Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: p900
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
troop
У меня вопрос появился кто остался из действующих игроков в нашем клане, живой вообще клан или нет, просто я лично переодически вижу лишь Коза да вот вчера случайно узнал что и Минзура ещё в p900.
Отпишитесь те кто играют в этом клане пожалуйста.
s1ack
Ну я как бы в п900 но из-за травмы инактив sad.gif
Nt.Swordfish
Цитата(s1ack @ 15.12.2011 - 11:38) *
Ну я как бы в п900 но из-за травмы инактив sad.gif

А ты кто? smile.gif
[fps]j4n
чёто я тоже не слыщал о таком p900*s1ack))
p900*nel появляется на серваках иногда, козомет, минзура и ты трупер... вроде всё
EAgle
Играю иногда, но только оффлайн.
Про Минзура тоже первый раз слышу.
s1ack, наверное, и есть Nel, тот часто ники менял )
Gips и Kiccel иногда появляются.
s1ack
Да я о5 забыл пароли...
Я nel, а минзура, я его перетащил с всврэйса ну и с согласия коза принял его в тиму
glm
Цитата(s1ack @ 15.12.2011 - 17:54) *
Да я мудак с плохой памятью, о5 забыл пароли...
Да я nel

функцией восстановления пароля не пробовал пользоваться?
s1ack
В том то все и дело что пользовался
GT-zeal
omfg))
aRCHI
зил а стобой что приключилось? говорят пострадал жестко?
GT-zeal
Да...
aRCHI
ну и как щас здоровье?востановился?
GT-zeal
нет и не скоро(
glm
че случилось то?
s1ack
Нырнул в песок, отняло ноги, кисти рук, пишу 1им пальцем, мог и не выжить
kosha
а я свято верил, что в Минске тебя на ноги поставят...
Nt.Swordfish
Цитата(s1ack @ 15.12.2011 - 22:40) *
Нырнул в песок, отняло ноги, кисти рук, пишу 1им пальцем, мог и не выжить

В смысле с большой высоты вошёл не в воду, а воткнулся в песок?

Жесть...Сочувствую, мужик. Поправляйся, надеюсь это реальная перспектива.
kozomet
p900
troop
Ну вот теперь всё встало на свои места, есть ещё порох как оказывается =)

2 Нел
Мужик давай становись на ноги!!!!! Надеюсь всё будет хорошо, выздоравливай !!!!!
s1ack
2 sword, нет, было мелко
Спасибо всем за поддержку, надеюсь всё будет куль

Я слышал что снип в нт перешол
tmmm
играю когда есть свободное время , а его почти нет. Да и скилл игроков повысился , не то что раньше, порой задумываешься выкладывать дему или нет=).Правда большинство игроков думает что я некий фейк , тк проиграл в p900 месяц и бросил дефраг вообще.Вообщем всем p900 привет
MinZura
налим привет, выздоравливай чувак
GT-kiccel
ну я еще живой между прочим=)
s1ack
menz sps

Подведём итоги чтоли7
kiccel, trooper, eagle, gips, minzura, s1ack, tmmm

Тммм как я понял ты старый игрок, отпиши старый ник плз
power_of_black_metal
Цитата
Я слышал что снип в нт перешол

biggrin.gif
Mystery
Всем привет.. Я тоже как бы поигрываю иногда, в основном в офлайне, да и форум изредка почитываю) так что меня тоже со счетов не списывайте)
tmmm
p900*tommy
[fps]j4n
tommy! иди к нам!

http://www.q3df.org/server
nL-xajA
Думаю стоит поднять эту тему, а то вы друг друга ищите по закаулкам smile.gif.
Как я понял, на данный момент активны:
trooper (pikachu), Sniper, Eagle, kiccel
-FAKIR-
Я вообщем то тоже не пассивен
Dex
ого кто пришёл )) привет
nL-xajA
Что-то время дедлайна не очень хорошее, не находите? У нас в 21-00 (по мск), у большинства буржуев в 19-00 (GMT+1), у британцев в 18-00. Если ориентироваться на больший процент аудитории, то, желательно, делать дедлайн ближе к 0-00. 18-00 - 20-00 - это время больше подходит для работы и решения бытовых вопросов, нежели для отдыха и приятного просмотра результатов. Посмотрите на сетку вещания большинства телеканалов, самое рейтинговое крутится ближе к 22-00.
К тому же, с более поздним дедлайном будет больше времени для финального задрачивания своего тайма. Вечером, обычно, лучше получается нежели днем).
uN*DeaD!HOX
Цитата(nL-xajA @ 9.11.2014 - 16:15) *
Что-то время дедлайна не очень хорошее, не находите? У нас в 21-00 (по мск), у большинства буржуев в 19-00 (GMT+1), у британцев в 18-00. Если ориентироваться на больший процент аудитории, то, желательно, делать дедлайн ближе к 0-00. 18-00 - 20-00 - это время больше подходит для работы и решения бытовых вопросов, нежели для отдыха и приятного просмотра результатов. Посмотрите на сетку вещания большинства телеканалов, самое рейтинговое крутится ближе к 22-00.
К тому же, с более поздним дедлайном будет больше времени для финального задрачивания своего тайма. Вечером, обычно, лучше получается нежели днем).

Я за 22.00 +
GT-kiccel
Меня все устраивает, я, наоборот, еще раньше хотел бы. Какая работа? У всех выходные, результаты будут явно не сразу, если еще позже сделать, то их многие и не дождутся, все грамотно сделано в этом плане. А задрачивать неделя была целая..
psn
Your anti-cheating software is not installed properly. Get help on #defrag on quakenet. All other settings are correct!
вообщем, и без того в неплохом знании моего английского, и воспользовавшись переводчиком smile.gif я не могу быть уверен на все 100% что моя дема была отправлена?! что делать?!
Redborn
Позже точно не надо

Цитата(psn @ 9.11.2014 - 16:27) *
Your anti-cheating software is not installed properly. Get help on #defrag on quakenet. All other settings are correct!
вообщем, и без того в неплохом знании моего английского, и воспользовавшись переводчиком smile.gif я не могу быть уверен на все 100% что моя дема была отправлена?! что делать?!

Твоя демка была записана без античита, остальные настройки в порядке, но тем не менее она не принята.


http://www.dfwc.q3df.org/pub/data/dfwc2014/ac/qagamex86.dll - этот файлик качал в корень дефрага?
psn
нет не качал! скачал что хажа указал в первом посте DFWC2014
psn
в какую папку этот файл закинуть?! дему сейчас перезапишу
Redborn
Цитата(psn @ 9.11.2014 - 16:48) *
в какую папку этот файл закинуть?! дему сейчас перезапишу

ку3\дефраг

недоработали, конечно, раздел "как установить античит" на русском
nL-xajA
Цитата(psn @ 9.11.2014 - 16:47) *
нет не качал! скачал что хажа указал в первом посте DFWC2014

На главной написано:
Цитата
3. Обязательно установите античит, закинув файл qagamex86.dll в папку defrag!


Хотя я, конечно, поздновато написал.
psn
аякс как и куда его установить?! я его скачал, закинул в папку ку3 и скопировал в дефраг, даже на него нажимаешь- вылазит "выбор программы вруную" а чо там ввыбирать то я вдуше не чаю, ибо далек стал от компутера =))) просто поиграть охото а дэмку не принимает система! хотя настройки все верны...
Redborn
Как установить:

1)
Windows: скопировать qagamex86.dll в папку с дефрагом (...\Quake III Arena\defrag)
Linux: скопировать qagamei386.so и qagamex86.so в папку с дефрагом
MAC OSX: скопировать qagamei386.dylib и qagamex86.dylib в папку с дефрагом
2)
Запустить Quake 3 и загрузить конфиг exec the dfwc-rules.cfg
3)
Перезапустить Quake 3

Теперь анти-чит активен. Если всё прошло удачно будет надпись в консоле "DFWC 2014"
nL-xajA
Цитата(psn @ 9.11.2014 - 17:40) *
аякс как и куда его установить?! я его скачал, закинул в папку ку3 и скопировал в дефраг, даже на него нажимаешь- вылазит "выбор программы вруную" а чо там ввыбирать то я вдуше не чаю, ибо далек стал от компутера =))) просто поиграть охото а дэмку не принимает система! хотя настройки все верны...


Установи Microsoft VC runtime, походу без этого он не работает.
psn
Ребята, это просто дуристика какая то получается... smile.gif
Я cкачиваю, ку3, дфг 123 бета, качала кугейм86 (раскидываю во все папки)
Записываю демку(хот даже более слабая демка не записывается, не сохраняется). пробую отослать! не принимает.
скачиаю одну штуку, вотрую...
Раньше куда было проще ребята,а сейчас что понавыдумывали!
А я просто хочу попробовать поиграть в дефраг, и видеть себя в таблице! (реально игруха моего детства и молодости)
а тут блин такое unsure.gif smile.gif
___
реально прочти внимательно то, что тебе написали
чтобы демки писались все подряд - df_autorecord 1
p900*detz
p900 forever brothersssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет!
С удовольствием бы сейчас пойграл была бы такая возможность sad.gif
nL-xajA
Цитата(p900*detz @ 13.01.2015 - 00:14) *
p900 forever brothersssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем привет!
С удовольствием бы сейчас пойграл была бы такая возможность sad.gif

Есть регулярный компетишен - warcup, всегда будем рады твоим демкам), как найдешь время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.