Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Q3vsCS
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Страницы: 1, 2
Anonymous
Большинстао геймеров играют в Контру и чампы проводятся по Анрылу и контре. неужели Квака канула в небытие??!!! :fire:
Test3r
Вроде тема уже была... и там были итоги подведены smile.gif хотя скорее итогом стало противостояние двух челов... хм..
Test3r
Да кстати у нас в локалке те кто в контру играют, а потом пробуют с нами играть в й3 жалуются что для них это очень быстро плюс еще настраивать им тяжело (или лень)..
XpoHuK
Одинаково приятно играю и в Q3 и в CS, и вобще не вижу смысла сравнивать эти игры, так как совсем на разных принципах они основаны...smile.gif
Mike
ОООО наконец-то я увидел новое лицо на фруме =) Добро пожаловать Джон... :thumbs:
RedDevils
XpoHuK, Как же их не сравнивать если CS на движке Quake 2 т.е. это даже не игра, а мод! И в CS только :cool: ламеры играют. Сколько раз не играл с страйкерами в Кваку, всегда их рвал.
P.S.Кстати, вышел UT2004! Кто играл или видел? Что в нем нового.
B.A.D
[quote]Сколько раз не играл с страйкерами в Кваку, всегда их рвал[/quote]

ну да ты их в ку, а они тебя в КС =)
RedDevils
B.A.D, Был случай у нас в клубе. Когда тренировался клан страйкеров, пришел их друг и ради прикола сел погамать. Короче он порвал их, хотя до этого почти не играл CS. А в Кваке так не покатит - если ты отец не один ламер тебя не порвет. В контре даже начинающий играть все равно хоть десять фрагов а забьет.
Вот в чем разница этих игр. Да и они меня не рвали т.к. в Контру я не когда не играл и не буду.
nio[MT3]
:-) А я играю вот во что и играю неплохо я в 2 ещё кланах правдо не прадвинутых но всеравно(CS,WIIITFT,Q3,NFS UND)
Mike
один из них [МТ3] я так понимаю... а не рановато ли тебе приписывать клан, если клан ещё не продвинутый..... =)
B.A.D
[quote]Был случай у нас в клубе. Когда тренировался клан страйкеров, пришел их друг и ради прикола сел погамать. Короче он порвал их, хотя до этого почти не играл CS[/quote]

не поверю пока дему не покажешь! если он почти не играл, он бы их не порвал!! а вот если он играл в КС, даже если очень давно - это все меняет!

[quote]в Контру я не когда не играл и не буду.[/quote]

если ты в нее не играл как ты можешь такое доказывать? я в КС играл очень долго, это была моя первая игра, и если человек играет в КС все время, то ты его полюбому не порвешь, может и убьешь пару раз, но не порвешь, потому что тот чел стопудово в любой ситуации тебя перестреляет!...
radiator
B.A.D, согласен =)
RedDevils
если человек играет в КС все время, то ты его полюбому не порвешь, может и убьешь пару раз,
B.A.D, radiator, Я что имею ввиду: в СS даже если ты не умеешь играть все равно хоть раза два, а убьешь В кваке такого не бывает. Играл с ламаком в Ку3 счет 14:00.
Вот и судите во что играть легче.
Test3r
У меня на работе одному пареньку показали кс, ну он начал в него играть.. через неделю он на разных серверах уже стабильно в середине таблицы был (по фрагам), а через 2 уже частенько 2-3 место... (в кс он раньше не играл, тока немного в ку3 гамал) так что различие между проффи и новичком в кс не такое уж и большое...

PS кстати я тоже сомневаюсь что с первого раза чел смог порвать хороших игроков...
eXpreSSo
:fuck: Хехе, не обращайте внимания, мне просто очень хотелось. (эт я кс'у) :hehe:
RedDevils
B.A.D, Я конечно может не туда попал. Че ты контру так грудью защищаеш, ну если так любишь, так какого х*** в кваку играешь.
И вообще я контру на дух не переношу. Мне не нравится то, что она медленная и вообще все в ней. И чего народ последнее время прет, как там, на real-game. Я играл и буду играть в кваку и Дум - потому что эти игры я люблю и не когда не променяю их на какую-то вшивую контру, которая даже не игра, а мод написан на основе H-L и на движке Q2.
Вот так!!!
:cool: Good Luck to All!!
B.A.D
Test3r, пусть он пойдет (паренек твой) в нормальный клубец с нормальными челами поиграет, вот тогда посмотришь на каком он месте будет =)
в мнете 80% ламаков - проверено на практике..
я как-то в клубе с челом сидел (ночью), а там никто в ку не играл, вот и пришлось играть в КС за компанию.. такого результата я от себя не ожидал - прошло буквально 10 мин игры, я был на 2-м, а друг (он всю жизнь играет в КС, даже на ВЦГ ходил) мой на 1-м месте! при этом я в КС играю раз в год! если не меньше..
Test3r
B.A.D. тоже верно , но даже в клубе раз на раз не приходится... слить-то он конечно слил бы, но уж ламером он там точно не выглядел бы..
кстати он на радостях от своей игры ходил в клуб.. Проиграл конечно но слабым игроком его не называли...
Вообще я к тому что в контр легче играть, легче научиться играть чем в тоже ку3... Я не говорю что он сразу как Heaton potti и проч. станет играть - просто уровня хорошего игрока нааамного проще в контре достичь.. имхо поэтому в нее много народу и играет - кому охота тренироваться в ку3 если можно пару неделек с приятелями погонять контр и довольно неплохо играть после этого.

кстати я тож в контру играл так что вполне знаю о чем говорю :cool:

ЗЫ smile.gif паренек не мой (у меня вполне нормальная ориентация)smile.gif))
Test3r
Глупый это спор.. ку3 контра... кому что нравится тот в то и играет..
B.A.D
RedDevils, и так:

1. найди мне хоть одно слово в защиту КС!
2. мне нравится ку больше контры, поэтому в нее и играю!
3. скилл у тебя не тот, что бы мне рассказывать во что играть

и вообще, как подметил Тестер, кс и ку - 2 разные игры! совсем разные!

зы RedDevils что ты мне хочешь доказать? какой ты ламак? так ты уже это доказал...
Mike
Блин, люди, давайте не будем создавать ещё одну тему "Майк против Кабздеца" мы тут не ссориться пришли... не надо только убивать друг друга, мы уже как я понял разобрались с этой темой, или вы прсото решили себе подзаработать черепков? =) тут уже всё понятно... теперь пожмите друг-другу руки , и разоёдитесь мирно... =)
RedDevils
B.A.D, Я не ламак и вообще отвечай за то что говориш, а то можно поймать рокет в бубен со всеми вытекающими последствиями (в частности - мозги). Какого *** ты меня ламаком называешь. Давай встретимся в каком-нибудь клубе порулим. И посмотрим кто из нас ламак. С чего считаешь, что у меня скил не тот. Я тебе не указываю во что играть. Мне просто интересно: почему ты на ку перешел. В контру не умеешь играть или как? :-D
P.S.Да и вообще че мы здесь развели гнилой разговор - я тебе не докажу ничего.
Каждый останется на своем.
P.S. "Давайте жить дружно!"
(Кот Леопольд) :sat:
Mike
И всё таки вывод один и тот же... Давайте не ссориться, а просто соберёмся и набьём друг другу морды... ой тьфу ты, не то хотел сказать.... давайте помиримся, и не будем так прямо переживать из за какой-то там галимой темы..... :hehe:
RedDevils
Mike, Ты прав! Я за!
Let's live friendly!!!
Do you want Bad or not? :-D
B.A.D
RedDevils, так ты ж ведь ламацкие вопросы задаешь! вот сам смотри:

[quote]При просматривании демки не видно моделей, хотя видны выстрелы.
Если кто знает, помогите исправить эту фигню?[/quote]

ты хоть вообще под осп играешь? =)
RedDevils
B.A.D, Я ж не могу знать все. Многие люди не знают. И я не когда не говорил что я отец, но не говорил, что я ламак.Я хотел замять эту тему, но если не хочешь.... Пожайлуста будем гнать друг на друга . Создадим еще одну тему RedDevilsvsB.A.D.. Но никто от этого не выиграет. Или ты хрчешь сказать что, уровень игрока определяется тем под OSP он играет или нет? А если б ты поумнее был, ты бы увидел что с моим инетом только всякую хрень качать типа OSP. :fuck:
CCCP*ua*xTec
RedDevils, Ну если бы ты хоть чу-чуть шарил в кваке, то я думаю ты бы знал что такое ОСП и как смотреть демки! (и не надо на меня гнать, так как я не в обиду а по делу сказал).

И ваще чё отношения выянсять?! Сходите и сыграйте в какой-нить клуб и покажите друг другу кто ламак, а то нет!
B.A.D
ладно не буду тебя растраивать..
Mike
B.A.D, Если человек не знал что за прикол когда не видно моделек, то это не значит что он ламак... хотя люди обращаюсь к вам, если этотак, то ПЛЗ называйте меня ламаком, я тоже этого не знал... простите меня...
RedDevils
B.A.D, Это ты мне??? Короче, пошел ты на хутор бабочек ловить.
CCCP*ua*xTec, Я вообще играю в ку3 3 года и шарю не меньше вас, а из-за того что у меня ОСП не стоит так это еще не показатель.
Mike
Блин, не гоните беса... я вас прошу, нафиг такое творить, ну не знал человек, да и всё, я тоже много чего не знаю.... но я стремлюсь что то узнать, так же как и RedDevils, всё, замяли тему, не гоните друг на друга... =)
Mike
Кстати, на этой месаге набил себе 3-й черепок, поздравьте меня =))))) :-D
B.A.D
Mike, ладно, сам попросил =))
CCCP*ua*xTec
RedDevils, ЫЫЫ!!! LOL! Rolf!

если осп не стоит то как же играешь в кваку?! или с ботами играешь?!Вообще-то все нормальные чампы, да и ваще все играют с осп! Если ты этого не знал - то как же ты играешь 3 года (не верю). Все кто хоть как-то играют в кваку знают что таое ОСП и играют постоянно под ним!!! - это факт!
RedDevils
CCCP*ua*xTec, У меня в городе чампы не проводятся, играю по локалке, да и то не много людей в нашем городе играют в кваку. Поэтому зачастую приходится с ботами. А что поделаешь? Я знаю что такое ОСП.
RedDevils
Mike, Тебе Respect о великий!!
radiator
Мда, ну вы тут и развели хероту =)

RedDevils, B.A.D, вы чё из одного города? сыграйте тогда да и всё, в чём проблема собственно =)

CCCP*ua*xTec, хай, с вашим сайтом можно батонами поменяться? =) может поможешь в переговорах?
XpoHuK
[quote]XpoHuK, Как же их не сравнивать если CS на движке Quake 2 т.е. это даже не игра, а мод! И в CS только :cool: ламеры играют. Сколько раз не играл с страйкерами в Кваку, всегда их рвал.
P.S.Кстати, вышел UT2004! Кто играл или видел? Что в нем нового.[/quote]

Это когда это CS успел перепрыгнуть на движок Quake 2, ты что-то путаешь...CS это халфлайфовский мод и ессно на движке Half-Life...а потом, ты страйкеров в кваку рвешь, а в контру?

ЗЫ Еще раз повторяю, здесь сравнивать нечего.
ЗЫЫ "Для особо одаренных", ЗДЕСЬ СРАВНИВАТЬ НЕЧЕГО, каждая из игр по своему хороша, иначе в них бы не играло столько народу!!!
XpoHuK
[quote]ОООО наконец-то я увидел новое лицо на фруме =) Добро пожаловать Джон... :thumbs:[/quote]

Хе...спасиб smile.gif
RedDevils
radiator, Я из Запорожья,пусть приезжает порулим в ку не фиг петь.
XpoHuK, Чтобы ты знал Халва на движке ку2. И это общеизвестный факт. :blush:
CCCP*ua*xTec
radiator, Не знаю (я же не главный), но по спрошиваю, поговорю, может что и получится. Я ваще не против.
radiator
CCCP*ua*xTec, акей, я написал там кому-то у вас даже уже.
B.A.D
RedDevils, мож ты сам приедешь? делать мне нечего из-за какого-то спора ехать хз куда..
RedDevils
B.A.D, Ну в Киев я не собираюсь. Если когда-нибудь буду, то встретимся.
А сейчас предлагаю замять наш спор. Ни ты мне, ни я тебе ничего не докажем.
По рукам?! :-D
Mike
Замяли и всё... ещё раз повторяю для особо одарённых.. ЗАМЯЛИ... =) (подкосил под Хроника) =)
RedDevils
Mike, Как зарабатывать черепки и для чего они нужны? :yin:
Mike
Черепки!? гы, они ни для чего не нужны, они просто для прикола, и их количество зависит от количество твоих сообщений на форуме... к примеру за 50 сообщений, у тебя появиться 2 черепка, а за 150 будет три... как к примеру у меня уже =) Блин, я вот думаю переделать это дело... хочу сделать не черепки, а что-нить поинтересней...
RedDevils
Mike, Может сделаешь черепки в форме тризубца кваки? Будет стильно.
radiator
чё-то оффтоп какой-то пошёл, похоже пора тему закрывать =)
RedDevils
Кстати, написал я новый конфиг с нуля. Ох и запарился. Кто хочет может посмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.