Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн демки на дф.ру ?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
goper
Всем привет
Нашел немного времени что бы создать этот опрос и наконец то создал smile.gif
Про вариант с отдельным сайтом скажу сразу что человека для его создания нет,
возможно есть кто желающий сотворить это чудо smile.gif мало ли.
В общем пишите комменты, голосуйте , посмотрим что из этого выйдет smile.gif
Может у нас получится реанимировать дф.ру и он снова оживет wink.gif


ЗЫ если с демками все понятно , то с компетишанами не все так просто
Idm
Хера себе, прям целый сайт? отдельной таблицы будет мало? wink.gif
-fps-rain
лично я за ,что бы принимали онлайн демы вместе с офф демами в одну таблицу но с соответственными путями и рандом обами.ну и без тр
goper
Цитата(Idm @ 29.01.2014 - 14:09) *
Хера себе, прям целый сайт? отдельной таблицы будет мало? wink.gif

Если дф.ру будет принимать онлайн демки то их будет куда больше чем оффлайновых
создавать на каждую мапу 2 таблицы ?
На мой взгляд нужно или как написал rain все в одну таблицу но с разными путями и без или с тр.
Или же совсем делать отдельный сайт (если конешно вообще найдется человек который хотел бы это сделать)
Idm
Цитата(goper @ 29.01.2014 - 19:21) *
Цитата(Idm @ 29.01.2014 - 14:09) *
Хера себе, прям целый сайт? отдельной таблицы будет мало? wink.gif

Если дф.ру будет принимать онлайн демки то их будет куда больше чем оффлайновых
создавать на каждую мапу 2 таблицы ?
На мой взгляд нужно или как написал rain все в одну таблицу но с разными путями и без или с тр.
Или же совсем делать отдельный сайт (если конешно вообще найдется человек который хотел бы это сделать)


Ну хз. Хуже точно не будет
Mntr
я не против, единственная проблема - как быть с демками, где держат двери/нажимают триггеры и прочее.
Effect
проголосовал да,но в идеальном варианте надо уговаривать хк чтобы он открыл доступ к демкам в таблицах на q3df
Цитата(Mntr @ 29.01.2014 - 22:36) *
я не против, единственная проблема - как быть с демками, где держат двери/нажимают триггеры и прочее.

не принимать такие демки это же очевидно
goper
Цитата(Effect @ 29.01.2014 - 15:53) *
проголосовал да,но в идеальном варианте надо уговаривать хк чтобы он открыл доступ к демкам в таблицах на q3df
Цитата(Mntr @ 29.01.2014 - 22:36) *
я не против, единственная проблема - как быть с демками, где держат двери/нажимают триггеры и прочее.

не принимать такие демки это же очевидно

1. Идеальный вариант был бы открыть демки для скачивания и сделать общий рейтинг smile.gif
2. Согласен , не принимать smile.gif или в зависимости от мапы где это критично или не критично
Dyxxx
будет жуткая путаница, да и в онлайне обычно дрочат какой нить новый говнострейф, появятся сразу такое:
добавте таблицу мапу джост431023-абыргал у меня на ней вр!!1111
будет проще и лучше если просто разрешить добовлять онлайн демы в порядке исключения в существуюшие таблицы, например внезапно вы в онлайне поставили рек на lick-evil, пожалуста лейте в аплоад, а не так что ололо мы седня всем онлайном прыгали на kozj4ngloomcomp-0001 давайте пилить таблицу рекордов!!1!! и через неделю уже никто не знает что это за карта и среди такого говна нормальные мапы потеряются
goper
Цитата(Dyxxx @ 29.01.2014 - 18:24) *
будет жуткая путаница, да и в онлайне обычно дрочат какой нить новый говнострейф, появятся сразу такое:
добавте таблицу мапу джост431023-абыргал у меня на ней вр!!1111
будет проще и лучше если просто разрешить добовлять онлайн демы в порядке исключения в существуюшие таблицы, например внезапно вы в онлайне поставили рек на lick-evil, пожалуста лейте в аплоад, а не так что ололо мы седня всем онлайном прыгали на kozj4ngloomcomp-0001 давайте пилить таблицу рекордов!!1!! и через неделю уже никто не знает что это за карта и среди такого говна нормальные мапы потеряются

Согласен, новые таблицы не к чему,
так же как и раньше в теме demos upload пусть голосуют и возможно аплоадер добавит(если мапа действительно хорошая) smile.gif
uN*DeaD!HOX
Я ответил да, но все равно чую что может быть подвох smile.gif
kosha
ДА. Но, чувствую, эта идея будет долго воплощаться
[fps]grenader
Я за, идея неплохая.
frAkIR
тоже за, проголосовал за сайт. Сразу скажу, что проголосовал как за идею, не вызывался быть администратором и создателем оного )
А почему же новые таблицы ни к чему? Там даже настройки разные. Раз уж онлайн правила, так онлайн, а то получится есть принимаемые офф демы, принимаемые онлайн демы и просто некие онлайн, которые вообще черт пойми что. Так что деление онлайн и оффлайн таблиц считаю необходимым, а тригеры и прочее в онлайновых..почему запрещать?пусть хоть где то можно будет этим развлечься.
[fps]j4n
Мною поднималась подобная тема два с небольшим годом назад... против было абсолютное большинство (кроме пары-торйки людей со статусом выше чем джост431023-абыргалСИЖУпишунаФОРумеАСАМнеиграюПотомучтоНеумею... среди поддержавших были такие люди как : голем, декс, хажа(хажа правда нашёл один весомый аргумент "против" - (тик хп и регена), но сейчас он уже не актуален)
Сейчас почему-то мнение большинства уже совершенно иное (может статус гопера не позволяет с ним не согласится??.....хз)...
Всем вдруг стало плевать на "несоответствие настроек", "разницу в физике" и "устоявшиеся столетиями правила"... поразительно...!
Голосую "Нет"! Всё равно никто этим не будет заниматься..... но буду искренне рад если у кого-то получится сдвинуть сие безобразие с мёртвой точки...
uN*DeaD!HOX
Когда два с небольшим года поднималась эта тема, я не помню какие были аргументы, но я помню что в школе фарша было сказано о различиях в физиках и что не простото так запретили mdf принимать. Ну раз такое правило устоялось, то зачем его было ворошить и действительно многие были против, я тоже против.
Сейчас ситуация другая. Никто толком не дает весомых и всеми поддерживаемых аргументов почему онлайн демки не могут сравниваться с оффлайн. А раз нет причин, то я за. Тем более playtester просветил по поводу g_sync и дропов. Так вот g_sync не дает создавать дропы на онлайн серваке, они могут быть только на компьютере клиента. А когда мы создаем оффлайн игру, создается локальный сервер, который может дропы создавать и сам клиент, который создает дропы. А раз дропы ухушают рек, то выходит онлайн в два раза меньше шансов нахватать дропов и рек из-за этого может быть лучше. Например, за игру оффлайн произошло 8 дропов, при тех же условиях в онлайне будет только 4 дропа. Один дроп фрейма это недобранный 1 упс скорости в стрейфе. Значит онлайн прохождение будет быстрее на 4 упс и это может улучшить рекорд где-то на фрейм. В мощных компьютерах этих дропов очень мало и вообще величины очень малы, поэтому различия несущественны, а значит это не мешает онлайн и офлайн демки сравнивать в 1 таблице.
goper
Цитата(frAkIR @ 30.01.2014 - 21:03) *
тоже за, проголосовал за сайт. Сразу скажу, что проголосовал как за идею, не вызывался быть администратором и создателем оного )
А почему же новые таблицы ни к чему? Там даже настройки разные. Раз уж онлайн правила, так онлайн, а то получится есть принимаемые офф демы, принимаемые онлайн демы и просто некие онлайн, которые вообще черт пойми что. Так что деление онлайн и оффлайн таблиц считаю необходимым, а тригеры и прочее в онлайновых..почему запрещать?пусть хоть где то можно будет этим развлечься.

Я помню пару лет назад была проблема с нехваткой места и даже что то лишнее удаляли с сайта , по этому считаю что разные таблицы это не вариант smile.gif

Цитата([fps]j4n @ 31.01.2014 - 00:15) *

Мною поднималась подобная тема два с небольшим годом назад... против было абсолютное большинство (кроме пары-торйки людей со статусом выше чем джост431023-абыргалСИЖУпишунаФОРумеАСАМнеиграюПотомучтоНеумею... среди поддержавших были такие люди как : голем, декс, хажа(хажа правда нашёл один весомый аргумент "против" - (тик хп и регена), но сейчас он уже не актуален)
Сейчас почему-то мнение большинства уже совершенно иное (может статус гопера не позволяет с ним не согласится??.....хз)...
Всем вдруг стало плевать на "несоответствие настроек", "разницу в физике" и "устоявшиеся столетиями правила"... поразительно...!
Голосую "Нет"! Всё равно никто этим не будет заниматься..... но буду искренне рад если у кого-то получится сдвинуть сие безобразие с мёртвой точки...

Пару лет назад дефраг.ру ещё боле мене был живой и демки отправлялись по крайней мере на компетишены ,
сейчас же если посмотреть на последние компы , демок от силы набирается по 5шт на физику и то это уже хорошо, а ведь если мапа хрень то и вообще 0 такое тоже вроде было smile.gif
Очевидно же что почти все дефрагеры перебрались в онлайн и дефраг.ру тоже бы не помешало шагать в ногу со временем , за исключением некоторых людей вроде зерга( ну не нравится то что типа лагает, сторонние рокеты и гранатки) ,
таким никто не запрещяет играть и дальше в оффлайне.

Уже надоело искать демки хз где и спрашивать их у самих людей.

Цитата(uN*DeaD!HOX @ 31.01.2014 - 01:29) *
Когда два с небольшим года поднималась эта тема, я не помню какие были аргументы, но я помню что в школе фарша было сказано о различиях в физиках и что не простото так запретили mdf принимать. Ну раз такое правило устоялось, то зачем его было ворошить и действительно многие были против, я тоже против.
Сейчас ситуация другая. Никто толком не дает весомых и всеми поддерживаемых аргументов почему онлайн демки не могут сравниваться с оффлайн. А раз нет причин, то я за. Тем более playtester просветил по поводу g_sync и дропов. Так вот g_sync не дает создавать дропы на онлайн серваке, они могут быть только на компьютере клиента. А когда мы создаем оффлайн игру, создается локальный сервер, который может дропы создавать и сам клиент, который создает дропы. А раз дропы ухушают рек, то выходит онлайн в два раза меньше шансов нахватать дропов и рек из-за этого может быть лучше. Например, за игру оффлайн произошло 8 дропов, при тех же условиях в онлайне будет только 4 дропа. Один дроп фрейма это недобранный 1 упс скорости в стрейфе. Значит онлайн прохождение будет быстрее на 4 упс и это может улучшить рекорд где-то на фрейм. В мощных компьютерах этих дропов очень мало и вообще величины очень малы, поэтому различия несущественны, а значит это не мешает онлайн и офлайн демки сравнивать в 1 таблице.


Помню играли давно ещё с genosh'ом и jackal'ом в онлайне мапу sjt3 и они оба были с модемов, фрейм или пару джек налагал, рек был что то вроде 8.768 vq3 или поменьше точно не помню smile.gif
Мы ещё удивились тогда smile.gif но заметьте что это были модемы
uN*DeaD!HOX
Цитата(goper @ 31.01.2014 - 13:36) *
Помню играли давно ещё с genosh'ом и jackal'ом в онлайне мапу sjt3 и они оба были с модемов, фрейм или пару джек налагал, рек был что то вроде 8.768 vq3 или поменьше точно не помню smile.gif
Мы ещё удивились тогда smile.gif но заметьте что это были модемы

На счет мнения "налагал" я как-то слышал историю, но сам не играл тогда, хотелось бы услышать подтверждение такой теории, что раньше настройки серверные были другие и можно было действительно налагать из-за другой работы физики, тем более на модемах, а на современных серверах как ни лагай, из-за физики лучше рекорд не сделаешь. Итого физика не влияет, дропы практически не влияют, что еще? Принимать тогда mdf демки надо только современные, которые были уже после "налагающих".
EAgle
Цитата
Про вариант с отдельным сайтом скажу сразу что человека для его создания нет,
возможно есть кто желающий сотворить это чудо smile.gif мало ли.


Если вариант с отдельным сайтом расматривать, то можно спросить Michael'я, вроде он занимался сайтом для последнего dfwc.
Может на основе его что выйдет, а на дф.ру сдедать отдельные ссылки vq3 online/cmp online.

Цитата
В мощных компьютерах этих дропов очень мало и вообще величины очень малы, поэтому различия несущественны, а значит это не мешает онлайн и офлайн демки сравнивать в 1 таблице.


Все таки железо влияет на тайм?
Как то давно спрашивал, никто не ответил.
Просто заметил, как железо сменил, тайм на sjt2 свой перебил легко.
goper
hox , тогда например принимать демки от 2009го и более позднии ,
тогда помню все таймы в 2009м удаляли старые,
хз может тогда настройки серва и меняли ?

Eagle, не думаю что от железа что то зависит smile.gif
Возможно тебе удобней просто стало играть
FMF
За.
Быть может шведы, немцы и поляки захотят залить на дф.ру пару тройку годных таймов. Почему бы и нет.
playtester
Я уже довольно давно писал на эту тему и даже выкладывал вот здесь записанные демки с разными настройками(online/offline). Как я уже говорил ранее, все опыты и наблюдения показывают, что разницы по сути для игроков играющих руками нет, а если она и есть, то она настолько ничтожна, что заметить игроки ее просто не в состоянии. Если более конкретно, то разница имеет место быть с тремя типами оружия, вернее сплэша от него. Это рокет, гренки и бфг. Собсна это всё, за исключением этого ньюанса, я могу повторить ботом любую онлайновую демку в оффлайне или наоборот.
uN*DeaD!HOX
Ну вот теперь есть и очевидные доказательства что демки физикой для человека по существу не различаются, а значит это не может служить причиной отказа заливать онлайн демки на дф.ру
[fps]j4n
playtester, а вот ТУТ ты пишешь совсем по-другому)

Ну да и ладно... я рад, что наконец-то до всех противников смешиванния онлайн и оффлайн демок начало доходить, что разницы по сути для игроков играющих руками нет, а если она и есть, то она настолько ничтожна, что заметить игроки ее просто не в состоянии.
playtester
[fps]j4n, В то время я только начал свои исследования, с точки зрения скриптового бота это не есть гуд конечно же, допустим бот на оффлайн настройках не сможет побить/повторить рек поставленный другим ботом онлайн или наоборот, все зависит от конкретной карты и ряда других мелких причин. Но тут ведь речь идет о руках и как следствие - рандоме, отличия для человека достаточно малы и проанализировав в течении нн-ого времени демки топ-геймеров, я искренне сомневаюсь, что даже они могут замечать какие то отличия. В то время, когда я писал тот пост - у меня не было доступа к такой информации.
uN*DeaD!HOX
Тогда и на компетишены похоже можно будет разрешить онлайн демки слать smile.gif
Effect
так это получается что в оффлане можно будет играть с пмув 1
идея нащот отдельного сайта под демки очень интересна,но есть пару моментов:
как привлечь игроков(буржуев в том числе)
и кто за все будет платить
ЗЫ и еще мне интересно, бекапы дефраг.ру существуют ?
Dyxxx
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 31.01.2014 - 20:07) *
Ну вот теперь есть и очевидные доказательства что демки физикой для человека по существу не различаются, а значит это не может служить причиной отказа заливать онлайн демки на дф.ру
ну эти "очевидные доказательства" может и не могут служить отказом, а вот это http://www.defrag.ru/defrag/go.php?page=rules не изменное уже скоро как лет 10 очень даже может biggrin.gif и менять устоявшиеся правила из-за весенего обострения или зимней депресии нескольких форумчан думаю не целесообразно, скоро потеплеет и внезапно мнение изменится.
но создать свою бд с демками блек джеком и шлюхами никто ж не запрещает, подпрягите михаеля, там делов на час ему, домен сто рублей хостинга хватит рублей за 50 в месяц главное выбрать где места побольше дают.
playtester
Цитата(Dyxxx @ 1.02.2014 - 03:56) *
менять устоявшиеся правила из-за весенего обострения или зимней депресии нескольких форумчан думаю не целесообразно, скоро потеплеет и внезапно мнение изменится.

Я давно хотел предложить поменять местами в этих устоявшихся правилах значения g_synchronousClients и pmove_fixed.
Правила эти писались в те бородатые времена, когда ещё не было изобретено колесо. Замена местами значений этих переменных, автоматически сводит на нет все споры о плюсах и минусах онлайна по отношению к оффлайну,
а так же избавляет юзеров от зависимости переменных com_maxfps и sv_fps. Но я побоялся вынести это на обсуждение, многие были к этому не готовы, возможно сейчас подходящий момент.
___
Цитата(playtester @ 1.02.2014 - 05:05) *
избавляет юзеров от зависимости переменных com_maxfps и sv_fps.


ну как-бэ сейчас в онлайне зависимость от maxfps очень даже есть
попробуй поплазми с maxfps 144

вобщем, рекомендую хорошенько разобрать вопрос перед тем, как предлагать

про олдовые лаги с модема - можно было элементарно налагать 0,1-0,2 на девиации пинга
по идее это было пофиксено cgg, но пмув всё-равно заметно более лагучий
например тестил мапу с шутерами
с онлайн настройками довольно толстый старт легко пролагивался, а с оффлайновыми нет
да и скорости побольше было с пмувом
а уж когда дело дошло до игры на лагучих мдд серваках, это была просто песня
кто лучше лагнул, тот и вин

ещё есть отличия hk'ной модификации онлайна - нельзя двигаться сразу после респа и залочен апмув
хз залочены ли нажатия заодно, если нет, то это печально для стрейфа

в целом можно сказать, что идея неплохая
в большинстве ранов отличия если и будут, то незначительные

вот пример с заметным отличием
playtester
Ну про рокет, гренки и бфг я уже писал, ничего удивительного в этом нет, а вот демка с плазмой(сорри, что взял чужую демку):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати о com_maxfps 144, можно увидеть такое демо?
glm
Цитата
ещё есть отличия hk'ной модификации онлайна - нельзя двигаться сразу после респа и залочен апмув
хз залочены ли нажатия заодно, если нет, то это печально для стрейфа

это да, особенно на нажатия после респа стоит обратить особое внимание иначе пожизненный стики об на всех стрейф мапах будет обеспечен
Цитата
вот пример с заметным отличием

поидеи тут только углы отличаются, а учитывая тот факт, что для честного игрока в дефраге почти всё рендом, то особо переживать по этому поводу не стоит

А по поводу добавления онлайн дем, идея конечно неплохая, могла бы хорошо взбодрить defrag.ru, но при всём при этом есть же уже давно сайт http://www.1337demos.com/ где принимаются онлайн демки в таблицы и даже создается видео на основе демок, но туда еще примешан варсоу и вабще там как-то всё не так.

Вобщем думаю, что для оффлайн демок правила менять не нужно (т.е. только пмув 0), а вот онлайн демки принимать только на тех условиях, что там не будет созданы условия с командной игрой
Так что я впринципе за дефраг ру с блэкджеком и шлюхами.
___
Цитата(playtester @ 1.02.2014 - 08:41) *
Кстати о com_maxfps 144, можно увидеть такое демо?

можно
речь о maxfps который cg_drawfps показывает
если поставить com_maxfps выше того, что тянет комп, то высота вообще рендомная


Цитата(glm @ 1.02.2014 - 09:56) *
поидеи тут только углы отличаются, а учитывая тот факт, что для честного игрока в дефраге почти всё рендом, то особо переживать по этому поводу не стоит

углы одинаковые, высота разная
смысл в том, что при определённых углах онлайн преимущество, а при других нет отличий
glm
Цитата
углы одинаковые, высота разная
смысл в том, что при определённых углах онлайн преимущество, а при других нет отличий

я имел ввиду, что углы то в демках одинаковые, вот только руками одинаковые углы в точности до сотой никогда не сделаешь
и теоретический максимум достижения высоты такого рокетклимба в обоих случаях одинаковый, просто при разных углах, поэтому для человека это не должно ролять т.к. нет преимущества (хотя лично я не загонялся и не проверял это на практике)
goper
Цитата
Anton
привет) я в онлайне особо не играл (да и вообще уже очень давно не играл smile.gif), поэтому точно не знаю в чём там разница. Но судя по комментам, разница не большая. Поэтому мне кажется стоит начать принимать такие демки, может это и правда вдохнёт немного новой жизни в дф.ру) Естественно, что командая игра должна быть запрещена и т.д.

И так, Радиатор не против,
осталось согласовать между дф.ру коммунити правила, аля без командной игры ,держания кнопок, дверей итд
uN*DeaD!HOX
Ну раз подавляющее большинство за и разрешение от главного босса получено, слать теперь можно. В правилах проблем быть не должно, по геймплею стандартные оффлайновые правила без ТР, разумеется без всяких открытых дверей, все что возможно по геймлпею в онлайне и не возможно в оффлайне должно быть исключено. Демки должны быть записаны на серверах q3df.org, также в демке должен присутствовать весь путь от начала до конца без серьезного лага как иногда бывало что часть пути исчезала, кроме того не должно быть через чур много дропов фреймов, т.е. не должно быть демок с дерганиями аля 5 кадров в секунду есть, остальное исчезло, т.е. чтобы путь можно было спокойно разобрать. Конкретно уже будет проверять аплоадер на его взгляд и по мере сталкивания с проблемами думаю разберемся. Свои я уже послал.
exten
<< Свои я уже послал. >> Звучит как угроза biggrin.gif . Вопрос - слать демки на уже имеющиеся таблицы или можно отослать те, таблиц которых нету?
-fps-rain
запостите буржуям на сайте новость
Mntr
Цитата(exten @ 21.02.2014 - 21:50) *
<< Свои я уже послал. >> Звучит как угроза biggrin.gif . Вопрос - слать демки на уже имеющиеся таблицы или можно отослать те, таблиц которых нету?

ну если рек ок, то можно
exten
ну говно-стрейф на место 10-15 из 200/300 пойдет за норм рек или онли топ 1-5? до других таймов руки не выпрямились еще
uN*DeaD!HOX
Цитата(exten @ 21.02.2014 - 23:46) *
ну говно-стрейф на место 10-15 из 200/300 пойдет за норм рек или онли топ 1-5? до других таймов руки не выпрямились еще

Для создания таблиц не пойдет, а в существующие таблицы заливай сколько угодно.
nL-xajA
Вроде бы отличная новость, я уже собирался заливать все свои онлайн демки из списка, которые далеко не топ). Но стало грустно что многие винрарные демки 2004-2006 годов могут кануть в лету sad.gif
glm
Цитата
Свои я уже послал.

Наверное рановасто, ибо тот софт для аплоада, который имеется, не потдерживает онлайн демки, необходимо связаться с ламазоидом для фикса тогда уж
uN*DeaD!HOX
Цитата(glm @ 23.02.2014 - 17:14) *
Цитата
Свои я уже послал.

Наверное рановасто, ибо тот софт для аплоада, который имеется, не потдерживает онлайн демки, необходимо связаться с ламазоидом для фикса тогда уж

Ну не софт, а максимум строчку в php поправить наверно придется.
update:
mntr попробовал, mdf скриптом не бракуются, легко заливаются, единственное что из-за длинны названия не правильно считывается время, пишет например тайм ]00.19.456 и приходится вручную исправлять. Это не проблема, но если возможно, то желательно попросить радиатора чтобы вставил строчку с условием если mdf то считывать время на символ позже.
koderr
Уже который раз вижу на форуме, что надо где-то в скриптах что-то поправить, но девелопера нет или ему некогда...
Предлагаю свою кодерскую помощь. Вы не в курсе, радиатор аську читает? А то я писал ему, да ответа не получил.
[fps]j4n
Ну если уж на то пошло, то может заодно у HK попросить скрипт, или как там это называется... на автоматическую проверку настроек демки, как на DFWC было, чтобы демки с неправильными настройками тупо нельзя было залить... rules.gif
Если бы koderr смог бы такую тему внедрить в аплоад defrag.ru, это было бы вообще супер! agreed.gif
koderr
Цитата([fps]j4n @ 24.02.2014 - 23:20) *
Ну если уж на то пошло, то может заодно у HK попросить скрипт, или как там это называется... на автоматическую проверку настроек демки, как на DFWC было, чтобы демки с неправильными настройками тупо нельзя было залить...

Можно и самим написать, исходники кваки открыты, формат dm_68 описан (тем паче нашим соотечественником). Даже в перспективе сделать что-то вроде анализатора, который бы детектил всякие yaw скрипты, фреймовые прыжки и эвристически подозревал в таймскелинге.
Я пока что позабавлялся рисованием траектории игрока (Map Guessing на q3df) и отложил это дело в сторону.
Dyxxx
да ёпте создайте свой сайт с блекджеком, шлюхами, таблицами всех карт ку3дфвс, и лейте туды все онлайн, офлайн, в перемешку, задомнаперед, правте скрипты, разными рейтингами, статистиками и прочими ништяками, на дфру сделаем ссылку на тот ресурс и все будет в шоколаде шо вы пристале к старичку дфру?
вон на основе михаэлевского дфвц сайта замутить два счета такое, зачем трогать то что и так работает.
koderr
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 01:33) *
шо вы пристале к старичку дфру

, пущай помирает.
Dyxxx
Цитата(koderr @ 25.02.2014 - 01:46) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 01:33) *
шо вы пристале к старичку дфру

, пущай помирает.

можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.