Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дф сервер
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
aRCHI
БЫл помницца кадато руский дф сервер
дык куда он делся?
там и пинг был поменьше
и играть прикольно было
мож возобновим ето дело?
p900fakir
а может не надо ? =(
[fps]hybrid
А может надо, но нужен ли вам сервак без статистики просто чтобы бегать, я соневаюсь. А свою прогу некто из бургов вам не даст. Арчик можна хоть на галландии тут дело не в том локация в России или нет,качество решает.
uN*DeaD!hyper
если дадите норм настройки можно поставить его в моей сети interzet =) сколько уже пытаемся что то не выходит и статистику можно будет сделать
Effect
мб это:
http://q3.olympus.ru/index.php?defrag
aRCHI
Ну сморите сами=)
hox
Погодите, на сколько я понимаю q3df.org обеспечивает статистикой немецкие и американские сервера, почему они не могут добавить свою статистику на русский сервер, если мы им допустим предоставим доступ к своему серверу.
p900fakir
потому что им уже давно весп промыл мозги,что мы все читеры и доверять славянам никто не будет =(
uN*DeaD!hyper
если нормально побеседовать то выделят место и для нас .. и что же весп им такое сказал про нас использование RJ > ? о да весомый чит.. посравнению с весповскими ботами рж скрипт отдыхает
[fps]hybrid
Очень сомневаюсь о том что нам разрешать или что они заинтересуются, но если сервер поднимем можна бдет переговорить.
uN*DeaD!hyper
сёдня до 4 утра возились с сервером так и не нашли причину, вроде все норм поставили но когда захожу на сервер повисаю и сервер глохнит
nL-xajA
Цитата(p900fakir @ 9.02.2010 - 10:58) *
потому что им уже давно весп промыл мозги,что мы все читеры и доверять славянам никто не будет =(

Я тоже это мнение раньше продвигал. Только теперь времена другие smile.gif. В общем, после того как джудас отписался на форуме о том, что он может переговорить с админом q3.olympus.ru были серьезные сдвижки. Danmer связался с hk, о чем второй поведал. Они пытались поднять сервер со статистикой, если я правильно понял, но возникли сложности с платформой - hk юзает linux, а данмер windows на серваках. Только прошло уже больше 3-х месяцев и никаких российских серверов...Еще hk говорил о том, что в новых серверах мало смысла, т.к. даже старые не загружены и часто пустуют. Нам плюс только в пинге, я думаю hk это осознает, не зря же USA серваки подняли. Сам данмер находится в Екатеринбурге.

Чтобы у нас были серваки нужно присутствие адекватных, ответственных людей, знающих английский в должной мере, имеющих опыт управления сервером (желательно под linux) и разбирающихся в дефраге (знание хотя бы переменных настроек сервера). Более-менее стабильный провайдер, который в тоже время может предоставить свободный доступ к серверу.
uN*DeaD!hyper
nL-xajA могу поговорить насчёт доступа к серверу,админ в сети собирает сервера... ну и с англ у него норм у меня не очень ну а по поводу настроек думаю скаут и кто силён в этом поможет =) вот... и сервера под линукс то что надо как я понял!!!?? дальнейший разговор можно перенести в icq
nL-xajA
uN*DeaD!hyper, эти требования не hk обозначил smile.gif, ему параллельно, имхо. Я описал то что нужно, по моему мнению, чтобы справится с данной задачей. Лучше чтобы человек помимо прочего был знаком с ку3. Про сервер линукс я имел ввиду то, что hk настраивал свои сервера из под линукса, т.е. ему проще будет в случае чего объяснить как все правильно сделать! Аси не жалко, но по этой теме я уже сказал все что знал. Лучше напрямую писать hk, он сидит в мирке на канале defrag.
uN*DeaD!hyper
сервер поставили осталось обсудить насчёт доступа и с ХК =)
[fps]j4n
) слышь))) лол у меня же пинг НОЛЬ будет если всё это получится))))))))))))) круто!!!!
uN*DeaD!hyper
джааанчик заходи потестим =))) 192.168.103.11:27960
вот тока внешний адресс не знаю админ куда то пропал... если кто знает как узнать через ркон подскажите плиз
[fps]j4n
не заходит) он только для зетовских чтоли?
uN*DeaD!hyper
а точно у тебя же ниеншанс)))) ага для зетовских вот ищу как узнать внешний адресс а то что то не достучаться до админа
[fps]j4n
шнур то есть от изета, но неоплаченный, а ниеншанс уже 3 месяц нахаляву, забыли про меня))
uN*DeaD!hyper
Цитата(j4n @ 9.02.2010 - 19:09) *
шнур то есть от изета, но неоплаченный, а ниеншанс уже 3 месяц нахаляву, забыли про меня))

пихай зетовский шнур)) инет то тебе не понадобится же =)
glm
Цитата(uN*DeaD!hyper @ 9.02.2010 - 19:03) *
джааанчик заходи потестим =))) 192.168.103.11:27960

ололол
это вабще стандартный адрес у роутеров
туда без доступа даж из локалки никто не законектит, не говоря уж о инете
если ты такой адрес скинешь hk, то я думаю он просто поржет и пошлет куда подальше smile.gif
nL-xajA
Парни, дайте шнур изетовский, потестить сервак. Типа авторизация такая?
uN*DeaD!hyper
Цитата(glm @ 9.02.2010 - 19:10) *
Цитата(uN*DeaD!hyper @ 9.02.2010 - 19:03) *
джааанчик заходи потестим =))) 192.168.103.11:27960

ололол
это вабще стандартный адрес у роутеров
туда без доступа даж из локалки никто не законектит, не говоря уж о инете
если ты такой адрес скинешь hk, то я думаю он просто поржет и пошлет куда подальше smile.gif

дак я и написл что это сетевой адресс внешку щас немогу сказать появиться админ сразу напишу =) ну я зашёл же с локалки! =)
glm
uN*DeaD!hyper, http://2ip.ru/ вот твой внешний адрес
и надеюсь ты вкурсе, что для сервка нужен внешний статический ip, который кстати у твоего прова стоит 150 руб/мес?
uN*DeaD!hyper
glm големчег знаю конечно =) для этого и делаю сервак =)

п.с появиться админ все подробно напишу и на счёт внешки тоже но внешка должна стоять так как сервак будет стоять у провайдера interzet
nL-xajA
Цитата(uN*DeaD!hyper @ 9.02.2010 - 16:17) *
glm големчег знаю конечно =) для этого и делаю сервак =)

п.с появиться админ все подробно напишу и на счёт внешки тоже но внешка должна стоять так как сервак будет стоять у провайдера interzet

Что значит "внешка должна стоять" ? Подожди подробно писать, давай айпи адрес, сначала проверим, может подскажем что.
hox
uN*DeaD!hyper ты главное сам ничего не пиши этому hk, ты для него последний читак! у него на доске позора висишь! на главной странице сайта! за использование rj скрипта, да еще с подтверждением - сразу двумя демками!!! xD
p900fakir
блин вроде как завертелось чтоли? давайте ребята , чтобы не угасло всё это , доведите дело до конца , верим в команду !!! =)
uN*DeaD!hyper
nL-xajA вот знаю только лан ip щас бегаю там один =) 192.168.103.11:27960

hox ну я и не собирался сам ему писать знаю как он отреагирует на меня needban.gif aggressive.gif
uN*DeaD!hyper
попробуйте вот этот ip cod.interzet.ru:27960 I N T E R Z E T . R U #4: Q3 Defrag Server
nL-xajA
Цитата(p900fakir @ 9.02.2010 - 16:58) *
блин вроде как завертелось чтоли? давайте ребята , чтобы не угасло всё это , доведите дело до конца , верим в команду !!! =)

Блин, прям вижу как у тебя на той стороне экрана слезы наворачиваются...
Peter-Koks
q3df.org - доменное имя купленное вот этим человеком Registrant Name:Zimnick Christian
все ниже следующие ип адреса с портами ничто иное сервера как одни находятся в германии другие в штатах наскока я помню.
По сути это теже компы на которых запущен ку3 дф
наш любимый хк ) настроил всю базу для дф и сидит спокойно палит логи и демы со своих же компов. при покупке серва в той же ибаной германии дают до 6 статических ип если попросить хорошо и описать зачем все это дело товарищам с RIPE. вот что и мы видим 2 ip с разными портами расположенных в дойчленде.
Если вы хотите делать русский серв шоп пинх был 0-30 ставить его надо не забугром и у хк а тут. А хк ... член он smile.gif.. вам даст не даст свои работы по мониторингу серверов по дефрагу ибо это труд. Единственное что он может написать: йа руско нах дас ипанулись? идить платить сам за ваша сервер. )))
Это стоит денег вы арендуете машину здесь допустим как олимпус сделал (там шара админы добрые) и пускаете дф. Единственное что он может - повесить его к себе для мониторинга читерства (на условиях что пассы от вашего же сервака будут ему известны. ибо как он будет им управлять ? smile.gif). но все равно читая тут посты про его предвзятость к нам он не захоочет прибалять работы се ) мда херова. но можно настроить если люди скинуться, либо ктото вывесит свой комп на постояннку. тот у кого отличное подключение по инету. желательно чтоб было по 100 мбит в обе стороны. реганет в домен и повесит у себя же сайт на апуках и будет вам тот же ку3дф.орг. тока чесно это мало кого заинтересует работающая машина круглосуточно. разве что какую помойку купануть и выкинуть её нах на мороз так,чтоб не мешала дома и не стырили злые добрые люди. кинуть к нему сети настроить инет постоянный через комп что дома и досвидос smile.gif лан это разгон мыслей. хотя вполне возможно.
aRCHI
о поперло=)
может че и получится
uN*DeaD!hyper
поговорил с администрацией interzet....полный доступ они не дадут, но ркон я бы дал HK, но поскольку ещё с самим HK не общался может и даст добро!
Dyxxx
ну на сколько я себе представляю, у hk не простой сервер дфа, а свой он не даст русским, соответственно в лучшем случае можно уламать на простой мониторинг, реки не будут добавляться на сайт q3df.org
хотя я не особо секу в серверах кваки )
uN*DeaD!hyper
можно и так сделать с мониторингом а статистику свою сделать =) вроде не плохая идея
[fps]hybrid
Ага ппц и ктож сделает тебе такую же статистику с логинами привязками к рекордам и таблицами? smile.gif) Хотелось бы верить в чудо но увы. Сервак еще мжна поднять а вот видимо придётся без всех этих вкусностей.
psn
Давайте давайте поцанчики, работаем!!!
Делаем сервер!!! Не забываем про тему!!!
зыж: скоро поставят мне угле-волоконный инет : ) московский!! Первый на Дальнем Востоке!!! Гопка берегись!!!
uN*DeaD!hyper
да не забыли ещё про серв =) думаю что можно сделать со статистикой
Peter-Koks
да поставили бы кто инет у себя дома нормальный на мегабит 50 и стат ип . в России нет нормальный, компы друг друга видятъ. smile.gif
Тот бы кто это сделал был бы админом smile.gif
можно даж протестировать. ток мне нужен дабраволец smile.gif
glm
Цитата
да поставили бы кто инет у себя дома нормальный на мегабит 50

вобще-то поидеи для одного серва инет можно посчитать из расчета 256кб/с на человека (это макс для ку3), так что 10 мегабит должно хватить на 40 клиентов, ну если с запасом то 20 человек на 2 порта (по 10 на каждом)
Peter-Koks
я могу через апач помочь сайт поставить хотя б какой нибудь + потестили бы немного smile.gif
uN*DeaD!hyper
Цитата(Peter-Koks @ 13.02.2010 - 22:05) *
да поставили бы кто инет у себя дома нормальный на мегабит 50 и стат ип . в России нет нормальный, компы друг друга видятъ. smile.gif
Тот бы кто это сделал был бы админом smile.gif
можно даж протестировать. ток мне нужен дабраволец smile.gif

go в Icq =)
Dyxxx
Цитата
я могу через апач помочь сайт поставить

lol xD

зыж зачем сайт если статистики не будет?
Peter-Koks
не как бы естьпару вариантов. надо попробовать. по крайней мере мониторинг будет smile.gif ну вообщем можно ж сделать попытку. Если все будет впорядке то можно изапустить.
R3tw3R
че-то сдается мне, все это разговорами и ограничится smile.gif
magiQ
http://games.olympus.ru/forum/showthread.p...9637&page=8

вы хотите что-то вроде этого?
Dyxxx
нет, http://q3df.org/ вот что имеется ввиду smile.gif
uN*DeaD!hyper
мдауж>.... а ХК хрен скажет как сделать ?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.