Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вжуй!
Defrag.ru Community > Other > Флейм
DeaTh
А знаешь ли ты бельгийский язык, Вжуй?
p900fakir
вжик знает все языки biggrin.gif
VJew
под**б не удался, Дез.
в Бельгии говорят на французском или нидерландском языках.

на нидерландском я пару слов всего знаю. французский ещё с самого детства не вставляет меня, так уж получилось.
VJew
ещё вопросы плиз. желательно по-каверзнее.

сегодня официально начинается сессия
"! Apparaat answerS !"

P.S. а вжиков и вжуев засуньте себе в.... ну, карман брюк, например (:
uN*DeaD|ZERG
laugh.gif отжог)
DeaTh
А китайский?
DeaTh
А еврейский?
DeaTh
А какое у тебя гражданство?
DeaTh
А ты вообще существуешь?
DeaTh
А фотки дай?
DeaTh
Копчик, ты в смятении?
Edit: Копчик в панике удаляется.
VJew
отвечу на всё, мне не сложно:
- китайский не знаю и не нравится
- еврейский тоже самое
- гражданство русское
- я существую, да
- фотки есть. добавить можешь меня вконтакте или на фейсбуке
- не понял о каком копчике идёт речь) если ты про мой копчик - то нет, он не в смятении))
ts*z@p@dLo_ru
ЛОл,еврейский стопудово знает,И уважаемый наш копченый модео супермега правильный,не трогай мои посты и не бань меня..
Вешайся лучше)
R3tw3R
Цитата(VJew @ 5.04.2010 - 14:40) *
ещё вопросы плиз. желательно по-каверзнее.

А что ВЫ делали с 8 до 11 21.08.1991 года?
Почему пахнет ГАВНО?
Сколько в среднем прыщей на жопе?
И что же такое ЭНТРОПИЯ?
kozomet
Цитата
А что ВЫ делали с 8 до 11 21.08.1991 года

вжид - путчист! biggrin.gif
aRCHI
почему яйцоф тока 2?
как излечить рак?
сколько см у чака нориса?
Dyxxx
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 5.04.2010 - 18:34) *
ЛОл,еврейский стопудово знает,И уважаемый наш копченый модео супермега правильный,не трогай мои посты и не бань меня..
Вешайся лучше)

копч здесь один из немногих кто хоть что-то делает на форуме...
по теме:
тема говно.
GlooM
А правда что ты внебрачный сын Олега Газманова?
ts*z@p@dLo_ru
Нененене,Никиты Джигурды=)
Dyxxx а что по поводу форума,я очень скучаю по матам и по срачу=)и по тоннам вылитого говна=0
VJew
"А что ВЫ делали с 8 до 11 21.08.1991 года?" - не помню, если честно. но могу предположить, что мамину сисю сосал. ну хорошо хоть не отцовскую писю... ВЕЕЕЕЕРНО, РЕТВЕР ???!!!!! =\
"Почему пахнет ГАВНО?" - так надо, поверь. естественное свойство скопления пост-обработанных веществ для живых организмов.
"Сколько в среднем прыщей на жопе?" - уточнить вопрос тут надо: пол, возрастные рамки, комплекция, и тд.
"И что же такое ЭНТРОПИЯ?" - это уже не для форума. если интересно - гоу асикью. а вообще, пора бы в твоём возрасте уже самому это знать. причём, не по-наслышке ;р
"вжид - путчист!" - непонял.
"почему яйцоф тока 2?" - мы в этом мире человеческого существования имеем удивительную возможность наблюдать дуализм. в том числе и в таких банальных проявлениях, как яйца или титечки, например.
"как излечить рак?" - ну уж точно не раком)
"сколько см у чака нориса?" - без понятия, честно. ну или контакты его скажи какие-нить, я могу так-то и разузнать, если тебе правда интересно. а вообще, я эту всеобщую истерию шуточек про чака норриса не разделяю. . ."А правда что ты внебрачный сын Олега Газманова?" - то же самое.

"по теме: тема говно." - по теме: не нравится - у**бывай. не, серьёзно. ты такой занудный и скучный - пипец. а вообще, тебя уже официально забанить можно было бы с форума навсегда. гонишь на людей много, нос кверху, а сам - человек совершенно ни о чём. гет лостед, короче.

ts*z@p@dLo_ru
А писька у тебя сколько сантиметров?)
R3tw3R
Цитата
ВЕЕЕЕЕРНО, РЕТВЕР ?"вжид - путчист!" - непонял.

Ну как же smile.gif, это был самый распространенный вопрос после того как случился ПУТЧ в 1991 г. wink.gif
А вообще, ответы меня порадовали В)
Пора на что, где, когда
iFX_Pred
1) Курт Дональд Кобейн жив ?
2) Катить мне к Юльке или послать её?
3) Или лучше к Аньке ?
VJew
"А писька у тебя сколько сантиметров?)" - пока нет возможности измерить, сорри. мать в комнате прибирается. думаю будет несколько глупо выглядеть если я при ней линейку канцелярскую буду прикладывать. или как вы там меряетесь - хз..
"1) Курт Дональд Кобейн жив ?" - maybe yes, maybe no... © w3sp
"2) Катить мне к Юльке или послать её?" - оба действия соверши. главное - последовательность правильную выбери) думаю, ты парень толковый, не прогадаешь
"3) Или лучше к Аньке ?" - фотки тогда уж их обеих выложи хотя бы. с имён лишь одних информацию считывать невозможно. этих всяких юлек-анек-олек-вагинулек - миллионы. и все они по изначальной сути своей - одно и то же
ts*z@p@dLo_ru
Сколько у зерга член сантиметров?)
kozomet
А по фотографии порчу снимешь?=))
Dyxxx
Цитата
"по теме: тема говно." - по теме: не нравится - у**бывай. не, серьёзно. ты такой занудный и скучный - пипец. а вообще, тебя уже официально забанить можно было бы с форума навсегда. гонишь на людей много, нос кверху, а сам - человек совершенно ни о чём. гет лостед, короче.

ололо зато ты у нас такой юморист почти петросян, так и смешишь всех кругом, и не суди по себе людей дружок wink.gif
ts*z@p@dLo_ru
А у веспа сколько член сантиметров знаешь?)
XYL19AN
поговаривают что у веспа с зергом одинаково)) old.gif
uN*DeaD!hyper
сколько вжуев на свете и почему?
Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?

Soul_Brother#1
чочо?))
R3tw3R
Цитата(Dyxxx @ 6.04.2010 - 14:13) *
ололо зато ты у нас такой юморист почти петросян, так и смешишь всех кругом, и не суди по себе людей дружок wink.gif

Расслабься wink.gif
play for fun (с) Dyxxx
iFX_Pred
А если в синагоге пердануть, молнией по заднице получу ?
R3tw3R
не богохульствуй
VJew
- "Сколько у зерга член сантиметров?)" - хз. ты же вроде с ним в реале встречался. да что сам не посмотрел.
- "А по фотографии порчу снимешь?=))" - я бы лучше с тебя штанишки снял, умник.
- "А у веспа сколько член сантиметров знаешь?)" - неа. твой соклановец Дум может знать, впринципе. позапрошлым летом он вроде в германию ездил.
- "сколько вжуев на свете и почему?" - незнаю. смотря что ты подразумеваешь под термином "вжуй".
- "Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике?" - интересный вопрос. ответ найдёшь на него наверно там же, где собственно и сам вопрос запалил. т.к. сомневаюсь что ты это сам придумал.
- "чочо?))" - аптегиос. варельсе. коудабоджь. имперсоваурол.
- "А если в синагоге пердануть, молнией по заднице получу ?" - да ничё не будет. даже если при всех этих католиках бога нах пошлёшь; все иконы обоссышь; у всех скамеек в синагоге по одной подпилишь. вот проверь. никакой грозный бог от этого на землю не спустится. вот посмотри на Ретвера, например. каково же будет его разочарование в своём маленьком иллюзорном божке, когда после смерти он воочию увидит, как всё на самом деле. поэтому выгоднее быть атеистом по жизни. хоть не приходится так ныть в стиле "ой нашего божка обидели опять. не богохульствуйте!"
ts*z@p@dLo_ru
Оля даст мне на след выходных?)
R3tw3R
Цитата
вот посмотри на Ретвера, например

посмотри, посмотри
Вообще-то в синагогу католики не ходят wink.gif, они в костёлы ходят.
Цитата
каково же будет его разочарование в своём маленьком иллюзорном божке, когда после смерти он воочию увидит, как всё на самом деле

И с чего это ты взял что я в чем-то разочаруюсь? Не будь таким самоуверенным wink.gif, это для тебя ОН маленький и иллюзорный, но не равняй всех под себя. Ты не идеал (как в принципе и я), и в этом можешь не сомневаться :Р
Цитата
поэтому выгоднее быть атеистом по жизни. хоть не приходится так ныть в стиле "ой нашего божка обидели опять. не богохульствуйте!"

выгоднее человеку - то, как он и к чему привык, как его воспитали, и какие знания ему дали.
Я сомневаюсь что если бы всё население Бельгии ходило бы к твоей двери срать, и ежесекундно посылали тебя на *** тебе мало что понравилось и ты вел бы себя адекватно к таким неадекватным людям. А вообще прежде чем что-то говорить - трижды подумай, стоит ли это говорить вообще.
Жизнь коротка wink.gif и уж поверь её не следует тратить на то, чтобы побольше бы насрать большему числу людей в карман и сделать побольше гадостей. Добро намного трудней делать - чем гадить повсюду.

ЭТО БЫЛО МОЕ ИМХО, с этим можете не соглашаться и каждый сам себе - судья. Делайте что угодно, когда угодно, говорите все что угодно, только чтобы это не было во вред окружающим вас людям
glm
Цитата
когда после смерти он воочию увидит, как всё на самом деле.

laugh.gif
glm
Собсна то вот и вопрос назрел)
Что же там после смерти на самом деле?

А то я уже давно этим вопросом мучаюсь, а никто со стопроцентной уверенностью ответить то и не может sad.gif А тут глядишь, смотрю! А Вжуй то знает! Вот думаю, дай и спрошу всетаки.
И ещё я за Ретвера очень беспокоюсь, а то ведь такой шок человек получит! А тут ведь, если предупредить, то и обойдется все smile.gif
uN*DeaD!hyper
Цитата(glm @ 7.04.2010 - 15:23) *
Собсна то вот и вопрос назрел)
Что же там после смерти на самом деле?

А то я уже давно этим вопросом мучаюсь, а никто со стопроцентной уверенностью ответить то и не может sad.gif А тут глядишь, смотрю! А Вжуй то знает! Вот думаю, дай и спрошу всетаки.
И ещё я за Ретвера очень беспокоюсь, а то ведь такой шок человек получит! А тут ведь, если предупредить, то и обойдется все smile.gif

вот посмотри если есть вконтакте тут подробно все описывают ссылка
aRCHI
Если хомяку засунуть кулак в зад кокого мнение он будет о текущем финансовом кризисе?
и Почему мой кот ссыт мне на штаны? Возможно ети 2 вопроса както связаны?=)))
iFX_Pred
Ну,мистер всезнайка ? =)
VJew
В этот раз буду отвечать лишь на те вопросы, которые мне показались интересными.

"+ Не раз поднимался вопрос о юмористе. Расскажи про своих любимых юмористов и заодно про предпочитаемый тип юмора."
- вырос на Данииле Хармсе. из зарубежных полюбил Monty Python. тип юмора - любой, лишь бы не раздражал своей тупостью в конкретных ситуациях каких-либо.

"+ Так понимаю, что тебе Bossa Nova нравится. Что ещё из джаза котируешь. Желательно расписать по направлениям и музыкантам. Интересуешься ли горячим стилем (хот джаз)... диксилендом. Как бы, вопрос в вопросе."
- босса нова нравится, да. как и лаунж (: в стилях если честно не особо разбираюсь. например вот что такое хот джаз - не знаю толком. из всего джаза у меня любимый трубач - Miles Davis, любимый басист - Jaco Pastorius, любимый гитарист - Pat Metheny, любимые пианисты - Herbie Hancock, Joe Zawinul, Thelonius Monk.

"+ Пост про средневековье и алхимию я помню. Твое отношение к medieval и sacred medieval музыке. И здесь поподробнее. Сам меломан, поэтому и интересуюсь. В музыкальной теме засилье транса, клубняка, мазафаки, метала, ... Скучновато и скудновато."
- если честно не припомню чтобы я как-то специально шарился в инете по medieval музыке. но зато прекрасно помню как я учитывался ценнейшей моему сердцу инфой об алхимии, тайной традиции Розенкрейцеров, и тп (:

"+ 2012... Про эту дату уже успели нашуметь везде, где только можно. Календарь Майя, фанатично-религиозно-политические страшные сказки о Конце Света, связь с прохождением нашей планеты через гигантский фотонный пояс тороидальной формы, ченнелинг, фантастические фильмы-катастрофы и многое другое. Какие мысли об этой попсе. :-)"
- я к 2012 всё же по-серьёзному отношусь. версии эти все мол а что же будет я с удовольствием сам в инете читал\слушал\смотрел, но ни к какому конкретному варианту не привязан. для меня пока-что 2012 - просто символ начала новой эры в мире человеческого существования. что именно произойдёт в декабре того года - незнаю, посмотрим. но брать себя в руки и начинать пробуждаться можно уже сейчас.

"+ И снова попса, но теперь африканского происхождения. Пирамиды. Глядя на фреску из одной египетской пирамиды можно увидеть эскизы известных современному человечеству технических машин. Что скажешь. Много интересных моментов. Плюс, про распространённые теории строительства Великих пирамид в Гизе - классическую по Геродоту и палеоконтактическую. Просто интересно. Можно было бы отдельную тему для разговора создать. И пофиг на то, что это уже бандонеон и аккордеон вместе взятые. :-)"
- я смотрел на эту тему документальные фильмы вполне неглупой команды русских учёных - пирамиды египта и мексики, из цикла "запретные темы истории". вроде так называлось..

"+ Чему равна площадь Ленина."
- ты мне скажи. незнаю, правда (:

"По мере развития событий поспрашиваю ещё о чем-нибудь, если не возражаешь.."
- ок
ts*z@p@dLo_ru
Ну ольку то я потрахая?стоит ли мне воскресеньем на вписку идти?Ато если не трахну,я чтонить другое более полезное сделаю))))
Karum.
а сколько тут ещё постов надо, чтобы тему закрыть ?
правильный ответ: 0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.