Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Arcaon'ом
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
Хочу сделать вью на стриме англо-русское, накидайте вопросов пожалуйста на русском, мне товарищь поможет перевести и всё сделаем красиво! запись его офк будет
Shigeto
Ну если это вью с человеком, то в первую очередь спроси:
1) Как его зовут, чем занимается когда не унижает людей на ку3дф.орг
2) Как и при каких обстоятельствах он начал играть в дф
3) Спроси про его кумиров, спроси кого из русскоязычного комьюнити считает лучшим игроком
4) Спроси каким образом ему удалось побить вэспа на секунду на старгейте
5) Узнай каким таймом он гордится больше всего
6) Любимое блюдо
7) Любимый фильм
8) Любимая группа\исполнитель
9) Он же швед. Спроси почему дефраг а не хоккей
psych
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 9.01.2015 - 14:09) *
Хочу сделать вью на стриме англо-русское, накидайте вопросов пожалуйста на русском, мне товарищь поможет перевести и всё сделаем красиво! запись его офк будет


Как и когда он в первый раз решил поиграть(откуда узнал) в дефраг и чем он его так зацепил. ведь есть много других интересных игр в наши дни)
играл ли он сначала в vq3 или сразу начал с cpm.
расчитывал ли он на победу в этом дфвц( как оценивал свои шансы на победу перед началом дфвц)
Dex
ну и кому он надо теперь со своим 2ым местом? у база интервью берите.
Mntr
+1 к дексу, учитывая, что зерг уже брал интервью у арки и ничего нового мы не узнаем.
Effect
еще +1 к дексу
AECTRONER
и еще и +1 к дексу
m3lkiy
инстинкт стада
Redborn
Цитата(m3lkiy @ 9.01.2015 - 22:15) *
инстинкт стада

йопт, какой нафиг инстинкт? зачем мне слушать чернозёма, если чемпион базз? wink.gif
uN*DeaD|ZERG
вот он инстинкт лидерства, топ1 значит - остальное не интересно, можно обоих взять) просто с аркой я бы хотел аудиовью biggrin.gif
накидывайте)
DEZ
Цитата( вчерашний лог #defrag)
Bazz: Zerg is so childish anyways
Bazz: who would ever want to be interviewed by him
uN*DeaD|ZERG
вобщем вопросов мало - понятно буду придумывать сам
xlarve
пораспроси про турнир, про карты, собирается ли маппить, почему такой ник, любимые книги-карты-кино-домино... хобби... обычные стандартные ваопросы. Ну и по правильному (не для аудиовью, конечно) надо бы сыграть батлл - типа бо5 (бо3) карты по 10 или скок там минут (типа блиц) и кто вин - шоу - как-никак!
xlarve
и +1 к дексу и вью базза
зергу: и почему у декса вью не взять - я думаю ему есть, что сказать! Прошлое вью было давно, что-то там зут справшивал - ну так это по-английски... или как тут уже было сказано - вку3 не в приоритете?
[fps]grenader
haha dex krasava, tipa esli 2e mesto to ti nikto biggrin.gif vnature inistinkt stada
Dex
арка плохо отыграл этот дфвц. базз ,напротив, очень удивил. Логично, что мне больше хотелось бы узнать что-то о базе (тем более о нём инфы нету вообще) .
А у арки вью уже ,оказывается, брали да и о арке намного больше известно ,чем о базе.
П.С. не грусти. у тебя зерг вью тоже возьмёт когда-нить.
[fps]grenader
Не так уж и плохо он отыграл, возможно у него небыло времени.
Ты очень хороший игрок Дэкс, я всегда хотел научиться у тебя чему-нибудь, ты - мой пример для подражания, но к сожалению вряд ли я когда-нибудь смогу так как ты, я рад второму месту. Я удивляюсь как ты так тратишь очень мало сил для достижения таких высоких мест, мне было больно читать что ты играл играл только в пол руки...
П.С. Извини но я не сильно хочу учавствовать в каких либо интервью, тем более в интервью зерга.
Dex
Цитата([fps]grenader @ 11.01.2015 - 20:12) *

Не так уж и плохо он отыграл, возможно у него небыло времени.
Ты очень хороший игрок Дэкс, я всегда хотел научиться у тебя чему-нибудь, ты - мой пример для подражания, но к сожалению вряд ли я когда-нибудь смогу так как ты, я рад второму месту. Я удивляюсь как ты так тратишь очень мало сил для достижения таких высоких мест, мне было больно читать что ты играл играл только в пол руки...
П.С. Извини но я не сильно хочу учавствовать в каких либо интервью, тем более в интервью зерга.

в пол руки, потому что я играл цпм больше половины дфвц. и уделял цпму больше времени чем вку3. поэтому и вку3 не по максимуму проходил. нереально обе физики совмещать на высоком уровне.
[fps]grenader
Вот блин... тогда бы наверное ни ютун ни я бы не выиграли ни одной карты, если бы ты в цпм не играл sad.gif.
Dex
ну уже такое было )
[fps]grenader
Та да )
uN*DeaD!HOX
Да Декс на голову походу выше, но я думаю что если бы голем играл по максимуму и только vq3, на стрейф картах, на которых реально важны стрейф худы, обыграл бы декса rolleyes.gif И ты знаешь почему, так что не зазнавайся rolleyes.gif Арка не смог раскрыть весь свой потенциал из-за карт, которые не совсем подходили под его лучшие скиллы, но он все равно показал массу идеальных элементов, которые только он смог сделать. Дайте карту аля dfwc2010-3 и он на ней зарулит.
Dyxxx
а по мне так арку дюже переоценивают, да он топ, где-то он может что-то учудить, ну а кто не может если с картой фартанет?
upporoot?
Доложу вам по уже_не_секрету, что Аркадийон - искуственно сварганенное душевое образование,
как и Майкл Джордан, но в отличие от баскетболиста нёсший не только звездовые эполеты примера для подражания,
но и тюлечку троллевой функции, ровно как Джугашвили у руля правления Россией (Le another black niger).
На ДФВЦ этого года уже с 4-го раунда заметно, что Аркаон попросту давал поиграть на своём конфиге непривыкшей младшей сестре\брату.

Bazz - племянник единожды сверкнувшего на st1 сцене Bas Dirks de Grote.
Достоен интервью, т.к. достаточно профессионален в гладкости поворотов,
коей обладали разве что ifoo / w3sp (демки дают приятное ощущение трекбола вместо мыши)

История про Шио и "путь сердца" выкладывалась ранее не шуточно.
Возьмём Гренадёра - как и любой прот0н\пойсон, учился на демках Романа "Ганеши" Медведева,
достиг профессионального уровня упорством и терпимостью к мозолям,
засиял(Shine) на пъедесталах без дальнейшего зазнавания.
Декс же, хоть и земляк, совершенно иного поля ягода(ящурка):
как и высокоразвитая цивилизация прямоходящих чешуйчатых,
он легко бы избавился от собственного детёныша, подай тот хоть один признак слабости на пути к лидерству.
Например, если как отдых от дефрага тот же schelm избирал спокойный флэт-bmx,
Декс же не может отрываться иначе как изнурительными макtwist сальтухами при мотокроссе по пересечённой местности,
содрогаясь в крампе всем телом, пока соляноидный аккумулятор подключён щипцами к груди аки в фильме "Адреналин".
dqopb
Мне кажется, или упорот начинает сдуваться? В плане что его псалмы становятся всё приземлённей, понятней общественности? Или это у меня уже крыша поехала в нужном направлении?

З.Ы. Можно и Арку и Базза, только вот, видимо, Базз отказался от интервью.
Ещё Segre было бы интересно послушать, если бы он откликнулся на приглашение =)
Да и Декса/Грену/Йотуна, короче топ-3 в каждой физике, не стоит вку3 игнорить, как было отмечено выше.

Вопросы арке (ну или другим интервентам):
0. Настоящее имя
1. Любимые карты
2. Любимые дефраг мувики
3. Играет ли фристайл
4. Кого считает самым сильным игроком сейчас
5. Кого считает самым сильным до сих пор в истории
6. Самый влиятельный человек за историю дефрага (не обязательно игрок)
7. Собирается ли продолжать играть, в частности участвовать в следующем дфвц и т.д.
8. На кого учится (а арка учится)
xlarve
ну вот, интервью с Акраоном - старого интервью нет - как не бывало, какая речь о новом вью, если старое затерялось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.