Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мув ДФВК2012
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
GT-Agressor
Вопрос - делает ли кто-то мув для дфвк2012?

Есть предложение - могу "допилить" текстуры от карт для мода ку3берс, тогда будут очень даже неплохо смотреться карты + к этому можно полностью переделать освещение карт, благо в том же ку3берс сделан достаточно простой способ релайта любых карт без изменения бсп
___
кажется мувики делают в q3mme, а там собственный exe
uN*DeaD!HOX
Да я делаю, ХК уже сказал. Если допилишь карты для ку3берс тогда не будет камер от третьего лица красивых из q3mme, но кому они нужны да )
Плюс моушнблюра не будет качественного. Короче всех плюшек q3mme не будет ))) Но я вообще за!!!
___
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 19.11.2012 - 09:08) *
не будет камер от третьего лица красивых из q3mme, но кому они нужны да )


в дефраге можно сделать такие же красивые, только процесс запарнее


Цитата(uN*DeaD!HOX @ 19.11.2012 - 09:08) *
Плюс моушнблюра не будет качественного. Короче всех плюшек q3mme не будет ))) Но я вообще за!!!


вроде был длл от газа для ингейм блюр?
uN*DeaD!HOX
Цитата(___ @ 19.11.2012 - 13:34) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 19.11.2012 - 09:08) *
не будет камер от третьего лица красивых из q3mme, но кому они нужны да )


в дефраге можно сделать такие же красивые, только процесс запарнее


Цитата(uN*DeaD!HOX @ 19.11.2012 - 09:08) *
Плюс моушнблюра не будет качественного. Короче всех плюшек q3mme не будет ))) Но я вообще за!!!


вроде был длл от газа для ингейм блюр?

Камеры в ку3 обычные со многими ограничениями.
И было бы круто, поищите этот dll
___
какими ограничениями?

http://www.breakdown-hq.com/downloads.php?id=186
TGA_Hook.zip
uN*DeaD!HOX
Цитата(___ @ 19.11.2012 - 13:48) *
какими ограничениями?

в q3mme можно создать камеру и двигать под любым углом и любой скоростью, не привязываясь ни к чему, расставляя точки где проходит камера.
___
с помощью дф тоже можно манипулировать камерой как заблагорассудится, только посложнее
(намного ли?)
GT-Agressor
мой старый мув - GT Defrag сделан целиком с камерами дефрага, без ку3мме.
+ можно же совмещать кадры - часть от первого лица в ку3берс, часть ку3мме. Тем более можно даже сделать интересные плавные переходы между графикой ))

Моушнблюр в ку3берс имхо допилить недолго и несложно))) попрошу берса, тем более код ку3мме есть. Он вообще когда-то обещать ку3мме включить целиком в ку3берс, но пока до этого дойдет(
uN*DeaD!HOX
Цитата(GT-Agressor @ 19.11.2012 - 14:18) *
Моушнблюр в ку3берс имхо допилить недолго и несложно))) попрошу берса, тем более код ку3мме есть.

Давай, особенно r_fbo - моушн блюр рендерится видеокартой, получается в разы качественнее, стыков вообще не видно.

Цитата(GT-Agressor @ 19.11.2012 - 14:18) *
Он вообще когда-то обещать ку3мме включить целиком в ку3берс, но пока до этого дойдет(

Я об этом часто вспоминаю.

Вообще столько хорошего кода разными разработчиками написано, но вот совмещения всего очень сложно добиться. Может как-то dll можно только написать чтобы с другими exe работали.
-fps-rain
вообщет по моему соул и сентинел или мантил как там его зовут? оги короч делают
uN*DeaD!HOX
Цитата(-fps-rain @ 19.11.2012 - 14:40) *
вообщет по моему соул и сентинел или мантил как там его зовут? оги короч делают

Мне хк не говорил что кто-то делает
-dC-grisly
воще помойму будет арка + декс = любовь и все демки тупо с ними
glm
Цитата(-dC-grisly @ 20.11.2012 - 01:57) *
воще помойму будет арка + декс = любовь и все демки тупо с ними

предлагаешь юзать более медленные демки?
-dC-grisly
я так не сказал) я имею ввиду что результаты будут такие))) И обнови мои демки на дф.ру)
uN*DeaD!HOX
Цитата(-dC-grisly @ 20.11.2012 - 01:57) *
воще помойму будет арка + декс = любовь и все демки тупо с ними

Я уже придумал как классно все подать, можешь не волноваться.
___
sairax - combobreaker!!
uN*DeaD|ZERG
никаких онли 1 лица!
хочу полноценный мув
Soul_Brother#1
Вобще какбы у хк я тоже официально спрашивал разрешение. он говорит "ок, тока без дабстепа." (организаторы на этом кубке просто атжигают)

хахаха

Хокс если ты начал, я бы с удовольствием ассистировал, если ты не против. У меня тоже оригинальные идеи были как подать демки.
nL-xajA
Вы не поверите, но даже у меня были мысли сделать мувик о дфвц, но идеи слишком озорные для того чтобы их озвучить). Тут нужно было бы сделать все самому, чтобы идея исходная сохранилась smile.gif
GT-Agressor
Вчера начал смотреть, что и как с ку3берс, на картах гхоста хитрые шейдеры, скоммунизденные у симонока (вместе с текстурами), похоже придется ку3берс допиливать немного)))

Вот с картой зерга - все четко )) и с первым раундом тоже, только текстур много рисовать)
glm
Предлагаю наперегонки мувик делать wink.gif
Michael
Цитата(glm @ 21.11.2012 - 06:34) *
Предлагаю наперегонки мувик делать wink.gif


Предлагаю сделать 2 мувика:
DFWC 2012 vq3 - Dex, Master Class
DFWC 2012 cpm - Arcaon vs Sa1Rax

smile.gif
Mntr
на карте 2012-3 маст хев песня welcome to the jungle biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
пущай 1 - максимум 2 человека
а то будет как mappers_run
все по чуть-чуть, а в итоге как говорил голем: ёбаный стыд ©
Dudeex
камера от 3его лица не делайте мув. мне нравиться от 1 лица
-fps-rain
я дексу сделаю мувик
uN*DeaD|ZERG
пущай хокс сделает чёткий проэкт - может с помощью и наработками ково-нибудь
индивидуальный мувик другой человек - ну вон типа реина и ок
nL-xajA
Цитата(-fps-rain @ 26.11.2012 - 08:19) *
я дексу сделаю мувик

Да не, рейн, лучше не надо
uN*DeaD!HOX
Цитата(nL-xajA @ 26.11.2012 - 17:29) *
Цитата(-fps-rain @ 26.11.2012 - 08:19) *
я дексу сделаю мувик

Да не, рейн, лучше не надо

не ну если Декс хочет чтобы ему личный мув сделал Рейн, почему нет, просто об этом нужно с дексом догоовариваться желает ли он. Ну а из каких демок, тоже решайте. Смысл юзать одни и теже демки в муве дфвц и в муве декса. То у нас никто мувики делать не хочет, сколько ждали пока для дфвц2010 кто-нибудь сделает, сколько ждем когда уже будет мувик дефраг.ру а по дфвц2012 прям ажиотаж ))) Все, я уже делаю для дфвц2012, есть еще свободные вакансии сделать мувик дефраг.ру коммьюини, демки уже собирались, у Рейна вроде лежать должны.
uN*DeaD|ZERG
эм лолчто
где df.ru мувик
уже 5 раз отсылали демки!
xlarve
делайте все мувики - чем больше мувов по ДФ, тем лучше!
xlarve
когда будет сам мув и будет ли?
uN*DeaD!HOX
Делаю я, выпускать точно буду. В начале было решено выпускать на движке q3bers и мне бы очень хотелось сделать именно на нем. Графика на нем будет смотреться очень красиво, с рельефом и другим освещением, но нужно сами карты доработать под этот движок и есть сложности в самом движке, из-за чего Агр считает что его немного допиливать нужно. Карты госта глючат довольно сильно. В общем, идею развиваем, стараемся не откладывать. В крайнем случае, отрендерю на старом движке, но очень бы не хотелось. Сюжет, музыка, подгонка, все готово. Только отрендерить на движке и тексты покрасивше сделать. Если все удачно сложится, в январе может выйти. Хотя у меня еще работа, переезд в другую квартиру, так что скорей всего раньше февраля ждать не стоит smile.gif
xlarve
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 6.01.2013 - 23:33) *
Делаю я, выпускать точно буду. В начале было решено выпускать на движке q3bers и мне бы очень хотелось сделать именно на нем. Графика на нем будет смотреться очень красиво, с рельефом и другим освещением, но нужно сами карты доработать под этот движок и есть сложности в самом движке, из-за чего Агр считает что его немного допиливать нужно. Карты госта глючат довольно сильно. В общем, идею развиваем, стараемся не откладывать. В крайнем случае, отрендерю на старом движке, но очень бы не хотелось. Сюжет, музыка, подгонка, все готово. Только отрендерить на движке и тексты покрасивше сделать. Если все удачно сложится, в январе может выйти. Хотя у меня еще работа, переезд в другую квартиру, так что скорей всего раньше февраля ждать не стоит smile.gif

можно и поздно - главное чтобы был отличный мув! Даже не так - максимально хороший по позже, чем хороший сейчас
uN*DeaD!HOX
Цитата(xlarve @ 7.01.2013 - 00:46) *
можно и поздно - главное чтобы был отличный мув! Даже не так - максимально хороший по позже, чем хороший сейчас

Спасибо за понимание. Скажу так, что то, что уже есть, оно точно удивит. Остальное постараюсь тоже на высоком уровне сделать.
Effect
да на ку3берс было бы вообще отлично,удачи ребята! smile.gif
koderr
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 7.01.2013 - 03:18) *
Цитата(xlarve @ 7.01.2013 - 00:46) *
можно и поздно - главное чтобы был отличный мув! Даже не так - максимально хороший по позже, чем хороший сейчас

Спасибо за понимание. Скажу так, что то, что уже есть, оно точно удивит. Остальное постараюсь тоже на высоком уровне сделать.

Могу предложить свои услуги в качестве корректора, а то довольно обидно видеть всяческие очепятки (в титрах, например) и перлы типа "elita of defrag" smile.gif
Перед буржуями стыдно будет biggrin.gif
uN*DeaD!HOX
Цитата(koderr @ 7.01.2013 - 12:14) *
Могу предложить свои услуги в качестве корректора, а то довольно обидно видеть всяческие очепятки (в титрах, например) и перлы типа "elita of defrag" smile.gif
Перед буржуями стыдно будет biggrin.gif

Если буду не уверен в переводе, обращусь, но, в целом, проблем с этим не должно возникнуть.
dqopb
На дворе март. Как успехи с мувиком? Есть продвижение? smile.gif
chop
мув в студию
xlarve
от себя повторюсь - хочется посмотреть мув от Хокса, но могу ждать и еще - все-таки понимаю - дела, время и т.п. Главное, что бы мув удался!
dqopb
Цитата(xlarve @ 18.03.2013 - 13:56) *
от себя повторюсь - хочется посмотреть мув от Хокса, но могу ждать и еще - все-таки понимаю - дела, время и т.п. Главное, что бы мув удался!

Согласен, но хотелось бы узнать от авторов статус / планы.

Агрессор писал, что у него сложный период в жизни настал. Так может Хокс закончит без адаптации под q3bers, например. Или же откладывается до лучших времён..
-fps-rain
ку3берс ку3шперс. зачем вообще ыло делать мув под етим движком? чем мме не угождает. и в мме ребята делают такое что просто загледенье. а вообще kabcorp уже опередил русское комьюнити.
aut*aut
Цитата(-fps-rain @ 21.03.2013 - 17:49) *
ку3берс ку3шперс. зачем вообще ыло делать мув под етим движком? чем мме не угождает. и в мме ребята делают такое что просто загледенье. а вообще kabcorp уже опередил русское комьюнити.


это не мувик, это демки под музыку.
назвать это мувиком, все равно что поскрипеть вилкой по тарелке и назвать это игрой на скрипке.
причем не очень хорошую музыку.
uN*DeaD!HOX
Было бы хорошо, если бы Агрессор помог, но на нем ничего не держиться, основная задача сейчас стоит в конвертации всех текстур и адаптации всех шейдеров всех 6 карт под q3bers. Ранее я уже спрашивал в теме DFWC2012:
Цитата
кто не прочь разобраться в q3bers и подрисовать текстуры и поправлять шейдеры, обратитесь, я скажу что делать, помошника добавлю в титры

Эта работа просто требует времени, без особой сложности. Желательно какой-то опыт работы с графикой, фотошопом и шейдерами или умение работать методом тыка. Времени у меня не хватает, но раз никто не хочет помочь тогда сроки снова сдвинулись. Мув 100% будет доделан и на 90% я уверен, что q3bers все-таки удасться использовать.
chop
ну чё хоксич, когда уже порадуешь? =)
uN*DeaD!HOX
Цитата(chop @ 14.05.2013 - 23:33) *
ну чё хоксич, когда уже порадуешь? =)

без комментариев, выше я описывал ситуацию, будут новости, сам напишу
glm
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 15.05.2013 - 02:46) *
Цитата(chop @ 14.05.2013 - 23:33) *
ну чё хоксич, когда уже порадуешь? =)

без комментариев, выше я описывал ситуацию, будут новости, сам напишу

Дык если не спрашивать, то и новостей не будет )
Вдруг решишь, что все забыли wink.gif
DefmaN
да найдите уже помошьника хоксу, один он чето пытается из демок красивое сделать а остальные еще и жалуются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.