Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просмотр демок с чемпов.
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
SLON
демки, и как их смотреть
SLON
Какой любитель кваки не смотрит демок???-Я НЕ СМОТРЮ!!!-ПОТОМУ-ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК.-извините за ламерство,но что я только не пробовал!-диски последней версии ку3 не встречал.А так,и формат демок менял ,и даже SEISMOVISION2.20 скачивал,а у меня не выд.линия!Это 10 метров!А в итоге-он мне XP запорол.Моя версия-1.11(формат dm_17). :music:
Alexis
Дык это... диски, оно, конечно хорошо, но всё же попробуй скчать кваку поновей. У тебя с версией 1.11 нихрена не получится. Уж извини за прямоту. Все демки щас пишутся на ядре 1.32, тоесть, если я не ошибаюсь, dm_68... Если ты себе скачаешь кваку хотя бы 1.27, тады уже зашибись. В таком случае нужно просто переправить расширение под твой и всё запашет.
З.Ы. У меня с инетом беда, как ни у кого из сзесь присутсвующих: эта тема грузилась полторы минуты.... но я нашёл выход: взял у другу болванку с 1.31 Был бы ти из Питеря, я б тебе помог, а так... если до Спаила достучишся...
З.З.Ы. 1.27 весит гораздо меньше 1.32...
radiator
Ага ещё хорошо бы скачать OSP 1.0 (1.1) так как демки ещё и под ней пишутся =) Весит конечно много - метров 50, но оно оправдывает себя, все демки пойдут.

QUOTE

эта тема грузилась полторы минуты....


ЛОЛ laugh.gif просто сказал забавно smile.gif
Alexis
radiator, забавно или не забавно, но так оно и есть. Це ж трэд или тема, по нашему, соответсвенно, ЭТО грузилось (опера не даст совравть, полторы минуты, за это время я успел прочитать 1.5 страници из рассказа "9600 бод и все-все-все" ). Кста, если кто не знал... ОСП опирается на ядро й3 и ей фиолетово, что инсталишь её на демо версию или на 1.32. Меняется раширение, но не сам формат демок. Подробнее можно прочитать на форуме quake.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.