Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дизайн q3df.org
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
glm
Собсна сабж.
http://www.q3df.org/?id=76
Кто что думает?
m3lkiy
я думаю что это полный ###дец
конченые шрифты, нет информации о физике сервера, бест тайм вобще чушь показывает, нет своего тайма, таблицы по 15 результатов на странице, в которых нет сортировки, так же не работает динамичный поиск. дизайн какой-то не лаконичный совсем - страница большая а информации мало. Из плюшек только то, что сделали кликабельными айпишники. Это из того что вспомнил сходу, короче заходить даж не приятно стало :\
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
Из плюшек только то, что сделали кликабельными айпишники

они и раньше были кликабельными.

Сайт не понравился + еще и тормозить стал при прокрутке хотя я хз чему там тормозить

Чем то мне это напоминает организацию дфвц
m3lkiy
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 6.01.2013 - 19:28) *
Цитата
Из плюшек только то, что сделали кликабельными айпишники

они и раньше были кликабельными.


хм... посмотрел сейчас кэшированную копию станицы, действительно были, значит у меня лаунчер был кривой :\
тем хуже - плюшек вобще никаких
r4v1ng
3# [de] chicken
Jan 5th, '13, 16:45 QUOTE

next update will be include some reported things:

- My login info doesn't seem to be stored. I had to log in last night and this morning. I never used to have that issue.
- when clicking "quote", you should be brought to the top of the page, or the text box should appear beneath the post that you're quoting, similar to how ESR works.
- page links broken.
- serverlist best time is wrong
- serverlist no cpm/vq3
- records sortable
- player settings to enable fullscreen background (because of slow pc's and browser)
- player settings to set font family
- player settings to change the colorprofile
nL-xajA
Параша полная sad.gif.
Конечно, люди очень старались создавая что то новое, но они переделывали то что и так было отличным. Старый дизайн был простым, удобным, легко читаемым и информативным. По мне, так он был идеальным.
Сейчас мы имеем нечто, оформленное в темном полупрозрачном стиле с динамичными "обоями", на фоне чего мелкий текст читается крайне плохо. На странице серверов текст выполнен разными шрифтами, один из них очень режет глаз своими заусенцами на буквах (что то типа таймс нью роман), выглядит крайне попугайски, смешение всего в одном. Информативность низкая, зачем вообще эта инфа о версии дефрага, если на всех серверах она всегда едина? Один тестовый сервер не в счет. Лучше бы названия карт сделали побольше.
Навряд ли предыдущую версию сайта делали те же люди. Больно велика разница в уровне дизайна и удобства.
Если раньше я время от времени с удовольствием заходил на приятно оформленный сайт и поигрывал в дефраг из-за этого время от времени, то сейчас, делая это по привычке, испытываю одно разочарование. Зачем надо было так кардинально изменять сайт, когда он и так был хорошим? Может быть Михаил своим дфвцшным сайтом раззадорил его? Нынешним творцам еще очень далеко до него.
В общем такое чувство, как будто твой райский уголок сравняли с землей, а на его месте возвели убогий клуб в котором Алена Апина идет сразу после Slipknot, в баре подают трюфеля с ягуаром, а в зале танцуют в стиле гангам стайл.
m3lkiy
Судя по предыдущему посту будут допиливать, но на кой фиг тогда было обновлять интерфейс на заведомо кривой и недоделанный, не ясно.
А предыдущая версия и на мой взгляд была идеальной.
\callvote olddesign 1
uN*DeaD!HOX
Современный тренд, ничего не поделаешь. Сайты, которые делались в 90-х были одни, в 2000 другие, в 2005 третьи, в 2012 четвертые. Появляются новые дизайнерские фишки, красивости, по идее нужно идти в ногу со временем и удивлять. Но опыта в современном дизайне, видимо, людям не хватает сделать это красивее и удобнее чем было. Который раз вижу что новый дизайн хуже старого. Остается принять и надеяться что hk еще введет запланированные чикеном изменения.
Dyxxx
дефрагеры жуть какой консервативный народ)
uN*DeaD!HOX
шрифт стал хуже читаемым
Функционал сильно урезан
И где консерватизм?
Mntr
на все плевать, но убирать физику сервера это просто вверх даунизма
-dC-grisly
Очень странно что мало людей обращают внимание на то что сайт тормозит. У меня реально лагает при прокручивании. Я итак то захожу посмотреть таймы по некоторым картам, а тут еще и урезали динамический поиск и сортировку по физикам и топ таймам. Для меня конечно это все не так важно, но всеже это регресс на фоне то быстро развивающегося мира. Хотя я думаю ни для кого не секрет что мы уже давно не прогрессируем с дефрагом в плане новаций. Quake 3 похоронили как разрабы, как и множество фанатов. QL сделали для нубов, чтобы все чувствовали себя гуру триксов когда сплешились плазмой по стенам!
Dyxxx
расплакались как дети, все это доделают)
зыж. сайт говорите тормозит? а главная дф.ру у вас не тормозит? из-за этих #%@?ых ютуб вставок у меня браузер секунд на тридцать виснет при открытии главной
glm
Цитата
расплакались как дети, все это доделают)

главный вопрос в том когда это всё произойдет
X8
Цитата(glm @ 6.01.2013 - 18:47) *
Собсна сабж.
http://www.q3df.org/?id=76
Кто что думает?

Терпеть ненавижу такой наклонный, да и совсем не к месту (теряющийся) шрифт. Букв ваще не разобрать. Короче хочу чтоб мое мнение было объективным и пофиксили эту хрень.

Таблицы короткие да, неочень. Когда на 40 строчек было, куда лучше смотрелось. 25 поставили бы и все.
Dex
инфы узнать 0 теперь. дизайн дизайном, а функциАНАЛ никакой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.