Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Top1 demos pack
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
HaZarD
Всем привет! Я решил создать большой демопак из первых мест. Демки брал из своей папки, из папки xajA, папки Entera, из папки gopera, взял весь топ1 с defrag.ru; defrag.fr; rdcdemos.nm.ru; ntcomp.nm.ru, добавил top1 fast caps с сайта speedcapture.com. Все что было рассортировал, оставил только топ1.

Далее цель написать топ10 дефраггеров vq3 и cpm по количеству топ1 демок. Отправьте вашы лучшие демки мне на почту u6ohex8@gmail.com, пусть они будут онлайн или офлайн, на любых картах, может именно у вас лучший тайм и никто про это не знает! База будет постоянно обновляться. Вместе мы соберем добротный пак top1 demos!

excl.gif 21.03.2014: Обновление! Рассортировал все демки, которые скидывал Enter постами ниже, оставил только топ1, онлайн и оффлайн теперь без разницы, оставляю только 1 место (за исключением TR)

excl.gif 16.04.2014: Обновление! Добавил демки gopera! Добавил папку #CTF, взял топ1 демки с форумов и с сайта speedcapture.com

View all top1 demos - посмотреть все топ1 демки, update 16.04.2014
Download top1 demos.rar - 1270 mb; ~8255 demos, update 16.04.2014
koderr
Цитата(HaZarD @ 13.03.2014 - 20:12) *
добротный пак top1 demos

А как насчёт TR-ов, wallbugged-таймов, фреймовых таймов? Всё принимаешь? smile.gif

Цитата(HaZarD @ 13.03.2014 - 20:12) *
архив defraga со всеми картами

А http://ws.q3df.org/ чем плох в качестве архива карт?
HaZarD
Я не стал распиливать все варианты и пути прохождения карт, для меня важно только самый быстрый (может даже рандомный) тайм и обычное прохождение без TR. Например tamb_rl на этом сайте имеет 4 таблицы, а мне важны только 2 демки - самая быстрая и стандартных путь без TR.
Под архивом карт я имел ввиду пак, который можно скачать 1 кликом с гугл диска, он должен быть перепакован так, чтобы в дефраге были видны все карты, чтоб не было того глюка, про который писали давно еще. Чтоб если чел форматнул винчестер, он всегда мог в 1 клик скачать все карты и демки не парясь и не выпрашивая у знакомых.
-dC-grisly
так ну я свои демки скину на днях. Много чего еще есть. но надо все проверить и отовсюду демки собрать(винты, компы, ноутбуки)))

Хазард поддерживаю твою инициативу, но компетишены я бы разбил по отдельным папкам и кланвары тоже отдельной папкой сделал бы. Что смогу вспомнить, то подскажу
HaZarD
grisly, согласен, перезалью отдельно папку #clanwars
Enter
Чувак.
Сам как раз этим занимался недавно )
Зря ты только топ1 демки собираешь.
Лично я собираю вообще все демки.
Места не жалко, и очень часто чтобы поставить топ1 тайм на карте, желательно посмотреть несколько топовых демок и собрать все их срезы, так как часто они разнятся.

Демопак моих демок - недели три назад обновлял что ли (справа вверху есть ссылка на скачку всего архива)
Демопак xajA - к сожалению весь сразу прям не скачать, только через гуглдиск, потому просьба к нему - добавить сюда ссылку на скачку.
Демопак декса - он выкладывался здесь, но ссылка уже умерла.
Демопак defrag.ru - все демки что представлены на мапах.
Демопак рдфкомпов defrag.ru (стащил все демки отсюда).
Демопак форума defrag.ru - прошелся по всем аттачам форума, жалко что очень большое количество нельзя выкачать так как старые аттачи поумирали 8(
Демопак форума q3df.org - тоже прошелся по всем аттачам, вроде все ссылки живые были.
Демопак defrag.fr - все что было на сайте + все аттачи с форума.
Демопак 1337demos.com - все что люди там выкладывали.
Демопак gambitsdefrag.free.fr - старые демки на старых картах, но они есть!
Демопак admdefrag.narod.ru - еще немножко демок.
Демопак rdcdemos.nm.ru - выкачал только что все демки что есть на указаных тобой сайтах
Демопак ntcomp.nm.ru - и отсюда тоже
Демопак DeFRaG_vq3_DEMOS.7z - случайно нарыл через гугл такой пак, также есть еще одна ссылка

Так что не жмотитесь народ )
Кому демок не жалко, все что есть выкладывайте (папку demos в архив и сюда). Пускай не топ1 таймы, но вполне возможно топовые демки!. Ну и вообще, мне лично они пригодятся вас перебивать )

ps. представляю себя сейчас как то так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[fps]j4n
ООО! Иван... огромное тебе спасибо! Подборочка то, что надо!

P.S. Ты забыл ещё добавить ссылочку на свой личный демопак) и вроде xajA не так давно выкладывал сюда свою сборку лучших дем...

Или они уже тут?
Цитата
Демопак форума defrag.ru - прошелся по всем аттачам форума
Enter
Цитата([fps]j4n @ 15.03.2014 - 12:56) *

P.S. Ты забыл ещё добавить ссылочку на свой личный демопак) и вроде xajA не так давно выкладывал сюда свою сборку лучших дем...

смотри первую строчку первого сообщения в этой теме, там есть ссылки
ps. добавил пару ссылок в сообщении

Как наберется нормальное количество демок - попробую сделать из них большой архив, потому что многие могут дублироваться.

придумать бы как бы их попроще по подпапкам распихивать, так как дефраг к сожалению больше 650 демок в одной папке не видит.
скорее всего напишу прогу чтобы само все распихивалось, по 1 папке на мапу, надеюсь если будет 300 папок в директории, дефраг нормально будет их просматривать
HaZarD
Enter ваще красава! Весь инет вывернул и все выложил! Спасибо! Щас все скачаю и распихаю в папки по алфавиту, далее буду фильтровать.
___
Цитата(Enter @ 15.03.2014 - 13:51) *
придумать бы как бы их попроще по подпапкам распихивать, так как дефраг к сожалению больше 650 демок в одной папке не видит.


втф, у меня предел 1024
Effect
Цитата(___ @ 15.03.2014 - 23:45) *
Цитата(Enter @ 15.03.2014 - 13:51) *
придумать бы как бы их попроще по подпапкам распихивать, так как дефраг к сожалению больше 650 демок в одной папке не видит.


втф, у меня предел 1024

тоже 1024
ЗЫ демок не дам tongue.gif
Enter
Цитата(Effect @ 15.03.2014 - 17:34) *
ЗЫ демок не дам tongue.gif
жадина говядина

ps. Отбери самые самые секретные, остальные кидай сюда.
плиииз

Effect
Цитата(Enter @ 16.03.2014 - 01:09) *
Цитата(Effect @ 15.03.2014 - 17:34) *
ЗЫ демок не дам tongue.gif
жадина говядина

ps. Отбери самые самые секретные, остальные кидай сюда.
плиииз


да я же нуп,у меня просто нет нормальных демок sad.gif
Enter
Цитата(Effect @ 15.03.2014 - 19:08) *
да я же нуп,у меня просто нет нормальных демок sad.gif

Ничего страшного.

Карт много, демок мало (демок меньше чем карт!)
Вполне может оказаться вообще всего пара демок на какой нибудь мапе. И вдруг первая из них будет твоей?
Idm
у меня где то был рек с 0.008 . заллииююю!!!
iFX_Pred
Не нашел cpm competitions.
nebuLa_
Thanks so much! I've already spent hours watching demos in this pack that I've never seen. Scanned for duplicates and found about 500 or so compared to my archive, but the rest are still really good. smile.gif
HaZarD
nebuLa, hi! Can you download your best df/mdf demos on u6ohex3@gmail.com? I will add it to this archive
pred, cpm competitions
Enter
or put link here
DefmaN
HaZarD
Ну и зачем тебе ето? кому ето надо кроме тебя? wink.gif
Enter
Цитата(DefmaN @ 17.03.2014 - 18:49) *
Ну и зачем тебе ето? кому ето надо кроме тебя? wink.gif
"демки никому не нужны" sad.gif
грустно видеть такое мнение.

ps. если тебе не нужны, дай демок wink.gif .
DefmaN
Enter
Не хотел никого обидеть rolleyes.gif
хрен те а не демки tongue.gif
iFX_Pred
thx mellow.gif
Enter
Цитата(Effect @ 15.03.2014 - 17:34) *
демок не дам tongue.gif

Цитата(DefmaN @ 17.03.2014 - 19:22) *
хрен те а не демки tongue.gif

Объясните пожалуйста, чем вызвано такое резко негативное отношение к публикации демок?

p.s. Общественное мнение сформировано, теперь все будут думать:-"Я что, левый что ли? Никто не выкладывает и я не буду."

p.p.s. Кто нибудь еще знает сайты, где могут быть демки исключая те, что я перечислял здесь?
Effect
ну я какбэ объяснил уже свою позицию,врятли кого-нибудь заинтересуют мои нубо демки
тем более я удаляю все демки раз в 1-2 недели smile.gif изредка оставляя особо понравившиеся мне самому
за несколько лет игры скопилось буквально пару десятков демок,из которых не перебили только одну - это коз24 за 21:53,но тайм слабый, выкладывать стыдно smile.gif
Effect
хотя я немножко приврал - пошарил по папкам и вот тут я топ1 на q3df:
bardok-player1[mdf.cpm]00.21.912([gt]effect.Russia)
bes-jeez[mdf.cpm]00.29.120([gt]effect.Russia)
cry0_run[mdf.cpm]00.22.400([gt]effect.Russia)
dejection-4[mdf.cpm]00.21.008([gt]effect.Russia)
effect-xaja[mdf.cpm]00.50.584([gt]effect.Russia)
nishi_bonus[mdf.cpm]00.22.240([gt]effect.Russia)-тут забыл зологиница biggrin.gif
organix[mdf.cpm]00.11.384([gt]effect.Russia)
qdrun[mdf.cpm]00.09.872([gt]effect.Russia)
runzapadlo[mdf.cpm]00.14.432([gt]effect.Russia)
xlarve_df03[mdf.cpm]00.46.464[(gt]effect.Russia)
xlarve_df04[mdf.cpm]00.49.896([gt]effect.Russia)
xyligan-effect[mdf.cpm]00.08.984([gt]effect.Russia)
xyligan-effect-2[mdf.cpm]00.07.840([gt]effect.Russia)
качаем тут: http://yadi.sk/d/hOrSXuk4KjDhS
HaZarD
Effect, Koz24 хороший тайм скинь, пусть будет а то там только моя Дема за 31 мин, а то что ты выложил - топ1, я пак перезалил
nL-xajA
HaZarD, молодец, хорошую тему поднял!
Цитата(Enter @ 15.03.2014 - 12:18) *
Чувак.
Сам как раз этим занимался недавно )
Зря ты только топ1 демки собираешь.
Лично я собираю вообще все демки.
Места не жалко, и очень часто чтобы поставить топ1 тайм на карте, желательно посмотреть несколько топовых демок и собрать все их срезы, так как часто они разнятся.
Демопак моих демок - недели три назад обновлял что ли (справа вверху есть ссылка на скачку всего архива)
Демопак xajA - к сожалению весь сразу прям не скачать, только через гуглдиск, потому просьба к нему - добавить сюда ссылку на скачку.
Так что не жмотитесь народ )
Кому демок не жалко, все что есть выкладывайте (папку demos в архив и сюда). Пускай не топ1 таймы, но вполне возможно топовые демки!. Ну и вообще, мне лично они пригодятся вас перебивать )

Enter, вот это супер подборка! Скачал себе все чего у меня до этого не было. Отдельно огромное спасибо за архив демок дефраг.ру и форумских вложений!
Я сам в реальной жизни стараюсь сохранять и не выбрасывать памятные мне вещи, будь-то мои компьютерные мышки, клавиатуры или телефоны. Дома лежит детский пистолет который мне подарили в 5 лет и ждет своего часа smile.gif. Самое ценное из таких вещей что у меня было, это школьные дневники с 3го по 11ый класс, но кто-то их по ошибке выбросил. От этого у меня до сих пор подгарает. Так что свои демки я дублирую на всех своих компьютерах и в облаках, так как любитель понастальгировать. Жаль что мои самые ранние демки ушли в небытие вместе с полетевшим винтом sad.gif. Там были так же древние демки ронина, которые для меня являлись первым ориентиром.

А касаемо твоей просьбы, залил последнюю версию своей коллекции лучших (и не только) демок на яндекс диск и продублировал в меил облако. В обоих местах демки можно скачать как по отдельности, так и одним архивом:
http://yadi.sk/d/JMPGeVF5KxjZD
https://cloud.mail.ru/public/504a995e46ce/%...f_time_%26_etc/
DefmaN
Цитата
Объясните пожалуйста, чем вызвано такое резко негативное отношение к публикации демок?

p.s. Общественное мнение сформировано, теперь все будут думать:-"Я что, левый что ли? Никто не выкладывает и я не буду."

да ну брось, ты чего happy.gif
не хочется отдавать свои топ демы wink.gif а вторичные таймы тем более cool.gif
не парься, никто ничего не подумает о тебе, все круто
HaZarD
А для чего эти реки нужны если о них никто не знает? Либо для мувика, либо просто люди боятся их выложить чтоб их не побили, но тогда это уже не рек, а временная формальность
Создал такую же тему на q3df.org, выпрашиваю у hk онлайн демки shio) все демки, он пишет, весят 700 гб!
Idm
Цитата(HaZarD @ 25.03.2014 - 00:44) *
А для чего эти реки нужны если о них никто не знает? Либо для мувика, либо просто люди боятся их выложить чтоб их не побили, но тогда это уже не рек, а временная формальность
Создал такую же тему на q3df.org, выпрашиваю у hk онлайн демки shio) все демки, он пишет, весят 700 гб!

Это 5 моих веников
DefmaN
Цитата
А для чего эти реки нужны если о них никто не знает? Либо для мувика, либо просто люди боятся их выложить чтоб их не побили, но тогда это уже не рек, а временная формальность
Создал такую же тему на q3df.org, выпрашиваю у hk онлайн демки shio) все демки, он пишет, весят 700 гб!

Ну в чем то ты прав) Мало кто захочет отдать свои демы на обзор, ждут наверное чего то или просто тайм очень дорого вышел)
В любом случае никто не хочет чтоб такие топ как (шио, дексы, гренадеры) rolleyes.gif обнародовали свои таймы, с их таймами мы просто потеряем свои wink.gif
xlarve
Цитата(DefmaN @ 25.03.2014 - 21:14) *
Цитата
А для чего эти реки нужны если о них никто не знает? Либо для мувика, либо просто люди боятся их выложить чтоб их не побили, но тогда это уже не рек, а временная формальность
Создал такую же тему на q3df.org, выпрашиваю у hk онлайн демки shio) все демки, он пишет, весят 700 гб!

Ну в чем то ты прав) Мало кто захочет отдать свои демы на обзор, ждут наверное чего то или просто тайм очень дорого вышел)
В любом случае никто не хочет чтоб такие топ как (шио, дексы, гренадеры) rolleyes.gif обнародовали свои таймы, с их таймами мы просто потеряем свои wink.gif

я не соглашусь - к чему тогда стремиться. Игнорировать лучшие демки - это не правильно. Есть же к примеру разрядники, мастера, гроссмейстеры. Просто другая лига. Зачем же игнорить их реки?
PS сам играю как нуб - вернее как мапер, который играет, когда надо посмотреть - потестить что там выходит с мапой...
-fps-rain
hazard лучше выпроси демки le another black nigger... уж сильно жестко парень гамает если гамает вообще
Effect
Цитата(-fps-rain @ 26.03.2014 - 18:33) *
hazard лучше выпроси демки le another black nigger... уж сильно жестко парень гамает если гамает вообще

этот товарищ точно не даст демок tongue.gif
Mntr
Цитата(-fps-rain @ 26.03.2014 - 15:33) *
hazard лучше выпроси демки le another black nigger... уж сильно жестко парень гамает если гамает вообще

читер поди !
AECTRONER
Цитата(Mntr @ 26.03.2014 - 18:14) *
Цитата(-fps-rain @ 26.03.2014 - 15:33) *
hazard лучше выпроси демки le another black nigger... уж сильно жестко парень гамает если гамает вообще

читер поди !

сразу вспомнил темку)
http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=2909
xlarve
Цитата(Effect @ 26.03.2014 - 15:42) *
Цитата(-fps-rain @ 26.03.2014 - 18:33) *
hazard лучше выпроси демки le another black nigger... уж сильно жестко парень гамает если гамает вообще

этот товарищ точно не даст демок tongue.gif

а ты в теме
HaZarD
Да, вы были правы)
Sent: Mar 26th, '14, 3:37 pm
From: nL-hazard
To: Le another black niger
Цитата
Hi niger! I made top1 demos database, take a look: http://goo.gl/Eztbrj
I really need youre top1 online demos.
hk said, "When the owner is OK with it, I have no problem sharing demos. The player himself has to agree."
Do you agree to release all you're online demos from q3df.org?"

From: Le another black niger
To: nL-hazard
Цитата
No.

Да и пох на него, главное то hk не против дать демки если игрок даст добро.
Effect
лол он же русский,ник здесь ___
и еще если не сложно возьми у хк мои демки smile.gif а то я не силен в английском smile.gif
HaZarD
Цитата(Effect @ 28.03.2014 - 07:01) *
лол он же русский,ник здесь ___
и еще если не сложно возьми у хк мои демки smile.gif а то я не силен в английском smile.gif

Лучше будет если ты напишешь ему сам, типа "send to hazard my online demos please, for top1 demos pack", чем я буду подтверждать что ты правда разрешил и я не вру)
niger русский?? на дф.ру есть?
Effect

Цитата(Effect @ 28.03.2014 - 07:01) *
ник здесь ___

playtester
Народ давайте поскребем по винчестерам и соберем на облако демки со всех dfwc, со всеми участниками, начиная с самого первого, готов пожертвовать свое место на облаке под это smile.gif а то кроме dfwc 2012 и dfwc 2014, их уже сложно найти.
Enter
собрал всё что нашел
dfwc01 - 133 демки
dfwc02 - 98 демок
dfwc03 - 143 демки
dfwc04 - 357 демок
dfwc2008 - 400 демок
dfwc2010 - 510 демок
dfwc2012 - 929 демок
dfwc2014 - 1258 демок
https://yadi.sk/d/_AbeihdVhY95A
Shigeto
Цитата
А для чего эти реки нужны если о них никто не знает? Либо для мувика, либо просто люди боятся их выложить чтоб их не побили, но тогда это уже не рек, а временная формальность

Мне всегда казалось что если демки не выкладываются, значит они палят какую-то дорожку или фишку в прохождении за счет которой и получено преимущество. Как верно подметили выше декс и остальные богоподобные наверняка отберут ваши вры пройдя карту просто тем же путём (если только речь не о фреймодроче)
Цитата
очень часто чтобы поставить топ1 тайм на карте, желательно посмотреть несколько топовых демок и собрать все их срезы, так как часто они разнятся.

(с) Enter
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.