Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Effect
ага, модерам значит можно матерится ?
в бан голема на неделю !!1
power_of_black_metal
"мирно" означает что мы бы поболтали в личке и я убедил тебя в чистоте, а ты бы потом здесь написал "ок, верю".
вопрос, зачем делиться с другими своим мнением, ни на чем кроме догадок не основанном, при условии, что многие тебе верят? зачем закрывать обсуждение того, что ты сам начал?
я думал что хоть поговорить нормально удастся, а жаль, что нет.
glm
Цитата
вопрос, зачем делиться с другими своим мнением, ни на чем кроме догадок не основанном, при условии, что многие тебе верят?

я привел свои доводы, хоть и косвенные...
в нашем деле по другому нельзя, это как тест днк, который дает 99%, т.е. всегда есть какой-то процент
Цитата
зачем закрывать обсуждение того, что ты сам начал?

не вижу смысла в дальнейшем бессмысленном сотрясении воздуха, если хочешь, то конечно можешь продолжить, но уж как-то по большей части без меня, я вроде как уже высказал основную мысль в предыдущем посте


зы. 2 eff, ну должны же быть хоть какие-то бонусы
[fps]j4n
демка копчика лол.
не верю.
смешно даже.
отсутствие возможности реально проверить и доказать пораждает в людях чувство превосходства и просто голимого вые*она.

пф(
[fps]j4n
и вообще....
кто-нибудь знает лично копчика?
может кто-то виделхотя бы фото этого Чемпиона Мира по Дэфрагу, который никогда не показывается онлайн?
17th
Цитата([fps]j4n @ 30.10.2012 - 23:52) *

может кто-то виделхотя бы фото этого Чемпиона Мира по Дэфрагу, который никогда не показывается онлайн?

Смеялся в голос.
EAgle
Цитата
может кто-то виделхотя бы фото этого Чемпиона Мира по Дэфрагу, который никогда не показывается онлайн?

Если интересно ищи в теме с фотками.
[fps]j4n
Цитата
Смеялся в голос.

не надо смеяться... я просто спросил...
и ответа кстати не услышал, а смех мне ни о чём не говорит
Nt.jud4s
Цитата([fps]j4n @ 30.10.2012 - 23:52) *
кто-нибудь знает лично копчика?
может кто-то виделхотя бы фото этого Чемпиона Мира по Дэфрагу, который никогда не показывается онлайн?
Вообще говоря, Nt собирались в одном месте в количестве до 5 человек. И мы даже видели, как Копчик играет в дефраг.
[fps]j4n
Цитата
И мы даже видели, как Копчик играет в дефраг.

ну и как?)
тянет на чемпиона мира?)
Nt.jud4s
Истинно так.
DefmaN
вобщето копчик тут на форуме видео выкладывал со своей игрой)
aut*aut
Цитата(DefmaN @ 31.10.2012 - 01:42) *
вобщето копчик тут на форуме видео выкладывал со своей игрой)


https://www.youtube.com/watch?v=hQPQBcaORuQ

это?)

у него хардварный таймер в олдскул дизайне, слева там, от моника, в этом весь секрет)

он как в шахматах на нем таймы отбивает)
GT-Agressor
ммм, не помню точно, было ли это реализовано в dfwc2010, но Берсеркер мог прописывать в демку все использованные бинды, которые длиннее одной команды. Только хоть убейте не помню, пользовались мы этим или нет))

Те отследить это реально при допиливании движка))

PS как отследить, придумал я, хехе)) алгоритм простой очень)
___
Цитата(power_of_black_metal @ 30.10.2012 - 15:33) *
я думал что хоть поговорить нормально удастся, а жаль, что нет.


ладно, рассказывай
модель мышки, частота опроса кнопок

если взаправду делаешь 50 нажатий и 50 отжатий кнопок с точностью 0,008с, то можно легализовать +моовап+эттэк или левосторонний софтовый алиас оного

азервайс ето 4иты, т к невозможно (по текущей версии вселенной дефраг)
power_of_black_metal
Цитата(___)
...

омг, теперь я хочу слиться подальше, как Голем :)

A4Tech x705, подробнее будет, когда приду домой.

а вообще смысл заявления был в том, что технически рж простая вещь (HOX подтверждает), а в боевых условиях тоже случаются промахи, но это проблема игроков, а не железа.
uN*DeaD!HOX
Цитата(power_of_black_metal @ 31.10.2012 - 13:52) *
Цитата(___)
...

омг, теперь я хочу слиться подальше, как Голем smile.gif

A4Tech x705, подробнее будет, когда приду домой.

а вообще смысл заявления был в том, что технически рж простая вещь (HOX подтверждает), а в боевых условиях тоже случаются промахи, но это проблема игроков, а не железа.

Ну на самом деле, мне стыдно говорить, но частенько на 1 unit у меня получалось ниже
17th
Дабы поддержать поток разоблачений и заговоров, спрошу, а видел ли кто Джудаса? Тянет ли он на металлиста?
Джудасу отвечать запрещается.
playtester
На promode.ru есть его фото насколько я знаю. "Русский промод в лицах".
Michael
Цитата(17th @ 31.10.2012 - 19:02) *
Дабы поддержать поток разоблачений и заговоров, спрошу, а видел ли кто Джудаса? Тянет ли он на металлиста?
Джудасу отвечать запрещается.


на тему осязаемого smile.gif
Nt.jud4s
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 31.10.2012 - 14:26) *
Ну на самом деле, мне стыдно говорить, но частенько на 1 unit у меня получалось ниже
Значит, нажимаешь одновременно, но прицел не доворачиваешь. Если опоздать с выстрелом на фрейм, получится примерно на 14 юнитов ниже.
uN*DeaD!HOX
Цитата(Nt.jud4s @ 31.10.2012 - 23:48) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 31.10.2012 - 14:26) *
Ну на самом деле, мне стыдно говорить, но частенько на 1 unit у меня получалось ниже
Значит, нажимаешь одновременно, но прицел не доворачиваешь. Если опоздать с выстрелом на фрейм, получится примерно на 14 юнитов ниже.

Не в этом дело, я мышь могу вообще не двигать, направил максимально вниз, и все время колеблется между 388 и 387 где-то 50/50, а у копчика более стабильно 388 было. Этот юнит возможно из-за особенностей обработка движком происходит, как раз потому возможно почему нельзя сначала стрелять жать а потом прыгать даже в 1 фрейм, может движок и обрабатывает физику за 1 фрейм, но получает и просчитывает видимо по мере поступления данных в него. Ведь это оффлайн, может тоже какие-то округления еще есть. Но это чисто мои предположения, по факту же угол 1, а высота то 388 то 387 и сложно точно сказать почему.
mbts
блин дайте линк на дэмку эту, не могу найти средь постов)
___
-fps-rain
месага с того света
Effect
что-то туплю,въехать никак немогу
Best 128 players and 64 teams
это 128 человек всего проходит или в каждой физике по 128 ?
zheltbii
Цитата(Effect @ 2.11.2012 - 14:35) *
что-то туплю,въехать никак немогу
Best 128 players and 64 teams
это 128 человек всего проходит или в каждой физике по 128 ?


В каждой
uN*DeaD!HOX
Цитата(-fps-rain @ 2.11.2012 - 17:03) *
месага с того света

Копчик на столько крут, что ему бы не только с рая, но и даже с ада разрешили бы писать
uN*DeaD!Sa1RaX
Round 2



From this round forward there will be a point system. Each rank gets a certain amount of points each round. The points are added.

The player with the most points wins.

In the team ranking the points of each member are added.

The ranks get their points as follows:

rank1: 100
rank2: 71
rank3: 50
rank4: 35
rank5: 25
rank6: 18
rank7: 13
rank8: 9
rank9: 6
rank10: 4
rank11: 3
rank12: 2
rank13: 2
rank14: 1
rank15: 1
rank16: 1
rank17+: 0

GT-StolfER
у одного меня траблы с аплоадом демы&
XYL19AN
Саиракс что это??? Система начисления баллов за занитое место в раунде????
-dC-grisly
да. начинается со второго раунда
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Саиракс что это??? Система начисления баллов за занитое место в раунде????

Да, победитель будет определятся по итогу всех мап. И я так понимаю очковая система начнет действовать со 2 раунда.
-dC-grisly
у меня одного сайт дфвц глючит? перезагружается каждую секунду и время пишет что закончилось. браузе хром

глючит только страница с таймером!!!
psyscouz
у меня в хроме всё в порядке
Michael
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 22:06) *
у меня одного сайт дфвц глючит? перезагружается каждую секунду и время пишет что закончилось. браузе хром

глючит только страница с таймером!!!


Проблема ушла? Попробуйте обновить страницу. Каюсь, менял - нужно было добавить обновление для новости по правилам начисления очков.
Я вернул все назад, должно работать.
-dC-grisly
все также глючит. И время показывает что уже прошло и пишет -1 день и 8 минут.


через оперу тоже самое. через экплорер тоже самое. виноват явно скрипт вермени!!!
XYL19AN
Так получается будет система по баллам и по вылету????
-dC-grisly
получается хрень полная. как быть с теми кто вылетел. почему они не могут учавствовать. я лично был за вылет!!!
psyscouz
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 21:31) *
получается хрень полная. как быть с теми кто вылетел. почему они не могут учавствовать. я лично был за вылет!!!


какая в этом проблема, система вылета сохранилась, поинты лишь нужны для определения топа
-dC-grisly
а если послал демку с плохим временем, но я шел топ1. Ну всякое бывает, ну проблемы какие-то. То я вылетаю имея самое большое количество очков? это бред
aut*aut
Цитата(psyscouz @ 2.11.2012 - 22:32) *
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 21:31) *
получается хрень полная. как быть с теми кто вылетел. почему они не могут учавствовать. я лично был за вылет!!!


какая в этом проблема, система вылета сохранилась, поинты лишь нужны для определения топа


процитирую свое сообщение на к3дф

менять рулсы по ходу турнира - говно

очковая система для всего турнира - говно

для последних 2-3 раундов - ок.



зы новый античит тоже будет
psyscouz
Цитата(aut*aut @ 2.11.2012 - 21:40) *
Цитата(psyscouz @ 2.11.2012 - 22:32) *
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 21:31) *
получается хрень полная. как быть с теми кто вылетел. почему они не могут учавствовать. я лично был за вылет!!!


какая в этом проблема, система вылета сохранилась, поинты лишь нужны для определения топа


процитирую свое сообщение на к3дф

менять рулсы по ходу турнира - говно

очковая система для всего турнира - говно

для последних 2-3 раундов - ок.



зы новый античит тоже будет



где я написал о том, что это круто ? blink.gif
ты всё верно написал, кроме "последних 2-3 раундов", да и вообще просто пора смириться, что пока этот дфвц - жалкий компетишн
Michael
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 22:26) *
все также глючит. И время показывает что уже прошло и пишет -1 день и 8 минут.


через оперу тоже самое. через экплорер тоже самое. виноват явно скрипт вермени!!!


хех..
Цитата
new Date(now.getUTCFullYear(), now.getUTCMonth(), now.getUTCDate(), now.getUTCHours(), now.getUTCMinutes(), now.getUTCSeconds());


используются штатные функции для получения текущего времени UTC. Только похоже, что это не совсем UTC. Видимо, реализация такая, не везде работает адекватно. Переделаю конечно, чуть позже.
aut*aut
Миш, у меня тянуло пояс, и поэтому была ошибка, так как гмт стоял +3 а время для +4.
Все же перешли на зимнее время, кроме нас)
-dC-grisly
жалкий компетишен это j4ncomp и этому дфвц там самое место. прям как там ситуация была когда джан добавил демку декса из онлайна. Вот тоже самое и на этом турнире. рандом обы можно, килл даже юзать нас заставляют чтобы ошибка не вылетала в античите))) это ужас. Причем я буду орать если будет карта где киллресет можно будет юзать))) так как админы разрешили использовать его)))


Ипоправте эту сраную ошибку с таймером. Браузер загрузить не позволяет демки. вы че творите. Миш реши проблему
glm
Хм, я думал 22 всетаки будет цпм, но это так, чисто условный же рубеж.
Прикольные демки

зы. почему я не наблюдаю копчика в таблице?
uN*DeaD!Sa1RaX
lol где копчик ?0о я не прощу себе если я не обойду аркаона на дфвц
-dC-grisly
арка бот. Декс думал чтото особенное покадешь в прохождении. Всем гг
Michael
Цитата(-dC-grisly @ 2.11.2012 - 22:51) *
жалкий компетишен это j4ncomp и этому дфвц там самое место. прям как там ситуация была когда джан добавил демку декса из онлайна. Вот тоже самое и на этом турнире. рандом обы можно, килл даже юзать нас заставляют чтобы ошибка не вылетала в античите))) это ужас. Причем я буду орать если будет карта где киллресет можно будет юзать))) так как админы разрешили использовать его)))


Ипоправте эту сраную ошибку с таймером. Браузер загрузить не позволяет демки. вы че творите. Миш реши проблему


Пока что временно отключил релоад страницы. Буду разбираться завтра.
Обнови страницу, чтобы загрузился новый скрипт.
В худшем случае не будет отображаться счетчик. Завтра уже все исправлю, устал ппц... и расстроен.

Да, не забудьте обновить anti-cheat библиотеку. Новость уже видимо завтра будет, но файлы залиты на сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.