Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: eastrun
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
benz
вчера зарелизил свою новую мапу eastrun



вот ссылка - DOWNLOAD
X8
Я бензу уже высказывал свое мнение, но скажу тут, что это несравнимая ни с чем работа! Если ты любишь суши и ты фанат китайских игр и видюх с придурками, то эта мапа для тебя biggrin.gif
На самом деле работа просто изумительная!
Stuff
ок, посмотримс cool.gif
Dyxxx
бенз молодец, держит марку smile.gif
HiTMaN
Дизайн просто кул!)) Геймплейм хорош, однако не идеален ибо за десять минут игры я трижды потерялся на мапе:)) и не разу не прошёл... выложите дему кто))
Stuff
чото оно ваще не запускаеца у меня. com_hunkmegs 512 стоит, ставил 1024 все равно не прет
uN*DeaD!HOX
Карта очень красивая, очень оригинальная, но нереально трудная. На мой взгляд пару скилловых человек смогут пройти её нормально, и те кто очень долго будут задрачивать, но не более. Не знаю как другим, но мне кажется надо делать чуть попроще, чтобы обычные игроки тоже смогли пройти, делать альтернативные дорожки хотябы. Ну например льдинки на dfwc2010-3 были все-таки длинные, что там были различные маршруты, более нубские длинные и более сложные короткие. А в этой мапе стоят столбы очень мелкие и перепрыгнуть их можно имея только определенную скорость. А если упал, то пройти их заного по нубски уже нереально.
Конечно не мне бензу давать советы, просто тут на сайте даже FAQ маперам есть, где дан четкий совет делать карты не только для элиты, которых пару человек, а для обычных людей тоже, хотябы со средним скиллом оптимизацию делать.
Effect
Цитата(Stuff @ 8.07.2010 - 15:47) *
чото оно ваще не запускаеца у меня. com_hunkmegs 512 стоит, ставил 1024 все равно не прет

у меня стоит 256 дф 1.91.20 все работает
а в 1.91.17, com_hunkmegs 256 - не запускается,хз в чем дело ))

карта отличная,но для нуба сложная smile.gif
Nt.jud4s
Цитата(Effect @ 8.07.2010 - 16:06) *
у меня стоит 256 дф 1.91.20 все работает
а в 1.91.17, com_hunkmegs 256 - не запускается,хз в чем дело ))

Проверь q3config.cfg в обеих папках. Если com_hunkmegs загружается оттуда, то значение из твоего конфига игнорируется, хоть и пишется в консоли. Может, конечно, я что-то путаю.
Effect
Цитата(Nt.jud4s @ 8.07.2010 - 23:54) *
Цитата(Effect @ 8.07.2010 - 16:06) *
у меня стоит 256 дф 1.91.20 все работает
а в 1.91.17, com_hunkmegs 256 - не запускается,хз в чем дело ))

Проверь q3config.cfg в обеих папках. Если com_hunkmegs загружается оттуда, то значение из твоего конфига игнорируется, хоть и пишется в консоли. Может, конечно, я что-то путаю.

в q3config.cfg стоит 512 и там,и там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.