Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defrag memories
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
nL-xajA
Часто, в беседах с дефрагерами на стримах, в скайпе, тимспике и т.д., а так же в диалогах на серверах и форумах всплывал факт того, что большинство из них впервые узнали о дефраге из журнала Игромания. И вот, недавно, по информации от dream'a нашел тот самый журнал и образ диска. В журнале дефрагу посвящена целая страница. Ностальгирующим советую подготовить платочки :

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
koderr
Спасибо, схоронил.
p900*Gips
ее блее)ох давно это было))))
uN*DeaD!hyper
вах
TorJey
Интересно, а что же за "20 уровней" таких? Ну и, конечно, автор явно играл в дф, говоря про плазму и рж на любую высоту biggrin.gif
А я узнал про дф из мувиков, мне всегда казалось, что большинство узнало так же smile.gif
aut*aut
Цитата(TorJey @ 2.09.2012 - 21:22) *
Интересно, а что же за "20 уровней" таких? Ну и, конечно, автор явно играл в дф, говоря про плазму и рж на любую высоту biggrin.gif
А я узнал про дф из мувиков, мне всегда казалось, что большинство узнало так же smile.gif


изначально были официальные карты от создателей мода, (типа tow1f) а потом уже появились неофициальные от игроков.
Idm
а я так и не смог анреалран быстрее 10 секунд пройти(
GT-Agressor
Ага, именно с этого журнала все и началось))

Дф 1.42 вроде бы там был))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.