Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
koderr
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 11.09.2012 - 16:13) *
Цитата(Dyxxx @ 11.09.2012 - 13:03) *
Цитата
nLxajA: and how many weeks after sigh dfwc must begin?
элегантно так потролил biggrin.gif

ps/
мож кому будет интересно dfwc.q3df.org smile.gif

Не надо было эту ссылку давать и не нужно тут регаться, это только шаблон, инфы здесь пока нет, рега чисто для тестирования движка. Регаться нужно будет только когда будет полноценный АНОНС на всех ресурсах. А пару тестово зареганых может просто удалят и заново будет рега.

Ну видно, что карты с прошлого дфвц smile.gif. Поглядеть-то любопытно, как оно примерно будет выглядеть!
FPSRAIN
видел этот сайт уже месяца 2 назад smile.gif
-dC-grisly
дух тебе тут не место. весп и всякие тебе подобные пусть отдельно турнир проводят.

defrag cheats world cup
-fps-rain
почему так духа многие не любят ?smile.gif
kosha
а ты сам спроси у него почему его выгнали с прошлого дфвк))))
Mntr
dfwc2010-1[df.cpm]00.34.200(bg-inferno.russia-ural).dm_68 - timescale
dfwc2010-1[df.vq3]00.36.664(bg-inferno.russia-ural) - timescale
dfwc2010-1[df.cpm]00.34.912(KOS.Germany).dm_68 - timescale
dfwc2010-1[df.cpm]00.39.040(Slayer.Russia).dm_68 - timescale
dfwc2010-1[df.cpm]00.39.040(Lags.Latvia).dm_68 - timescale
Dyxxx
мне даже грозились приехать бить морду

зыж. к слову из выше перечисленых только я признал что юзал, остальные с пеной у рта доказывали что они ягнята непорочные,
так или иначе меня не любили и до этого эпичного раунда.
-fps-rain
зачем ты вообще этим пользуешься ?кто морду бить хотел ?:-)
upporoot?
Морбус Дуксу.. хот! [eL]
Michael, спроси у hk звязался ли с ним австриец для изготовки левелшотов, и поляк AL|EN, жаждущий валидировать
Michael
Цитата(upporoot? @ 14.09.2012 - 09:40) *
Морбус Дуксу.. хот! [eL]
Michael, спроси у hk звязался ли с ним австриец для изготовки левелшотов, и поляк AL|EN, жаждущий валидировать


HK общался с Morbus'ом, на счет готовности самих левелшотов - я не в курсе.
Я просил HK в начале этой недели передать левелшоты нашему дизайнеру рамки, для финальной подготовки изображения (для сайта).
С Алиеном, я как и обещал пообщался (достаточно давно), и договорился с HK по поводу его кандидатуры.

Вот только я не уверен, что Алиен прямо жаждет быть валидатором - скорее, он не против, либо
был излишне сдержан в своих эмоциях smile.gif

power_of_black_metal
Цитата(Mntr @ 3.09.2012 - 16:45)
Хк вчера ворвался в онлайн, сказал дфвц "next week", ждем, надеемся.

классический хк...
GT-Agressor
Собственно дух после бана пытался всеми силами саботировать dfwc2010, в частности, взломал мой комп, и выложил финальную карту раньше срока.

За это его, морального урода, и не взлюбили.
upporoot?
Цитата(GT-Agressor @ 17.09.2012 - 07:45) *
Собственно дух после бана пытался всеми силами саботировать dfwc2010, в частности, взломал мой комп, и выложил финальную карту раньше срока.

За это его, морального урода, и не взлюбили.


Не ведая, что это не человек такой, а влияющие на землян, не позволяющие отклониться от запрограммированности, весьма конкретные звёзды,
которые даже великие арабские астрологи, преодолевшие рамки дуалистического восприятия, описывали как "злые", негативного спектра.
Такова божественная игра. В том числе чтобы вас, "даморально-нравственных", на выплески эмоций разводить. Которыми также есть кому попитаться.
Dyxxx
Цитата(GT-Agressor @ 17.09.2012 - 10:45) *
Собственно дух после бана пытался всеми силами саботировать dfwc2010, в частности, взломал мой комп, и выложил финальную карту раньше срока.

За это его, морального урода, и не взлюбили.

не льсти себе, меня не любили и до этого, а моральным уродом я бы был ясли бы выложил кое какие фотки с твоего компа и удалил сайт дфвц вместе с брекдауном, уж незнаю были ли у немезиса тогда бэкапы.
а если бы ты по человечески объявил о дисквалификации, а не так с пафосом, огромными красными буквами, с усмешкой, и потом еще поведение аля капитан америка vs дворовые преступники, которое не могло не взбесить, ничего бы и не было.
-fps-rain
дух го взломаем вэспа комп?
Если что я серьезно.если че в аську стучи или в личку
Soul_Brother#1
Цитата(Dyxxx @ 17.09.2012 - 11:47) *
а если бы ты по человечески объявил о дисквалификации, а не так с пафосом, огромными красными буквами, с усмешкой


Страна должна знать не только своих героев, но и духов. Не хотел чтоб так получилось, сидел бы тихо.
-dC-grisly
Дух таких как ты надо чтобы знали ВСЕ. Нормальный человек просто смирился бы и сказал что действительно меня поймали и я накосячил, но ты как #%@?к начал выделываться и показывать что ты не только читер... А просто МУДАК галимый. Тебе не место среди нормальных игроков. Бог тебе судья
Dyxxx
терпеть, как всякая шалупень типа тебя скалится, я не привык. и место себе я сам выбиру.
тащемто давайте закончим офтоп.
power_of_black_metal
1.1. Запрещено оскор#%@ть участников форума.

фильтр хорош biggrin.gif

продолжая оффтопить, но недалеко:
кстати, я бы поостерегся так открыто кого-либо обзывать читером, ведь, насколько мне известно, доказательства в отношении читов в первом раунде dfwc2010 до сих пор не предоставлены.
glm
Цитата
доказательства в отношении читов в первом раунде dfwc2010 до сих пор не предоставлены.

дукс же сам выложил все админские exe, включая исходники, насколько я помню
power_of_black_metal
видимо, быстро потерли, я не видел :(
-dC-grisly
дух это ты шалупонь коль шкодишь как ребенок вскрывая компы и выкладывая карты. типо меня выгнали и я вам всем насру. Просто умей признавать свои ошибки и прислушиваться к мнению других. Сейчас ругань изза ничего. Все сделали свои выводы, а если ты до сих пор считаешь что тебя унизили и оскорбили то я искренне тебе сочувствую. Это уже не лечится
-ass-
ебаш двфц ребята)
upporoot?
Чтобы разнообразить коллекцию флажков в списке зарегистрированных,
позовёшь roffo, belth, pollo?
GT-Agressor
Принцип обнаружения тс был очень прост, в демку записывалось системное время начала демки и конца демки, потом продолжительность демы сравнивалась с этим интервалом. Если разница маленькая - игнор. Если в разы - однозначно ТС. Код мода был у ХК на проверке, насколько я помню.

ТС-ры годами обманывали других игроков, и дескать обиделись на бан?
power_of_black_metal
методика ясна, но без сурцов...
DeaTh
не ощущаю регу
Exception
Решил написать сюда, так как тут многие общаются с уважаемым hk
Собственно вопрос: есть ли возможность вытянуть с q3df.org список активных серверов (с описанием) запросом (GET/POST) в формате XML/JSON (или в каком-нибудь другом формате)?
Хочу допилить свой Q3Loader для возможности коннектиться к серверам.
uN*DeaD!HOX
Цитата(Exception @ 20.09.2012 - 12:54) *
Решил написать сюда, так как тут многие общаются с уважаемым hk
Собственно вопрос: есть ли возможность вытянуть с q3df.org список активных серверов (с описанием) запросом (GET/POST) в формате XML/JSON (или в каком-нибудь другом формате)?
Хочу допилить свой Q3Loader для возможности коннектиться к серверам.

Пусть просто работает по ссылке defrag:// как Defrag launcher
glm
Цитата(Exception @ 20.09.2012 - 12:54) *
Решил написать сюда, так как тут многие общаются с уважаемым hk
Собственно вопрос: есть ли возможность вытянуть с q3df.org список активных серверов (с описанием) запросом (GET/POST) в формате XML/JSON (или в каком-нибудь другом формате)?
Хочу допилить свой Q3Loader для возможности коннектиться к серверам.

учитывая в данный момент наличие огромного количества всяческих версий dfengin'a и iodfe (и Defrag launcher для использования ссылок defrag://) , вабще не вижу смысла в данной тулзе
Exception
Цитата
учитывая в данный момент наличие огромного количества всяческих версий dfengin'a и iodfe (и Defrag launcher для использования ссылок defrag://) , вабще не вижу смысла в данной тулзе


В первую очередь я делал эту тулзу для себя. А потом уж пускай каждый решает использовать её или нет.
И мне как-то не особо хочется использовать всяческие Defrag launcher'ы отдельно. По-этому собственно и спросил. Хочу чтобы все в одном месте было smile.gif

Цитата
Пусть просто работает по ссылке defrag:// как Defrag launcher

Я так понимаю что он перехватывает нажатие на линки такого типа. Идея неплохая, но мне често говоря не хочется запускать браузер и т.д. Хочу сделать простенький список серверов в сразу в проге, чтобы без лишних телодвижений. Опять же есть возможность сделать просмотр страницы http://www.q3df.org/server прямо в тулзе, но как по мне это будет лишним

PS: если кому интересно как отлавливаются ссылки типа defrag://
Код
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\defrag]
@="URL:defrag Protocol"
"URL Protocol"=""

[HKEY_CLASSES_ROOT\defrag\shell]

[HKEY_CLASSES_ROOT\defrag\shell\open]

[HKEY_CLASSES_ROOT\defrag\shell\open\command]
@="\"D:\\defrag_launcher.exe\" \"%1\""


Обычный файл реестра. Вписываете свой путь к defrag_launcher.exe и добавляете в реестр эти записи. Всё smile.gif
Enter
что нибудь с призовым фондом решали?
может открыть какой нибудь кошелек и написать о нем на главной: чтобы у игроков стимула больше было задрачивать карты?
я бы скинул немного
power_of_black_metal
цпм кошелек в ру#%@х, вку3 в гривнах?

да епрст, фильтр smile.gif
nL-xajA
Enter, поддержу тебя. Могу кинуть как и собирался 33$ smile.gif). Помню давно вроде как hybrid подумывал тоже подкинуть smile.gif. Надо бы кошелек пораньше открыть и пусть он копиться до самых финалов. Только за такой общаг я отвечать побаиваюсь, да и вообще его нужно доверить не русским sad.gif, а то донатить будем только мы).
power_of_black_metal
имхо призовой фонд спровоцирует читеров на использование беспалевных хай-тек читов (виртуалки, хардваные макросы, и т.д.)
единственный вариант - победитель демонстрирует процесс записания демки на видео от начала и до конца. такому победителю я бы заплатил, но не василию петровичу, неизвестно откуда взявшемуся.
uN*DeaD|ZERG
ой да скоко раз пыталиьс и хотели это сделать
гибрид даже призы подарки от спонсоров якобы хотет впилить - и ничего так и не сделали

главное чтобы правила соблюдали нормальные хотябы в этом году - всякие ts/tr демки не принимал..и не делали исключений для друзей/особенных
Enter
надо просто взять и сделать этот кошелек
[fps]j4n
надо НК ету тему подкинуть с кошельком! пусть на сайте дфвц вывесит онлайн-балланс кошелька, если народ будет видкть что он пополняется, мб и будет толк)
я не против, например, баксов 20 для начала кинуть, а может и больше потом если все поддержут)
и пусть лопатник толстеет до самого финала реально)
p900*Gips
народ переведите нормально рулезз)
-dC-grisly
кину баксов 20 на кошелек. поддерживаю предложение.
upporoot?
MichaelRD, нужно фон для таблиц Плэйерс, Тимс осветлить.
Также оранжевый цвет ощущается левым вообще. Попробуй Cyan, или что-нить похожее. Чтобы с фоном светло-синим хоть как-то дружил

Ещё, на странице профиля, вкладка "Тим" - I('m) would play as
uN*DeaD!HOX
Цитата(upporoot? @ 26.09.2012 - 10:18) *
MichaelRD, нужно фон для таблиц Плэйерс, Тимс осветлить.
Также оранжевый цвет ощущается левым вообще. Попробуй Cyan, или что-нить похожее. Чтобы с фоном светло-синим хоть как-то дружил

Ещё, на странице профиля, вкладка "Тим" - I('m) would play as

Я попробовал чисто визуально, светлее фон будет хуже и все равно не будет букв видно. А вот как сейчас сделал MichaelRD черные буквы чутка светлее #333333 стало хорошо
Michael
Цитата(upporoot? @ 26.09.2012 - 10:18) *
MichaelRD, нужно фон для таблиц Плэйерс, Тимс осветлить.
Также оранжевый цвет ощущается левым вообще. Попробуй Cyan, или что-нить похожее. Чтобы с фоном светло-синим хоть как-то дружил

Ещё, на странице профиля, вкладка "Тим" - I('m) would play as


Спасибо, что заметил досадное "Я бы играть". Исправил.
По поводу цвета: оранжевый цвет кнопок "join team" я убрал, более он нигде в глаза не бросается.
Для названий команд и игроков я поставил в стиле "black" цвет #333, так что теперь читается получше.
Я сразу предположил, что ники будут содержать все цвета радуги, поэтому выбрал в качестве фона темный цвет и позволил
себе более 3 цветов на сайте smile.gif Ну, переборщил, малость с оранжевым, согласен.
power_of_black_metal
всем не угодишь, менять по-мелочам можно до бесконечности, а можно заниматься более полезными вещами.
EAgle
Рега уже открыта, а почему на главной новость не делаете?
Когда первая карта стартанет?
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Рега уже открыта, а почему на главной новость не делаете?
Когда первая карта стартанет?

http://www.defrag.ru/index.php?id=3224
EAgle
Ппц, я слепошарый : )
Пора покупать мышку и начинать поигрывать )
-S-
Ready
p900*Gips
Цитата(-S- @ 27.09.2012 - 17:44) *
Ready

КОГО НА ЭТОТ РАЗ КИНЕШЬ??????????аж итересно)
-S-
2 Gips

Обоснуй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.