Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kozomet в Москве!
Defrag.ru Community > Main > Общий
nL-xajA
ZDOROV

На авиашоу МАКС 2011 прибыл наш Красноярский товарищ p900*kozomet - он же Алексей Попков.
Будет рад нас всех увидеть где-нибудь в местах массового отдыха москвичей, т.к. с ним скорее всего будут его коллеги (3 человека). На этот счет еще уточню. А так же на самом авиашоу, стенд F4 14.
Пока, вроде как, договоренность на пятницу. Работает он до 18-00. Но еще в пути 1-1,5 часа. Живет у ст. м. Партизанская. Телефон имеется, для пранкеров - в личку smile.gif

Составляем предварительный список желающих:

p900*kozomet


nL-xajA
17th
Привет москвичам, а козомёт пускай потом мне расскажет, что там да как в этом году было.
goper
В след пятницу ? )
я с вами )
nL-xajA
Цитата(goper @ 18.08.2011 - 15:50) *
В след пятницу ? )
я с вами )

Нет, в эту, т.е. завтра smile.gif. Давайте, когда еще его увидите, эксклюзив из Сибири.
Вы спомните все карты коза...И что, еще не появилось желание с ним лично встретиться?))

P.S.: gop, я тебе тогда в вконтакте напишу свой телефон. Ориентировочно - завтра в 19-30 - 20-00. Коз до 18 ти работает, еще 1,5 часа ему добираться.
Предложил встретиться у МГУ (у метро близлежайшего), там вроде бы goper и [MoD]ded не подалеку живут.
Nt.Swordfish
Мы едем на МАКС в субботу утром, если что smile.gif
Enter
ну вы бы хоть предупредили заранее москвичей - меня, киселя, зерга...
с бухты барахты такое не делается 8(
аякс, ты тоже будешь?
по идее до жуковского мне на электричке пилить, и билеты по 500р стоят...
или всё же после авиашоу уже в москве где-нибуть собираетесь собраться?
меня можно в асе найти.. (или в ирке где все)
nL-xajA
Nt.Swordfish, я на МАКС в воскресенье еду, поэтому увидимся если только в Москве. А коз ТАМ каждый день работает с 10-00 до 18-00. В общем как и авиашоу. У него там свой стенд, номер F4 14, представляет беспилотник. Он не высокомерный, думаю со всеми пообщается).
Enter, встречаемся в конце рабочего дня, в Москве! Пока коз с МАКСа доберется до пункта встречи будет где-то 19-30 - 20-00. Можно встретиться где угодно, коз особых требований не выдвигал. Просто у МГУ в районе 2х станций живут гопер и дед. Да и место неплохое, имхо).
Мой телефон 8-903-655-60-02 - Владимир.
Я тут до 29 августа.
Коз до 21 го августа, т.е. до воскресенья.
17th
А до стенда второй работы козомёт будет прогуливаться? Для формальности tongue.gif
glm
ну как встреча прошла? давайте расказывайте smile.gif
и в подробностях
nL-xajA
одно фото на память
kozomet
Цитата
А до стенда второй работы козомёт будет прогуливаться? Для формальности

прогуливался, там нехер смотреть было=)
[fps]hybrid
Так надо было выпить, пообщаться там biggrin.gif ну или потестить бота твоего беспилотного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.