Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC 2012 Apocalypse
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
dS-LAMA3OID
Цитата
Лама, а с чего он должен быть запрещен?

мм, я из слов Зерга так понял:
Цитата
религия не позволяла в правила добавить killobs 1


раз можно - значит ок smile.gif

Цитата
Предложение: штрафное время, 5-10 секунд к результату текущего или следующего раунда.

многовато имхо. может лучше процентов 10 от времени рекордного прохождения ? ну там, прошел Декс карту за 20 сек - накинули всем рендомщикам по 2, прошел за 40 - добавили 4. именно рекордного, а не своего, чтобы не получилось, что тем, кто и так медленнее прошел, еще и больше добавят.

Цитата
это наверно про баскетбол было?)

угу, он так и называется: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%B0%D1%82%D1%8C
psyscouz
Кто проверял демки White.WidoW и Хулигана? есть такая информация? мне для себя, просто поржать с валидатора неудавшегося appl.gif

glm
Что за идиоты проверяют демки?
Во-первых, зачем публиковать медленные демки, если в таблице есть нормальная демка.
Во-вторых, вабще никто не смотрит стоит ли df_ob_killobs 1 или нет. Даже отличить не могут словилась ли дополнительная скорость или нет.
psyscouz
Цитата(glm @ 4.11.2012 - 16:13) *
Что за идиоты проверяют демки?
Во-первых, зачем публиковать медленные демки, если в таблице есть нормальная демка.
Во-вторых, вабще никто не смотрит стоит ли df_ob_killobs 1 или нет. Даже отличить не могут словилась ли дополнительная скорость или нет.


AL|EN, Death, Gips, Karum - набор валидаторов проходил по знакомству? ef9.gif
-dC-grisly
Я в шоке. У меня килл_обс 1. Я никаким макаром не мог поймать об. Теперь и валидаторы косячат!


Кто проверял мою демку? требую пересмотра! И указания четкой вины рандом оба!
Effect
я же говорю, организация сего мероприятия - говно !
-dC-grisly
Михаил сделай пожайлуста чтобы у себя в профиле я мог видеть кто проверял мои демки!!! А то я потом еще буду искать их и доказывать что не так и почему!
power_of_black_metal
DefmaN
предлагаю устроить забастовку и всем дружно не послать демы на следующем раунде)
uN*DeaD|ZERG
это нормально что я посылал 2 демки за 33 что показывал на стриме и за 29 со срезой?какого хера меня нету в таблице?какие ещё к чёрту обы
омг очнитесь я ни на 1 кв и ни на 1 компетишен за 6 лет не посылал демку с обами и тем более такими O_O
Nt.jud4s
Цитата(psyscouz @ 4.11.2012 - 17:17) *
AL|EN, Death, Gips, Karum - набор валидаторов проходил по знакомству? ef9.gif
О, экспертное мнение. Ты только что перечислил 4 игроков со средним стажем игры в дефраг лет в 9, наверное. Конечно, они в дефраге мало что понимают и для валидации не подходят.
-dC-grisly
Поддерживаю. Уже обсуждал это с сокланами. ДА молодцы что проводите, но на отъе*ись делать не надо. Мы че слепые чтоли? Проще всего это взять 7 карт. Проверить их на протяжении месяца. Подделать. Михаил сделал сайт. И просто тупо провести. Раньше организаторы сами проверяли в лице немесиса или еще кого-то, но чтобы так косячить и не видеть килл_обс 1 это воще ужас. Долой такой турнир и хк!
uN*DeaD|ZERG
это самое эпичноубогозафейленное dfwc в истории quake 3 - хуже могло быть только после конца света
я хочу адекватного решения этого бреда, я тупо не могу поверить что там ваще был об, во все дни я помню то античил вылетал с ошибками, даже после переустановки, и в 1 и в 2 день я ставил киллобс, но за что половину людей кикать?об дал преимущество или что?алиен ваще с тр проходил в том году 5 мапу и ничего - хотя там это ещё какой баф ему дало, нене друзья это так не делается!

я настоятельно от лица всех кто меня поймёт, прошу вернуть меня и тех кто этого заслуживает пускай хоть на последнее место, с моей демкой за 33 которую я даже на стриме показывал всем - мол записал специально и делал на это уклон
glm
http://www.defrag.ru/index.php?id=3236
прошу обратить внимание на пост #82

Цитата
О, экспертное мнение. Ты только что перечислил 4 игроков со средним стажем игры в дефраг лет в 9, наверное. Конечно, они в дефраге мало что понимают и для валидации не подходят.

наверное так и есть, раз они не могут определить включен ли киллобс или нет и набралась ли скорость от этого скорость


кстати хочу сказать, что с некоторых высот несловить стики еще больший рандом чем его словить wink.gif


зы. если чо, то это \info 227
зы2. а Зерга давно пора забанить, во-первых нех стримить дорожки во время чемпа, во-вторых, нех ловить рандомные обы на 10 упсов, читарюга tongue2.gif
uN*DeaD!HOX
Я думаю всем нужно успокоиться до выяснения ситуации. Если был киллобс, то рандомного оба точно нет, а значит демка валидная. Валидаторы это не последняя инстанция для выяснения истины, поэтому уверен вопрос можно решить с хк, надавить там если че, припугнуть, ну там способов много smile.gif
-dC-grisly
причем тут хк? я че каждый раунд должен мучаться и доказывать свою правоту? чемп УГ
glm
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.11.2012 - 18:14) *
Я думаю всем нужно успокоиться до выяснения ситуации. Если был киллобс, то рандомного оба точно нет, а значит демка валидная. Валидаторы это не последняя инстанция для выяснения истины, поэтому уверен вопрос можно решить с хк, надавить там если че, припугнуть, ну там способов много smile.gif

Вопрос стоит другой.
А именно о компетенции валидаторов. Какой смысл в их наличии, если они не могут определить элементарные вещи.
-dC-grisly
голем прав. НАХЕР такого валидатора!!!
uN*DeaD!HOX
Цитата(glm @ 4.11.2012 - 18:17) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.11.2012 - 18:14) *
Я думаю всем нужно успокоиться до выяснения ситуации. Если был киллобс, то рандомного оба точно нет, а значит демка валидная. Валидаторы это не последняя инстанция для выяснения истины, поэтому уверен вопрос можно решить с хк, надавить там если че, припугнуть, ну там способов много smile.gif

Вопрос стоит другой.
А именно о компетенции валидаторов. Какой смысл в их наличии, если они не могут определить элементарные вещи.

Ну да собвственно, нужно выяснить кто из них накосячил и гнать из их рядов, а то после каждого раунда нервы трепать реально бредово. А ну давайте приизнавайтесь кто там отсеял валидные демки
glm
Да имхо это Алиен тупит там.
Цитата
17:11 Arcaon: If the best demo is legit, why check the rest?
17:12 AL|EN: because all demos must be checked
DefmaN
странно что сами валидаторы молчат
-dC-grisly
тогда почему килл_обс не проверяет? нахер его оттуда блин!
uN*DeaD!HOX
Цитата(glm @ 4.11.2012 - 18:24) *
Да имхо это Алиен тупит там.
Цитата
17:11 Arcaon: If the best demo is legit, why check the rest?
17:12 AL|EN: because all demos must be checked


я тоже так думаю, наши вроде все с реальным опытом валидации, а вот Алиен хз занимался ли этим когда-нибудь серьезно, странно что при наборе валидаторов не было даже проверки на компетентность
psyscouz
Цитата(Nt.jud4s @ 4.11.2012 - 17:05) *
Цитата(psyscouz @ 4.11.2012 - 17:17) *
AL|EN, Death, Gips, Karum - набор валидаторов проходил по знакомству? ef9.gif
О, экспертное мнение. Ты только что перечислил 4 игроков со средним стажем игры в дефраг лет в 9, наверное. Конечно, они в дефраге мало что понимают и для валидации не подходят.


экспертнее некуда, раз они допускают то, что происходит censored.gif

ты не смотри на дату регистрации, я никогда не выделялся наличием хоть какого-то скила, но за дефрагом слежу давно и такого беспредела не было никогда.
и я в отличии от них вижу различия валидности демок

определитель экспертности, посмотри, пожалуйста, демку хулигана и скажи где там рандом об
DeaTh
Полыхает как надо.
glm
Цитата(DeaTh @ 4.11.2012 - 18:34) *
Полыхает как надо.

Алиен дает жару smile.gif
psyscouz
Михаэль, есть ли возможность в графу "Cause" добавлять ещё информацию валидаторе, забраковавшему демо?
glm
Вся эта ситуация напоминает случаи с буквой закона во многих странах, когда доходит до абсурдно смешного, но в то же время вроде бы никто и не виноват, закон есть закон.
(не ну алиен то тут однозначно накосячил с киллобсами, о чем ему уже было сказано в ирке, наверное исправится smile.gif )
uN*DeaD!HOX
Цитата(psyscouz @ 4.11.2012 - 18:36) *
Михаэль, есть ли возможность в графу "Cause" добавлять ещё информацию валидаторе, забраковавшему демо?

Народ должен своих героев, а то реально один виноват, а гнев падает на всех
Цитата
(не ну алиен то тут однозначно накосячил с киллобсами, о чем ему уже было сказано в ирке, наверное исправится smile.gif )

ошибки нужно смывать.... кровью....
-dC-grisly
p900*EAgle 42:016

Раскажите чем игла отличается от всех? у него явно 2 рандом оба. Сначала был в списке.Потом убрали? у нас теперь действуют дружеские поблажки? это здорово. хуже уже некуда
glm
Цитата(-dC-grisly @ 4.11.2012 - 18:40) *
p900*EAgle 42:016

Раскажите чем игла отличается от всех? у него явно 2 рандом оба. Сначала был в списке.Потом убрали? у нас теперь действуют дружеские поблажки? это здорово. хуже уже некуда

Гы, критиковать то ты сам горазд, а валидатор из тебя вышел бы тоже никакушный, у парня киллобс стоит, а ты его забанить хочешь.

Зы. тебя вот как раз таки реабилитировали, по моей наводке кстати wink.gif
DeaTh
Цитата(-dC-grisly @ 4.11.2012 - 14:40) *
p900*EAgle 42:016

Раскажите чем игла отличается от всех? у него явно 2 рандом оба. Сначала был в списке.Потом убрали? у нас теперь действуют дружеские поблажки? это здорово. хуже уже некуда


Тем, что высота оба маленькая. Я попустил.
-dC-grisly
да я не валидировал демку. Просто увидел в списке инвалидов а потом она пропала. Вот и не понял в чем прикол!


спасибо голем за наводку) только алень реабилитировался а не я)))
uN*DeaD!HOX
у Зерга указан об на 14-й секе, он там реально приземляется не нажимая прыжка, но после приземления долго не нажимает прыжка, ОБ так и не срабатывает, а потом когда он уже прыгает, проходит достаточно большой интервал чтобы ОБ не сработал и это видно т.к. доп. скорости не появилось. Да и высота ловли оба там тоже смешная
shmiga
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.11.2012 - 14:50) *
у Зерга указан об на 14-й секе, он там реально приземляется не нажимая прыжка, но после приземления долго не нажимает прыжка, ОБ так и не срабатывает, а потом когда он уже прыгает, проходит достаточно большой интервал чтобы ОБ не сработал и это видно т.к. доп. скорости не появилось. Да и высота ловли оба там тоже смешная


Аналогичная ситуация с демкой dfwc2012-1[df.cpm]00.38.672(MoDWhiteWidoW.BY).dm_68
uN*DeaD|ZERG
где #%@ть об в моей демке?я даже не прыгал и не продолжал движение - он сработал -но я сделал тупо цыркл и всё? какого #%@ть чёрта вы одурели?

кто мою демки валидировал?
glm
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.11.2012 - 18:50) *
у Зерга указан об на 14-й секе, он там реально приземляется не нажимая прыжка, но после приземления долго не нажимает прыжка, ОБ так и не срабатывает, а потом когда он уже прыгает, проходит достаточно большой интервал чтобы ОБ не сработал и это видно т.к. доп. скорости не появилось. Да и высота ловли оба там тоже смешная

смишная не смишная, суд разберется...
об был, значит протолкнул игрока на несколько юнитов вперед.



зы. предлагаю хк проверять все демки с обами на своем реплее, если тайм будет отличаться на время достаточное для того чтобы изменить позицию в общем рейтинге, или карта вабще не проходится без оба, то тогда да, безжалостно банить грязного читера.
zheltbii
и у меня dfwc2012-1[df.cpm]00.53.360(Zhelty.Russia).dm_68
uN*DeaD!HOX
Цитата(glm @ 4.11.2012 - 19:02) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.11.2012 - 18:50) *
у Зерга указан об на 14-й секе, он там реально приземляется не нажимая прыжка, но после приземления долго не нажимает прыжка, ОБ так и не срабатывает, а потом когда он уже прыгает, проходит достаточно большой интервал чтобы ОБ не сработал и это видно т.к. доп. скорости не появилось. Да и высота ловли оба там тоже смешная

смишная не смишная, суд разберется...
об был, значит протолкнул игрока на несколько юнитов вперед.


Нене, вот именно что пару юнитов и высота тоже в пару юнитов была, я хочу зацепиться за этот коммент еще:
Цитата(DeaTh @ 4.11.2012 - 18:43) *
Тем, что высота оба маленькая. Я попустил.


Цитата(glm @ 4.11.2012 - 19:02) *
зы. предлагаю хк проверять все демки с обами на своем реплее, если тайм будет отличаться на время достаточное для того чтобы изменить позицию в общем рейтинге, или карта вабще не проходится без оба, то тогда да, безжалостно банить грязного читера.

Тоже дельное предложение.
ДФВЦ при таком малом числе участников не должен проводиться по букве законца, законы пишутся для удобства сбора очевидных правил, но когда ситауция уникальная, т.е. проходят 128 человек, тайм вообще не важен, то десяток упс дающий лишний фрейм не повод для бана. Кстати, Зерг пишет он еще одну демку слал, где она не понятно, можно ли найти?
glm
В ирке полыхает тоже как надо, Алиен отбивается как может, утверждает, что нахождение в этом списке еще не финальная валидация и на нулевом раунде всех пропустили.
Как я рад, что на этот раз мне удалось не попасть в список валидаторов, тем более, что с появлением автоматических резов плюсов вабще никаких от такой участи.


зы. Там уже Базз и Лис довели Алиена до кэпслока wink.gif
крутой сериальчик)
uN*DeaD|ZERG
где
моя
2ая демка
за 33
без срезы?
aut*aut
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 4.11.2012 - 19:23) *
где
моя
2ая демка
за 33
без срезы?


не ори как девка то

демки все в профиле, если она там есть, значит должны ее проверять, если первую забраковали.
Michael
Сейчас нет времени отвечать на все ваши комментарии. Ночью посмотрю спорные демки, поговорю с HK.
Если были ошибки в работе валидатора, они будут исправлены (для демок с включенным df_ob_killOb).
Насчет "этот ОБ не имел значения" решение пусть принимает HK, я подготовлю ему список демок.



uN*DeaD!HOX
Цитата(Michael @ 4.11.2012 - 20:01) *
Насчет "этот ОБ не имел значения" решение пусть принимает HK, я подготовлю ему список демок.

Только нужно доступно все объяснить. Правило для отсева таких демок создавалось для того чтобы не было дополнительного преимущества у таких игроков. В этом раунде проходят все, место ничего не значит, поэтому ни у кого преимущества быть не может, демки с рандомными обами можно хоть последними поставить и ничего не изменится. Я это доходчиво объяснил Алиену, он говорит что его это не касается, он только выполняет свою работу по уже установленным правилам. Новые правила он не создает. Это в принципе и правильно. Решать должен хк и если он не пропустит такие демки, то будем винить только его. В общем, если подать все правильно, указывая на то для чего конкретное правило писалось и на необходимость зравомыслия, то думаю пропустит
-dC-grisly
Есть демки где об давал преимущество!!! например goDz
uN*DeaD|ZERG
когда пропускают демки с разными нарушениями и закрывают глаза, а потом тыкают носом в правила - это маразм согласитесь
я не претендую чтобы столфера банили, за то что он опаздал с отсылкой, но согласитесь ЭТО ЛООООООЛ
надеюсь всем сердцем что и hk одумается после такого эпичного количества фейлов ...

прошло 2 дня - 48 часов - а ещё не все и далеко демки отвалидированы, давайте после нг резы сделаем чтоли...на 4 человека 150 демок это 30 минут времени максимум,да даже час...
Dyxxx
забавне) скажите мне зачем вообще проверять демки ниже 20 места?
моя бы воля в конце таблицы пусть хоть рж с опусканием голову юзают, но топ проверять жеско, а то побанили нубов в конце таблицы для которых просто участие в радость, а всяких аркоонов с тс репортами в каждой демке нате пожайлуста ботайте наздоровье.
смех да и только
17th
Есть предложение раздать баны на форуме всем матерящимся через одно слово "взрослым адекватным людям" (с).
DeaTh
Цитата(Dyxxx @ 4.11.2012 - 17:00) *
забавне) скажите мне зачем вообще проверять демки ниже 20 места?
моя бы воля в конце таблицы пусть хоть рж с опусканием голову юзают, но топ проверять жеско, а то побанили нубов в конце таблицы для которых просто участие в радость, а всяких аркоонов с тс репортами в каждой демке нате пожайлуста ботайте наздоровье.
смех да и только

Во-первых, демка аркаона ещё не аппрувнута.
Во-вторых, прверять нужно все демки, т.к. игра на вылет. И даже если человек используя скрипты не сможет занять место в топе, то он сможет обогнать кого-то другого. Это важно, т.к. скажется на итоговом месте обоих игроков.
Mntr
Цитата(Dyxxx @ 4.11.2012 - 21:00) *
забавне) скажите мне зачем вообще проверять демки ниже 20 места?
моя бы воля в конце таблицы пусть хоть рж с опусканием голову юзают, но топ проверять жеско, а то побанили нубов в конце таблицы для которых просто участие в радость, а всяких аркоонов с тс репортами в каждой демке нате пожайлуста ботайте наздоровье.
смех да и только

тс репортед вылезает из-за того же аль-таба, почему же арка читер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.