Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
DeaTh
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 19.02.2012 - 09:49) *
Так а за что мой пост потерли стесняюсь спросить?
Что в нем такого было?)
Кароче сегодня шлю мапу,если фпс будет не ниже 100 на моем компе)


Твоя мапа есть уже ж.
uN*DeaD!Sa1RaX
больше одной мапы с человека разве нельзя ?
kosha
хоть и не безвыходное положение, но всё равно несправедливо blink.gif
[fps]j4n
ы)
Fps-runs_DFWC(1-2-3-4-5-6)
M10_ScOut_By
Когда ожидать сие событие?
Michael
у HK есть какой-нить e-mail кроме support@q3df.org
?
Я написал ему в личку на q3df.org и на этот адрес, по поводу сайта.
Пусть присылают, то, что у них есть сейчас и вкратце, что вообще хотели сделать.
Если планировали использовать базу, то нужен sql-скрипт для ее создания (для mysql формируется одной командой).
Короче, если этот сайт так важен для запуска DFWC, то могу помочь в его завершении.

M10_ScOut_By
Вот честно признаюсь сайт точно не нужен если идет метод отсева. пока вы извините трахаетесь с такими мелочами, как сайт - нужные моменты стоят в ступоре. хк париться за мапы ббольше чем за скрипт с новостями.
Michael
я тоже считаю, что новостей на bd было бы достаточно, но не все разделяют эту точку зрения, см. обсуждение выше.
dragon
Не ну сайт нужен канеш, но этого определенно мало, кто отвечает за футболки с фотками декса и грены? Сьемки фильма по дфвц? Международный съезд участников с живым выступлением Олега Газманова? Где листовки, на ком пресса?
Dex
xD
ts*z@p@dLo_ru
Да ладно уж нельзя,темболее это не только моя мапа)
Ну не хотите как хотите)
koderr
Цитата(dragon @ 20.02.2012 - 03:20) *
Не ну сайт нужен канеш, но этого определенно мало, кто отвечает за футболки с фотками декса и грены? Сьемки фильма по дфвц? Международный съезд участников с живым выступлением Олега Газманова? Где листовки, на ком пресса?

это 10 из 10
upporoot?
Цитата(Nt.jud4s @ 14.02.2012 - 15:42) *
Если этот смайл означает, что идёт работа над картой, то я рад. Пред - это такой артхаус дефраг-маппинга. Круто, но не все понимают.

Брофист. В нормальных условиях процветающего коммюнити творить должны именно творцы, а просто расставлять радиантовские браши в случайном порядке (около 80% мап уорлдспаун архива) можно и муравьеда обучить.
Экселенс, а с твоей позицией "кагбе критека" по отношению к Раст7 не соглашусь. Он просто слишком зелёный ещё, поэтому много безделушек выпускает. Но у него есть творческая жилка, идейность - а это дороже чем скачать все крутые текстуры и шейдеры, и делать "крутые мапы".
Ну а вообще вы ж ребята из промод.ру коммюнити толковые, возьмитесь за организацию ещё с Десом и неким Michael'ом, который видимо тоже за конкретные продвижения, а не мусоленья. И доделать ведь совсем немного нужно - тряхнуть по разку hk и найтмара, сайт сделать простой, но эстетически приятный, чтобы не очередное разделение славяно-европейское вызвать, а недовольных не было. У руля должны стоять люди, которым не пх что и как делать. Уж лучше вообще не делать, чем какое-то вялое уютненькое мини-событие на старом бд-хайку.ком. Если б кто-то помимо Элиена поддержал мои давние движняки по продвижению дефрага на есреалити и квейккон, хотя бы как демонстративного видеоролика, а не чемпа риал-лайфного, то сейчас бы народ наблюдал не Quake Live (который наскучивает через пару недель, по сравнению с дефраговскими 10+ лет), и не только Dota 2 (против которой ничего не имею, профи из команды VALVE замечательно освежили игру), а в Defrag 2.0 - и талантливые мапперы вроде orfi сейчас бы себя реализовывали не в проектах для игроманов-жиробасиков потипу Crysis.

Цитата(17th @ 13.02.2012 - 18:12) *
Вчера оказалось, что у hk "на рассмотрении" ещё несколько карт, в том числе Копчика (на которой он "не понимает геймплей" ©).

Шио как тестер геймплея, и Морбус\Блиццер разве не согласились мапы отбирать?
Опять просто получается, что определённый человек не своим делом занимается.
Почти уверен, что мапа у Копчика как всегда изумительная, а у hk просто личность вытесняется строго линейными алгоритмическими структурами программных языков.

Цитата(Dex @ 17.02.2012 - 00:45) *
и мне бы пригодилась такая карта на дфвц smile.gif
(это про плазму)

Ты не Шио. Остолбеней.

--------<O пиу!



M10_ScOut_By
любую игру можно сделать популярной.
деньги движут процессом. Любой труд должен быть вознагражден. можно и старый ку2 сделать убер популярным среди задрототы поставив чемп с приз фондом в лям зелени.
и поверь мне если в этом году принимали бы участие 500 челов то через год уже 50000. а дефраг это лишь хобби, где движ идет засчет энтузиазма.
Dyxxx
Цитата
Если планировали использовать базу, то нужен sql-скрипт для ее создания (для mysql формируется одной командой).

шо вы говогите, с такими знаниями лучше не пишите хк, не позорьтесь.
Цитата
"кагбе критека" по отношению к Раст7 не соглашусь. Он просто слишком зелёный ещё
да это тело уже как 6 лет "зеленый", никак не поспеет лол)

зыж dragon отжиг зачетный)
ззыж думаю если хк не тормошить и не пристыдить будет он сиси мять до конца света, а если не будет конца света то будет дфвц2013
Mntr
Цитата(M10_ScOut_By @ 22.02.2012 - 19:47) *
любую игру можно сделать популярной.
деньги движут процессом. Любой труд должен быть вознагражден. можно и старый ку2 сделать убер популярным среди задрототы поставив чемп с приз фондом в лям зелени.
и поверь мне если в этом году принимали бы участие 500 челов то через год уже 50000. а дефраг это лишь хобби, где движ идет засчет энтузиазма.

Проблема дфа не только в том, что нету спонсоров на призы, а в том, что он ну нереально сложный для новичков и требует *** часов дрочки, чтобы что то получалось, в отличии от того же кулива с их pql физикой biggrin.gif
Dyxxx
Цитата
Проблема дфа не только в том, что нету спонсоров на призы, а в том, что он ну нереально сложный для новичков и требует *** часов дрочки, чтобы что то получалось, в отличии от того же кулива с их pql физикой biggrin.gif

не думаю что сложность отпугивает новичков, я до сих пор помню кайф от того что просто получилось пройти карту, так что это не проблема.
проблема в том что дефраг это всего лишь мод для устаревшей игры, и сам мод не поддерживается не обновляется, cgg опять ушел в небытие, оставив и дальше мечтать о дефраг 2.0.
по самой установке и настройки дефрага можно написать некислый мануал. для обычного пользователя проще скачать с торента крайзис нажать установить, на рабочем столе появится ярлык и играть. ну и т.д. и т.п.
glm
Цитата(Dyxxx @ 24.02.2012 - 12:13) *
Цитата
Проблема дфа не только в том, что нету спонсоров на призы, а в том, что он ну нереально сложный для новичков и требует *** часов дрочки, чтобы что то получалось, в отличии от того же кулива с их pql физикой biggrin.gif

не думаю что сложность отпугивает новичков, я до сих пор помню кайф от того что просто получилось пройти карту, так что это не проблема.
проблема в том что дефраг это всего лишь мод для устаревшей игры, и сам мод не поддерживается не обновляется, cgg опять ушел в небытие, оставив и дальше мечтать о дефраг 2.0.
по самой установке и настройки дефрага можно написать некислый мануал. для обычного пользователя проще скачать с торента крайзис нажать установить, на рабочем столе появится ярлык и играть. ну и т.д. и т.п.

ну это мб для тебя кайф, а я вот например знаю немало людей, которые попробовав несколько раз сказали: "ну его нах, слишком сложно для меня" и дальше больше пробовать не хотели, даже среди тех же квейкеров, которые довольно не плохи в разного рода дуэлях и прочей игры на фраги, так что глупо думать, что о дефраге никто не знает и поэтому никто и не играет. Я уверен, что о дфе знают по меньшей мере 80% квейкеров, которые хоть как то играют в ку3, а судя по количеству просмотров популярных дф мувов и количеству зарегеных мемберов на q3df.org это число измеряется тысячами, что несравнимо с количеством активных игроков в любое время. И те кто забили на дф врядли это сделали изза отсутствия обновлений от сгг. Так что дело скорее всего в сложности дфа, покрайне мере это самая сложная игра, в которую мне приходилось играть )
nL-xajA
Дефраг такой сложный, что даже дефрагеры боятся в него играть, особенно когда на сервере тортур карта, а на ней шио)
Dyxxx
квакеров именно это и коробит, что большинство считают что они не плохо двигаются и знают физику, а когда садятся за дф думая что сейчас я покажу как надо в вашем дефраге, то выясняется что не так все и просто, поплевавшись идут бить фраги, как не крути ку3 и дф разные игры, общего как если сравнивать бои грузовиков и ралли дакар, соответственно и игроков искать среди фрагеров далеко не 100% вариант
Michael
Цитата(Dyxxx @ 24.02.2012 - 05:35) *
Цитата
Если планировали использовать базу, то нужен sql-скрипт для ее создания (для mysql формируется одной командой).

шо вы говогите, с такими знаниями лучше не пишите хк, не позорьтесь.
Цитата
"кагбе критека" по отношению к Раст7 не соглашусь. Он просто слишком зелёный ещё
да это тело уже как 6 лет "зеленый", никак не поспеет лол)

зыж dragon отжиг зачетный)
ззыж думаю если хк не тормошить и не пристыдить будет он сиси мять до конца света, а если не будет конца света то будет дфвц2013


Интересно, и чем же это я опозорюсь спросив sql-скрипт на потенциально готовую базу?
Я поясню, если это не понятно (хотя для профессионального разработчика должно быть понятно):
если у найтмара была наработка, а не только идеи в голове, то вполне возможно была сделана база.
Я не утверждаю, что это был MySQL, Oracle, Firebird, MS SQL или что-то еще, может и вообще база не была
задействована (я об этом пока что ничего не знаю).
НО, если дорабатывать какой-то сайт использующий базу, то логично будет получить исходный код, в том
числе и скрипт для создания схемы. Мне проще и быстрее будет все сделать, если рабочее окружение
будет у меня на компе.
Это же не вопрос "подскажите как создать базу MySQL", с чего это Вы стали сомневаться в моих познаниях??
Да, я могу по коду скриптов восстановить схему базы, но зачем эти неоправданные траты времени и сил?
И не беритесь оценивать мои знания, я постарше Вас буду и профессиональной разработкой софта занимаюсь более 15 лет.
Dyxxx
Цитата
И не беритесь оценивать мои знания, я постарше Вас буду и профессиональной разработкой софта занимаюсь более 15 лет.

верю на слово, но что-то мне ваша логика не понятна, точнее понятно что хотите выглядеть умным и для этого используете умные фразы, но к чему это все здесь, вот почему я и придрался к вам, мне не понятно зачем вы собрались спрашивать бд, если было бы логично просить наработки сайта, и если бы вам их решили предоставить про структуру бд врядли бы забыли.

это тоже самое что при покупке автомобиля рассказать продавцу и окружающим что в машине должны быть сиденья и к ним прилагаться средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки, ака ремни безопасности, и попросить их установить ведь вы уже 15 лет занимаетесь ремонтом автомобилей и знаете что они должны быть.

дела biggrin.gif
TorJey
Цитата(j4n @ 19.02.2012 - 16:40) *
ы)
Fps-runs_DFWC(1-2-3-4-5-6)



fps-runs_host - мне больше ничего не надо, лучшая мапа эвер biggrin.gif
Michael
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2012 - 01:17) *
Цитата
И не беритесь оценивать мои знания, я постарше Вас буду и профессиональной разработкой софта занимаюсь более 15 лет.

верю на слово, но что-то мне ваша логика не понятна, точнее понятно что хотите выглядеть умным и для этого используете умные фразы, но к чему это все здесь, вот почему я и придрался к вам, мне не понятно зачем вы собрались спрашивать бд, если было бы логично просить наработки сайта, и если бы вам их решили предоставить про структуру бд врядли бы забыли.

это тоже самое что при покупке автомобиля рассказать продавцу и окружающим что в машине должны быть сиденья и к ним прилагаться средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки, ака ремни безопасности, и попросить их установить ведь вы уже 15 лет занимаетесь ремонтом автомобилей и знаете что они должны быть.

дела biggrin.gif


Зачем же придираться к мелочам, если Вам и так все понятно? Мой опыт общения с людьми, не только по работе, но и в жизни вообще, говорит о том,
что предусмотреть и предупредить - лишним не бывает. Я бы мог рассказать много историй, про то, когда очевидные и логичные действия почему-то не выполняются. Напомнить про очевидное - не признак глупости и не признак профанации.
Я написал письмо HK, получил от него ответ, что он перешлет мое предложение найтмару. На этом, пока что, все.

Дружище, цель - запустить этот DFWC.
17th
hk уже извинился лично перед Копчиком за свою критику в адрес его карты, которая на второй взгляд ему очень понравилась. По крайней мере, так он написал мне в приват.
Zoo
Да хуле вы разнылись. В каждой игре должна быть система поощрений. Дефраг - игра для прожжёных мазохистов, так как система оная тут слабо развита, а то и вообще отствует. Поэтому отток народа со временем обеспечен. Как тут какой то поцан сказал "легче тыкать далее-далее, чем ковырять эти сраные пк3". Идти в ногу со временем, так сказать. Дэлаем плюшки, что-то вроде +3юпс за сто баксов, или +1бесплатная ракета на любой карте, тогда может народу привалит. Идея бредовая, я напился, да и не предрасположен дф к такому говну. Но система одна и на большинстве игр исправно работает.
nagibator
Очевидные проблемы дефрага:
1. Недостаток времени на игру у большинства игроков.
2. Отсутствие мотивации.
3. Неофициальный статус соревнований.


Как насчет применения модели кольцевых автогонок/биатлона? Коротко примерные правила:
1) Несколько классов (чемпионатов) с официальными картами.
2) 3-5 ежегодных чемпионатов по 10-30 гран-при-мап (почти одни и те же мапы каждый сезон; но могут фикситься баги/добавляться пушки и т.п. в качестве аналогии подобия погодных условий и прочего)
3) Ограничение на количество кругов-попыток в зависимости от сложности/длины карты и класса турнира (то есть, к примеру, 50 попыток на небольшую стрейф-мапу каждому игроку)
4) Фиксированное время проведения каждого гран-при (официальные онлайн серверы включаются на 2-3 часа в заранее оговоренный день)
5) Каждый игрок имеет только один официальный аккаунт. При входе на официальный сервер требуется авторизация.
6) Очковая система. Победителям почет и слава, а если втюхать рекламу или найти спонсора, то и денежный приз.



[fps]j4n
давно думал именно о такой системе) согласен всячески её поддержать!
Цитата
3) Ограничение на количество кругов-попыток в зависимости от сложности/длины карты и класса турнира (то есть, к примеру, 50 попыток на небольшую стрейф-мапу каждому игроку)

вот это неплохо) типа собираем народ на сервере, как только все собрались выкладываем мап и каждому только 20 киллов можно)
Цитата
4) Фиксированное время проведения каждого гран-при (официальные онлайн серверы включаются на 2-3 часа в заранее оговоренный день)

тут сложнее) одно время на всех довольно трудно будеть найти, да и кстати оффлайн игроки обломаются))

с остальными пунктами согласен полностью) с меня мапы и новости на главной+помощь в организации! кто со сной?)
uN*DeaD!Sa1RaX
Полнейшая необдуманная ХУ#Н% kykan.gif
1. пинг
2. реки будут полное г....
3. не все успеют в определенное время зайти на сервер, т.к. работа учеба и т д
и этот список можно продолжать очень долго

и вообще я против всего что связано с онлайном
игроков в дефраг и так мало, а вы еще хотите отключить тех кто играет оффлайн и между прочем не нубов (взять того же копчика (чемпион мира по версии DFWC2010)).
nagibator
Это примерные правила, и к тому же просто концепт. Вместо перечисления недостатков, лучше сразу попытайся привести пути решения проблем.

p.s. Насчет официальных карт, наверное есть косячок. Если они будут повторяться каждый сезон, то в межсезонье игроки смогут наигрывать больше попыток, чем это разрешено в рамках турнира. Надо как-то запретить скачивание карты, или что-то в этом роде. Либо пойти по простому пути, каждый сезон новые нетесченные говномапы.
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Вместо перечисления недостатков, лучше сразу попытайся привести пути решения проблем.

Зачем мне это делать, если меня устраивает то, как проводится DFWC сейчас ?
nagibator
Цитата
1. пинг

Официальные серверы по всему миру с общей базой данных. Игроки могут выбрать лучший для себя сервер.
Цитата
2. реки будут полное г....

Не вижу в этом ничего критичного. Даже у новичков будет шанс обогнать супер-про на какой-нибудь мапе, но в конечном итоге всё равно победит сильнейший.
Цитата
3. не все успеют в определенное время зайти на сервер, т.к. работа учеба и т д

Верно. Тогда можно держать текущую мапу на серваках неделю, в течение которой каждый сможет пройти карту оговоренное количество раз, затем доступ к ней с его аккаунта закрывается.
Цитата
и этот список можно продолжать очень долго

Продолжай, будем разбираться.
Цитата
и вообще я против всего что связано с онлайном
игроков в дефраг и так мало, а вы еще хотите отключить тех кто играет оффлайн и между прочем не нубов (взять того же копчика (чемпион мира по версии DFWC2010)).

Оффлайн невозможно контролировать. Выходы - 1) Лан-оффлайн (собрать всех в одном клубе) - неосуществимо. 2) Онлайн.

Вобщем, трудностей у какого-то конкретного игрока в любом случае не избежать. Но ведь и в спорте (а мы к этому стремимся) никто не застрахован он травм, неудачного выбора смазки для лыж или просто плохой команды, которая не может собрать нормальный балид.
nagibator
Цитата
Зачем мне это делать, если меня устраивает то, как проводится DFWC сейчас ?

Поздравляю. Через год дефрагеров будет человек 30.
uN*DeaD!Sa1RaX
Ты чей то фейк или человек который пришел в дефраг около месяца назад и думающий что можешь что-то изменить (судя по твоим постам и по тому что ты зарегался только сегодня я склонен ко второму мнению) ?

Цитата
Поздравляю. Через год дефрагеров будет человек 30.

готов поспорить на 100$ что это не так

продвигать дефраг можно и с нынешней системой проведения (было бы желание и средства).
nagibator
Я дам тебе $500, если через год я увижу, что дефраг продвинулся хотя бы до уровня 2005-2006 года.
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Я дам тебе $500, если через год я увижу, что дефраг продвинулся хотя бы до уровня 2005-2006 года.

Лучше проспонсируй DFWC на эти деньги

я ничего не говорю на счет того что дефраг загибается, наоборот я с этим согласен. Но менять систему проведения так глобально это бред.

чтобы проводить DFWC онлайн нужно чтобы у всех игроков пинг был хотя бы не больше 20.
glm
Цитата(nagibator @ 4.03.2012 - 13:56) *
Я дам тебе $500, если через год я увижу, что дефраг продвинулся хотя бы до уровня 2005-2006 года.

всмысле продвинется вниз?
Сколько играю в дф всегда были такие разговоры, что мол дф погибает, народу играет мало и вабще полная жопа, придумывали каждый раз какие-то сумасшедшие идеи вроде этих и никогда это ни чем так и не заканчивалось.

зы. насчет онлайн компитейшинов, идея не плохая, тем более уже такие компитейшины были (один или два, точно не помню, ищите на брейкдауне), технические условия для данного типа есть, осталось только договориться с hk об организации сего процесса, сделать мапы и погнали. Если конечно вам не лень этим заниматься, а иначе будет как обычно: не лень только посты на форуме писать про то как все херово и что нужно делать.
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
зы. насчет онлайн компитейшинов, идея не плохая, тем более уже такие компитейшины были (один или два, точно не помню, ищите на брейкдауне), технические условия для данного типа есть, осталось только договориться с hk об организации сего процесса, сделать мапы и погнали. Если конечно вам не лень этим заниматься, а иначе будет как обычно: не лень только посты на форуме писать про то как все херово и что нужно делать.


в данном случае имеется ввиду не какой-то компетишен, а DFWC.
Dyxxx
хохо, близки мне такие идеи и что-то подобное и я когда то предлагал приводя в пример ф1)
да и наверно каждый о подобном задумывался ))
но все таки дф это дрот игра, и онлайн режим это скорее фан версия, но не настоящий дф biggrin.gif

а так гран-при, рейтинги,и всяческое сравнение с формулой1 я приветствую biggrin.gif
вообще же идея проведения компетишинов на одних и тех же картах, с изменяемым геймплеем, например заменой оружия, довольно интересно выглядит,
но тут две проблемы нужно найти/сделать такие карты что-бы на них можно было легко менять геймплей, и все равно такая карта рано или поздно израсходует свой лимит, да и карта должна быть эпичненькой, вторая проблема что на стрейф картах и просто коротких до 10 секунд, особо то не на изменяешься biggrin.gif это карты должны быть что-то типа pr2, но где взять таких же талантливых маперов, нынче порностар поколение мапит)
aut*aut
Цитата(nagibator @ 4.03.2012 - 11:15) *
6) Очковая система. Победителям почет и слава, а если втюхать рекламу или найти спонсора, то и денежный приз.


судя по описанию будет действительно "очковая система" biggrin.gif
kosha
согласен с inferno насчёт того, что онлайн - фан-версия дф))) однако всё больше и больше людей туда переходят. как бы там нибыло - дф не загнётся. я сам несколько лет назад над этим подумывал, но не тут то было. на прошлом дфвк на пцм физику собралось около 200 игроков, а может и немного больше, точно не помню. сейчас соберётся не меньше ни на грамм.
вот Sa1RaX тоже правду говорит - пинг 20 не больше. если человек не привык стрелять с какого-нибудь оружия при пинге 60, то в онлайне он просто в жопе. пинга меньше 60 я не встречал пока ни на одном серваке.
так что если дфвк ВДРУГ решат провести онлайн, то я разбиваю клаву к чертям собачьм ph34r.gif
aut*aut
Цитата(kosha @ 4.03.2012 - 18:30) *
согласен с inferno насчёт того, что онлайн - фан-версия дф))) однако всё больше и больше людей туда переходят. как бы там нибыло - дф не загнётся. я сам несколько лет назад над этим подумывал, но не тут то было. на прошлом дфвк на пцм физику собралось около 200 игроков, а может и немного больше, точно не помню. сейчас соберётся не меньше ни на грамм.
вот Sa1RaX тоже правду говорит - пинг 20 не больше. если человек не привык стрелять с какого-нибудь оружия при пинге 60, то в онлайне он просто в жопе. пинга меньше 60 я не встречал пока ни на одном серваке.
так что если дфвк ВДРУГ решат провести онлайн, то я разбиваю клаву к чертям собачьм ph34r.gif


нудж немного облегчает проблемы рокета при пинге, но зато моделька дергано двигается, и плазме помощи мало
dragon
Онлайн херня dunno.gif
Michael
Получил сегодня ответ от HK по поводу сайта.
В общем, он выцепил NM и пообщался с ним на тему "когда же, таки, когда и что".
Сошлись они на том, что основные задачи, которые решает сайт, это:
1) загрузить демку
2) скачать демку после окончания раунда

и говорят, что все это можно сделать за один вечер (да хоть за неделю, лишь бы не на год это растянулось).
HK вроде поставил для NM какие-то рамки по времени, когда все должно быть готово,
но к сожалению не написал, когда конкретно.

Так что, NM собирается делать все сам (видать задело, за живое, гы smile.gif).

Видимо, мега-супер-сайт был только в голове NM, но слава Богу, что он одумался
и согласился на вариант попроще.

troop
Ага мне с моим пингом только онлайн х..ли и играть дфвц)
uN*DeaD!Sa1RaX
Ещё и дорожки будут палиться.
Играя DFWC онлайн победителем станет не тот кто играет круче, а тот у кого пинг меньше. Кароче забейте
nagibator
Вобщем основная идея, которую я тут толкал, заключается в том, чтобы сократить время, отведенное на задрачивание чемпионатных мап, чтобы на это уходило 10-15 минут в неделю. Неофициальные карты можно задрачивать сколько угодно. Если онлайн почти всех не устраивает, то попробую подкинуть пару идей насчет офлайна:

1. Есть сайт чемпионата, на котором предварительно зарегистрировались все желающие. Выходит новая мапа, скачать её можно только после авторизации. Как только завершается скачивание к аккаунту пользователя привязывается личный таймер, показывающий, сколько времения осталось на то, чтобы отправить демку. То есть если не готовы играть в данный момент, то не скачиваете карту. Проблемы: 1) трудно избежать фэйков (чем больше акков, тем больше времени на задрачивание мапы перед постановкой река на основном акке); 2) "соклановцы и прочие товарисчи" будут делиться картой/демками между собой

2. Есть сайт бла-бла-бла. В исходниках дефрага ковыряется какой-нибудь умник, чтобы в итоге вышло следующее: 1) играть можно только при включенном инете; 2) вход в дефраг после авторизации; 3) появляется функция автоаплоада демки в зависимости от переменной величины - "время на игру" или "количество попыток". Всё это дело называют дефраг 2.0 и раздают пользователям. Выкладывается карта с прописанным в ней количеством попыток. Все скачивают, играют полчасика, после чего выскакивает сообщение о том, что лучшая демка уже на сайте, спасибо за участие. Проблемы: это вообще возможно?)
Effect
бред
ныне существующая система оптимальная,принцип *игры дома* и отправки демки устоялся за многие годы
зачем это менять ? какой смысл ? что за чушь ты несешь ? какой онлайн ?
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Вобщем основная идея, которую я тут толкал, заключается в том, чтобы сократить время, отведенное на задрачивание чемпионатных мап, чтобы на это уходило 10-15 минут в неделю.


А где же зрелище ? Ведь не будет таких дем о которых можно сказать - ОХУ%№ТЬ КАК ТАК !!!! Лично я весь кайф DFWC получал именно от таких дем и мне не очень будет приятно смотреть на всякие не доработки, фейлы и прочее...

Цитата
1. Есть сайт чемпионата, на котором предварительно зарегистрировались все желающие. Выходит новая мапа, скачать её можно только после авторизации. Как только завершается скачивание к аккаунту пользователя привязывается личный таймер, показывающий, сколько времения осталось на то, чтобы отправить демку. То есть если не готовы играть в данный момент, то не скачиваете карту. Проблемы: 1) трудно избежать фэйков (чем больше акков, тем больше времени на задрачивание мапы перед постановкой река на основном акке); 2) "соклановцы и прочие товарисчи" будут делиться картой/демками между собой

2. Есть сайт бла-бла-бла. В исходниках дефрага ковыряется какой-нибудь умник, чтобы в итоге вышло следующее: 1) играть можно только при включенном инете; 2) вход в дефраг после авторизации; 3) появляется функция автоаплоада демки в зависимости от переменной величины - "время на игру" или "количество попыток". Всё это дело называют дефраг 2.0 и раздают пользователям. Выкладывается карта с прописанным в ней количеством попыток. Все скачивают, играют полчасика, после чего выскакивает сообщение о том, что лучшая демка уже на сайте, спасибо за участие. Проблемы: это вообще возможно?)


Ага, а ещё можно сделать регистрацию по сотовому телефону. Отправь смс на номер ХХХХ и станешь участником DFWC (стоимость за 1 смс - 100руб без учета НДС), а деньги пойдут в призовой фонд.
uN*DeaD!Sa1RaX
nagibator, подумай перед тек как что то писать (чтобы твоя идея была осуществима и подходила для всех). Лично я ещё ничего толкового от тебя не услышал sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.