Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: War Cup #52
Defrag.ru Community > Other > Голосования
[fps]j4n
Ну, короче, попробую создать голосилку, дабы выбрать мапу на следующий вар кап... rolleyes.gif
Мапы взяты не с потолка, честно зашёл на сервер и набрал команду(скрин прилагается unsure.gif ) !random 10 vq3 (vq3 набрал для того чтобы показал карты которые можно пройти в вку3 физике, иначе бы он показал любые, которые возможно непроходимы в вку3)
Первый же результат вбиваю сюда ph34r.gif
Ниже можно ознакомиться с картами и скачать их... cool.gif

1. rocket'n
2. dkls_r01run02
3. atz-3-lycanthrope
4. icepoint
5. r7-arkkka
6. dfg-runmaphive
7. kpsTower-r
8. czsk2k5_puppi
9. RunDR2
10. bdfcomp006
Effect
да,icepoint просто идеально подходит для компетишена,молодец
Effect
на варкап нужно выбирать карты из самых новых,благо релизится в последнее время очень много карт,есть и достойные
[fps]j4n
icepoint норм карта кстати, многим нравится пады играть... да и если заглянуть в историю компетишенов, тоже можно найти примеры прямых карт с падами и без, и люди играли... так что тут на вкус и цвет... smile.gif

Давай ещё создадим голосилку, в которой будем выбирать карты из которых будем выбирать карты для этой голосилки.... biggrin.gif laugh.gif

Если система рандома не нравится, предлагайте другую... я правда хз какую...
Effect
я уже предложил,а играть дроченые-передроченые на миллион раз карты неинтересно
uN*DeaD!HOX
Я за icepoint, а то в онлайне все с ТР играют, а я нет и хочу тут пройти без ТР, может быть даже vq3 пошлю.
HiTMaN
кто тут такой умный говорит что норм картой является стрейф? карта должна быть с сочетание как минимум нескольких орудий, для повышения скила, а тупо дрочить стрейф мапы - для оленей. Предлагаю четвертую мапу из пака с рокетами
-fps-rain
вообще предложу undead vs gt
dark temple
Dyxxx
#%@$%тых карт дохуища, мотайте просто в 2003/06 год. на всех при любом раскладе не угодить, поэтому голосовалка в таком виде бред.
-fps-rain
ещн голосую за стрейф мапу отт zoo из списка
exten
Нравятся очень следующие карты можете выбрать из них чего то , я правда не знаю у кого на сколько они задрочены , так что извиняйте если предложил гамно:
fps_vs_nl-2
czsk2009-impulse
elco-kiddy
fried-okra
ghost-bebsi
lovetillua
nt_vs_cjs-2
run_un-dead_andrenalin
unwind_run01
un-dead_vs_bg
Короче все мапы в основном комбо , так что если кто найдет интересную мапу из этих, то в принципе можно поиграть, ах да... и на сладенькое amd32-run2 или w3sp-pgultimate. Я конечно понимаю , что последние две никто не поставит, но мало ли народ захочет хардкора =)
uN*DeaD!HOX
По мне так нормальное придумано, рандом и потом голосовалка, очень клевая идея, исключаются подозрения в предпочтениях организатора
-fps-rain
может и поавда хардкорчик какой нить
xlarve
atz-3-lycanthrope уж по скрину больно хороша!
[fps]j4n
Цитата
atz-3-lycanthrope уж по скрину больно хороша!

да красивая карта и не только по скрину)
по содержанию тоже норм хоть и стрэйф но не такой тупой и прямой как95 процентов стрейф мап)

Mntr
icepoint, будет повод задрочить ее в вку3.
Effect
Я голосую за Путина и Единую Россию!
-fps-rain
посмотрел карту zoo отстой какойто го пушки
uN*DeaD!hyper
жан хорошая идея с выбором карт 09d.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.