Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clanwars
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
ts*z@p@dLo_ru
Вобщем тут у меня идея одна интересная появилась,послушайте=)

Я начинаю делать мапы в честь(или как подорок) рахных/м игроков/ам, кому? да кому сам зохочу=)
Называться эта тема будет Dfruns, первая мапа будет гипсу Dfruns-Gips.. вторая третья и последующие мапы нискажу=)

Так вот я чо хотел предложить,делать я их буду не быстро , месяц ато и пару(на мапу).. а так как ща с мапами напряженка , то от них надо использовать както более интереснее чем просто релиз на ку3а)

Предлагаю на них играть кланвары,я думаю раз в 2 месяца какие-нибудь кланы смогут собраться и нормально поиграть,ну или ктонибудь захочет подуэлиться 2на2,не обязательно в рамках клана=)

Ну или высказывайте свои предложения кто чего думает по этому поводу=)
Dudeex
я за за за за!
power_of_black_metal
Посмотрел бы я на того, кто будет против smile.gif
uN*DeaD!Sa1RaX
Да идея супер, с этим не поспоришь smile.gif
uN*DeaD!hyper
да ну туфта :DDDDDDDD
DeaTh
Ну, главное два клана собрать, которые точно будут играть, а дальше уж, если демки пришлёт 5 команд, то и результат подвести по всем кланам.
ts*z@p@dLo_ru
Можно и просто 2на 2 ес кому подуэлиться хочется необязательно в рамках клана,ну эт если клан собрать напряжно будет=)
DeaTh
Вообще, было бы забавно запилить клановый рейтинг, например, на кланварных картах.
ts*z@p@dLo_ru
Ну карта готова будет недели через 2 минимум,такчто времени навалом чтонибудь придумать=)
GT-kiccel
хорошая идея! хотя бы потому, что это чтото новенькое. гипс полюбе играть будет) ну а я с ним, вот п900 уже есть.
troop
я тоже рядом бы постоял)
Будет время буду играть, коммандировки....
-xpocT-
идея прекрасная! молодцом!) можно даже ещё мапера привлечь кого нибудь для этого дела)чтобы побыстрее все происходило, дабы разогнать народ немного)
17th
Ты ж сам маппер. Привлеки сам себя :>
Nt.Swordfish
Не вижу причины почему бы не запускать это простым компетишеном. Кланвар требует некой ответственности + это мероприятие есть некий показатель клана, сплочённости, организованности, скилла в конце концов. Чем чаще они будут проходить - тем быстрее будет падать ответственность и качество игры.

Может это конечно только я такой динозавр, но мне как минимум непонятно:

1) Как быть тем, кто находится в клане и хочет послать демку, но не хочет, чтоб это шло в зачёт команды?
2) Ну и собственно какой кланвар из той карты, что лежит в онлайне и играется всеми?

Андеды устраивали андед-ранс-гравити\сайракс и так далее, все играли и были довольны. По моему не стоит изобретать велосипед smile.gif
iFX_Pred
I think defrag - Говно ! Не ?
Enter
Цитата(Nt.Swordfish @ 5.09.2011 - 07:31) *
Кланвар требует некой ответственности
а компетишн не требует?

Цитата(Nt.Swordfish @ 5.09.2011 - 07:31) *
Чем чаще они будут проходить - тем быстрее будет падать ответственность и качество игры.
даладна? по моему чем реже они будут проходить тем хуже для кланов.
тем более посчитай количество кланов и посчитай сколько карт нужно чтобы каждый клан с каждым сыграл по 1 разу.
для 7 кланов => требуется 21 карта!

Цитата(Nt.Swordfish @ 5.09.2011 - 07:31) *
1)Как быть тем, кто находится в клане и хочет послать демку, но не хочет, чтоб это шло в зачёт команды?
2) Ну и собственно какой кланвар из той карты, что лежит в онлайне и играется всеми?
кто сказал что карты будут выкладываться в онлайн?

надо одновременно запустить эту карту как компетишн и как кланвар, не выкладывая ее в онлайн.
не вошел в топ2 в своем клане - посылай дему в компетишн.
а пересылать демки аськой могут все спокойно даже когда мапа только у кланов, может же ее игрок кому угодно переслать, и потом меняться демами.
Nt.Swordfish
Цитата
кто сказал что карты будут выкладываться в онлайн?

По моему идея западло в том, чтоб карта не прошла незамеченной просто на ку3а, а чтоб ещё и сыграли на ней все? Если делать её изначально закрытой - то какой вообще смысл smile.gif


Цитата
а компетишн не требует?

Естественно нет, что ТЫ лично посчитал нужным, хорошим и достаточным для СЕБЯ и послал - то и послал.

Цитата
чем реже они будут проходить тем хуже для кланов

Проведи аналогию с универом. Есть диплом (дфвц), есть курсовики (кланвары), есть доклады (компетишены). Попробуй клепать годные курсовики один за одним, увидишь результат. Да даже с теми же мувиками и картами можно аналогию провести, будешь клепать также часто, как порнстар или гост - будет выходить середнячок как на конвейере.

По прежнему не понимаю в чём проблема запускать карты по аналогии с андед капами в качестве обычного компетишена.
ts*z@p@dLo_ru
Просто компетишн тупо,да и на них ща мало кто демы шлет,боясь не попасть в топ..
А тут такая маза раз в два месяца ребята будут собираться чтобы тряхнуть стариной,и показать то на что они способны=)

Ну а если необин клан сиграть не сможет,то просто ктонибудь найдет себе напарника или пару или аще,и забьют комунибудь дуэль,или ктонибудь кто захочет протиы них сиграть также найдет себе напарников..

Надо както раззноображивать наше битие=)

Для сворда еще раз скажу что карты последующие будут выходить не раньше чем через 2 месяца ато и три между каждой)
Nt.run
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 5.09.2011 - 13:31) *
2 месяца ато и три между каждой)

Ужас! Я бы не хотел чтобы мне приходилось играть оффлайн чаще чем раз в два-три года xD
Nt.Swordfish
Ну по моему мнению если играть 1) закрыто = нет карты на q3a; 2) кланами = люди без кланов сосут болт (тот же небула может кида второй раз не сагитировать дрочиться в оффлайне); - то аудитория игравших будет куда меньше, чем в условиях обычного компетишена.

Но 2-3 месяца вроде нормально, при правильном подходе можно распиарить и организовать хороший CwC по идее.
ts*z@p@dLo_ru
Ну теперь ран не вехал)
Я говорю про кланвары или какиенибудь масс дуэли раз в 2 3 месяца на мапах которые я буду выпускать)
В последнее время кланваров по году не бывает вобще)
ts*z@p@dLo_ru
А воюще былобы прикольно сделать какойнибудь кошелек,и команда которая будет играть скидывает по 10 баксов с 4 игроков,и другая также,получается 40 баксов)И тот клан что выиграет забирает лаве=)
но ксожалению это неосуществимо,и интереса играть больше былобы)
Nt.jud4s
Цитата(Enter @ 5.09.2011 - 12:50) *
не вошел в топ2 в своем клане - посылай дему в компетишн.
Речь, по-моему, вот о чём. Пусть два обобщённых нуба из одного клана (Вайпер и Генош, скажем) решили (каждый сам для себя) немного поиграть и отправить по демке на каждую физику. А тут внезапно окажется, что от их нубоклана пришёл полный комплект и они гордо занимают предпоследнюю строку (обогнав только [2337]). Обидно им будет.
uN*DeaD|ZERG
спорю что всё загнётся ы
соглашусь на нормальное не массовое кв против любой тимы...
-xpocT-
2 17th
нее,у меня чёта желания нет.)
ts*z@p@dLo_ru
Ну естественно что когданибудь все загнется,когда я мапы перестану выпускать,или когда ***** ,или сдохну гденить кто знает)
но как минимум я выпущю 15 мап)
iFX_Pred
Триставосемьдесятпять ! imstupid.gif
-xpocT-
15 мап по 2-3 месяца, огого!!! 4 года дефраг не загнёца!!! laugh.gif
ts*z@p@dLo_ru
Какбы самому раньше не загнуться=)
-xpocT-
вот вот)) если я оживу в плане маппинга то можешь на меня расчитывать)
uN*DeaD|ZERG
если я оживу то дефраг будет жить вечно biggrin.gifD
p900*Gips
Е.как приятно Zp4ik!!я ток с командировы приехал с 1 числа отсутствовал(и завтра на 5 дней улечу(не запускай пока мапку прошу сердечно)))
ts*z@p@dLo_ru
Ды окей в асе еще все обсудим)
ts*z@p@dLo_ru
Вот еще парочка скринов)
Скоро мапа готова будет)
XYL19AN
Я кончаю! от такого!!!! на скока браше сделал мапку?
Effect
не понимаю как маперам хватает терпения делать такие карты ? smile.gif
ts*z@p@dLo_ru
Да брашей не много всего 6к.
BEST
Цитата(Effect @ 13.09.2011 - 14:46) *
не понимаю как маперам хватает терпения делать такие карты ? smile.gif



Сублимация, друг мой, сублимация...)))))
Nt.Swordfish
Цитата(XYL19AN @ 13.09.2011 - 11:12) *
Я кончаю! от такого!!!! на скока браше сделал мапку?

Зерг детектед.

Effect, +1
ts*z@p@dLo_ru
Так ну чтос карта почти готова)
Давайте решать,что делать бум)
iFX_Pred
Цитата(Nt.Swordfish @ 13.09.2011 - 14:47) *
Зерг детектед.

+1
-xpocT-
2 ZaP
красиво очень!)
кв на эту мапку,чё думать то?)
Nt.Swordfish
Предлагаю замутить р900 против фпс, во первых мапка для гипса, а во вторых они с фпс в последнем кв сыграли практически на одном уровне, может выйти довольно интересная борьба smile.gif
Exception
Цитата
Предлагаю замутить р900 против фпс, во первых мапка для гипса, а во вторых они с фпс в последнем кв сыграли практически на одном уровне, может выйти довольно интересная борьба smile.gif


я не против
DefmaN
Цитата
Предлагаю замутить р900 против фпс, во первых мапка для гипса, а во вторых они с фпс в последнем кв сыграли практически на одном уровне, может выйти довольно интересная борьба

вот мне интересно а что другие кланы будут лапу сосать 2-3 месяца до след кланвара.
сворд не хочешь не играй, а борьба и так будет гарантированна если опять соберутся 6 кланов wink.gif
BG-Alexi
da... davajte eshe mcw ? rolleyes.gif
Nt.Swordfish
Да я не против мульти. Просто если оно реально будет мульти как было, а не п900 фпс и по одному человеку из пары кланов smile.gif
ts*z@p@dLo_ru
Так скажу я сразу,что мапа тяжелая,и разрыв будет между скиловыми огроками,секунд в 10,поэтуму если играете соирайте свои лучшые составы)
Мапа не как у преда,срез таких дибильных нет,хотя парочка присутствует)
iFX_Pred
Я тебя !
ts*z@p@dLo_ru
Да ты мне еще шейдер торчиш,сначала сделай,а потом уж попробуй,хотя у тебя врятле че получится)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.