Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Facebook
Defrag.ru Community > Main > Общий
pRoto
Привет всем, вот придумал темку сосдать я незнаю как Руские люди, но у нас в Литве все имееют феисбук, так что если кому интересно могу поделитса свойми контактами, ишите меня по почьте

proto@inbox.lt

//Nikolaj
Mapper
чем он отличается от контакта и одноклассников?потом ещё одну сеть придумают и ещё...а разницы 0
dragon
Правильно говорить "чем контакт и одноклассники отличаются от фейсбука", т.к. это два унылых плагиата забугорного проэкта smile.gif
glm
Ну у меня например 35 дферов там в друзьях, восновном все буржуи, своих irl знакомых особо не добавлял, т.к. всёравно их там нету (все сидят вконтактах), да и то я там не под своим именем, а под ником. Так что это так, если кто-то с буржуями общается wink.gif
Если хотите добавляейтесь tongue.gif "Gt Glm" я там.

Хотя лично я не фанат всяких соц. сетей, регился дабы на буржуйские фотки дферов поглядеть, да и за одно сравнить с контактом wink.gif
uN*DeaD!hyper
да ну фейсбук ваще не понравился!!!
kosha
это может просто из-за того, что ты вконтакте раньше))
мне фэйсбук тоже как-то неочень. вконтакте всё просто и понятно как-то
ZyMe
facebook это унылое, тупое, не интуитивное гуано!! Юзайте ВК лучше. Даже если это и клон то он явно переплюнул своего родителя =))
Сам зарегился чтоб посмотреть... там элементарно НАЙТИ друзей я не понял как (если не знать их почны напр.)
@Andrew Kos
iFX_Pred
Как можно называть Унылым Говном, то о чём ты даже представления не имеешь ?
ZyMe
Цитата(iFX_Pred @ 22.03.2011 - 20:35) *
Как можно называть Унылым Говном, то о чём ты даже представления не имеешь ?


я в шоке с ххх млн чел которые там сидят... наверно я особенный ))
ииии представление я имею об этой соц. сети. Там понравились лишь мелкие плюшечки... но они не перекрывают общего УГ wink.gif
Effect
да вообще все эти сети унылое говно что контакт что фесбук
minnie
И контакт и фейсбук полное унылое говно.. Едиственное ради чего я там зарегился и то не под своим ником что фото посмотреть и все.......... для общения куда удобний юзать мсн все буржуи кста его и юзают и мирк..
[fps]hybrid
Мсн тоже вымерает, на фейсбуке регнулся ради бургов, когда то, которых больше не где не найти.
pRoto
я просто написал свой контакты если кому интересно, и все smile.gif я сомневаюсь что люди которые не из росии исползуют вконтакте smile.gif
minnie
Цитата([fps]hybrid @ 29.03.2011 - 06:08) *

Мсн тоже вымерает, на фейсбуке регнулся ради бургов, когда то, которых больше не где не найти.


Вымирает но буржуазия серавно сидит там и отказывается ставить аську или какуюнибудь альтернативу...
koderr
Цитата(minnie @ 30.03.2011 - 00:01) *
Цитата([fps]hybrid @ 29.03.2011 - 06:08) *

Мсн тоже вымерает, на фейсбуке регнулся ради бургов, когда то, которых больше не где не найти.


Вымирает но буржуазия серавно сидит там и отказывается ставить аську или какуюнибудь альтернативу...

мсн не меняет протоколы и не борецо против альтернативных клиентов smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.