Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dex birthday!
Defrag.ru Community > Main > Общий > ppl bithdayz
nL-xajA
Чуть запоздав, спешу поздравить самого титулованного игрока нашего портала - DeX'a.
Своей игрой он радует не только себя, но и нас, будь то крутой рек на конкурентной карте, или недоступная для нас вольность, в виде подсрачника шио в онлайн.
За время своей игры он стал важным мотиватором для всех дефрагеров Украины, привлекший тем самым в наше комьюнити много новых людей.
Поэтому поздравляю с прошедшим праздником, желаю развиваться по жизни и искать новые вершины, но не покидать нас никогда smile.gif!
psn
больше сисек, здоровья, бабла, что бы близкие были всегда рядом!!! ну и как следует чтобы проходила твоя жизнь, сднем рождения, негр smile.gif

это тебе!!! Оригинально!
glm
HB man! tongue.gif
HiTMaN
С днюхой!!!
jotun
HB! score.gif
uN*DeaD!HOX
Цитата(nL-xajA @ 18.09.2010 - 04:48) *
За время своей игры он стал важным мотиватором для всех дефрагеров Украины, привлекший тем самым в наше комьюнити много новых людей.

Ага, на свою же голову. что теперь его в DFWC Shine обыграл smile.gif))

С Днюхой! happybday.gif
[fps]grenader
Ищо раз с Днюхой Дэн, всего тебе самого хорошего ) желаю тебе что б Ты всё таки осуществил свою мечту и приехал на Донбасс Арену и посмотрел матч твоей любимой команды шахтер, ну и есс-но выпил бы со мной чего-нибудь smile.gif
EAgle
С прошедшим днем рождения!
F@T@L
HB!
[fps]hybrid
Грац ! Это денех разнрых и здоровьё остальное будет biggrin.gif
chop
земляк с прошедшим тебя! продолжай тащить, давить и крушить всё што движеца)
GT-kiccel
с днюхай мега-папко!!)))
ts*z@p@dLo_ru
XB men=)
R3tw3R
HB Dex!
Dex
пасиб мужики
Belzer
Ура! Декс! С респом тебя поздравляю и Я=)
nL-xajA
Цитата(Belzer @ 25.09.2010 - 17:12) *
Ура! Декс! С респом тебя поздравляю и Я=)

Белзер по традиции замыкающий smile.gif
Dex
хыхы
ox0mHuk
С днем рождения.. Опоздал,но все же не мог не поздравить : ) Желаю всего самого адекватного,больше стимула и здоровья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.