Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение из далёкого прошлого =)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
Я нереально рад и счастлив,то чего я ждал более 3х лет произошло!!!

Наш бывший сайт который все в далёком прошлом видели и регились на нём, ещё когда толком наш клан только зарождался, наконец-то возродился и был запущен правда пол года назад,узнал я о нём буквально в начале этого года,но было не всё так просто,я не мог вспомнить и восстановить пароль никаким образом,но добрый и умный человек с ником Michael помог мне решить этот вопрос,за что ему пожизненный респект и благодарность!!!

www.uN-DeaD.Clan.PRO снова работает ! УРА УРА УРА
состав я уже обновил и отсортировал - банер заменим а логотип сделаем новый и современный,голосование тоже запустил новое,новости по поводу всех компетишенов и результатов я дублировать конечно не буду ибо на мне и так висит df.ru + bd.com а тут ещё это чудо нарисовалось)))
скоро обновлю все результаты всех кланваров за 4 года нашего клана и выложу туда все демки с них же smile.gif
раздел awards я думаю нереально долго придётся восстанавливать - так что его пока отложу на потом)
в разделе users можно найти много старых людей кто очень давно юзал мирку и df.ru не однократно,ещё там очень старые работы xdreamer'a на тему картинки связанные с дефрагом) и старые банеры на различные дефраг-сайты которые я тоже заменю на днях:)
кто хочет видеть на нём сылку на свой сайт - гоу гоу в аську)или пихаем прям сюды (формат 90x30)

и ещё раз урааааааа ))))) пасибо Michael <3
glm


laugh.gif tongue.gif
p900fakir
biggrin.gif glm pwns =)
uN*DeaD|ZERG
да вам просто не дано понять какого это у вас же сайта никогда не было)ну всё равно я безумно счастлив)
jotun
хех
Michael
Да не за что! smile.gif

Всегда рад помочь, тем более что сам был примерно в такой же ситуации неоднократно.
Правда мне приходилось действовать под лозунгом "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" smile.gif

NeX
жесть=)
R3tw3R
Я счастлив, что Зерг счастлив smile.gif
goper
лол
на 3 4 хором
и мы все счастливы smile.gif))
-Snip3r-
Да
ox0mHuk
Зерг когда в ресторан пойдем ? = J
uN*DeaD!hyper
сайт прикольный))) ну ещё бы я не поддрежал его =)) хаха гопка жжёт =)!!! мы счастливы ))))))))
надо отметить пойду нажрусь © ZERG =))))))))))
Karum.
Голем - win

Кстати сайтец-то попугайский


Цитата
да вам просто не дано понять какого это у вас же сайта никогда не было)

И мы этому очень рады
GT-StolfER
как я рад
kozomet
Undead возвращается, трепещите
DeaTh
Почему я хочу поддержать голема?
Karum.
uN*DeaD!HOX
Цитата(kozomet @ 17.03.2010 - 05:38) *
Undead возвращается, трепещите

Undead пополняются, трепещите biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.