, сказал что тож не плохо отыграл.Это, конечно, взбодрило,подняло дефраггерский дух, так сказать.Спасибо ему и за его превосходные мапки,особенно стрейф нравился.С днем народжання козамет или козамёт=) (не в обиду), появись хоть здесь отпиши че нить.Всех благ тебе и здоровья.Ну и пусть сбудутся все твои мечты.
M10_ScOut_By
Отличный парень. Поздравляю тебя с праздником.
В своё время было прикольно с ним погрить о жизни в мирке
HB =)
EAgle
С денюхой : )
kozomet
Большое спасибо=) Очень приятно=)
ts*z@p@dLo_ru
С днюхай чувак)
[fps]hybrid
Козыч HB ! Комбек ту дефраг ! : )))))))
psych
с прошедшим др и наступившем нг . всех благ тебе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.