Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC TEAM RANK :)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
uN*DeaD|ZERG
Ищем свою вторую половинку <3
p900fakir
как же не создать отдельную тему
ts*z@p@dLo_ru
Кто со мной?)
uN*DeaD!hyper
хЫ половинку >... =) ктонить желает быть партнёром need [vq3] !?!
aRCHI
Нужен вку3 плеер=)
kosha
аналогично dry.gif
Dex
и мне нужен вку3-шнег
[fps]j4n
uN*DeaD!hyper го тиму кароч, с тебя название) ы) лол!__ давай, лавай!!=)
p900*Gips
мне даже kiddy предлагал гамать с ним в тиме--но я поддерживаю отечественного производителя 742.gif )))
R3tw3R
Цитата(p900*Gips @ 2.02.2010 - 07:39) *
мне даже kiddy предлагал гамать с ним в тиме--но я поддерживаю отечественного производителя 742.gif )))

и прально wink.gif
Mystery
Я тоже ищю какого нито неплохого вку3шника, кто желает пишите в ЛС тут, либо в аську(указана в профиле)
[fps]hybrid
А мне ALIEN, ну я поддержу польского производителя и не буду его подставлять : )))))))
aRCHI
оо ретвер
давай с тобой как сегда?=)
Dex
элиен ведь цпм-ер
ts*z@p@dLo_ru
Мистери го со мной=)
R3tw3R
Цитата(aRCHI @ 2.02.2010 - 09:26) *
оо ретвер
давай с тобой как сегда?=)

Арчик я с удовольствием smile.gif, но боюсь я не сыграю :/. Времени в обрез, мне очень редко удается сыграть в дф и то по праздникам, семья понимаешь...
Удачи на чемпе всем и тебе особенно мой друг wink.gif
ox0mHuk
ищу маппера-дизайнера для хмиссион4,все вопросы в айсикю =)
uN*DeaD|ZERG
охота для этого тема для маперов есть =)

А мне ALIEN ©
есстественно ты отказался потому что он нуб на пушках и в как и benek вылетел бы в ранних раундах...
а кидди - буржуи не надёжные и не факт что они не забьют и не пропадут изза их фирменного LAZY STYLE'a smile.gif

я вот тоже пока жду ответа 1 чела - и если он откажется то я буду в поиске...
ts*z@p@dLo_ru
Мой лайзи стайл никому не переплюнуть)
kosha
напряжёнка нынче с вку3шниками, блин...
GT-kiccel
а я свободен) из наших цамеров никто погамать не хочет со мной?
glm
Цитата
а кидди - буржуи не надёжные и не факт что они не забьют и не пропадут изза их фирменного LAZY STYLE'a

какой понт заставлять себя играть, если мапа не нравится, ну или просто влом?
будто-то бы это работа и тут люди деньги зарабатывают.
за это и не люблю двц, никогда не знаешь, что за мапа будет дальше, ну или наоборот, надеишься, что дальше будет лучше smile.gif
это игра от которой нужно получать удовольствие (это соновноее ее назначение), кстати из-за этого я думаю многие и забили на дф впоследствии, задротствали сутками на мапах которые не прут, вот и перегорели
uN*DeaD|ZERG
я скажу один пост про это но всё равно зная что другим меня не понять и толку от моих слов не будет

играть нужно серьёзно и на любых мапах токо ради денег?неужели вы все играя на прошлых dfwc мапах в 2005 2006 2007 2008 году были в восторге от всех их?не думаю!но играли же!почему?как минимум многие изза того чтобы не подводить напарника,из-за того что хотелось быть выше в общем рейтинге на чемпе мира - я не прав?обоснуйте нахера вы играете на мапах которые вас бесят?быть может вы просто любите дефраг?те слабые люди кто считает что трата времени на это не достойна их свободного времени - они забивают и уходят из дефрага(примеры называть или сами вспомните),я не спорю у всех своё мнение права и потребности,хочешь играешь - не хочешь не играешь - всё просто это ок)тут не поспорить

кстати из-за этого я думаю многие и забили - не поэтому! а потому что людям у кого нет такого скила как у гопера и других крутых игроков ,лень тратить нервы и силы к тому же у них могут появляться другие дела проблемы и тд + может кто-то забыл послать дему,кто-то как гопер на dfwc04(переехал)
я когда играю обычно на нормальных мапах я просто кайф получаю от динамики в cpm и крутых скоростных геймплейных мап и особенно от длинных !
а вот если на карте реально 3 супер мега срезы со звобами обами ступеньками или горками вверх на каждом повороте(dfwc2008 by neuro strafe map) то какой идиот будет это всё задрачивать...да конечно такие находятся - но этим они и показывают свой скил и терпеливость куда больше тех бездарных буржуев - лентяев которые кроме своего убогово мерзкого стрейфа нехера не умеют!!! это чемп мира а не компетишен на очки!тут нужен скил и терпение и упорство если хочешь попасть в top10 хотябы...пример тому кисель xaja да даже ты..

уверен если бы за top3 давали деньги вы бы все как слабоумные дрочили в дф по 20 часов в день ради грошей которые можно на работе заработать(проше в серьёз не воспринимать данные эмоции)
и вы сами знаете что буржуям(95% их всех) пох на всякие кланвары кубки юбилеи и тд - кто чаще и больше всех дем шлёт?россия или все буржуи?ну ка напомните ка мне сколько русских было на прошлых чемпах и сколько буржуев?сылку дать или сами вспомните?
а по твоему голем игроки в starcraft,q3 1x1 - те люди кто играют больше чем мы в дефраге подавно( не говоря же о cs) где люди не смотря на то что понимая что не достигнут скила ПРО и не получат деньги на чемпы - всё равно не теряя надежды играют в игры СУТКАМИ неделями месяцами годами не смотря на свои не удачи и проигрыши и тот факт что всё равно денег они не получат!причём тут деньги ваще? давно такие посты не писал - терпел)
на компетишенах я никогда не пошлю дему если в ней будет что-то ну очень сильно меня бесить и не нравиться...тут уже личное мнение играет роль... я с уверенностью скажу за многих кто щас читает эту чущь - dfwc для нас не просто компетишен - поэтому в россии на много больше желающих гамать и участвовать на чемпах в играх, что q3 1x1 что df(dfwc)
я всё понимаю уже дефрагу много лет и потихоньку он тухнет - почему?каждый ответит на этот вопрос сам для себя...
у меня 2 теории - люди сами по себе с годами меняются,сам df нигде не афишируется(из-за всяких людей кто обещал делать про него новости на cyberfight(без проблем) и на esreality(без обид гиб но это факт помоему)(И ЕЩЁ РАЗ БЕЗ ОБИД)
оч надеюсь что новость о регистрации всё же распространится на огромные российские порталы и мы побьём рекорд зарегенных юзеров на dfwc 2008 года...

p.s. накипело biggrin.gif не думайте что я такой не грамотный просто фпадлу на форуме фиксить ошибки и пытаться показать себя умнее и тд...

всё !
ts*z@p@dLo_ru
Я нехера короче не понял,через строчку читал)
-Snip3r-
---но dfwc я с уверенностью скажу за многих кто щас читает ЭТУ ЧУШЬ---(с)


В анналы истории! Я даже ради этого поста отпишусь, наконец впервые за последнее время услышал от зерга правильные слова! Подытожил, красава :-)
uN*DeaD!hyper
Цитата(j4n @ 2.02.2010 - 02:06) *
uN*DeaD!hyper го тиму кароч, с тебя название) ы) лол!__ давай, лавай!!=)

сделай аську!!!!!!!
ox0mHuk
мож сделаем платное дфвц,взнос $100 + 9(комиссия)?
я готов быть организатором в таком случае =)
p900fakir
с удовольствием скину 100 бачей на чемп , как и все остальные я думаю =)
Dex
Цитата
---но dfwc я с уверенностью скажу за многих кто щас читает ЭТУ ЧУШЬ---(с)


ваще не вкурил это предложение! либо дето знаков препинания не хватает , либо хз
Dex
Цитата
уверен что 90% читающих не поняли и 25% сути
если включить адекватность то можно многое исчерпать оттуда!
слово "но" я убрал - теперь понятен смысл?


опять бессмыслица какая-то :\
R3tw3R
Цитата(Dex @ 2.02.2010 - 20:59) *
Цитата
уверен что 90% читающих не поняли и 25% сути
если включить адекватность то можно многое исчерпать оттуда!
слово "но" я убрал - теперь понятен смысл?


опять бессмыслица какая-то :\

Пля Декс не тупи smile.gif
читай выше пост Зерга
"на компетишенах я никогда не пошлю дему если в ней будет что-то ну очень сильно меня бесить и не нравиться...тут уже личное мнение играет роль... я с уверенностью скажу за многих кто щас читает эту чущь - dfwc для нас не просто компетишен - поэтому в россии на много больше желающих гамать и участвовать на чемпах в играх, что q3 1x1 что df(dfwc)"
p900*Gips
Dex imstupid.gif imstupid.gif
Dex
о терь доходчиво объяснили smile.gif просто зергопосты нечитабельны smile.gif
R3tw3R
лень smile.gif
power_of_black_metal
Цитата
удалите пожалуйста флуд не по теме =(

Начать с твоей поэмы на прошлой странице?
p900*Gips
R3tw3r - 5 баллов.)
HiTMaN
если кому-то нужен цпмер, то пишите=)
glm
Цитата(R3tw3R @ 3.02.2010 - 09:12) *
лень smile.gif

Цитата(power_of_black_metal @ 3.02.2010 - 09:54) *
Цитата
удалите пожалуйста флуд не по теме =(

Начать с твоей поэмы на прошлой странице?

лол  laugh.gif

я кстати чето хотел ответить на тот бред что написал зерг, но мне стало лень  cool.gif
[fps]grenader
Cнипер будешь со мной))?
-Snip3r-
Не, ни с кем не буду, даже наедине с собой и своей совестью. В общем, и в частном.
Удачи на DFWC, буду как сторонний наблюдатель болеть за G&F
ts*z@p@dLo_ru
А за меня поболееш?)
uN*DeaD|ZERG
ты и так болен чё за тя болеть biggrin.gif

POISON где ты твою дивизию!?
ts*z@p@dLo_ru
Я нормальный водила)еще дрочить буш на мои демки)
psn
here, с 3й попытки выйграю дфвк =))) хотя вторая не считалась =)))
uN*DeaD|ZERG
я в тебя верю и надеюсь <3 power
psn
unsure.gif
слышти чо, а когда вся штука эта начнется?! кто босс? где вся старая гвардия....
p900*Gips
пойса тут желающих выиграть туча)) так что расслабся))
psn
old.gif заметь сын мой old.gif ..... желающих....
inv.gif но только еденицы дойдут до финала
p900*Gips
я не сомневаюсь что мы там встретимся))
psn
leb.gif ну канеш)))) вас там трое: ты,слэтор, випер))) напрыгаете дафига mamba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.