Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
glm
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 08:35) *
Цитата(aRCHI @ 13.11.2012 - 10:03) *
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 03:40) *
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 01:25) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif

Имеется ввиду регистрация более одного аккаунта на дфвц, про фейки в правилах ничего не сказано smile.gif

про фейки сказано в правилах регистрации на сайте

ok, покажи где ?

пункт 7b wink.gif
а вот пункт C ничего не говорит про дфвц, а лишь говорит про имеение более чем одного акка на человека, а рега происходит на сайте q3df.org
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 14:11) *
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 08:35) *
Цитата(aRCHI @ 13.11.2012 - 10:03) *
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 13.11.2012 - 03:40) *
Цитата(glm @ 13.11.2012 - 01:25) *
Цитата(p900*Gips @ 12.11.2012 - 23:12) *
Насчёт Румына-его Хк не забанит Т.к он знает кто это.писс

В таком случае румын попадает под правило про аккаунты, которое не разрешае иметь более одного акка
тыж валидатор, должен знать правила wink.gif

Имеется ввиду регистрация более одного аккаунта на дфвц, про фейки в правилах ничего не сказано smile.gif

про фейки сказано в правилах регистрации на сайте

ok, покажи где ?

пункт 7b wink.gif
а вот пункт C ничего не говорит про дфвц, а лишь говорит про имеение более чем одного акка на человека, а рега происходит на сайте q3df.org

лол, то есть если я забыл пароль/логин и зарегил еще один аккаунт перед стартом дфвц - значит я нарушил правило ? бред...
наверняка имеется ввиду более 1 аккаунта на дфвц а не на q3df.org
uN*DeaD!HOX
на q3df.org и так запрещено иметь больше 1 аккаунта
http://q3df.org/board/viewtopic.php?p=665#p665
"It is not allowed to have more than one account per person."
uN*DeaD!Sa1RaX
<hk> when you only play with 1 account in the dfwc it's not a problem.
<hk> This rule just prevents players from entering the comp multiple times.
Dex
как сайракс выгораживает своего румынского друга smile.gif
psyscouz
Пора было бы уже рассказать чей фейк.
Dex
да сказали ж уже что не фэйк. обычный цыган smile.gif просто об интернете узнал только перед дфвц наверно smile.gif
glm
Цитата
лол, то есть если я забыл пароль/логин и зарегил еще один аккаунт перед стартом дфвц - значит я нарушил правило ? бред...
наверняка имеется ввиду более 1 аккаунта на дфвц а не на q3df.org

ну hk обычно просто должен был бы объединить все аккаунты в один
Цитата
Пора было бы уже рассказать чей фейк.

ну я думал итак все знают )
а для тех кто не знает предлагаю следующую инструкцию:
1. Запустить демку румына
2. Написать в консоле \info 116
3. Запустить любую демку гренадера (ака шайна)
4. Повторить пункт № 2
5. (по желанию) Запустить демку любого другого игрока и в любом количестве
6. Повторить пункт № 2
7. ???????
8. PROFIT
psyscouz
2 glm
спасибо, немного сомневался просто.
Effect
Цитата(Dyxxx @ 13.11.2012 - 00:08) *
прикол)
михаель, будет оффицияльная инфа почему негр играет дальше с кучей репортов, а этого парня забанили? )
мож это охотка или вип или фарш, а если забанили за фейк, то тогда огласите расшифровку всех остальных неизвестных личностей,
вот мне неизвстны в
вку3 следующие:
pol,sjuk,r4v1ng,ins4ne,monter,[NOOB]STALKER,/cdtu/xas,usf,Jelvan1,eL|HoRuS|,kITKAT,Uruka,doc-,no7sag,Antonymous,rlx|mini
в cpm:
usf,Stqrm,pol,sdf,Kreator,flo.,dream,/cdtu/xas,arcz,[NOOB]Z0RN,flitz,aut?,Crossaren,ZeeL,Antonymous,wubwub,Nzr0,eL|HoRuS|,[WWWD]newbrict,TittenIgnition,r
lx|mini,intz,One Belarussian Guy,dS-linear,spanx,Tiny
.
все они неизвестно кто, прошли дальше, вытеснив собой игроков которых действительно много кто знает, например j4n, pred, kale, frAkIR, zoo.
собственно выходит двойные стандарты.

лол ваще
я например знаю из этих почти всех и то что ты не знаешь их это только твои проблемы
и еще, кто это сказал что я должен играть только под своим ником ? какой захотел такой и написал super.gif
Mntr
Цитата(Dyxxx @ 12.11.2012 - 22:08) *
прикол)
михаель, будет оффицияльная инфа почему негр играет дальше с кучей репортов, а этого парня забанили? )
мож это охотка или вип или фарш, а если забанили за фейк, то тогда огласите расшифровку всех остальных неизвестных личностей,
вот мне неизвстны в
вку3 следующие:
pol,sjuk,r4v1ng,ins4ne,monter,[NOOB]STALKER,/cdtu/xas,usf,Jelvan1,eL|HoRuS|,kITKAT,Uruka,doc-,no7sag,Antonymous,rlx|mini
в cpm:
usf,Stqrm,pol,sdf,Kreator,flo.,dream,/cdtu/xas,arcz,[NOOB]Z0RN,flitz,aut?,Crossaren,ZeeL,Antonymous,wubwub,Nzr0,eL|HoRuS|,[WWWD]newbrict,TittenIgnition,r
lx|mini,intz,One Belarussian Guy,dS-linear,spanx,Tiny
.
все они неизвестно кто, прошли дальше, вытеснив собой игроков которых действительно много кто знает, например j4n, pred, kale, frAkIR, zoo.
собственно выходит двойные стандарты.

так к слову dream помоему играл с трешером на 1(2?) дфвц.
p900*Gips
c Вайпером)так к слову)
Mntr
ну тоже неплохо biggrin.gif
DeaTh
же была инфа уже, что румын - грена
[fps]grenader
L@L если ты думаешь что хост нейм совпадает то всё ты меня вычеслил? то ты ошибаешься, такой хост нейм может написать любой игрок и значит это буду я ? может это подстава?Я свой хост нейм ******* у трэшэра в свое время,так же легко кто-то мог сплагиатить и у меня,ладно я - так я, хуле, вы ж тут #%@ть все такие умные, вам виднее
GT-Agressor
hk по любому виднее ху из ху))

на прошлом дфвк я просто по ip сравнивал кто и откуда демки заливал, если вопросы были.

был так один чел из "Южной Африки", который играл за двоих
GT-Agressor
Меня вот как-то смущают очки, которые у команд отображаются, место команды в зачете уже ничего не играет?


PS я уже выбыл, вроде бы пофиг, но все же...))
uN*DeaD!HOX
Цитата(GT-Agressor @ 14.11.2012 - 06:31) *
Меня вот как-то смущают очки, которые у команд отображаются, место команды в зачете уже ничего не играет?


PS я уже выбыл, вроде бы пофиг, но все же...))

Уже обсуждали что очки будут важны только в последнем раунде, а пока расположение и отсев только по позиции в конкретном раунде.
GT-Agressor
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 14.11.2012 - 03:10) *
Цитата(GT-Agressor @ 14.11.2012 - 06:31) *
Меня вот как-то смущают очки, которые у команд отображаются, место команды в зачете уже ничего не играет?


PS я уже выбыл, вроде бы пофиг, но все же...))

Уже обсуждали что очки будут важны только в последнем раунде, а пока расположение и отсев только по позиции в конкретном раунде.



Меня не это смущает, а то, что к примеру, команда "?", которая сейчас на 23 месте по очкам стоит на четвертом, так как йотун хорошо пробежал. те если йотун все раунды на 2-3 сыграет, то и команда в топ войдет? несмотря на то,что по времени может во втором десятке болтаться (если не вылетит, конечно)
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата(GT-Agressor @ 14.11.2012 - 10:32) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 14.11.2012 - 03:10) *
Цитата(GT-Agressor @ 14.11.2012 - 06:31) *
Меня вот как-то смущают очки, которые у команд отображаются, место команды в зачете уже ничего не играет?


PS я уже выбыл, вроде бы пофиг, но все же...))

Уже обсуждали что очки будут важны только в последнем раунде, а пока расположение и отсев только по позиции в конкретном раунде.



Меня не это смущает, а то, что к примеру, команда "?", которая сейчас на 23 месте по очкам стоит на четвертом, так как йотун хорошо пробежал. те если йотун все раунды на 2-3 сыграет, то и команда в топ войдет? несмотря на то,что по времени может во втором десятке болтаться (если не вылетит, конечно)

я тоже считаю это не правильно, один человек может тащить команду за двоих, хрень какая-то. Начислять нужно за место в командном зачете а не по сингл таблице.
psyscouz
В командном зачёте действительно спороли фигню, куда логичнее было бы оставить начисление поинтов по тому же принципу, что и в одиночном.
uN*DeaD|ZERG
я в шоке от одного
если какой-то задрот стрейфер набрал 70-50 очков - как я его догонять буду?получая по 1-2 очка за предстоящие раунды? система сделана для онли top1-2-3 людей
как это может поднять мотивацию слабых и средних игроков - известно одному HK
aut*aut
как уже было сказано неоднократно, этот дфвц - победитель премии провал года.
я бы лучше жанкомп играл, бгг
glm
Цитата
как это может поднять мотивацию слабых и средних игроков

Никак. Двц - не для слабаков.
Nt.jud4s
Напоминаю, что очки играют роль только для тех шестерых, которые выйдут в финал. Это не средние и не слабые игроки явно.
psyscouz
Цитата(Nt.jud4s @ 14.11.2012 - 19:52) *
Напоминаю, что очки играют роль только для тех шестерых, которые выйдут в финал. Это не средние и не слабые игроки явно.


12 - если я правильно всё понимаю
Nt.jud4s
Да, ты прав.
Michael
По поводу начисления очков для команд, у меня у самого были сомнения в правильности выбора.
Поэтому я сделал систему расчета достаточно гибкой: поменять ее - дело на одну минуту.
Начал общаться сегодня с HK на эту тему. Он уже почти согласен, что начисление очков
для команды должно быть таким же как и для игроков.

Да, в некоторых системах, например F1, команда получает очки как сумму очков набранных пилотами.
Но! В F1 два пилота не могут занять одновременно 1-е место, а здесь явно получается возможное удвоение.

Если команда получает ранк исходя из суммы времени двух игроков, то это не значит, что тоже самое нужно
делать при подсчете очков. Ведь формула использует в качестве аргумента ранк, и в нашем случае,
команда - как отдельный самостоятельный игрок, и очки нужно начислять от ранка самой команды.

Сейчас HK смущает только одно - что, это будет очередное изменение правил после начала игры.
И возможно, что не все разделяют подобную точку зрения.
psyscouz
Цитата(Michael @ 14.11.2012 - 22:23) *
Сейчас HK смущает только одно - что, это будет очередное изменение правил после начала игры.
И возможно, что не все разделяют подобную точку зрения.


ничего страшного, не в первый раз на этом дфвц такое происходит, поэтому не вижу проблем сделать необходимые изменения.
Enter
мне вот интересно, неужели на первой мапе никто ни разу не попробовал заюзать "+moveup;+attack"?
ни одной демки забаненой за читы я еще не видел.
неужели все игроки так чисто играют?
uN*DeaD|ZERG
уверен что юзали ^^
все рандомные обы и тс репортед пропускали - бояться получается нечего честным игрокам
GT-Agressor
я юзал, хе-хе))

влом без мувапа+аттак играть было))

PS на 3 карте не юзаю, ибо без него удобнее показалось

PPS раньше за это не банили
Dex
ты врёшь агр smile.gif я верю античиту. он бы тебя не пропустил smile.gif
Exception
Да обойти этот античит на предмет использования +moveup;+attack не составит труда...
X8
Цитата(Exception @ 15.11.2012 - 15:35) *
Да обойти этот античит на предмет использования +moveup;+attack не составит труда...

Тебе бы передать в руки командование дф.ру...

Exception: не не не)))
Michael
Цитата(psyscouz @ 14.11.2012 - 23:41) *
Цитата(Michael @ 14.11.2012 - 22:23) *
Сейчас HK смущает только одно - что, это будет очередное изменение правил после начала игры.
И возможно, что не все разделяют подобную точку зрения.


ничего страшного, не в первый раз на этом дфвц такое происходит, поэтому не вижу проблем сделать необходимые изменения.


Поменял.
Enter
После первого раунда когда банили за обы, надо было сразу и банить за скрипты, чтобы показать что античит вообще работает, а не просто выводит надпись в консольку.
Если всё таки мувап-аттак разрешен, то сказали бы сразу. Так тяжело было в начале на первой мапе нормально рокетом отстреливаться.
p900*Gips
не знаю вы сами презнались..я например не узаю...
uN*DeaD|ZERG
я в страхе и ужасе не юзал - так можно или что миш?
Michael
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 16.11.2012 - 16:04) *
я в страхе и ужасе не юзал - так можно или что миш?


Вообще нельзя, это запрещено правилами, просьба к валидаторам смотреть демки более внимательно.

-dC-grisly
а причем тут валидаторы? это должен хк проверять!
Michael
Цитата(-dC-grisly @ 16.11.2012 - 19:53) *
а причем тут валидаторы? это должен хк проверять!


Согласен, не спорю. Но раз есть люди, которые признаются в использовании, а проверки
у HK не дают никаких результатов, значит остается уповать только на мастерство валидаторов.
Карум меня заверял, что он может "на глаз" определить.

Возможно, что на первом раунде он (HK) просто не стал обращать на это внимание,
предыдущая карта была на стрейф, там проверять нечего было кроме timescale.

Что будет с его проверками на этом раунде - затрудняюсь сказать.
p900*Gips
декс не юзает)арка юзает у него на всех демах идеали рж.с этого раунда будут лететь шапки..поверьте
mbts
Цитата(Michael @ 16.11.2012 - 16:44) *
Цитата(-dC-grisly @ 16.11.2012 - 19:53) *
а причем тут валидаторы? это должен хк проверять!


Согласен, не спорю. Но раз есть люди, которые признаются в использовании, а проверки
у HK не дают никаких результатов, значит остается уповать только на мастерство валидаторов.
Карум меня заверял, что он может "на глаз" определить.

Возможно, что на первом раунде он (HK) просто не стал обращать на это внимание,
предыдущая карта была на стрейф, там проверять нечего было кроме timescale.

Что будет с его проверками на этом раунде - затрудняюсь сказать.

"на галз"...ну давайте, жду тонну срачей rolleyes.gif
aut*aut
Цитата(p900*Gips @ 16.11.2012 - 21:02) *
декс не юзает)арка юзает у него на всех демах идеали рж.с этого раунда будут лететь шапки..поверьте


ссаную арку не забанят, даже если он сам напишет, что читер, слишком много фанбоев
-dC-grisly
уже писал и напишу еще раз: НАXУЙ этот DFWC. Даже тупые скрипты не проверяют, а столько срача было по поводу их использования. я столько отвыкал от них на первой карте. А ведь это не вармап это уже отсев. Впизду все это. Эту сраную карту играл совсем чуть чуть. есил вылечу, то буду только рад так как не буду дальше разочаровываться и глядеть как дефраг тонет все больше в гавне из-за ХК.

НИКАКИХ больше ДФВЦ от ХК. Надо адекватов к управлению ставить, а не макак подражающих людям в разуме.


Если на следующей карте опять лажа, то я надеюсь у народа хватит в первую очередь УВАЖЕНИЯ к самому себе и не послать демку. На нас срут а мы продолжаем играть!!!!
X8
Предлагаю ненавистникам wc массовый сэй, до или после прохождения карты:

- <хк>, сак май боллс. ю идиот! (латиницей соответственно)
17th
Цитата(-dC-grisly @ 17.11.2012 - 01:37) *
Если на следующей карте опять лажа, то я надеюсь у народа хватит в первую очередь УВАЖЕНИЯ к самому себе и не послать демку. На нас срут а мы продолжаем играть!!!!

Хватит это терпеть!
mbts
ах вы нытики ссаные, и так дефраг без ивентов, так вы еще тут ноете, если сделаете какую-нибудь гадость я нашлю на вас проклятие !)
GT-Agressor
Есть ещё мега среза, только адовая она))

с тс пройдено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.