Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cpm-movie (by QuakeNews)»
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2
[fps]hybrid
Добрый вечер, господа дефрагеры. Со мной связался человек и попросил разместить тему. Вкратце - Сергей |morgot| Сиркин хочет сделать cpm-мувик, от вас нужны демки.

Слова автора:

Ближе к концу года хотелось бы начать дефраг-мув, но к тому моменту нужно добыть необходимый материал и определиться с «героями, которых этот город заслуживает» (п. 1 и п. 3).

1) игрок / команда – ?
[про кого? опять же вопрос открытый. главное, чтобы это была знаковая фигура/коллектив, про которого/ых ещё не было ничего снято, но он/они уже давным-давно это заслужил/и]

2) физика – cpm
[здесь вопросов нет. мне нравится динамика cpm, поэтому cpm =)))]

3) подборка демок с рекордами – ?
[соотвественно нужны сочные демки с рекордами игрока/команды. я не особо могу оценить сложность того или иного рана, поэтому буду рад если мне кто-то поможет с подборкой.
единственное пожелание с моей стороны здесь – пусть карта будет красивой]

Буду рад услышать что-то конструктивное по данным пунктам. Если есть какие-то вопросы – задавайте.

Сергей обещал появится в теме и ответить на все интересующие вопросы. Канал Сергея - http://www.youtube.com/user/QuakeNews/videos
pos#cntcrshr
1) [fps]w00dy (pos#cntcrshr)
2) cpm ofc
3) лично.
nL-xajA
[fps]hybrid, а почему сразу fps не предложил?)

1) Из ныне активных, Woody действительно стоящая кандидатура. Давно уже раздает лещей топовым цпм'eрам в онлайн, включая kiddy и Bazz'a.

2) uN*DeaD|Sa1RaX - чемпион мира от 2012 года в CPM, в настоящее время не активен, но в DFWC2014 участвовал, хоть и для массовки.
По идее, должны быть демки для мувика в загашниках.

3) Еще есть "русский весп", он же FM, он же Le another black nigger, он же палочки, он же ________ и т.д.. Самая загадочная фигура русского дефрага. Куча жестких реков в CPM онлайн, топ1 рейтинга defrag.ru, правда VQ3, но там почти все таймы от 2007-08 годов. После этого переключился на CPM.

4) Совсем недавно вернулся к активности наш знаменитый олдскульный игрок - eS-Rody. У него есть много до сих пор не побитых рекордов на старых официальных картах. Один из самых заслуженных наших игроков прошлых лет. На разных DFWC играл в паре с viper'ом и w3sp'ом. Думаю в муве можно провести связь между старым и новым поколениями дефраггеров smile.gif.
xlarve
давно жажду посмотреть топовые демки LaBN, но вряд ли он согласится "участвовать" в муве... а было бы очень круто!

еще Велада 2 вышла весной 2014(
morgot (QuakeNews)
Пока картина мне представляется следующим образом (в порядке приоритета, с плюсами и минусами):

1) woody
+ активный игрок
+ высокий скилл
+ личная помощь в подборе демок

2) fps (team)
+ отсутствие мува при наличии богатой дефраг-истории
+ в целом высокий скилл
+ помощь в подборе демок
- большое кол-во игроков с разными успехами и степенью активности?

3) Le another black nigger
+ активный игрок
+ высокий скилл
- какой ник? имя? нет привязки к реальному человеку...
- нет желания участвовать в муве?

В вариантах с Sa1RaX'ом и eS-Rody вижу больше минусов, чем плюсов, в сравнении с вышеназванными участниками. Поправьте если не прав!
pos#cntcrshr
Ни одного минуса, да я прооо rolleyes.gif
nL-xajA
morgot (QuakeNews), судя по количеству ответов и собеседников в этой теме, действительно активный топовый cpm'ер здесь только один - woody.

У других перечисленных мною игроков, помимо FM'а (кандидат #3), я мнения не спрашивал. Возможно, они даже будут против. Я просто перечислил подходящие под требования кандидатуры. FM же неявно отказался от моего предложения, думаю его можно не рассматривать.

Кстати, к плюсам woody так же можно отнести то, что он находится на пике своей формы. Поэтому ему можно заказать рек на почти любой визуально понравившейся мувимейкеру карте.
В данный момент энтузиазма у него через край.
morgot (QuakeNews)
Цитата(nL-xajA @ 12.05.2015 - 16:44) *
судя по количеству ответов и собеседников в этой теме, действительно активный топовый cpm'ер здесь только один - woody.

Да в принципе этого достаточно). Главное, чтобы было свежо, интересно, красиво и жёстко. Так что, дорогу - молодым!
Цитата
Кстати, к плюсам woody так же можно отнести то, что он находится на пике своей формы. Поэтому ему можно заказать рек на почти любой визуально понравившейся мувимейкеру карте.
В данный момент энтузиазма у него через край.

Это самое главное. Форма + энтузиазм. Может имеет смысл специально для мува пройти 1-2 карты, чтобы их прохождение впервые появилось именно на видео... Тут есть над чем подумать

В общем, пока woody остаётся кандидатом #1. Подожду до конца недели, и если активность/мнения и т.п. останутся прежними, то выбор очевиден.
uN*DeaD!HOX
woody хороший комборанер, много реков, поэтому карты для мува будут интересны и разнообразны, даже сам хотел ему мувик делать, но есть проблемка. У woody почти каждый день был новый ник, в наш клан он вступал при условии что он не будет менять ник и выходить из клана, на время он стабилизировался под ником woody, а когда вышел из клана, стал опять менять ники, вот сейчас зарегал аккаунт pos#cntcrshr, у меня главный вопрос, под каким ником в мувике показывать? Лучше этот вопрос сейчас поднять, чем решать его в день выпуска мувика. Что касается кланов, хоть дольше всего woody был в uN*DeaD, сейчас в fps, а до этого еще в других был, мувик создается на долго, не известно какой будет потом, поэтому кланы для woody вообще не стоит упоминать.
pos#cntcrshr
Я всё равно всегда теперь уже буду WooDy.
А тема кланов уже давным давно присутствует с размытым понятием. Я бы даже сказал что сейчас нет кланов, сейчас просто сборища единомышленников.
morgot (QuakeNews)
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 12.05.2015 - 17:45) *
woody хороший комборанер, много реков, поэтому карты для мува будут интересны и разнообразны, даже сам хотел ему мувик делать, но есть проблемка. У woody почти каждый день был новый ник, в наш клан он вступал при условии что он не будет менять ник и выходить из клана, на время он стабилизировался под ником woody, а когда вышел из клана, стал опять менять ники, вот сейчас зарегал аккаунт pos#cntcrshr, у меня главный вопрос, под каким ником в мувике показывать? Лучше этот вопрос сейчас поднять, чем решать его в день выпуска мувика. Что касается кланов, хоть дольше всего woody был в uN*DeaD, сейчас в fps, а до этого еще в других был, мувик создается на долго, не известно какой будет потом, поэтому кланы для woody вообще не стоит упоминать.


Да, клан указывать не стоит. С ником конечно надо определиться, если дело дойдёт до мува, а то как-то по-детски получится.
Effect
он просто егорка
pos#cntcrshr
Если всё-таки я удостоюсь чести, и этот человек будет со мной сотрудничать и сделает мне мувик, то безусловно и безоговорочно WooDy. Это как бы и не обсуждается)
Idm
Цитата(morgot (QuakeNews) @ 12.05.2015 - 20:39) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 12.05.2015 - 17:45) *
woody хороший комборанер, много реков, поэтому карты для мува будут интересны и разнообразны, даже сам хотел ему мувик делать, но есть проблемка. У woody почти каждый день был новый ник, в наш клан он вступал при условии что он не будет менять ник и выходить из клана, на время он стабилизировался под ником woody, а когда вышел из клана, стал опять менять ники, вот сейчас зарегал аккаунт pos#cntcrshr, у меня главный вопрос, под каким ником в мувике показывать? Лучше этот вопрос сейчас поднять, чем решать его в день выпуска мувика. Что касается кланов, хоть дольше всего woody был в uN*DeaD, сейчас в fps, а до этого еще в других был, мувик создается на долго, не известно какой будет потом, поэтому кланы для woody вообще не стоит упоминать.


Да, клан указывать не стоит. С ником конечно надо определиться, если дело дойдёт до мува, а то как-то по-детски получится.

как насчет Woody Harrelson?
Effect
вот же он
Ovcharkin
[fps]Ovcharkin
cpm)
демки куда присылать то?
morgot (QuakeNews)
Цитата(Ovcharkin @ 15.05.2015 - 14:50) *
[fps]Ovcharkin
cpm)
демки куда присылать то?


Пока никуда. Сейчас я пытаюсь выбрать "про кого" делать мув, опираясь на мнения дефрагеров со стажем.
morgot (QuakeNews)
Ладно. В целом всё понятно. Спасибо [fps]hybrid за пост и nL-xajA, uN*DeaD!HOX за толковые комментарии, без них мне было бы очень трудно определиться!
Попробую сделать ролик про woody. Тему можно закрывать.
kuso
Обязательно нужны демки зубича.
DEZ
Цитата(kuso @ 17.05.2015 - 00:24) *
Обязательно нужны демки зубича.

определенно нужны, куда-же без них то!
fps.hyper
Почему бы не сделать мув со всеми кто есть на дф.ру???
morgot (QuakeNews)
Цитата(fps.hyper @ 16.05.2015 - 23:18) *
Почему бы не сделать мув со всеми кто есть на дф.ру???


Это мы проходили. Сделать со всеми – это сделать ни с кем, ни про кого и не о чём. Конечно можно было бы замутить комьюнити-мув, но это херня,
разные по скиллу игроки, разная мотивация (малоинтересный игрок пришлёт тонну демок, а топовый вообще не захочет участвовать и т.п.)
В итоге будет ролик, от которого тошно будет в первую очередь мне.

Я хочу сделать зрелищный мув с красивыми картами и жёсткими рекордами. Для этого нужен либо толковый игрок, либо аналогичная команда.
fps.hyper
Цитата(morgot (QuakeNews) @ 16.05.2015 - 20:32) *
Цитата(fps.hyper @ 16.05.2015 - 23:18) *
Почему бы не сделать мув со всеми кто есть на дф.ру???


Это мы проходили. Сделать со всеми – это сделать ни с кем, ни про кого и не о чём. Конечно можно было бы замутить комьюнити-мув, но это херня,
разные по скиллу игроки, разная мотивация (малоинтересный игрок пришлёт тонну демок, а топовый вообще не захочет участвовать и т.п.)
В итоге будет ролик, от которого тошно будет в первую очередь мне.

Я хочу сделать зрелищный мув с красивыми картами и жёсткими рекордами. Для этого нужен либо толковый игрок, либо аналогичная команда.

вот вы развели тут супер мега рекорды .......... смотри топ на DFWC, и выбирай про кого хочешь сделать мув ! игроков много хороших, и каждый хорош! по своему .... мне лично хотелось бы увидеть мув дф ру, ну или таких людей как Шио, ФМ , сайракс, баз, да много кого ... я не фанат их ,просто к примеру написал.
morgot (QuakeNews)
Цитата(fps.hyper @ 17.05.2015 - 05:43) *
вот вы развели тут супер мега рекорды .......... смотри топ на DFWC, и выбирай про кого хочешь сделать мув ! игроков много хороших, и каждый хорош! по своему .... мне лично хотелось бы увидеть мув дф ру, ну или таких людей как Шио, ФМ , сайракс, баз, да много кого ... я не фанат их ,просто к примеру написал.


Я в начале так и подумал, что стоит просто посмотреть на топ DFWC и кого-нибудь выбрать. Но, как уже писалось выше, мне проблематично это сделать.
Поэтому-то и появился пост. Кроме этого, очень хотелось услышать личные мнения самих дефрагеров касательно кандидатуры/кандидатур для мува.
По факту: активность комьюнити никакая, мнений нет, потребности в каком-то конкретном муве нет… и т.д. Естественно потом, когда выйдет ролик, набежит куча героев с «бесценными и своевременными» советами, но сейчас эти советы не вытянешь не из кого клещами.

Чем плох woody?
pos#cntcrshr
По мне дк ничем, норм парень, с красивыми и достойными демками biggrin.gif

Меня многие не очень "любят", и для многих я ни кто :3
Effect
да Егор норм кандидат что тут обсуждать ? у него есть жесткие рекорды - для мува идеально подходящие
вопрос только в том,что сможет ли автор передать эту жесткость или получится шлак типа rundex ?
а учитывая что автор в дефраг не играет - так и получится и именно поэтому многие сильные игроки тут не отписываются и свои кандидатуры не выставляют
PS сорри если задел biggrin.gif
xlarve
играет-не играет в дф - это - по мне - даже не важно
вон Гет адреналин (игрок Гризли), сделанный мувинашионс... оченьд инамичный
может я ошибаюсь, но всегда относил мувимейкера этого мува к КС... ну мувинатионс в основном кс-сайт...
человек другой игровой дисциплины может принести что-то новенькое от другой игры (ну а как оно будет принято - другое дело)
имхо
morgot (QuakeNews)
Цитата(Effect @ 17.05.2015 - 13:07) *
вопрос только в том,что сможет ли автор передать эту жесткость или получится шлак типа rundex ?
а учитывая что автор в дефраг не играет - так и получится и именно поэтому многие сильные игроки тут не отписываются и свои кандидатуры не выставляют
PS сорри если задел biggrin.gif


Да нет не задел. В любом случае попробовать стоит. Хуже никому не будет (неужели лучше было бы, если бы мува rundex не было? не думаю).
Effect
да,попробовать стоит
uN*DeaD!HOX
morgot пользуясь случаем, скажу что ты технически грамотный мувмейкер, я очень ценю твой профессиональный подход, но меня почему-то не цепляют твои мувики, не ощущается в них изюминка, из-за которой хотелось бы вновь и вновь пересматривать твои работы. Вот сделал ты текстуры, fx, текст, интро, 3D, даже иконки, все вроде качественно, но в остальном демки поданы стандартно и камеры стандартные и замедления стандартны, не цепляет это, постпроцессная картинка тоже вроде детальная, смотрится, но не создает эмоций и главное что музыка не цепляет. Мне кажется успех мувика в том, когда ты растермошил эмоции зрителя, заставил его где-то удивиться или вогнал в транс погрузив в происходящее или вызвал мурашки или любым другим образом вызвал восторг. 50% залога такого успеха это классная музыка, которую хочется прослушивать вновь и вновь, она задает ритм, далее должна быть оригинальная синхронизация, потому что человек в музыке чувствует ритм, а когда он видит четку синхронизацию, происходящее на экране передается через этот ритм и заставляет погрузится в происходящее, отрешившись от реальности. Все остальное лишь средства для достижения этого эффекта, а не самоцель. Давно хотел тебе это сказать, с большой надеждой что у тебя все-таки получится шедевр, потому что все необходимое для этого у тебя есть. Если хочешь, могу помочь с выбором музыки.
morgot (QuakeNews)
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 18.05.2015 - 01:07) *
morgot пользуясь случаем, скажу что ты технически грамотный мувмейкер, я очень ценю твой профессиональный подход, но меня почему-то не цепляют твои мувики, не ощущается в них изюминка, из-за которой хотелось бы вновь и вновь пересматривать твои работы. Вот сделал ты текстуры, fx, текст, интро, 3D, даже иконки, все вроде качественно, но в остальном демки поданы стандартно и камеры стандартные и замедления стандартны, не цепляет это, постпроцессная картинка тоже вроде детальная, смотрится, но не создает эмоций и главное что музыка не цепляет. Мне кажется успех мувика в том, когда ты растермошил эмоции зрителя, заставил его где-то удивиться или вогнал в транс погрузив в происходящее или вызвал мурашки или любым другим образом вызвал восторг. 50% залога такого успеха это классная музыка, которую хочется прослушивать вновь и вновь, она задает ритм, далее должна быть оригинальная синхронизация, потому что человек в музыке чувствует ритм, а когда он видит четку синхронизацию, происходящее на экране передается через этот ритм и заставляет погрузится в происходящее, отрешившись от реальности. Все остальное лишь средства для достижения этого эффекта, а не самоцель. Давно хотел тебе это сказать, с большой надеждой что у тебя все-таки получится шедевр, потому что все необходимое для этого у тебя есть. Если хочешь, могу помочь с выбором музыки.


спасибо. попробую использовать полученные советы в следующих мувах.

Цитата
Если хочешь, могу помочь с выбором музыки.

я за!
playtester
"намедни" на мой взгляд интересно был снят, здесь на форуме полно "историков дефрага" smile.gif не сомневаюсь, что про дефраг , в таком же историческом ключе, можно было снять ролик ничуть не хуже. Респект автору за "намедни" кстати.
morgot (QuakeNews)
Цитата(playtester @ 18.05.2015 - 05:48) *
Респект автору за "намедни" кстати.


спасибо!
-fps-rain
если ты хочешь мув про тиму то можно сделать про фпс ))зт я так к слову
torner74
напишу своё мнение по поводу мувиков, может что-то полезное получится.
что бы я хотел увидеть в мувике(опять же субъективно мое мнение):
1) разбить видео на части. например одна часть будет плавной,в ней можно показать какие-нить не очень быстрые по скорости демки там стрейф и всё такое.
во второй части же наоборот агрессивное что-то с рокетами, бустами жесткими на большой скорости чтобы камеру мотало и тошнило=) и т.д. и т.п. типо чтобы всем угодить
2)побольше прикольных дорожек
3)обязательна атмосфера такой исторической загадочности,как-то раскрыть личность в видео. АТМОСФЕРА на 1-ом месте(как в клипе "PHARAOH — НичегоНеИзменилось")
и немного музончика накидаю,мб что приглядится
Direct – Parallax
Aero Chord – Surface
Mr FijiWiji, Exist Strategy – Voyager (Original Mix)
3x24 - Plumb – Invisible
Armin van Buuren feat. Miri Ben-Ari – Intense
жду сочное видео!!!
pos#cntcrshr
Цитата(torner74 @ 18.05.2015 - 23:03) *
напишу своё мнение по поводу мувиков, может что-то полезное получится.
что бы я хотел увидеть в мувике(опять же субъективно мое мнение):
1) разбить видео на части. например одна часть будет плавной,в ней можно показать какие-нить не очень быстрые по скорости демки там стрейф и всё такое.
во второй части же наоборот агрессивное что-то с рокетами, бустами жесткими на большой скорости чтобы камеру мотало и тошнило=) и т.д. и т.п. типо чтобы всем угодить
2)побольше прикольных дорожек
3)обязательна атмосфера такой исторической загадочности,как-то раскрыть личность в видео. АТМОСФЕРА на 1-ом месте(как в клипе "PHARAOH — НичегоНеИзменилось")
и немного музончика накидаю,мб что приглядится
Direct – Parallax
Aero Chord – Surface
Mr FijiWiji, Exist Strategy – Voyager (Original Mix)
3x24 - Plumb – Invisible
Armin van Buuren feat. Miri Ben-Ari – Intense
жду сочное видео!!!


Мне кажется это чучуть лишнее))
torner74
писать длинные сообщение не мой конёк=)
morgot (QuakeNews)
Цитата(-fps-rain @ 18.05.2015 - 20:54) *
если ты хочешь мув про тиму то можно сделать про фпс ))зт я так к слову


ну пока попрактикуемся на одном игроке фпс)))
morgot (QuakeNews)
Цитата(torner74 @ 18.05.2015 - 22:03) *
напишу своё мнение по поводу мувиков, может что-то полезное получится.
что бы я хотел увидеть в мувике(опять же субъективно мое мнение):
1) разбить видео на части. например одна часть будет плавной,в ней можно показать какие-нить не очень быстрые по скорости демки там стрейф и всё такое.
во второй части же наоборот агрессивное что-то с рокетами, бустами жесткими на большой скорости чтобы камеру мотало и тошнило=) и т.д. и т.п. типо чтобы всем угодить
2)побольше прикольных дорожек
3)обязательна атмосфера такой исторической загадочности,как-то раскрыть личность в видео. АТМОСФЕРА на 1-ом месте(как в клипе "PHARAOH — НичегоНеИзменилось")
и немного музончика накидаю,мб что приглядится
Direct – Parallax
Aero Chord – Surface
Mr FijiWiji, Exist Strategy – Voyager (Original Mix)
3x24 - Plumb – Invisible
Armin van Buuren feat. Miri Ben-Ari – Intense
жду сочное видео!!!


спасибо за мнение! и музыку! постараюсь сделать что-нибудь толковое.
Idm
Цитата(morgot (QuakeNews) @ 18.05.2015 - 02:24) *
Цитата
Если хочешь, могу помочь с выбором музыки.

я за!


есть коллектив Margot, на широкоизвестном в узких кругах Border Community, играют что-то среднее между techno и acid house:)
Ну это так, каламбур к сведению.
dqopb
Morgot лучший!
Обожаю твои мувики, даже те что были холодно приняты сообществом, типа 3ulu4.
Качество картинки, да и камеры - просто лучшие в мире ку3 мувимейкинга. Может кому они и кажутся скучными (странно), но камеры в мувиках моргота идеально передают суть происходящего.
Ну а мувик purri это просто шедевр. Не думал что по ку2 можно снять что-то такое интересное.

Сори за офтоп, по сабжу: очень хотелось бы увидеть мувик про FM (и именно этот его ник прижился больше других). Но, боюсь, он иррелевантно-пассивен в таких вопросах.
Sa1Rax - тоже глянул бы.
WooDy - тоже супер.
Есть ещё американец nebula, дф раны он играет в основном в цпм. В топах последних dfwc, зачастую в топах регулярных компетишенов.
morgot (QuakeNews)
Цитата(dqopb @ 20.05.2015 - 18:00) *
Morgot лучший!
Обожаю твои мувики, даже те что были холодно приняты сообществом, типа 3ulu4.
Качество картинки, да и камеры - просто лучшие в мире ку3 мувимейкинга. Может кому они и кажутся скучными (странно), но камеры в мувиках моргота идеально передают суть происходящего.
Ну а мувик purri это просто шедевр. Не думал что по ку2 можно снять что-то такое интересное.

Сори за офтоп, по сабжу: очень хотелось бы увидеть мувик про FM (и именно этот его ник прижился больше других). Но, боюсь, он иррелевантно-пассивен в таких вопросах.
Sa1Rax - тоже глянул бы.
WooDy - тоже супер.
Есть ещё американец nebula, дф раны он играет в основном в цпм. В топах последних dfwc, зачастую в топах регулярных компетишенов.


Спасибо на добром слове! Рад, что 3ulu4 и PURRI пришлись по душе. Ну уже определились, что делаем про WooDy. Скилловый, русский, молодой, активный игрок, куча рекордов, цпм. Все компоненты успеха. Надеюсь и я не подкачаю со своей стороны))). А там поглядим.
uN*DeaD!HOX
Вышел типа мув Woody http://www.youtube.com/watch?v=1KujNIEi98I от power_of_heavy_metal, который не делает мувики, а тупо клеит демки под амбиент музыку с ужасной графикой, смотреть невозможно. Ну зачем он это сделал, когда намечается полноценный нормальный мувик вуди от топового мувмейкера, все в предвкушении увидеть шедевр, а power_of_heavy_metal просто взял и засрал демки. Даже если для мувика будут использованы другие, у нормального мувмейкера должно быть больше выбора, а такое УГ не должно выходить когда намечен нормальный мув!!!! Но дальше хуже, читаю описание, а там написано: BecauseWoodyWantedIt, т.е. Woody сам захотел этого????? Хотя что я удивляюсь, Woody в своем репертуаре, такие глупости вечно делает, но я уже устал от них.
Mntr
норм мувик чо ты
xlarve
мне нравятся "фрапсины" (ведь там фрапс?) поверметалла, качество конешно какое есть, и картинка через чур темновата. Но кто еще делает регулярно видео-демки? Никто. Есть видеоряды про BDF, RDF, DFWC и т.д. Включил и смотри минут 10, 20, 40!
Музыка - нравится, всегда атмосферна.
Мувов по дфу мало не бывает (повторяю это который раз) - видео ряд никак не испортит впечатление от будущего мува. Тем более если как запланировано - то выйдет в сентябре ил позже - так что многие это видео может и не вспомнят

одно время путал повер-блэк-металла с повер-хэви-металлом - уж больно ники похожи)

Ну и из последних новейших видео - стрейф-мувик MATIC STRAFES, Velada 2 - вот это видео (поверметалла) намного лучше. К слову, так
pos#cntcrshr
Бляяя... Сорри парни!!! Я протупил чучуть, я его давно просил чтоб он склеил, давно давал, а он сейчас выложил только, фейл вообще!!! Он удалит, я уже отписал. Простите!!
xlarve
Цитата(pos#cntcrshr @ 30.05.2015 - 22:22) *
Бляяя... Сорри парни!!! Я протупил чучуть, я его давно просил чтоб он склеил, давно давал, а он сейчас выложил только, фейл вообще!!! Он удалит, я уже отписал. Простите!!

Зачем удалять - хорошее видео, отличные раны! В стиле поверметалла! Жаль конечно... правда себе я скачал ))
dqopb
Цитата(xlarve @ 30.05.2015 - 22:56) *
Цитата(pos#cntcrshr @ 30.05.2015 - 22:22) *
Бляяя... Сорри парни!!! Я протупил чучуть, я его давно просил чтоб он склеил, давно давал, а он сейчас выложил только, фейл вообще!!! Он удалит, я уже отписал. Простите!!

Зачем удалять - хорошее видео, отличные раны! В стиле поверметалла! Жаль конечно... правда себе я скачал ))

Чёрт, а я и не успел посмотреть даже)) xlarve, можешь скинуть ссылкой в личку плз? =)
xlarve
Цитата(dqopb @ 2.06.2015 - 09:50) *
Цитата(xlarve @ 30.05.2015 - 22:56) *
Цитата(pos#cntcrshr @ 30.05.2015 - 22:22) *
Бляяя... Сорри парни!!! Я протупил чучуть, я его давно просил чтоб он склеил, давно давал, а он сейчас выложил только, фейл вообще!!! Он удалит, я уже отписал. Простите!!

Зачем удалять - хорошее видео, отличные раны! В стиле поверметалла! Жаль конечно... правда себе я скачал ))

Чёрт, а я и не успел посмотреть даже)) xlarve, можешь скинуть ссылкой в личку плз? =)

пожалуйста - отправил
uN*DeaD!HOX
Че-то больно нагло в открытую видео просишь. Представь себе что ты собираешь годами демки для мувика, потом у тебя их крадут, ты говоришь не распространять, подождите скоро на них мувик будет, а вас вообще игнорят и так в открытую распространяют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.