Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need help
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
uN*DeaD|Grav1ty
Всем привет. Давнько сюда не захаживал, вот решил черкануть проблемку
Зависает ОСП при входе на карту (т.е. сразу после респауна) иногда вообще не заходит на карту, клацаю Create -> map -> и через секунду возвращает на главный экран
раньше заходилось без проблем, комп не менял, как и кваку тож, с дровами все норм (как то ж в дф играю)
ваши предложения? smile.gif
uN*DeaD!HOX
Если baseq3 и дефраг не зависает, переустанови OSP, попробуй дефолт конфиг...
uN*DeaD!hyper
Цитата(uN*DeaD|Grav1ty @ 30.09.2014 - 22:58) *
Всем привет. Давнько сюда не захаживал, вот решил черкануть проблемку
Зависает ОСП при входе на карту (т.е. сразу после респауна) иногда вообще не заходит на карту, клацаю Create -> map -> и через секунду возвращает на главный экран
раньше заходилось без проблем, комп не менял, как и кваку тож, с дровами все норм (как то ж в дф играю)
ваши предложения? smile.gif

завязывай с осп))) залетай в дф лучше
Dudeex
ребят скиньте лучший GTKradiant, кому не трудно! спс
walker
такая проблема. не сохраняются демки после того, как прошел карту. рекорд сохраняется, дух летает, а демки нету( подскажите что-нибудь пожалуйста.
uN*DeaD!HOX
Автоматическая запись лучших демок это команда df_autorecord 3. Если хочешь все демки писать тогда 1 ставь.
Демки в меню есть? Если в меню есть а в папке нет, то скорей всего играешь на ioquake3.exe и демки сохраняются в мои документы.
Есть такой нюанс еще, после финиша демка пишется еще несколько секунд и тогда останавливается и если нажать нажать quit до того как запись остановится то демка не сохраниться, а останется в папке temp с именем current. Чтобы этого случайно не было, пользуюсь биндом bind F10 "stoprecord;wait 2;quit". Сколько милисекунд писать демку после финиша задается в df_ar_stopdelay, у меня 10000
walker
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 14.10.2014 - 14:39) *
Автоматическая запись лучших демок это команда df_autorecord 3. Если хочешь все демки писать тогда 1 ставь.
Демки в меню есть? Если в меню есть а в папке нет, то скорей всего играешь на ioquake3.exe и демки сохраняются в мои документы.
Есть такой нюанс еще, после финиша демка пишется еще несколько секунд и тогда останавливается и если нажать нажать quit до того как запись остановится то демка не сохраниться, а останется в папке temp с именем current. Чтобы этого случайно не было, пользуюсь биндом bind F10 "stoprecord;wait 2;quit". Сколько милисекунд писать демку после финиша задается в df_ar_stopdelay, у меня 10000


стояло df_autorecord 3, поставил 1 и начало сохранять! спасибо большое! хоть будет что отправить, если вдруг решу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.