Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
aut*aut
Цитата(p900*Gips @ 11.11.2012 - 01:19) *
чё там?мне аж интерестно))


не смотри, кровь из глаз пойдет.


вот мне интересно, как можно такие мапы на дфвц брать.
короткие, геймплей ниочем вообще, будто в онлайн зашел побегать на хз чем, а не чемпионат мира.
aRCHI
что за дебил мапы тестил.повсюды дырки везде втыкаешся.неудобная тупая мапа.
aRCHI
наплювательская отношение.лучшеб зерг или немесис организацию взяли
uN*DeaD|ZERG
обоги это сказал сам арчи
моя мапа больше подойдёт под разряд - стандартных закрытых коридорных мап - зато без этого терреина, с чекпоинтами, и без обходов старта, что-то типа: тупо геймплей =)

но грена в начале сразу повеяла в шок на рокетране...и вопрос который пролетел в голову после запуску: НАФИГАААА
а ваще карта не ахтунг
dS-LAMA3OID
detz, привет)
000
Цитата(p900*detz @ 10.11.2012 - 15:46) *
Цитата(Dex @ 10.11.2012 - 15:42) *
смотря кого старичками считать smile.gif

у кого регистрация раньше 2005 года прошла...шутка smile.gif
ну ты тоже старичок...помню тебя) смотрю всех рвёшь. молодца!
випер интересно где......талантище мля...
w3sp где?? где этот бот?smile.gif)


Dex, FM, golem, goper, R3tw3R, Death, dream, xajA, Agressor, Rody, kozomet, Gips, Pred, archi, Lags, 3OHT, LAMA3OID, hause, poison, psych, [sky]quaker, ZERG, kiccel, vjew
Это те кого я с 2005го года припоминаю и вижу тут периодически, хотя некоторые из них появляются очень редко.

Весп играл после того знаменитого дфвц в онлайне, в малом количестве кидал демки на опц. За все то время что я играл в онлайне (с 2005 года), у меня получилось поспектить за ним всего пару раз, что примечательно, на карте гвн'а. Вот такой он честный малый. Но однажды, админ в онлайне (hk) ввел на серверах свою "античит" систему. Заключается она в том, что на серверах непрерывно идет запись демок от всех игроков, и при любом подозрении админ всегда может пересмотреть демку и принять соответствующее решение. Система заработала одновременно на всех серверах, кроме американского, на котором администратором был praet (является оператором на канале веспа #2337 в mirc) - друг веспа, который, скорее всего, так или иначе дал знать об этом веспу. И тут, после ввода записи, весп резко прекращает ставить рекорды на всех серверах, кроме американского. Чисто случайно, никаких совпадений. Через непродолжительное время он решает забить на дефраг. Но его рекорды оставались висеть в базе, многие из тех таймов до сих пор не могут побить. И все бы хорошо, но хк все таки нашел пару демок записанных на сервере, за что зацепился и полностью удалил все рекорды из онлайн-базы. Веспу инкриминировали использование программ повторяющих движения игрока (replay software). Помню что точно была об этом новость на q3df.org, но, пересмотрев поочередно все новости начиная с последней, не нашел ее. Кстати некоторые новости не открывались, в частности под номером 47, это как раз жаркий период банов на q3df.org.
Интересный факт. В свое время хк создал тему у себя на форуме и выкладывал там демки в виде графического изображения в системе координат. Прикол был в том чтобы по построенной линии определить что за карта на которой записана демка. В итоге, эту забаву применили при сопоставлении двух демок записанных на одной карте разными людьми с перерывом в пару лет. Две линии сошлись во едино....Одна из демок была от веспа, вторая, если я не ошибаюсь, от mordecai.
Собственно, с такой прогой, повторяющей движения, он мог спокойно записать ту самую демку на dfwc03-2, после которой, на сколько я помню, и понеслась вся канитель вокруг веспа.
З.Ы.: История может быть не совсем достоверной, слишком много ссылок надо подымать чтобы полностью достоверно описать происходившую вокруг веспа картину. Конечно история детективная и крайне интересная, но требует много времени, так что дополняйте, поправляйте рассказ, авось запилим книгу)
bang-bang!!!
000, интересный рассказик)
aRCHI
.Одна из демок была от веспа, вторая, если я не ошибаюсь, от mordecai..Одна из демок была от веспа, вторая, если я не ошибаюсь, от mordecai. две демки были от ninji на мапе o3j-velocity
Effect
карта высший класс,отличный геймплей,мега красивый дизайн,идеальная оптимизация (125 фпс стабильно при таком количестве террайна !) и это еще и рокетран !
просто идеальная карта biggrin.gif
___
а почему рекорд гризлика удалили?

он ведь ни одного правила не нарушил

неужели организаторы изменят правила задним числом?

скандалы, интриги, расследования
glm
Цитата(___ @ 11.11.2012 - 11:29) *
а почему рекорд гризлика удалили?

он ведь ни одного правила не нарушил

неужели организаторы изменят правила задним числом?

скандалы, интриги, расследования

странно что его вабще не забанили за такое
а то что-то он сильно много возмущается
psyscouz
Цитата(glm @ 11.11.2012 - 11:52) *
странно что его вабще не забанили за такое
а то что-то он сильно много возмущается


было бы за что!
он хотя бы заставил улыбнуться в этом никчёмном компетишене appl.gif
p900*Gips
Цитата( @ 10.11.2012 - 21:34) *
Цитата(p900*Gips @ 10.11.2012 - 21:19) *
чё там?мне аж интерестно))


В субботнюю полночь,
После отбоя,
Сон для усталых, взрослых людей!
Мы приглашаем
Тех, кто отчаен
В дикие джунгли скорей!

Там крокодилы,
Львы и гориллы,
Слон и пантера
В зарослях ждут
Если ты смелый,
Ловкий, умелый,
Джунгли тебя зовут!!!!


biggrin.gif А МНЕ НРАВИТСЯ МАПКА)


[fps]j4n
вечером в среду!
после обеда!
..........
наизусть)
хищники) травоядные))
детство...)
p900*Gips
Не уже не нравиться)))
GT-Agressor
походу опять Алиен тормозит с валидацией демок?

Может на след. раунды уменьшить количество валидаторов как-то, хотя бы на Алиена? )))

p900*Gips
Цитата(GT-Agressor @ 12.11.2012 - 02:29) *
походу опять Алиен тормозит с валидацией демок?

Может на след. раунды уменьшить количество валидаторов как-то, хотя бы на Алиена? )))

team.gif
Michael
Цитата(GT-Agressor @ 12.11.2012 - 06:29) *
походу опять Алиен тормозит с валидацией демок?

Может на след. раунды уменьшить количество валидаторов как-то, хотя бы на Алиена? )))


Алиен как раз таки был очень оперативен - его репорт поступил где-то через 1-2 часа после дедлайна.
Я просто остальных валидаторов попросил подождать, поскольку мне нужно было добавить
одну фичу ("suspicious" - статус для демо).
В этом раунде не пригодилось, как я вижу.

Exception
Invalid demos:
dfwc2012-2[df.vq3]00.32.664(0x8F7C3.Romania).dm_68 - ts reported

Arcaon demo:
dfwc2012-2[df.cpm]00.21.024(Arcaon.Sweden).dm_68 - ts reported

Пруфы использования таймскейла 0x8F7C3 можно увидеть или услышать???
Effect
я чето не понял почему 0x8F7C3 с тс репортед в бан ,а негр с такой же хренью на первом месте ??????
Dex
присоединяюсь к вопросу.
dqopb
Цитата(Dex @ 12.11.2012 - 15:19) *
присоединяюсь к вопросу.
+

вот именно, имхо чем больше Арка шлёт демок с репортед, тем меньше к нему доверия.
Ну ладно 1 раз, у каждого может комп подвиснуть и дефраг даст репортед. На первый раз можно обойтись предупреждением. Но тут 4 демки подряд с репортедом! Такого ни у кого больше нет, а у топ1 почему-то есть. Как бы иллюзорно намекает.

В правилах же серым по серому написано, что
Цитата
It is not allowed to manipulate the rate of time defrag perceives. (no timescale!)
Дефраг записал в демку сообщение что в сеансе игры мог использоваться таймскейлинг. Да, дефраг бывает ошибается, но ведь все знают про мап рестарт! Топ-1 и подавно знает!
-dC-grisly
я этот вопрос поднимал на прошлой карте. Меня не заметили. Аркаон просто срет на нас своим ТС репортом.

-dC-grisly
чтобы демку принял аплоудер нужно открыть архив с любой картой архиватором и оттуда вытащить файл .bsp переименовать его в имя карты и запихнуть в туже папку откуда взяли файл. Затем заходим в дефраг и пишем map dfwc2012-3 ну или как называется карта. Потом проходим и заливаем на аплоудер. Демка принята. Срач гарантирован) Это я просто к слову. Может еще юморист найдется чтобы левак залить.

Причем нужно убрать из папки настоящую карту чтобы не было проблем)
glm
Ну Арка ладно, его все знают, он постоянно играет в онлайне с толпами спектаторов, к нему есть доверие. К тому же говорят, что у него проц сильно перегревается, от того и репорты вылазят.
А вот какой-то румын фейк - это совсем другой разговор. Зачем фейкерить, если нечего скрывать? Я считаю, что тут нельзя давать поблажек, в данном случае.
Хочу напомнить, что в 2008 году tireBoss'a кикнули только за то что немизис посчитал его фейкером, без каких-либо других причин.
[fps]j4n
Э-э-э, нееет, ну это совсем уже...
Я тоже не поддерживаю этого румына за его фэйк, и за тс репортед, его удаление с турнира меня не возмущает сильно.
Возмущает, почему аркаона этого, в предыдущие три раунда не банили по точно такой же причине!
Это какая-то дискриминация, правда хз по какому принципу... мб по расе? арка ж негр)
А если серьёзно надо поднимать кипиш! Пусть либо арку на*ер удаляют с дфвц, либо румына возвращают!
X8
Цитата(glm @ 12.11.2012 - 19:35) *
Ну Арка ладно, его все знают, он постоянно играет в онлайне с толпами спектаторов, к нему есть доверие. К тому же говорят, что у него проц сильно перегревается, от того и репорты вылазят.
А вот какой-то румын фейк - это совсем другой разговор. Зачем фейкерить, если нечего скрывать? Я считаю, что тут нельзя давать поблажек, в данном случае.
Хочу напомнить, что в 2008 году tireBoss'a кикнули только за то что немизис посчитал его фейкером, без каких-либо других причин.

+
Этот румын/поляк/нидерланидец так бы и поступал вновь и вновь, что делает его далеко не мудрым
Exception
Фэйк или нет не имеет никакого значения. А вот доказательства использования ТС имеют...
Если бы я написал ник wtf??? и по причине сворачивания/разворачивания дефрага получил бы бан за ts reported с абсолютно нормальной демкой, то это было бы нормально только из-за того что никто не знает кто такой wtf??? angry.gif
uN*DeaD!HOX
Если он не юзал читы, то будет как и с Аркой. Демку сначала забраковали т.к. она с ТС репортед, а затем ХК проверит своим софтом есть ли признаки реальных читов и тогда будет окончательный вердикт.
Enter
эээ, то есть обычные демки этим софтом не проверяются?
тогда нафига нужен весь этот геморрой с античитом?
uN*DeaD!HOX
Цитата(Enter @ 12.11.2012 - 21:07) *
эээ, то есть обычные демки этим софтом не проверяются?
тогда нафига нужен весь этот геморрой с античитом?

да должны все проверяться, просто сомнительные говорили более детально как-то проверяются
-dC-grisly
нахрена вообще мы играем в ссаный дфвц? я бы после НГ намутил бы русский дфвц, чтобы буржуи обосрались
[fps]j4n
готов поддержать этот проект качественной картой) old.gif
-dC-grisly
Я предложил бы агра,зерга и михаила в админы. Зерг вон пусть стримы проводит свои раскручивая дефраг))))
Dyxxx
прикол)
михаель, будет оффицияльная инфа почему негр играет дальше с кучей репортов, а этого парня забанили? )
мож это охотка или вип или фарш, а если забанили за фейк, то тогда огласите расшифровку всех остальных неизвестных личностей,
вот мне неизвстны в
вку3 следующие:
pol,sjuk,r4v1ng,ins4ne,monter,[NOOB]STALKER,/cdtu/xas,usf,Jelvan1,eL|HoRuS|,kITKAT,Uruka,doc-,no7sag,Antonymous,rlx|mini
в cpm:
usf,Stqrm,pol,sdf,Kreator,flo.,dream,/cdtu/xas,arcz,[NOOB]Z0RN,flitz,aut?,Crossaren,ZeeL,Antonymous,wubwub,Nzr0,eL|HoRuS|,[WWWD]newbrict,TittenIgnition,r
lx|mini,intz,One Belarussian Guy,dS-linear,spanx,Tiny
.
все они неизвестно кто, прошли дальше, вытеснив собой игроков которых действительно много кто знает, например j4n, pred, kale, frAkIR, zoo.
собственно выходит двойные стандарты.
dream
Вот это вброс fear.gif
p900*Gips
Цитата(glm @ 12.11.2012 - 15:35) *
Ну Арка ладно, его все знают, он постоянно играет в онлайне с толпами спектаторов, к нему есть доверие. К тому же говорят, что у него проц сильно перегревается, от того и репорты вылазят.
А вот какой-то румын фейк - это совсем другой разговор. Зачем фейкерить, если нечего скрывать? Я считаю, что тут нельзя давать поблажек, в данном случае.
Хочу напомнить, что в 2008 году tireBoss'a кикнули только за то что немизис посчитал его фейкером, без каких-либо других причин.

Господи что за детский лепет насчёт проца.Еслеб у него проц грелся комп бы рестартило.пусть купит термапасту ну или на крайняк дедовским методом смазать сливочным маслом old.gif (у меня так год комп работал всё лень было за термопастой сходить)это я вам как электрик говорю)


меня тоже достали эти его тс репорты.....почти во всех демах-помойму он глумиться над нами.

Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс
glm
Цитата(Dyxxx @ 12.11.2012 - 22:08) *
прикол)
михаель, будет оффицияльная инфа почему негр играет дальше с кучей репортов, а этого парня забанили? )
мож это охотка или вип или фарш, а если забанили за фейк, то тогда огласите расшифровку всех остальных неизвестных личностей,
вот мне неизвстны в
вку3 следующие:
pol,sjuk,r4v1ng,ins4ne,monter,[NOOB]STALKER,/cdtu/xas,usf,Jelvan1,eL|HoRuS|,kITKAT,Uruka,doc-,no7sag,Antonymous,rlx|mini
в cpm:
usf,Stqrm,pol,sdf,Kreator,flo.,dream,/cdtu/xas,arcz,[NOOB]Z0RN,flitz,aut?,Crossaren,ZeeL,Antonymous,wubwub,Nzr0,eL|HoRuS|,[WWWD]newbrict,TittenIgnition,r
lx|mini,intz,One Belarussian Guy,dS-linear,spanx,Tiny
.
все они неизвестно кто, прошли дальше, вытеснив собой игроков которых действительно много кто знает, например j4n, pred, kale, frAkIR, zoo.
собственно выходит двойные стандарты.

ну где-то 5/6 из перечисленных здесь ников вполне себе известные игроки и то что ты их не знаешь это уже лично твои проблемы, а учитывая твой инактив, это вполне не удивительно.
К тому же шанс того, что игрок, занимающий последние ряды в рейтинге, окажется просто неизвестным новичком, гораздно выше, чем какой-то румын в топе окажется каким-то румыном, который внезапно начал шпилить)))
glm
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif
Michael
Цитата(Dyxxx @ 12.11.2012 - 22:08) *
прикол)
михаель, будет оффицияльная инфа почему негр играет дальше с кучей репортов, а этого парня забанили? )
мож это охотка или вип или фарш, а если забанили за фейк, то тогда огласите расшифровку всех остальных неизвестных личностей,
вот мне неизвстны в
вку3 следующие:
pol,sjuk,r4v1ng,ins4ne,monter,[NOOB]STALKER,/cdtu/xas,usf,Jelvan1,eL|HoRuS|,kITKAT,Uruka,doc-,no7sag,Antonymous,rlx|mini
в cpm:
usf,Stqrm,pol,sdf,Kreator,flo.,dream,/cdtu/xas,arcz,[NOOB]Z0RN,flitz,aut?,Crossaren,ZeeL,Antonymous,wubwub,Nzr0,eL|HoRuS|,[WWWD]newbrict,TittenIgnition,r
lx|mini,intz,One Belarussian Guy,dS-linear,spanx,Tiny
.
все они неизвестно кто, прошли дальше, вытеснив собой игроков которых действительно много кто знает, например j4n, pred, kale, frAkIR, zoo.
собственно выходит двойные стандарты.


Ребят, ну я думал, что все это успокоится и будет 1-2 человека кому не понятно, за что и почему.
Не переживайте, если демка у этого румына норм, то все будет OK, никто не собирается играть по двойным стандартам.

Просто валидатор поставил ей invalid, он видимо не был в курсе современного тренда иметь ts-report, если демка топовая. smile.gif

А с HK я уже общался сегодня по этому поводу. Он обещал ночью прогнать все через свой ac-контроль,
и если OK, то вернут эту демку обратно.

Насчет всех этих фейков, не в курсе.
eL|HoRuS|, no7sag, sdf, TittenIgnition - давно кажется эти ники используют, на прошлом DFWC они были.
Stqrm - вроде наш?
aut? = aut aut ?
wub wub - маппер для карты первого раунда. вроде тоже тусит давно в irc
-dC-grisly
Вот кстати двойные аккаунты это точно тема которую ХК поднимал и говорил что строго будет карать. Надеюсь что это будет все заранее и не почикают народ тупо в финале!
X8
Я не пойму, многие изза уваженияя не говорят, кто такой румын или изза личных приятностей?) Я то загадками говорю, но гляжу многие тоже)
aut*aut
Миш, да, это вроде очевидноsmile.gif
у Духа мания преследования.
Всех кого он написал регулярно можно видеть в онлайн
uN*DeaD!HOX
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Господи что за детский лепет насчёт проца.Еслеб у него проц грелся комп бы рестартило.пусть купит термапасту ну или на крайняк дедовским методом смазать сливочным маслом old.gif (у меня так год комп работал всё лень было за термопастой сходить)это я вам как электрик говорю)

меня тоже достали эти его тс репорты.....почти во всех демах-помойму он глумиться над нами.

У меня пыль со временем набивается в радиатор проца и если я забываю его чистить температура поднимается. Проц четырехядерный, а охлаждение самое простое, я специально сделал чтобы комп тихо работал, все работает, только чистить надо каждые месяца 2. Однажды долго не чистил и температура дошла до 100 градусов, но комп не вырубался. Я сразу не понял в чем дело, играл в квейк, а фпс периодически гулял, выдавались ТС репортед. Потом глянул на датчик температуры, радиатор и все понял, почистил. Аналогично бывало с видухой, дико забивалась, температура сумасшедшая, а комп работает, только шумела видуха сильнее. Так что это вовсе не обязательно чтобы они вырубались или перезагружались при перегреве.
aut*aut
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 13.11.2012 - 02:41) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Господи что за детский лепет насчёт проца.Еслеб у него проц грелся комп бы рестартило.пусть купит термапасту ну или на крайняк дедовским методом смазать сливочным маслом old.gif (у меня так год комп работал всё лень было за термопастой сходить)это я вам как электрик говорю)

меня тоже достали эти его тс репорты.....почти во всех демах-помойму он глумиться над нами.

У меня пыль со временем набивается в радиатор проца и если я забываю его чистить температура поднимается. Проц четырехядерный, а охлаждение самое простое, я специально сделал чтобы комп тихо работал, все работает, только чистить надо каждые месяца 2. Однажды долго не чистил и температура дошла до 100 градусов, но комп не вырубался. Я сразу не понял в чем дело, играл в квейк, а фпс периодически гулял, выдавались ТС репортед. Потом глянул на датчик температуры, радиатор и все понял, почистил. Аналогично бывало с видухой, дико забивалась, температура сумасшедшая, а комп работает, только шумела видуха сильнее. Так что это вовсе не обязательно чтобы они вырубались или перезагружались при перегреве.


нормальный охлад типа тауэр на теплотрубках стоит 1,5тр, кулер там вообще для красоты только нужен (особенно в случае с квейком)
дешевый и простой охлад как раз таки дает больше шума.
p900*Gips
ЗНАЧИТ В БИУСЕ СТОЯТ ВЫСОКИЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЛИМИТ-ЭТ НЕ ЕСТЬ ГУТ)ТАК МОЖНО ЛЕШИТЬСЯ ЖЕЛЕЗА)ЧИСТКА ОТ ПЫЛИ ЭТО ЕСТЕСВЕНЫЙ ПРОЦЕСС.ПЫЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОДНИКОМ ЭЛ. ТОКА.поэтому у большенства народа летят в 1ю очередь блоки питания и мамки из-за каратыша контактов от пыли)

и вообще как можно допускать такое)комп посути 2ая жена))

uN*DeaD!HOX
Цитата(aut*aut @ 13.11.2012 - 02:43) *
дешевый и простой охлад как раз таки дает больше шума.

Массивные больше шумят, а у меня неогромый и самый тихий вентилятор на 13 дб. Я хотел просто собрать очень тихий комп, теперь его почти не слышу вообще.
Да и температура всегда в порядке если от пыли чистить )
Ладно отклонились мы от темы
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 01:25) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif

Имеется ввиду регистрация более одного аккаунта на дфвц, про фейки в правилах ничего не сказано smile.gif
aRCHI
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 03:40) *
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 01:25) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif

Имеется ввиду регистрация более одного аккаунта на дфвц, про фейки в правилах ничего не сказано smile.gif

про фейки сказано в правилах регистрации на сайте
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата(aRCHI @ 13.11.2012 - 10:03) *
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 03:40) *
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 01:25) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif

Имеется ввиду регистрация более одного аккаунта на дфвц, про фейки в правилах ничего не сказано smile.gif

про фейки сказано в правилах регистрации на сайте

ok, покажи где ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.