Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросы dex'y для вью на стриме
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
uN*DeaD|ZERG
адекватные пожалуйта, часть составлю сам, часть возьму от сюда(если они будут) (вью планируется на или после разбора карты(после резов) или в воскресенье не раньше 21:00 и не позже 24:00)

ЗАПИСЬ: http://ru.twitch.tv/empiretvzerg/c/1757464
glm
Вопрос дексу:
Соблюдаешь ли ты какую-нибудь диету и если да, то что именно ты употре#%@ешь чтобы поддерживать себя в форме? Используешь ли ты какой-нибудь допинг.
Dex
предлагаю начать за 15 мин до резов! и по ходу просмотра дэм и тд будем лялякать. тем более я может что-то смогу рассказать о вку3 поинтерестнее чем зерг smile.gif
xlarve
да Декс уже здесь - зачем готовить вопросы, когда он может прям щас ответить)

мой вопрос - используешь ли панельку cgaz - ну которая показывает зоны ускорения?
xlarve
и еще пару воросов

играешь ли ты с музыкой и если да, то с какой?

любимая(-ые) мапа (мапы)
Dex
на стриме отвечу smile.gif
KarenSh
что для тебя дефраг, декс? я когда начинал играть, ты в топе был, прошли года, ты всё ещё в топе)
Mntr
какое мнение по поводу "новых" вещей в дефраге? e.g. snap hud/волл баги везде и всюду(в онлайне разумеется)/гб(хотя это не сильно актуально для вку3)
FAKIR
dex всем известно, а может и не всем, что у тебя есть татуха DEFRAG , не жалеешь ли ты , что её сделал? внукам чо скажешь? =)
FAKIR
а и еще вопрос когда стрим будет и сылку пожалуйста
KarenSh
а есть ли фото тату?
GT-Agressor
Под какими никами успел поиграть Декс?
EAgle
Помню ник [ice]turbo был =)
Dex
кстате на счёт фотки хороший вопрос ! на днях искал - не нашёл. если найду то выложу. была точно.
KarenSh
Цитата(Dex @ 30.11.2012 - 07:29) *
кстате на счёт фотки хороший вопрос ! на днях искал - не нашёл. если найду то выложу. была точно.


интерестно глянуть)
uN*DeaD|ZERG
за 15 минут не получится
декс мне нужно детально про карту рассказать, чтобы соблюдать идею изначальную - так что думаю идеальнее будет хотябы за 30 минут до резов начать - потом я говорю про cpm, а тебе звоню опять на vq3 ?
тоесть 22:00 - 30 я говорю про карту в целом
22:15-23:00 вью(если не успеем)
то в 23:30 после cpm демок зовём тебя(вопросы из чата и обсуждение vq3)
ну примерно так...

www.empiretv.org/user/zerg - все мои стримы всегда тут(воды в разделе видео, анонсы будущих стримов и тд), чатик там же, воскресенье ~22:00 не позже

в идеале намути фотки 2-3 чтоб тебя норм видно было, желательно не под лавочкой и во время пьянки biggrin.gif
White.WidoW
dexik), во только хотела спросить про тату, а тут меня опередили))) тоже взглянуть хочется)))
uN*DeaD|ZERG
от девушки любопытные - им всё покажи раскажи biggrin.gif
White.WidoW
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 30.11.2012 - 11:58) *
от девушки любопытные - им всё покажи раскажи biggrin.gif

ты же на стриме сказал что я не девушка.
-fps-rain
декс кого ты считаешь своими основными конкурентами?не мешает ли деф личной жизни? как ты относишься к етому дфвц? хочешь я тебе мувик зроблю?
Dex
почему не обсудить и не рассказать о мапе вместе? ка кты с хоксом делал?
ну тебе решать конечно.
[sky]quaker
+1 Имхо Декс осилит достаточно интересно о мапе рассказать напару с Зергом. Да и в обсуждении ЦПМ резов тоже принять участие.

Дексу:
1. Вспомни какие-нибудь забавные случаи, связанные с дефрагом.
2. Самые обидные поражения.
3. Есть ли для тебя неудобные триксы в дефраге? И какие самые любимые.
4. Общаешься ли с греной/шайном? Считаешь ли его своим главным соперником в дефраге?
5. Реагируешь эмоционально на удачи/неудачи? Когда сфейлишь идеальный тайм в самом конце, или наоборот.
6. Что думают о твоем увлечении знакомые, друзья, родственники? Есть ли среди родственников тот, кто "в теме" и смотрит демки?
7. Как тебе удается ставить такие таймы епрст????!!!!11

Мож еще че-то добавлю..
nL-xajA
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 30.11.2012 - 08:24) *
за 15 минут не получится
декс мне нужно детально про карту рассказать, чтобы соблюдать идею изначальную - так что думаю идеальнее будет хотябы за 30 минут до резов начать - потом я говорю про cpm, а тебе звоню опять на vq3 ?
тоесть 22:00 - 30 я говорю про карту в целом
22:15-23:00 вью(если не успеем)
то в 23:30 после cpm демок зовём тебя(вопросы из чата и обсуждение vq3)
ну примерно так...

www.empiretv.org/user/zerg - все мои стримы всегда тут(воды в разделе видео, анонсы будущих стримов и тд), чатик там же, воскресенье ~22:00 не позже

в идеале намути фотки 2-3 чтоб тебя норм видно было, желательно не под лавочкой и во время пьянки biggrin.gif


Блин, зерг, тебя жизнь не учит что ли?)) Как я помню, на прошлом воскресном стриме, после просмотра цпм 100 человек свалило. И многие как и я заметили что вку3 после цпм смотрится блекло. Я тебя конечно понимаю, в первую очередь охота посмотреть результаты в своей физике, но не забывай что стримы делаются для зрителей. Любое качественное шоу всегда преподносит свой контент в порядке нарастания, самое интересное всегда в конце. Когда ешь макароны с котлетами, то навряд ли сразу налетаешь на котлеты, а потом через силу давишься макаронами. Тут или перемешивать (интервью декса и просмотр демок вку3), или оставлять самое вкусненькое на потом. Да и так не придется разбивать разговор с дексом на 2 части, после просмотра демок цпм уже будут требовать интревью с цпмером smile.gif. И обязательно зови HOX'a, народу с дефраг.ру на стриме резко прибавится smile.gif. Он очень удачно тебя дополняет и поправляет, рассказывает интересные вещи для дефраггеров и о дефраггерах.
[sky]quaker
+1 Хаджа.
Сначала vq3, потом cpm, однозначно.
И показывать демки снизу вверх, как Хокс настаивал в прошлый раз. ПЛЗ.
glm
Цитата(nL-xajA @ 30.11.2012 - 15:45) *
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 30.11.2012 - 08:24) *
за 15 минут не получится
декс мне нужно детально про карту рассказать, чтобы соблюдать идею изначальную - так что думаю идеальнее будет хотябы за 30 минут до резов начать - потом я говорю про cpm, а тебе звоню опять на vq3 ?
тоесть 22:00 - 30 я говорю про карту в целом
22:15-23:00 вью(если не успеем)
то в 23:30 после cpm демок зовём тебя(вопросы из чата и обсуждение vq3)
ну примерно так...

www.empiretv.org/user/zerg - все мои стримы всегда тут(воды в разделе видео, анонсы будущих стримов и тд), чатик там же, воскресенье ~22:00 не позже

в идеале намути фотки 2-3 чтоб тебя норм видно было, желательно не под лавочкой и во время пьянки biggrin.gif


Блин, зерг, тебя жизнь не учит что ли?)) Как я помню, на прошлом воскресном стриме, после просмотра цпм 100 человек свалило. И многие как и я заметили что вку3 после цпм смотрится блекло. Я тебя конечно понимаю, в первую очередь охота посмотреть результаты в своей физике, но не забывай что стримы делаются для зрителей. Любое качественное шоу всегда преподносит свой контент в порядке нарастания, самое интересное всегда в конце. Когда ешь макароны с котлетами, то навряд ли сразу налетаешь на котлеты, а потом через силу давишься макаронами. Тут или перемешивать (интервью декса и просмотр демок вку3), или оставлять самое вкусненькое на потом. Да и так не придется разбивать разговор с дексом на 2 части, после просмотра демок цпм уже будут требовать интревью с цпмером smile.gif. И обязательно зови HOX'a, народу с дефраг.ру на стриме резко прибавится smile.gif. Он очень удачно тебя дополняет и поправляет, рассказывает интересные вещи для дефраггеров и о дефраггерах.

Всему-то учить приходится!
А про макароны и котлеты мне понравилось wink.gif
kosha
Аякса в президенты! Дело говорит!
Dex
разрешите матюкаться в стриме smile.gif иногда это очень в тему просится smile.gif думаю дети нас не будут смотреть smile.gif
glm
Цитата(Dex @ 30.11.2012 - 18:25) *
разрешите матюкаться в стриме smile.gif иногда это очень в тему просится smile.gif думаю дети нас не будут смотреть smile.gif

А как же Зерг?
Effect
надеюсь запись стрима будет выложена куда-нибудь ?
ссылку потом киньте сюда ок ?
Idm
1 сколько уходит времени на демку для DFWC
2 сколько вообще играешь в день?
3 все ли мапы играешь?
4 играл ли цпм??
koderr
Цитата(Dex @ 30.11.2012 - 13:29) *
кстате на счёт фотки хороший вопрос ! на днях искал - не нашёл. если найду то выложу. была точно.

http://www.defrag.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=137295
uN*DeaD|ZERG
чемп уже закончился а вы токо ща идею с vq3 > cpm подаёте)сразу бы сказали biggrin.gif
многие думали навена что конец стрима - кому нужно досмотрят до конца
я завтра обдумаю как сделать
идею по: сначала vq3 одобряю)
просто вью будет не на 30 минут
и нужно и кучу демок посмотреть и обсудить и вью взять

после финала хотел бы сделать вью с аркой на стриме
aut*aut
Цитата(Idm @ 30.11.2012 - 21:07) *
1 сколько уходит времени на демку для DFWC
2 сколько вообще играешь в день?
3 все ли мапы играешь?
4 играл ли цпм??


декс и цпм могет, даже играет переодически)
Dex
короче звони мне дето за пол часа до резов и всё будет ок ! и вью и обсудим дэмы и всё
uN*DeaD|ZERG
ну вооот я так и планирую
найди мне в скайпе чтоли un-dead.zerg-amt
KarenSh
Цитата(koderr @ 30.11.2012 - 17:11) *
Цитата(Dex @ 30.11.2012 - 13:29) *
кстате на счёт фотки хороший вопрос ! на днях искал - не нашёл. если найду то выложу. была точно.

http://www.defrag.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=137295


нормальная такая. а иероглифы что значят?
White.WidoW
dexik, татушку видела но слышала что тату DEFRAG а не значок Q3) как ты это объяснишь?)
Dex
всё будет smile.gif
Dex

в процессе была

тут впринципе видно
XYL19AN
Dex давай интервью на украинском языке!!!!!! rolleyes.gif
White.WidoW
Цитата(Dex @ 1.12.2012 - 12:15) *

в процессе была

тут впринципе видно

еще разок пройдись тушью))) спасибо успокоил)))
там твой сынуля?))))
White.WidoW
честно представляла тя маленьким задротышем)) а ты ни чего такой rolleyes.gif laugh.gif
как когда то помню джана представляла ну таким здоровым... было дело когда то ссорились с ним в ДФ, узнала что он женат 2 года, ну и сложился у меня его образ четкого мужика) ахах а в вк добавился пацан какой то мелкий biggrin.gif ДЖАААН я чуть не упала))))))))))) (джан извини если что)))) соплячек какой то угрожал мне))))))))ахаха
White.WidoW
... и на двух фотках пиво laugh.gif
17th
Чем добился такой сухости, как на фото с велосипедом? ОФП на выносливость, или какой-то конкретный вид спорта?
Dex

без пива smile.gif
правда с водкой по ходу smile.gif

во норм видно дэфраг
Dex
Цитата(17th @ 1.12.2012 - 12:22) *
Чем добился такой сухости, как на фото с велосипедом? ОФП на выносливость, или какой-то конкретный вид спорта?

не понял что за сухость smile.gif
если в плане худощавости, то тупо такое телосложение. сколько пытался поправиться , ничё не выходило. 70 кг максимум.
Dudeex
dex rulez
-fps-rain
как ты решил сделать тату дефраг?почеиу именно дефраг
Dudeex
потому что он фанат дефрага и задрот! ph34r.gif
White.WidoW
пивной человек))) а какие хохлы еще могут быть? biggrin.gif наши парни почти не отличаются от вас))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.