Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Michael
Цитата(Exception @ 29.11.2012 - 13:53) *
Мда, HK редкостный до"№%:б angry.gif

Уважаемый Michael, добавте описание данного запрета на главную dfwc.q3df.org


Все, разрешено использовать этот "баг" карты, расписание как и раньше: 5 раунд завершится 02.12.2012 18:59 GMT
uN*DeaD!Sa1RaX
нет слов одни эмоции
dqopb
А что за новое правило было? А то я пропустил)
[sky]quaker
Ничего не было ph34r.gif
nL-xajA
Была маленькая война, но мы победили, генерал голем изменил ход битвы.
uN*DeaD|ZERG
я плять значит забил сёня на весь день думая что впереди неделя - а опять всё поменяли?пля пошёл он нах просто бесит
сори но это уже никак не держать в себе!
glm
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 29.11.2012 - 21:35) *
я плять значит забил сёня на весь день думая что впереди неделя - а опять всё поменяли?пля пошёл он нах просто бесит

это было так наивно с твое стороны smile.gif
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 29.11.2012 - 21:35) *
сори но это уже никак не держать в себе!

если не держать в себе, то ходить в туалет
DefmaN
весело laugh.gif
я еще на первом раунде говорил про то чтоб забили на етот двц, так все же как наркоманы сидите и дальше дрочите, лооооол
хк думает что все и етому рады, тк ниче 2 года небыло wink.gif
ребят забейте на етот двц, что вам мешает к концу зимы замутить нормальный?
nL-xajA
Цитата(DefmaN @ 29.11.2012 - 17:54) *
весело laugh.gif
я еще на первом раунде говорил про то чтоб забили на етот двц, так все же как наркоманы сидите и дальше дрочите, лооооол
хк думает что все и етому рады, тк ниче 2 года небыло wink.gif
ребят забейте на етот двц, что вам мешает к концу зимы замутить нормальный?

Нам мешает хотя бы отсутствие карт и близость конца света. А тебе "что мешает к концу зимы замутить" нормальную мапу уровнем не хуже даже самой говнистой карты дфвц? Давай, по быстрому сделай шедевр, желательно несколько, протести чтобы никаких косяков, багов, таймресетов и рандом обов не было и бегом возвращайся!
DefmaN
Цитата
Нам мешает хотя бы отсутствие карт и близость конца света. А тебе "что мешает к концу зимы замутить" нормальную мапу уровнем не хуже даже самой говнистой карты дфвц? Давай, по быстрому сделай шедевр, желательно несколько, протести чтобы никаких косяков, багов, таймресетов и рандом обов не было и бегом возвращайся!

axaxa Crylol.gif
маперам мешает создать мапку к концу февраля, т.к конец света. (ты дурак чтоли?)
счего ты взял что я в мапинге вообще разбираюсь, я никогда не говорил что "могу создать совершенную карту"

я же на самом деле говорю про организацию(гомно)
да и за 3 месяца думаю даже я смогу создать чтото достойное)
nL-xajA
Цитата(DefmaN @ 29.11.2012 - 18:27) *
да и за 3 месяца думаю даже я смогу создать чтото достойное)


Трудно поверить, но я буду надеяться!
glm
Цитата
да и за 3 месяца думаю даже я смогу создать чтото достойное)

давай smile.gif время пошло
DeaTh
Цитата(DefmaN @ 29.11.2012 - 18:27) *
Цитата
Нам мешает хотя бы отсутствие карт и близость конца света. А тебе "что мешает к концу зимы замутить" нормальную мапу уровнем не хуже даже самой говнистой карты дфвц? Давай, по быстрому сделай шедевр, желательно несколько, протести чтобы никаких косяков, багов, таймресетов и рандом обов не было и бегом возвращайся!

axaxa Crylol.gif
маперам мешает создать мапку к концу февраля, т.к конец света. (ты дурак чтоли?)
счего ты взял что я в мапинге вообще разбираюсь, я никогда не говорил что "могу создать совершенную карту"

я же на самом деле говорю про организацию(гомно)
да и за 3 месяца думаю даже я смогу создать чтото достойное)

Чувак, никто не хочет делать карты для дфвц. Те карты, что есть на дфвц - это лучшее из того что прислали. А прислали на две больше. Поэтому вместо того, чтобы писать ересь всякую, пошёл бы да спросил, что мапперам мешает сделать карту. Потом расскажи, а то мне тоже интересно, почему за полтора года было только 8-9 кандидатов.
Dex
и ваще где мапа от хроноса?
бест мапер имхо.
DefmaN
Цитата
давай время пошло

еще один балбес, зыж ты своим телкам в онлайне так говори

Цитата
Чувак, никто не хочет делать карты для дфвц. Те карты, что есть на дфвц - это лучшее из того что прислали. А прислали на две больше. Поэтому вместо того, чтобы писать ересь всякую, пошёл бы да спросил, что мапперам мешает сделать карту. Потом расскажи, а то мне тоже интересно, почему за полтора года было только 8-9 кандидатов.

поверь , если мапки будут делаться одной командой то багов будет куда меньше(типо ренлом об и т.д)
KarenSh
когда думаю о стиле организации дфвц ХК
uN*DeaD|ZERG
я могу пообещать что я, ентер а может быть и кто-то ещё сделаем карты - у меня начатых и не завершённых карт лежит весьма не мало, ещё с прошлого десятилетия, всё можно довести до ума - ну даже если и конца не наступит 21 декабря, то где-то в районе следующего лета думаю можно засуетиться о dfwc2013, тем более что у нас уже есть мега сайт

конечно нужно будет выбрать тестеров, и тот кто спалит карту(если это вычислят) дисквалифицировать весь его клан - думаю мотивация дать карту другу резко уменьшится biggrin.gif
DeaTh
Цитата(DefmaN @ 29.11.2012 - 20:05) *
Цитата
давай время пошло

поверь , если мапки будут делаться одной командой то багов будет куда меньше(типо ренлом об и т.д)

Какой одной командой? Я тебе говорю, что никто не хочет делать карты, какая команда? О чём ты говоришь?
DefmaN
Цитата
Какой одной командой? Я тебе говорю, что никто не хочет делать карты, какая команда? О чём ты говоришь?

дак а я про че говорю) если маперы обьединятся, у них будет больше шансов на то что мапка получется хорошая)
да и меньше отрицательных эмоцый будет в их сторону)
DeaTh
Цитата(DefmaN @ 1.12.2012 - 21:34) *
Цитата
Какой одной командой? Я тебе говорю, что никто не хочет делать карты, какая команда? О чём ты говоришь?

дак а я про че говорю) если маперы обьединятся, у них будет больше шансов на то что мапка получется хорошая)
да и меньше отрицательных эмоцый будет в их сторону)

Как маперы могут объединиться, если этих мапперов нету.
uN*DeaD!HOX
DefmaN легко размышлять в плоскости теории. На практике все иначе. Совместные проекты не раз уже были и они не особо то выделялись.
DeaTh
У вас может быть ошибка при валидации античита при аплоаде демки. Если у вас и правда стоит новый античит, значит у вас просто слишком быстрый старт после map_restart. Такие демки нужно полысать почтой на support@q3df.org или же персональным сообщение г-ну hk.
uN*DeaD|ZERG
как вчера оказалось сам genosh смотрел стрим с дексом - решил ему предложить в эфире пообщаться(увы)
http://clip2net.com/s/2z5ZH и тут его нашёл (внизу)
сказал демки даст старые
Exception
Michael, так как я ушпешно вылетел из (точнее забил на) dfwc, у меня к тебе есть вопрос... Имеешь ли ты доступ к античиту?
Я бы хотел проверить на сколько он "крут". Могу записать демку с парочкой RJ (ясное дело не руками сделанных) на последнем dfwc2012-6 (с последней версией анти-чита) и можно было бы посмотреть как справится с ним анти-чит...
Michael
Цитата(Exception @ 5.12.2012 - 00:27) *
Michael, так как я ушпешно вылетел из (точнее забил на) dfwc, у меня к тебе есть вопрос... Имеешь ли ты доступ к античиту?
Я бы хотел проверить на сколько он "крут". Могу записать демку с парочкой RJ (ясное дело не руками сделанных) на последнем dfwc2012-6 (с последней версией анти-чита) и можно было бы посмотреть как справится с ним анти-чит...


в том то и дело, что нет его у меня. Только у HK.
Ну, а по поводу крутости, вот посмотрим, что этот античит скажет о демке Kreator'a на 5-м раунде.
Ник то у него, вызывающий и демка также выглядит smile.gif
Я уже пытался выпросить у HK это приложение, возможно по окончании DFWC он его отдаст.

DeaTh
Думаю, что ему смысла нет выкладывать приложение на публику. Ведь когда у тебя нет постоянного доступа к чему-то - сложнее проверить, работает ли оно, и как его обойти, вообще.
playtester
Насколько я понял суть работы античита в том, что он подключается к vm дефрага, чем он там занят, кроме как выводом красивой надписи в консоль - понятия не имею и как то нет особого желания выяснять. Если он занят там чем то ещё, кроме вывода этой надписи, то публиковать его исходный код было бы весьма глупо..

И вдобавок разработчики античита имеют полное право не открывать его исходный код и они не нарушат условия лицензии GPL.
Exception
Так вылаживать анти-чит в паблик никто и не просит. Я просто запишу демку и пусть HK сам ее проверит своей тулзой...
Mntr
Цитата(Exception @ 5.12.2012 - 00:27) *
Michael, так как я ушпешно вылетел из (точнее забил на) dfwc, у меня к тебе есть вопрос... Имеешь ли ты доступ к античиту?
Я бы хотел проверить на сколько он "крут". Могу записать демку с парочкой RJ (ясное дело не руками сделанных) на последнем dfwc2012-6 (с последней версией анти-чита) и можно было бы посмотреть как справится с ним анти-чит...

хк как то говорил что у него есть парсер, который умеет проверять демки на бинд +attack/+moveup, так что думаю проверить то он это сумеет, но скорее всего закроет глаза(на той же карте 2012-4 wink.gif)
glm
Цитата(Exception @ 5.12.2012 - 13:27) *
Так вылаживать анти-чит в паблик никто и не просит. Я просто запишу демку и пусть HK сам ее проверит своей тулзой...

уже писали в этой теме, что rj скрипт/бинд юзался и ничего
GT-Agressor
угу, я юзал в первом раунде))
хотя может хк просто все демки не смотрел

PS отследить бинд очень легко ))
Exception
Цитата
уже писали в этой теме, что rj скрипт/бинд юзался и ничего

Это определить не проблема. Но я не говорил о скрипте/бинде...

Цитата
угу, я юзал в первом раунде))

а я в четвертом)))
glm
Цитата
Это определить не проблема. Но я не говорил о скрипте/бинде...

сильно сомневаюсь, что кроме этого античит еще что-то может
uN*DeaD!HOX
Цитата(glm @ 5.12.2012 - 20:35) *
Цитата
Это определить не проблема. Но я не говорил о скрипте/бинде...

сильно сомневаюсь, что кроме этого античит еще что-то может

А я больше поверю в то что чит реально работает, чем в то что прошлогодние читеры снова надеялись что авось не заметят.
Exception
uN*DeaD!HOX, чит и скрипт разные вещи...
playtester
стесняюсь спросить.. как вы собираетесь определить в демке наличие скрипта? тут лежит где-то спорная демка Копчика с 50-ю рж.. ну как успехи?
Effect
да не работает нихера этот античит,хк на понт взял всех да и всё smile.gif
uN*DeaD!HOX
Цитата(Exception @ 5.12.2012 - 21:17) *
uN*DeaD!HOX, чит и скрипт разные вещи...

Я про скрипты ничего и не говорил
glm
Цитата(playtester @ 5.12.2012 - 21:21) *
стесняюсь спросить.. как вы собираетесь определить в демке наличие скрипта? тут лежит где-то спорная демка Копчика с 50-ю рж.. ну как успехи?

ну ку3шные скрипты палятся легко помоему, просто зацени дфенджин сделанный спецом для dfwc2010, из-за которого было жуткое бурление говн по поводу того что агр отказался выкладывать исходники на время проведения чемпа, тем самым нарушив лицензию GPL
playtester
Цитата(glm @ 5.12.2012 - 17:45) *
Цитата(playtester @ 5.12.2012 - 21:21) *
стесняюсь спросить.. как вы собираетесь определить в демке наличие скрипта? тут лежит где-то спорная демка Копчика с 50-ю рж.. ну как успехи?

ну ку3шные скрипты палятся легко помоему, просто зацени дфенджин сделанный спецом для dfwc2010, из-за которого было жуткое бурление говн по поводу того что агр отказался выкладывать исходники на время проведения чемпа, тем самым нарушив лицензию GPL

из движка не спорю.. можно получить такие сведения smile.gif но тут пишут про демки
кстати зря вы сомневаетесь, античит ведь реально что-то пишет во время игры, вполне возможно он как раз и занят захватом ваших нажатий и оценкой их времени, без всяких округлений до одного фрейма.
glm
Цитата(playtester @ 5.12.2012 - 21:56) *
Цитата(glm @ 5.12.2012 - 17:45) *
Цитата(playtester @ 5.12.2012 - 21:21) *
стесняюсь спросить.. как вы собираетесь определить в демке наличие скрипта? тут лежит где-то спорная демка Копчика с 50-ю рж.. ну как успехи?

ну ку3шные скрипты палятся легко помоему, просто зацени дфенджин сделанный спецом для dfwc2010, из-за которого было жуткое бурление говн по поводу того что агр отказался выкладывать исходники на время проведения чемпа, тем самым нарушив лицензию GPL

из движка не спорю.. можно получить такие сведения smile.gif но тут пишут про демки
кстати зря вы сомневаетесь, античит ведь реально что-то пишет во время игры, вполне возможно он как раз и занят захватом ваших нажатий и оценкой их времени, без всяких округлений до одного фрейма.

дык про это речь и идет (не считая зеддера)
люди говорят, что юзали ку3шные бинды, а эффекта с этого ноль
правда кто-то тут вроде писал, что хк данную фишку добавил только в последних версиях античита
вот и хотелось бы проверить эффективность данного мероприятия
а ведь еще помимо биндов и скриптов есть и другие читы, про которые тоже хотелось бы узнать насколько они эффективны против его дллшки
кстати ты свою демку на третей мапе с античитом записывал? (да и другие тоже)
Exception
playtester, вероятнее всего что в демке записанной на чистом quake3.exe не спалишь никак этих скриптов (хотя кто знает что именно пишется в демку). Идет разговор как раз по поводу всяких других движков/анти-читов.

Голем упомянул про dfwc2010_engine.exe. В нем при использовании скриптов выводилось сообщение. Если банальный +attack;+moveup сообщение было о использовании ;. Если же скрипт был запущен через vstr, писалось сообщение о использовании того же vstr. Плюс ко всему была вырезана команда wait. Так что сделать что-то типа +attack;+moveup;wait 30;-moveup;-attack тоже нельзя было.

Я записал демку с тремя видами RJ (используюя dfwc2010_engine.exe):
1. с помощью +attack;+moveup;
2. с помощью vstr
3. мой способ (собственно и хотел этот вариант проверить на новом анти-чите)


Демку прикрепляю. Смотрите сами что вышло smile.gif
ЗЫ: могу сделать хоть 200 RJ подрят. будет еще круче демка смотреться чем у Копчика))))
Dyxxx
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 5.12.2012 - 23:04) *
А я больше поверю в то что чит реально работает, чем в то что прошлогодние читеры снова надеялись что авось не заметят.
лол)
зыж. если бы я учавствовал в этом дфвц я бы сказал примерно тоже самое^ )))
playtester
Цитата(glm @ 5.12.2012 - 18:13) *
дык про это речь и идет (не считая зеддера)
люди говорят, что юзали ку3шные бинды, а эффекта с этого ноль
правда кто-то тут вроде писал, что хк данную фишку добавил только в последних версиях античита
вот и хотелось бы проверить эффективность данного мероприятия
а ведь еще помимо биндов и скриптов есть и другие читы, про которые тоже хотелось бы узнать насколько они эффективны против его дллшки
кстати ты свою демку на третей мапе с античитом записывал? (да и другие тоже)

Нет без античита, но я бы сильно удивился, если бы там нашлись читы smile.gif ведь там кроме движений Небулы и Аркаона больше ничего и нет.. версию движка, которая записалась в демку - опустим.. я мог написать там что угодно, но я этого не сделал.


to Exception: вероятно из операционки обманул движок? я догадываюсь на основании чего этот движок думает, что нажатие выполнено скриптом, но не буду тут писать это smile.gif не нужно в паблике о таком писать...


сорри не заметил сразу о чем речь..
Цитата(glm @ 5.12.2012 - 17:45) *
из-за которого было жуткое бурление говн по поводу того что агр отказался выкладывать исходники на время проведения чемпа, тем самым нарушив лицензию GPL

да.. к сожалению он ее нарушил, лицензия GPL обязывает публиковать исходный код модифицированного движка, но античит, о котором тут идет речь, не имеет к этому ни малейшего отношения и на него она не распространяется.
-dC-grisly
да о чем вы говорите. Какие-то скрипты. Все можно делать через вспомогательную программу. Тупо там вбиваешь что при нажатии кнопки Х она должна нажать кнопку А и потом кнопку Б. И делов то. Лично отказался от подобной шляпы так как вейт между нажатиями получался гдето около 2. Но все равно это рабочий вариант и он точно не палится! Забыл пояснить что мы либо биндим аттаку и прыжок на другие дублирующие кнопки либо на те которые реально используем!
playtester
Цитата(-dC-grisly @ 5.12.2012 - 19:51) *
да о чем вы говорите. Какие-то скрипты. Все можно делать через вспомогательную программу. Тупо там вбиваешь что при нажатии кнопки Х она должна нажать кнопку А и потом кнопку Б. И делов то. Лично отказался от подобной шляпы так как вейт между нажатиями получался гдето около 2. Но все равно это рабочий вариант и он точно не палится! Забыл пояснить что мы либо биндим аттаку и прыжок на другие дублирующие кнопки либо на те которые реально используем!

Ну я примерно об этом и говорил, что он обманул движок сторонним софтом умеющим захватывать клавиатуру и прочие средства ввода из ОС.
GT-Agressor
Так как у хк как раз были исходники античита с прошлого дфвк, он мог просто заюзать наш способ, только писать не в консоль, а в како-йто другой лог)

Точно так же с ТС. У валидаторов в прошлый раз была особая версия движка, которая могла из демки дополнительные параметры читать. Она у хк тоже есть, вместе с исходниками.

Просто он сделал более правильно, не нарушая GPL ))

Это все догадки, без подтверждения.
playtester
Цитата(GT-Agressor @ 6.12.2012 - 02:49) *
У валидаторов в прошлый раз была особая версия движка, которая могла из демки дополнительные параметры читать.

Это какие такие дополнительные? Эти что-ли?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

з.ы. кстати я кажется понял, каким образом вы детектили выполнение скрипта)) мой бот тоже лазит в буфер, только не для поиска там команд на выполнение, а для стирания их оттуда))
Exception
Цитата
Это какие такие дополнительные? Эти что-ли?

Исходники парсеров game state легко найти в интернете. Когда-то я на основе них делал замену настроек игры. Только толку с этого маловато...

Цитата
что он обманул движок сторонним софтом умеющим захватывать клавиатуру и прочие средства ввода из ОС.

Лесом всякий софт. Это банальный Low-Level Keyboard Hook...
playtester
Ну да ты абсолютно прав, толку с этого никакого и вдобавок в онлайновую демку пишется версия сервера, а не клиента, вот такая вот печалька получается.

Я к чему это.. я не скрываю версию клиента у меня нет этой цели smile.gif но там ведь можно написать что угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.