Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat 9 on PC
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
nL-xajA
Вышел Mortal Kombat 9 на ПК.



Думаю среди дефраггеров много фанатов данного файтинга и будет масса желающих поиграть в него.
Вот страница в стиме, цена 499 рублей:
http://store.steampowered.com/app/237110/
uN*DeaD!HOX
я врядли буду, если первые части это был файтинг, где было прикольно комбинации кнопок наяривать, то сейчас кровавая мясорубка, где суть в зрелищном садизме
goper
согласен , не думаю что это будет что то вроде мк3 или мк3 ультимейт )
все что выходило после ултимейта , УГ.

Но все равно попробую, недавно геймпад как раз купил.
nL-xajA
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.07.2013 - 06:43) *
я врядли буду, если первые части это был файтинг, где было прикольно комбинации кнопок наяривать, то сейчас кровавая мясорубка, где суть в зрелищном садизме

Если бы MK3 выходил в наше время, обладая теми же возможностями для создания игр, он был бы таким же как и MK9. Это альтернативная вселенная, такая же как и quake3. Жестокость лишь обертка конфетки, увеличивающая общую аудиторию игры. Да и разве MK3 в этом аспекте чем то уступает MK9?
Прикольные комбинации никуда не пропали, здесь их более чем и, как по мне, это и является основной фишкой игры. Бешеная динамика, зрелищная анимация, возможность сконструировать самому что-то очень "красивое" - разве не за это вы любили MK3?
uN*DeaD!HOX
Цитата(nL-xajA @ 4.07.2013 - 13:29) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 4.07.2013 - 06:43) *
я врядли буду, если первые части это был файтинг, где было прикольно комбинации кнопок наяривать, то сейчас кровавая мясорубка, где суть в зрелищном садизме

Если бы MK3 выходил в наше время, обладая теми же возможностями для создания игр, он был бы таким же как и MK9.

Это и печально, такими темпами МК25 будет не отличима от реальности и разница между геймером МК25 и серийным маньяком будет заключаться только в том что реальный маньяк расчленяет человека отнимая реальную жизнь, а геймер делает тоже самое, но не отнимая реальную жизнь. Но неужели для нормального человека разница только в этом? Мне кажется что нормальному человеку это не может нравится. Видимо человечество соскучилось по коллезеям, где реальных людей, например христиан миллионами в первые четыре века, растерзывали львы и все аплодировали и подобные зрелища потихоньку возвращаются.
goper
Только что скачал через торент

Хыыы не ожидал.. приятно )
всё работает
Dyxxx
воу воу пошел покупать
kosha
Сбылась мечта идиота! rolleyes.gif
Я вот только не могу найти нормальный фак по приёмам и комбо. Есть у кого-нибудь? Просмотрел несколько - а там по цветам не совпадает с действительностью. Надо ведь аккуратно назначить клавиши...
xlarve
если сравнить с Tekken'ом, то что интереснее?
kosha
MK более зрелищнее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.