Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DF2012WC
Defrag.ru Community > Other > Голосования
[fps]j4n
Собственно всё в опросе ph34r.gif
Если у кого есть свои варианты ответа на опрос, пишите добавлю! mamba.gif
flood.gif
Dex
толку от нашего мнения? надо у буржуев такое голосование создавать
[fps]j4n
Русскоязычных игроков очень много, и среди претендентов на топ10 их явно больше других) поэтому наше мнение является тоже очень важным)
А по-скольку на q3df.org на форуме наших мало, то провести опрос среди наших считаю целесообразным)
Так что сначала проведём опрос тут.
А потом проведём на q3df.org такой же опрос и сложим голоса))

ЗЫ... в связи с этим, прошу людей, владеющих хорошо английским языком перевести сие голосование на буржуйский, для дальнейшего помещения его на форум qq3df.org
[fps]j4n
НАРОД, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО ЗА КАКОЙ ВАРИАНТ ГОЛОСОВАЛ! Чтобы потом не было претензий и модераторам smile.gif
uN*DeaD!Sa1RaX
Я ЗА :::
то, чтоб провести ДФВЦ как можно скорее, не дожидаясь сайтов и прочего! достаточно БД и ДФ.РУ! хватаем мапы и погнали!

но..... хотелось бы поиграть с античитом, а сайт на.уй не нужен
Mntr
надо проводить, а то такими темпами дфвц и в 2013 не будет
MinZura
Цитата

Я за скорейшее проведение, но даст это голование чота hk же у руля
17th
Да тогда и карты нафиг не нужны, так-то если подумать!11
DeaTh
Прошу кого-то из администраторов (hybrid, там, или копчик) закрыть эту тему.
dragon
Цитата(MinZura @ 20.02.2012 - 17:39) *
Я за скорейшее проведение, но даст это голование чота hk же у руля
У руля чего?

- I want DFWC as soon as possible, don't give a shit about sites and stuff, breakdown and defrag.ru are enough, give maps and go!
- I want DFWC at compleately new level, can wait for years while all sites, flawless maps and technical issues will be ready to provide us the competition we've never seen before!
17th
Цитата(DeaTh @ 20.02.2012 - 20:06) *
Прошу кого-то из администраторов (hybrid, там, или копчик) закрыть эту тему.

Зачем закрывать, посоны уже всё решили, пускай проводят. Никто же не мешает, в самом деле.
Тут главное - при разговоре с европейцами сразу зайти с козыря, что, дескать, "большинство претендентов и так русские". Тогда будет непременный успех.
ts*z@p@dLo_ru
Тема то бред полный)))не занимайтесь ерундой)
Nt.jud4s
Проголосовал за второй вариант, но хотелось бы прокомментировать кое-что из его описания.

Речь не идёт о том, чтобы провести DFWC на принципиально новом уровне, речь идёт о том, чтобы этот уровень сохранить. Как говорилось в соседнем треде, BD сейчас в сомнительных руках, поскольку nemesis, который был его главным админом и сам раньше участвовал в проведении DFWC, пропал. Полагаться на тамошний аплоад и тамошний генератор таблиц больше нельзя.

Таким образом, сайта дождаться придётся. Без hk и его команды не будет ни сайта, ни хостинга для него. А это означает, что подход hk к отбору карт и к борьбе с читами также будет реализован, коль уж он в составе организаторов. Что, впрочем, не есть плохо, поскольку все хотят качественных карт и честной игры, а в вопросе античитов hk как раз крайне компетентен и обладает средствами, уже доказавшими свою эффективность в онлайне.
Michael
HK написал мне ответ - по его мнению сайт не особо нужен, тем не менее переслал письмо nightmare.

От самого Nightmare я сообщение еще не получил, но уверен, что если этот сайт и начинали делать,
то он еще далек от завершения. Это просто по опыту. Если программа готова и действительно остается чуть-чуть,
то автор не будет искать себе помощников - заберет все лавры себе. smile.gif
DeaTh
Если найтмар и правда всё ещё далёк от завершения, то думаю, что q3df.org команда осилит модифицировать свой портал для проведения дфвц. Работы там не так уж и много должно быть. Подождём ответа.
uN*DeaD!hyper
ппц столько постов а так ничего и не решилось , сделайте вы новость как обычный комп вууаля dfwc готов =D
Если честно уже пофиг на этот дфвц лучше online побегать =D
glm
Цитата(uN*DeaD!hyper @ 21.02.2012 - 11:12) *
ппц столько постов а так ничего и не решилось , сделайте вы новость как обычный комп вууаля dfwc готов =D
Если честно уже пофиг на этот дфвц лучше online побегать =D

внатуре! А мапы гвна попросите наклепать, штук так 6-8, за вечерок. Буржуи оценят. wink.gif
aRCHI
открывайте на брейкдауне регестрацию а походу дела разберемся=)
M10_ScOut_By
такой реги не будет. немесис не даст такие права.
не ну какбэ можно и получить те права, стырев доступ на бд скажем на месяц-два если есть мапы - откроем регу сами smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.