Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Levelshots q3a.ath.cx
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Dyxxx
Случайно тут наткнулся на старуюю новость о начале бгкомпа и что-то меня левелшот удивил
нашел все бгкомпы на q3a.ath.cx и у половины левелшоты заменены на уродливые скрины, вопрос, может кто знает что за х$йня?
bgcomp





nL-xajA
Напиши HK в мирку, не стесняйся.
Может твои скрины не соответствовали каким то параметрам и их автоматом "система" переделала в такие. Ведь как то создается панорамный скриншот, наврятли hk или кто то другой делает это в ручную.
power_of_black_metal
У 9-й мапы вполне неплохо вышло.
power_of_black_metal
Цитата(Dyxxx)
Случайно тут наткнулся на старуюю новость о начале бгкомпа и что-то меня левелшот удивил
нашел все бгкомпы на q3a.ath.cx и у половины левелшоты заменены на уродливые скрины, вопрос, может кто знает что за х$йня?


Сам удивляюсь, куда админы смотрят.



Это досадно =(
Много где еще заметил, например, на cmc04_th0ca. Бредятина какая-то.
GT-Agressor
Кстати, там не ХК, а Пан заведует. И скрины он тоже делает, когда они действительно как-то не соответствуют
uN*DeaD|ZERG
имхо я против
обсудим может с буржуями это а?
все левелшоты которые некоторые люди делали часами - просто можно выкинуть на помойку и заменены на обычны ацтой-левелшоты с убогим освещением и настройками графики(
power_of_black_metal
В пк3шниках не поменяли, это хотя бы радует.
Dyxxx
если бы он еще и в архивах что-то менял это вообще был бы *****, насколько я понял все левелшоты с "картинка в картинке" на сайте заменились сценой из карты автоматически
uN*DeaD|ZERG
вопрос в том КАК и зачем?
uN*DeaD|@ndRei
Цитата(Dyxxx @ 1.04.2010 - 14:46) *
... все левелшоты с "картинка в картинке" на сайте заменились сценой из карты автоматически

ошибаетесь коллега smile.gif, на картах un-dead компа тоже такая же фигня, хотя на многих картах просто скрин без "картинка в картинке".
скорее всего это новая фича на сайте (понты-типа программным путем выдернут скрин из bspшника, а может кому-то делать просто нех smile.gif).

лол http://q3a.ath.cx/?lang=ru&mapdetails=kylerun6
давайте делать левые левелшоты их походу не меняю... значит процесс смены левела не автомотически...
Dyxxx
нет коллега, я все таки склоняюсь к тому что смена левелшотов автоматическая, =D
в случае если детектися картинка в картинке либо левелшот чрезчур красивый, скрипт делает скрин с карты ))
хотя чо годать надо у него и спросить нафиг он придумал такую хитрую комбинацию )))
uN*DeaD|ZERG
завтра в мирке всех разоблачу biggrin.gif
F@T@L
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 1.04.2010 - 18:39) *
завтра в мирке всех разоблачу biggrin.gif


smile.gif Всех разоблочил?
Ну на самом деле, чё за фигня? Вот вырезка из правил Аплоуда:
...
Add an arena file for baseq3 or mod maps. arena
Hint: use a real levelshot that shows the map, no picture-in-picture.
Use a short mapname including no special chars.
...
На фиг это нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.