Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Timer
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
eXpreSSo
Пошу помочь. Я хочу зазобраться с таймером для всяких рулезов. Скрипты я нашел, а вот как им пользоваться до меня так и не дошло :crazy:
B.A.D
до меня тоже) совпадение) и потом тот счетчик (если это тот, о котором я думаю) только для тима.. короче я на него забил и сам считаю =)
NefeDoX
Так и надо... самому считать
eXpreSSo
Да я думаю все нормальные квакеры считаю, интерес уже появляется как пользоваться этим хреновым таймером :hmm:
B.A.D
он как появлятся, так и утихает после прочитаного ридми для этого таймера (сделай то, нажми это и еще много чего biggrin.gif)
eXpreSSo
QUOTE
он как появлятся, так и утихает после прочитаного ридми для этого таймера (сделай то, нажми это и еще много чего biggrin.gif)


Че то я тя не понял
B.A.D
eXpreSSo, ты чей таймер юзаешь? у меня просто таймер by Godsmurf и там есть ридми (readme), вот когда прочитываешь его, то тебе уже нечего не хочется..
eXpreSSo
Хаха, даа.. :-D у мя ваще есть два таймера и их не юзаю так, как я не знаю как :hehe: А вообще вот они: Drugit's Timer config (v0.2) for Quake 3 и sNtimer. 2-ой он покороче сделан, для самого основного.
Test3r
А по какому принципу работают эти таймеры (wait или как)?
eXpreSSo
Вообщем там ваще хрень smile.gif
если разберешься, то ты крут :cool: , тока не забудь нам еще рассказать !!!
вот ссыла, и барабан на шею ... http://www.cyberfight.ru/getfile.php?file_id=16634
Test3r
Эти таймеры вобщем-то и не совсем таймеры... они просто упрощают показ времени для команды, а считает всеравно человек smile.gif жаль, мне хотелось, чтобы оно само все считало smile.gif
eXpreSSo
[quote]Эти таймеры вобщем-то и не совсем таймеры... они просто упрощают показ времени для команды, а считает всеравно человек smile.gif жаль, мне хотелось, чтобы оно само все считало smile.gif[/quote]

Во блин, точняк. Гады, еще таймерами называются :fuck:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.