Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: uN*DeaD vs DEFRAG.RU ( CLANWAR )
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
uN*DeaD|ZERG
Всем ку =) Не помню когда последний раз играли кланвар, думаю время пришло, нужна карта вменяемая и не хуже тех кв, что уже были сыграли за прошедшие годы, можно сделать батл разных команд или просто набрать микс Df.ru, но нужен будет ответственный за отсылку и сбор демок, а то опять будут тех. лузы и уныние...

состав:

ZERG
HOX
ENTER
HOLLY
WOODY
EXTENDED
GRISLY
HYPER

будет ли winter, adrenalin, sayrax не известно

Пропиарю свой ютуб чтоли http://www.youtube.com/user/uNDeaDZ3RG где есть много интересного в плейлистах
Effect
я бы сыграл с удовольствием
[fps]j4n
uN*DeaD|ZERG, зная твою любовь к моим картам, могу предложить свои услуги. yahoo.gif
Dex
и мне можно сыграть? smile.gif
Mntr
j4nus_cw_undead_vs_dfru

fps кстати согласны играть (состав напишу попозже, желательно написать сколько человек на физику будет все таки).
goper
2 на 2 лучший вариант )
2 цпм демки от клана
2 вку3 демки от клана
при таких раскладах мы готовы играть

ЗЫ пожелания по карте небольшой комбо ранчег сек на ~20-40 smile.gif
ЗЫЫ не дай бог jan будет маппером )))) у него ток парочка из последних мап норм ,без обид tongue.gif
xlarve
Супер! а когда будет сие событие? когда ждать зрелищ и будет ли какой-нить репортаж, обзор.... ?
uN*DeaD!hyper
состав андедов удивил)
kosha
goper, твой расклад понятен. Только что делать игрокам, которые не состоят в кланах, а хотят поиграть? Может в кланы их растусовать? ph34r.gif
Например я бы поучаствовал, но меня нету ни в одном списке кланов. Как быть?
просто тема говорит сама за себя "uN*DeaD vs DEFRAG.RU"
uN*DeaD|ZERG
обзор я сделаю офк - 2x2 как обычно
в идеале против команды, я бы даже на карте эффекта сыграл - комбо он вроде как-то умеет делать, мапу от j4n'а я прокляну в первые же 5 минут... )
состав fpsов запилите, можно сделать даже трипл-кв, как сейчас дела у других команд с активностью?
kosha
Вопчем всё ясно...
zyzzz
капитан команды андеад влзьмите меня в ващу команду.я играю лучше некоторых приведенных из вашего списка игроков.если хотите млжете дать пару карт на ваше усмотрение .я поставлю рекорды и отдам вам на рассмотрение
-dC-grisly
Цитата(zyzzz @ 25.09.2013 - 09:23) *
капитан команды андеад влзьмите меня в ващу команду.я играю лучше некоторых приведенных из вашего списка игроков.если хотите млжете дать пару карт на ваше усмотрение .я поставлю рекорды и отдам вам на рассмотрение

Сильнее кого?
zyzzz
holly extended судя по демофайлам вуди я чуть хуже его на некоторых картах
uN*DeaD!HOX
Модераторы, баньте сразу тех у кого написано Регистрация: Сегодня и первое сообщение я сильнее многих, возьмите в клан. В идеале пробивать IP и выяснять кто это троллит и его наказывать. Надоели уже честное слово.
Soul_Brother#1
можно сделать мульти кв как было где то год-два назад, мод не наберется, можно просто наверно игрокам объединившись в команды, подать заявки с составом.
андед против дф.ру сильно звучит и без декса и голема это будет андед против половины дф.ру smile.gif
это интересное оживление, я бы с удовольствием поучаствовал.
uN*DeaD|ZERG
мы уже играли против df.ru, правда карта была..ну вы поняли=)

всё упирается в карту, а уж кто будет играть, это 2ой вопрос,

можно так: uN*DeaD vs FpS vs mix(df.ru), тех кто не может из своей команды собрать микс, но опять же если делать микс то делать его примерно одинаковым по скиллу, а не декс + 3 средних игрока(кланвар всё же), а ещё лучше mix состоящий из 2х человек 2х разных команд

не забывайте что играем как обычно - 2x2
zyzzz
я не понимаю етого отношения хокс.если я подымал свой уровегь игры что бы попасть имегно в андеад.я же сказал сделайте мне екзамен и з нескольких карт.и все.не надо говорить что я троль
zyzzz
я не говорю что я лцчше кого то . у меня спросили я лтветил.я считаю что я достаточно не плохо научился играть
uN*DeaD!hyper
какой экзамен.. эх я уверен что это проделки вуди и холли !) вуди любитель поиграть за других + менять ники каждый день даже регу меняет
uN*DeaD!HOX
Цитата(uN*DeaD!hyper @ 25.09.2013 - 13:32) *
какой экзамен.. эх я уверен что это проделки вуди и холли !) вуди любитель поиграть за других + менять ники каждый день даже регу меняет

Вуди и так у нас в клане, смысл ему нас троллить? Скорей уж Хитман. И Вуди сейчас ники не меняет как раньше.
zyzzz
блин чуваки достали с хитманом . как мне доказать что я не фейк?и я ни кого не тролю мне посто хочется е вам в команду
zyzzz
если у вас с гим какието счеты решайте сами с ним их
uN*DeaD|ZERG
модеры потрите его а, и завязывайте с клоунадой, меня было непровести 5 лет назад, а сейчас тем более не выйдет, это фейк
сначала постарайся писать без ошибок в каждом третьем слове и зарегался бы ты годом раньше, а то твоя дата регистрации на сайте выглядет просто очевидно-левой, на следующий день после того, как я взял 2х человек в команду, и брать чёрти кого сразу перед кв как минимум нарушение правил, даже если бы голем написал(привет голем biggrin.gif)

Статистика
Регистрация: Сегодня, 8:19 - тебе заняться нечем?)

дальше без оффтопа - нам нужно решить вопрос с мапером!
zyzzz
я не понимаю ни чего. при чем тут моя регистрация?давай я покажу как я играю и все.устрой екзамен.я могу покляться чем угодно что я не фейк
zyzzz
напиши мне в личку пару карт я пришлю демы
-dC-grisly
Скидывай что у тебя уже есть из старых дем. Вот и все
uN*DeaD|ZERG
да выкладывай весь архив демок, посмеёмся
zyzzz
лучше дайте пару карт я сегодня поиграю их и кину демы
zyzzz
simplerocket 2.9 вчера играл могу ее выложить щас не дома просто
uN*DeaD|ZERG
демки или я тебя лично забаню(все что есть)
Exception
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 25.09.2013 - 13:46) *
демки или я тебя лично забаню(все что есть)


Интересно как ты собираешься это сделать?)

Теперь по теме. Я поучаствовать непротив smile.gif
Можно замутить такую тему:
1. Регается каждый кто хочет поучаствовать с указанием физики (VQ3 и/или CPM)
2. Делаем отдельный ящик, на который будем сливать демы
3. По истечению кв выбираем 2/3 лучшие в каждой физике и высылаем судье
4. Все играют, все довольны.

Естественно карту на ws.q3df.org не выкладываем и надеемся на честность участников smile.gif
PS: fps если что, пишите мне на criticalexception@gmail.com, а то я забыл мыло клана и пароль от него))
zyzzz
я сегодня новых запишу
Dex
у меня щас дф-ный жор. Так что я сыграю 100%. Карту токо дайте smile.gif
Dyxxx
чисто по секрету, zyzzz это fps rain.
а по теме будет логично андед вс фпс вс дф.ру(декс+кто-то с достойным таймом)
Mntr
хорошо что зерг не умеет банить
-fps-rain
просите лексуса или запа.с удовольствием поиграю
ts*z@p@dLo_ru
Есть мапа но не охото доделывать,ща другой занят..
Найдете кого нибудь доделать,там по дизайну над поработать,я отдам)
[fps]j4n
Можешь скинуть сюда... j4ncomp@gmail.com

Если никто не против...
-fps-rain
j4n зерг уже против наверно.
ну а по делу сделай дизайн и го рвать всех
uN*DeaD|ZERG
нужна просто обычная нормальная карта для кланвара, без мозговых отклонений и 2х звобов подряд - !нормальная!, дизайн от 5 текстур приветствуется biggrin.gif
можно скриншотик чтоли?не я же 1 выбераю

и тут реин после разобрачения отписывается в том же диапазоне времени 8-9 утраbiggrin.gif
ts*z@p@dLo_ru
Вечером,может дам уже готовую мапу..
-dC-grisly
Блин я надеюсь мапа будет адекватная и не надо полчаса. А то западло любит излишний геморой на карту вставлять
kosha
DEFRAG.RU|kosha... а чё, звучит нормально rolleyes.gif
если всё будет хорошо, то точно сыграю
uN*DeaD!Sa1RaX
Цитата
будет ли winter, adrenalin, sayrax не известно

Без меня, gl ph34r.gif
uN*DeaD|ZERG
ну команды это команды
а микс вы уже сами собирайте

отшлефуй карту получше и пути - анти тр - тригеры - чекпоинты сделай, а то потом будем писать про это когда уже поздно будет, мы готовы, ждём других
HiTMaN
я бы побегал, карту только дайте
-fps-rain
fps готово
uN*DeaD!WooDy
Цитата(uN*DeaD!Sa1RaX @ 26.09.2013 - 12:10) *
Цитата
будет ли winter, adrenalin, sayrax не известно

Без меня, gl ph34r.gif


Я за него
pRoto
О, клан вар, яб мож тоже побегал бы, главное хорошая мапа.! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.