Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
power_of_black_metal
я бы слил мапы ему и доверил этот дфвц )
p900*Gips
+1 god.gif
-fps-rain
копчик. подерживаю
DeaTh
Хватит ныть. Сколько можно... У хк своё видение, ничего в этом плохого нет. Не радует разве что старт не в понедельник.
-dC-grisly
Ну да совсем ничего в этом плохого нет. Представь что ты на олимпийских играх. И тебе говорят что седня не будет марафона, он будет завтра, завтра говорят что послезавтра. Ты вроде ждешь аж развыает. Потом напал угасает, так как ты уже был на пике волнение и у тебя усталось в организме от переизбытка ожидания. Так же и здесь.


Я был организатором ночных игр дозор 2 года. И вот если игра назначена на субботу этой недели, то я все что угодно делал чтобы народ, ожидающий игры, не пострадал и игра состоялась. В этом вся суть, если ты дал даты проведения, то сдержи их.

А хк кроме как #%@$%болом назвать-то никак и не назовешь. Ответственности никакой и это сильно удручает. Я например для этого турнира начинаю перегорать. Уверен что впереди будет косяков и не один десяток. Щас выпустят античит который начнет лажать. Начнется опять волна недовольств. Будут косяки с демками, будут менять правила под каждую карту. Это неизбежно с таким подходом. Неужели не очевидно что в этом раунде пройдут все кто хоть чуть умеет двигать мышью. Особенно вку3. Дали бы нам играть и все. Проблема с античитом есть, но люди про это не знают. Все при деле: мы при карте, админы при завершении античита. Я думаю что только на последних 2 картах античит только может пригодится ИМХО. У нас во время ночных игр че только не случалось. Игроки(их около 200) узнавали, в своем большинстве, только на собрании после игры где что было не так и почему.

Простите если гдето грубо, но по факту.
aut*aut
Почитайте мое сообщение от того дня, когда сказали, что перенесут на среду.
Я же сказал этот чувачок не умеет отвечать за базар, и раунд перенесут
я ванга, бгггsmile.gif
Удивлятся нечему.

Теперь ждем завтра, чтобы старт перенесли на понедельник, а потом опять на среду среду, и так далее,
"ну ты понЕл".

Миша молодец.
Хк на кол.
uN*DeaD!HOX
После первого раунда снова никто не отсеется, так что от читеров никто бы не пострадал, а значит смысла в античите крайне мало. Но решение видимо быстро принималось за считаные минуты до начала, все нюансы не были тщательно взвешены. Да и ладно, 2 года ждал, значит и 2 дня подожду.

Цитата(DeaTh @ 25.10.2012 - 00:01) *
Хватит ныть. Сколько можно... У хк своё видение, ничего в этом плохого нет. Не радует разве что старт не в понедельник.

На то и форум чтобы поныть smile.gif И вполне возможно что старт будет все-таки в понедельник smile.gif))
GT-Agressor
я бы на месте хк наверное зепустил бы ещё один раунд без античита. Все равно практически все игроки порйдут его)) и даже пара возможных читеров сильно ситуацию не изменить ИМХО))

зы фиг знает что он там в античите мудрит, исходный код движка с прошлого дфвк у него есть. Только если какую-то принципиально новую фичу задумал))
psn
ppl введите вкурс дела не курящего. Когда старт мапы первой то?!
uN*DeaD|ZERG
харош уже рандомные обы обсуждать господи
даже человек с 10 летним опытом тут не может сказать, что рандом а что нет...пока админ правила о них не опишет - безтолку это обсуждать...

а hk конечно опечалил+(
uN*DeaD!HOX
выбирайте выражения и будьте терпимее old.gif
p900*Gips
Не люблю ссоры - поэтому немного сдесь подчистил censored.gif
Michael
Ребят, спасибо за доверие! И я очень рад, что сайт вам нравится. smile.gif Женька (Sa1Rax) то же ведь молодчина!

HK с его бригадой, может и заслужили критику в свой адрес, но давайте все таки немножко успокоимся и подождем.
Понятно, что не хорошо получилось, но сейчас кричи не кричи, а лучше дождаться нормальной сборки от NM,
чем начинать очередной раунд.

Всё. Ждем. smile.gif

-dC-grisly
зря почистил гипс. Миш я бы всеми руками поддержал если ты бы сайт дф.ру модернизировал))
Dyxxx
Цитата(-dC-grisly @ 25.10.2012 - 23:21) *
зря почистил гипс. Миш я бы всеми руками поддержал если ты бы сайт дф.ру модернизировал))

вас что-то не устраивает на defrag.ru?
-dC-grisly
ну я бы компы сделал как на брейке, где выводится остаточное время с картинкой и названием слева от центральной колонки. чтобы наглядно было. ну по мелочам много чего можно набрать.
p900*Gips
Народ - если у вас какие-то разборки-вперёд в приват!!!Ненужно всё это на показ выставлять...бле уже здоровые жлобы,а ведёте себя как дети.
-dC-grisly
Прости гипс что я написал, но я не начинал. Зацепило меня что-то)
Dyxxx
Цитата(-dC-grisly @ 25.10.2012 - 23:46) *
ну я бы компы сделал как на брейке, где выводится остаточное время с картинкой и названием слева от центральной колонки. чтобы наглядно было. ну по мелочам много чего можно набрать.

нахрен не нужны эти финтифлюшки, ты еще скажи смайлеке добавить/
uN*DeaD!Sa1RaX
Функцию модерации комментов неплохо было бы добавить. smile.gif
Dyxxx
свобода слова первыше всего)
моя бы воля я бы и с форума у большей части модеров забрал права biggrin.gif
power_of_black_metal
dfwc2012-0[df.cpm]00.21.072(fpsj4n.Russia)_4355.dm_68
4,13 МБ (4 337 664 байт)
норм
aut*aut
мапа буэ
Dyxxx
кстати да буэ самае подходящая характеристика для этой мапы )
psyscouz
неужели не было нормальных мап на дфвц? angry.gif
aut*aut
ссаное говнище.
почему #%@ть не сделать платфлому старта ровной или хотя бы край заклипать.
и почему не дать в руки сразу весь веапон.

ну и тд по комнатам

мапер #%@?к.
m3lkiy
дальше - круче
psyscouz
сука, этот ущерб бы хоть чекпоинты запилил sleep.gif
-dC-grisly
карту явно даже не тестили
glm
Цитата(power_of_black_metal @ 12.10.2012 - 22:46) *
Цитата
давай smile.gif

если это шутка, то я развелся, иначе вот демка smile.gif

только ща руки дошли посмотреть )
ок, я почти поверил, правда wink.gif
хотяб дфенджин с прошлого двц взял бы
power_of_black_metal
wat
glm
Цитата(power_of_black_metal @ 27.10.2012 - 15:58) *
wat

я про твою демку с 50 rj якобы без бинда
Nt.jud4s
Цитата(glm @ 27.10.2012 - 16:06) *
50 rj якобы без бинда
А у меня есть основания верить Копчику.
-dC-grisly
дрочильния это ваша игра без бинда мув-аттак. ужас. как я мучаюсь на первой карте
DeaTh
Цитата(-dC-grisly @ 27.10.2012 - 12:42) *
дрочильния это ваша игра без бинда мув-аттак. ужас. как я мучаюсь на первой карте

лол.
-dC-grisly
 это ты лол. иди на ШИШКУ олень. 
power_of_black_metal
Цитата
я про твою демку с 50 rj якобы без бинда

какой замечательный день
тебе, Голем, тоже "ок".
DeaTh
Кстати, карта отличная.
p900*Gips
для цпм - да)
glm
Цитата(Nt.jud4s @ 27.10.2012 - 16:39) *
Цитата(glm @ 27.10.2012 - 16:06) *
50 rj якобы без бинда
А у меня есть основания верить Копчику.

Ну то что выстрел и прыжок всегда нажимается одновременно это ок, скилл и всё такое, а вот то что они отпускаются тоже всегда одновременно, это уже настораживает, причем во всех 50. Ничего личного, но я что-то как-то не верю smile.gif
DefmaN
p900*Gips:
убери свой пердак с аватара, серьезно, нельзя свою (....), выставлять))
nL-xajA
Цитата(DefmaN @ 28.10.2012 - 22:32) *
p900*Gips:
убери свой пердак с аватара, серьезно, нельзя свою (....), выставлять))

Это в вашей параллельной вселенной такие запреты? Что гипсу за это грозит на межгалактическом суде?
power_of_black_metal
раз мирно разрешить не получилось...
Цитата
Ну то что выстрел и прыжок всегда нажимается одновременно это ок, скилл и всё такое, а вот то что они отпускаются тоже всегда одновременно, это уже настораживает, причем во всех 50. Ничего личного, но я что-то как-то не верю smile.gif

клевета. нажимаю, как хочу, но без макросов и скриптов. жду либо доказательств, что это невозможно, либо извинений.
mbts
че за дэмка? скажите где скачать, интересно стало )
-fps-rain
в этой теме страниц пть назад вроде
Dex
разве есть индикатор выстрела? такойже как движений?
dS-LAMA3OID
Кстати, одну вещь по поводу рэндом ОБ-ов я все же так и не понял -- демки с пойманным, но незаюзанным рэндом ОБ-ом (т.е. если зажал прыжок перед касанием пола) приниматься будут ?
Часто походу игры такое проскакивает, и жаль нажимать рестарт, особенно на середине текущей карты.
uN*DeaD!HOX
Цитата(Dex @ 30.10.2012 - 00:37) *
разве есть индикатор выстрела? такойже как движений?

Разумеется есть способ, как раз чтобы палить читаков, правда секретный, вне дефолтных движков, чтобы они не могли установить как их пропалили, поэтому просить безсмысленно.
power_of_black_metal
я надеюсь, это не секрет:
Цитата
df_chs1_info1 150

Голем подсказал.
glm
Цитата
раз мирно разрешить не получилось...

ну ты как и требовал публичных извенений в личке, так и продолжаешь требовать тут, так что я не очень понял про "мирно"
Цитата
клевета. нажимаю, как хочу, но без макросов и скриптов. жду либо доказательств, что это невозможно, либо извинений.

Не вижу факта клеветы, я лишь сказал, что не очень то верю в эту демку, а уж верить во что-то или нет - это дело лично каждого, я тебя даже читером нигде не назвал или каким другим обидным словом, так что требовать публичных извинений, опровержений или еще чего, как-то глупо и слишком пафосно с твоей стороны.
К сожалению в данной ситуации и на данный момент у нас нету каких-либо методов для определения читов (я уж молчу про обычный бинд в ку3 +moveup;+attack), так что приходится основываться на каких-то косвенных фактах и своих собственных убеждениях и уверенности.
Насчет последнего хочу сказать, что вчера копчик так яростно доказывал мою неправоту в личке, что пришлось усомниться в своей уверенности (ну не может же человек так злостно врать, да еще ради такого пустяка!).
Так что могу сказать, что если ты записал эту демку без всяких биндов и заставляешь людей усомниться в ее подлинности, то лишь можешь гордиться собой, gj.


зы.

Ну а если нет, то пусть это останется на твоей совести.
Тем более, что мне как-то сегодня неохото лезть в залупу ради такой ерунды как бинд на рж и разводить тут полемику на 10 страниц про то, что реал а что не реал, т.к. это всё слишком субъективно и неоднозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.