Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши впечатления и багрепорты сайта DFWC2010
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
M10_ScOut_By
Здесь пожалуйста выкладывайте все вопросы, потому что тяжело собирать по крупицам со всего форума.
Первых пару багов выкладываю здесь.
1. Заглавная буква в нике
2. Невозможность поменять категориюв команде. (by Dyxxx) Done
3. Дизайн

Список решений
1. Полезу в код (зерг не кампасируй тока меня в асикю стораз что все твои члены погаловна режут вены и плачут кровью от того что ник у них на букве заглавной стоит)
2. Решение - поставлю группу Complete (админы групп должны будут перевести из категорий Searching VQ3 & CPM) Done
3. Не буду менять ибо нех. Под каждого не подстроишься придется юзать общий.

Высказывайте пожалуйста свои мнения (обоснованно без личностей и троллинга)
Сайт кроссбраузерный тестился в хроме ослике опере и и мозиле.
Организация в лице агра одобрила значит ок.
Аплоуд вывешу после окончания реги )
Да и ятут тупанул (альтернатива на дф.ру надо написать было. Такая же тема есть на самом сайте)
uN*DeaD|ZERG
а почему все должны писать ник так как им нравится а мы пишем так как позволяет сайт?с чего бы это?давай я твой ник буду писать $k0ut а не ScOuT - я за свою жизнь не видел не 1 сайта где нельзя было бы первую букву писать маленькой! фиксите как хотите
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG,
Мне это не особо важно) можешь хоть скейт. Люди меня по жизни зовут моим настоящим именем, потому что я живу все таки в реальности больше чем здесь)
Фиксить придется потому что это неприятно не только тебе smile.gif Ты тока кипишь не поднимай это не столь критично, как допустим отсутствие реги как таковой smile.gif
Спасибо за мнение smile.gif
uN*DeaD!hyper
да вроде все норм!!! только одна проблема Заглавная буква в нике
uN*DeaD|ZERG
мне всё нравится просто такого я нигде не видел + это общее мнение тимы
ждём
psn
а мне кажется что этот дфвц не чессный будет, dry.gif unsure.gif
наверное уже есть люди которые сидят и задрачивают мапы...
Полюбому так оно и есть...
Soul_Brother#1
Скаут, хай, еще не принимает символы "_" и "#".
ox0mHuk
Цитата(psn @ 10.03.2010 - 09:04) *
а мне кажется что этот дфвц не чессный будет, dry.gif unsure.gif
наверное уже есть люди которые сидят и задрачивают мапы...
Полюбому так оно и есть...


Пойсон ты эмо что ли? = J
R3tw3R
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 9.03.2010 - 20:05) *
а почему все должны писать ник так как им нравится а мы пишем так как позволяет сайт?с чего бы это?давай я твой ник буду писать $k0ut а не ScOuT - я за свою жизнь не видел не 1 сайта где нельзя было бы первую букву писать маленькой! фиксите как хотите

ептить
мне так абсолютно пох r3tw3r меня напишут или R3tw3r smile.gif
VJew
да не. для некоторых регистр первой буквы важен, так что над этим полюбому надо поработать.
ну сайт кстати довольно милый, так-то.. особо претензий больше нету, дизайн нейтральный приятный. скаут молодец.
только меня вот одно интересует - неужели весь дфвц2010 и дальше на нём будет происходить? а как же флаги? а как же возможность изменять цвета ников и команд?
M10_ScOut_By
Только анонсы новых мап.
Результаты на бд будут это только для аплоуда и реги
uN*DeaD!hyper
Psnя уже писал об этом но моё сообщение удалили =)
M10_ScOut_By
Soul_Brother#1,
Никнейм берет символы. юзернейм нет. юзернейм - это ид профиля (profile.php?user=scout) и спец символы не берет, тока цифры и буквы. Над никнеймом можно творить что душе угодно
[cJs]ScOuT#_
Вот что получилось - работайте smile.gif

Dyxxx
да норм сайтец. под пиво покатит.
а насчет теста карт, просто из любопытства можно узнать у организаторов и маперов, кто тестил?
или даже будет не плохо вместе с анонсом приписывать кто тестил мапу, я думаю интересно это не только мне smile.gif
потому что если вдруг какие косяки, то всё валят на мапера, а хотелось бы знать всех героев в лицо так сказать,
иначе получается что кто-то просто заранее задрачивает карты, и не берет на себя никакой ответственности
R3tw3R
Цитата(Dyxxx @ 10.03.2010 - 13:20) *
или даже будет не плохо вместе с анонсом приписывать кто тестил мапу, я думаю интересно это не только мне smile.gif

отличная мысль В)
psn
2охомник
да я гот=)))), 2х метровый такой, 100 килограммовый =)))
nL-xajA
Цитата(M10_ScOut_By @ 10.03.2010 - 09:54) *
Только анонсы новых мап.
Результаты на бд будут это только для аплоуда и реги

Не понял, ты про какой сайт? Неужели про /dfwc2010 ?

Цитата(psn @ 10.03.2010 - 23:44) *
2охомник
да я гот=)))), 2х метровый такой, 100 килограммовый =)))

То что 100 килограммовый мы уже видели, а вот про 2 метра гонишь, максимум полутораметровый 100 килограммовый эмо-колобок.
А тестеров не надо нигде указывать, мне лишняя слава ни к чему. Да и мапперы обычно после тестеров карту меняют.
Dex
я уже 5 мап здрочил
p900fakir
да эти мапы максимум кто тестил дак это сам Agr и неск человек со скилом средним и ниже , которые не будут участвоввать,я так думаю .
GT-kiccel
а декс мне пару мап дал по старой дружбе=)
Dyxxx
Цитата
да эти мапы максимум кто тестил дак это сам Agr и неск человек со скилом средним и ниже , которые не будут участвоввать,я так думаю .

наивный )))
VJew
графы для заполнения "страна\город" можно было ещё на сайте добавить. щас уже поздно, пожалуй
GT-Agressor
Собственно Я, Ганжа и Морбис тестили все карты, также каждый маппер мог привлечь своих тестеров (которых я не знаю), в правилах оговорено, что не более двух. Судя по всему часть мапперов только нам на тест давали. Проконтролироваь каждого маппера не мог, конечно, да и смысла не имело.

Тест пары карт ещё продолжается в связи с доработкой.

Лично я постарался выделить время на тест именно лучших путей, играл большую часть с тс для экономии времени (прорабатывал отдельные триксы). Даже не самые плохие демки наиграл smile.gif) Ганжа и морбис больше внимания уделили внешней стороне, хотя замечания по геймплею тоже высказывали.
p900fakir
нувот , а ты Dyxxx , говоришь наивный,понятно что каждый мапер мог кому то на тэст дать мапу,но я думаю если у тебя есть скилл то тебе это не помешает побить недобросовестного prechamp задрота =)
R3tw3R
это зависит от порядочности самих тестеров ну и конечно маперов smile.gif
uN*DeaD|ZERG
да господи думаете в том году не было такого?мне кажется такого не было только ДО dfwc04...
я уверен карту неуро 2008-5 на стрейф задрочило минимим 10 друзей-буржев-дефрагеров штук
хотя если учесть нубский геймплей который он сделал за 1 день до начала dfwc...то её можно и не задрачивать
ну про dfwc04-8 не будем вспоминать...все и так всё знают(без обид к кое кому но всё же)unwind был ещё тот чёрт...
в целом как правило никто не дрочит карту заранее - тот кто больше время убьёт на мапу тот и зарулит(имя скил)да и вообще уже давно никто ничего не задрачивает(исключая стрейф опять же в онлайне)
GT-Agressor
Хм, чего же он мне карту тогда не дал? такой плахой анвинд smile.gif))
-ass-
я зарегался)
glm
Цитата(-ass- @ 25.03.2010 - 10:17) *
я зарегался)


ппц... как разрегаться мне?  huh.gif
NeX
Скаут.В профиле -вкладка сайт- есть ограничение на кол-во вводимых символов, было бы не плохо сделать ее побольше, на сиволов эдак... мммм 1000 =).Линкануть несколько сайтов хотел где я зареген, в том числе и социалок, для просмотра профиля более подробно=)
e1dest
Логаут памойму не робит
glm
Цитата(e1dest @ 4.04.2010 - 03:21) *
Логаут памойму не робит


ага, тож заметил smile.gif
uN*DeaD|ZERG
кнопка логаута в верхнем правом углу не работает - но если нажать на кнопку в верхнем левом углу - всё ок smile.gif
power_of_black_metal
Вопрос к админам: на этом хостинге важен регистр символов в ссылках? Это важно.
Помнится, где-то у Скаута я уже видел, что ссылки типа http://www.hi.ru/HELLO.txt и http://www.hi.ru/hello.txt ведут к разным файлам.
GT-Agressor
регистр важен вроде, по крайней мере попробовал набрать
http://www.breakdown-hq.com/dfwc2010/User_home.php
уже не пашет
glm
чо за фигня там с форумом, как вабще там работают цитаты? нету никаких
Код
[quote][/quote]

текст, который я набираю вставляется прямиком в цитату. Мож с браузером чето не то? но это всеравно крайне не удобно sad.gif
RunBoy
Не знаю почему но именно на этом сайте кнопка "Ремембер ми " при логоне категорически ДО СРАКИ angry.gif angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.