Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dS-LAMA3OID, поздравляем с днем варенья
Defrag.ru Community > Main > Общий > ppl bithdayz
R3tw3R
Горячо-любимый, многоуважаемый , Ламазоид. Поздравляем тебя с этой знаменательной датой, хочется пожелать тебе оптимизма, здоровья (тебе и всем), удачи во всем и чтобы каждый день приносил столько позитива сколько принесет этот долгожданный для тебя день.
Да не устанет организм справляться с такой нагрузкой wink.gif
drunk2.gif king2.gif paladin.gif score.gif buba.gif mamba.gif old.gif leb.gif dan.gif appl.gif alc.gif cool.gif
[fps]hybrid
Кисуля с Праздником biggrin.gif денег и любви те !!!
p900fakir
С днюхой Ламаз !! =)
VJew
ламазоид из моих друзей вконтакте удалился после того, как я ему виртуальный секс предлагал.
я несколько обижен конечно, но всё равно поздравляю с ДР! (:
ox0mHuk
хэппи дэй , желаю тебе вырастить дом,построить дерево и посадить сына = J
glm
HB cool.gif
uN*DeaD|ZERG
а я бы хотел духа поздравить(4 дня назад это случилось но тему никто так и не создал)

инфик с днюхой)
dS-LAMA3OID
Привет, мужики smile.gif Я сейчас только заметил топик. Спасибо большое всем, кто помнит, приятно очень))
Дядя R3tw3R, , отдельное спасибо smile.gif

VJew, киса, это ты был ? а я думал, спам)) А если серьезно, то не помню, чтобы я тебя удалял или кого-либо еще) Я вообще думал что ты все еще в меня в друзьях) Добавь еще раз)
VJew
ок, скажи айди номер свой там
Soul_Brother#1
Happy Birthday!!
ts*z@p@dLo_ru
хб)
[fps]hybrid
HB Кися ! xD
dS-LAMA3OID
спасибо еще раз smile.gif
ЗЫ. прикольно, что за исключением Факира и Soul_Brother, у всех остальных отписавшихся дата регистрации не позднее 2006 года)) ну а у Факира просто новый аккаунт, так что один только Soul_Brother остается (без понятия, кто это, но все равно спасибо)))

VJew, id8439640 smile.gif вообще там меня найти просто - по нику - я там один такой))
GT-kiccel
с днюхой лама!)) дефраг ждет твоих новых ботовских демок=)))
nL-xajA
dS-LAMA3OID, поздравляю от всей души)
Дефраг свел нас всех в мирке, а потом разбросал кого куда. Только из памяти то время не выкинешь smile.gif
Deamon
с прошедшим Лама, всего наилучшего, а также любви и счастья в личной жизни)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.