Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFruns
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
ts*z@p@dLo_ru
Кароче посоны тема такая, есть у меня новая карта и я хочу ее запустить.
И тут я подумал что может кто нибудь захочет сыграть кланвар, не обязательно клан - клан, можете сами собрать свои команды например 2х2 ( 2 вку3 2 срм демы) и так сколько угодно команд.
Без разницы сколько будет человек в команде(минимум двое)команд главное чтобы по 2 демки на физику.
Ну или предлагайте свои варианты.
Или вобще можно команда из 2х человек как на дфвц( и 2 демки вку3 и спм)
Карта хорошая, в такой дефраг вы давно уже не играли))
Эстетическое удовольствие при игре гарантировано))
Pikachu
Будет хорошо) Давайте с кем нить побегаем)?
goper
Думаю сыграю, пара вроде уже есть )
Ovcharkin
Хорошая идея, я бы поиграл)
pRoto
Я бы тоже побегал
Redborn
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 14.09.2015 - 17:40) *
Или вобще можно команда из 2х человек как на дфвц( и 2 демки вку3 и спм)


Оптимальный вариант, пожалуй.
ts*z@p@dLo_ru
Чето мало желающих, или все вымерли тут уже?)
lith
Post on q3df.org maybe, or talk to hk too. Bazz and I can team for this! =)
ts*z@p@dLo_ru
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)
Effect
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 21:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)

Бредовая идея, сильно сомневаюсь что что-нибудь получится.
А что ты не хочешь просто комп запустить ? Если карта збс, то демок нормально будет.
lith
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 15:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)


How does 3v3 work? All 3 players play both CPM and VQ3?

I thought it was like DFWC teams with a lot of 2v2 teams (1 in each physic). If we were to do Russia VS Europe, we could make the teams even bigger maybe.
xlarve
All gogog! Sehr interesant!
lith
Цитата(Effect @ 22.09.2015 - 17:16) *
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 21:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)

Бредовая идея, сильно сомневаюсь что что-нибудь получится.
А что ты не хочешь просто комп запустить ? Если карта збс, то демок нормально будет.


5v5 maybe, all players do CPM AND VQ3! 5 Russians vs eu/us? biggrin.gif
nL-xajA
Цитата(Effect @ 22.09.2015 - 19:16) *
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 21:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)

Бредовая идея, сильно сомневаюсь что что-нибудь получится.
А что ты не хочешь просто комп запустить ? Если карта збс, то демок нормально будет.

Согласен. Явно будет меньше участников, чем если просто играть каждый сам за себя, а так же в команде 1vq3 + 1cpm, но уже по желанию. Сейчас в комьюнити нет запроса на межнациональные противостояния, вдобавок текущая обстановка в мире придаст такому компетишену нездоровый подтекст smile.gif.
Effect
Цитата(nL-xajA @ 23.09.2015 - 04:36) *
Согласен. Явно будет меньше участников, чем если просто играть каждый сам за себя, а так же в команде 1vq3 + 1cpm, но уже по желанию. Сейчас в комьюнити нет запроса на межнациональные противостояния, вдобавок текущая обстановка в мире придаст такому компетишену нездоровый подтекст smile.gif.

Тут же была уже попытка замутить подобное в 2008 году если не ошибаюсь - 2 русских не прислали демки.
Если только кланом играть то может быть что-то выйдет.

Цитата(lith @ 23.09.2015 - 03:31) *
5v5 maybe, all players do CPM AND VQ3! 5 Russians vs eu/us? biggrin.gif

I think like DFWC (teams, vq3 and cpm) will be better.
ts*z@p@dLo_ru
Цитата(lith @ 22.09.2015 - 20:31) *
Цитата(Effect @ 22.09.2015 - 17:16) *
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 21:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)

Бредовая идея, сильно сомневаюсь что что-нибудь получится.
А что ты не хочешь просто комп запустить ? Если карта збс, то демок нормально будет.


5v5 maybe, all players do CPM AND VQ3! 5 Russians vs eu/us? biggrin.gif


I think it is good idea)
Look i have a map, you only need to say yes we want to play, and we have a team)

То что происходит в мире на дефраг никак не распространяется, тем боле кланваров небыло уже сто лет.
Да и кланов как таковых уже нет, поэтому я вам и предлагаю сиграть старый добрый потный кланварчик.
lith
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 23.09.2015 - 08:33) *
Цитата(lith @ 22.09.2015 - 20:31) *
Цитата(Effect @ 22.09.2015 - 17:16) *
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 22.09.2015 - 21:17) *
lith, we can oganize smth like Russia_vs_Europe, you can make your teem bigger, call nebula or anyone you want and let's make 3x3)
Кароче давайте сделаем что то типа русские против буржуев, соберите команду тех у кого руки не из жопы и сиграйте нормальный кланвар 3 на 3)

Бредовая идея, сильно сомневаюсь что что-нибудь получится.
А что ты не хочешь просто комп запустить ? Если карта збс, то демок нормально будет.


5v5 maybe, all players do CPM AND VQ3! 5 Russians vs eu/us? biggrin.gif


I think it is good idea)
Look i have a map, you only need to say yes we want to play, and we have a team)

То что происходит в мире на дефраг никак не распространяется, тем боле кланваров небыло уже сто лет.
Да и кланов как таковых уже нет, поэтому я вам и предлагаю сиграть старый добрый потный кланварчик.


haha =), xajA suggests a DFWC style comp, it is more fair to the rest of the people who want to play. 1 player in VQ3, 1 in CPM.
EAgle
Цитата
Тут же была уже попытка замутить подобное в 2008 году если не ошибаюсь - 2 русских не прислали демки.


Чтоб такого не получилось с обоих сторон, можно сделать закрытый комп-шн, собрать основной состав + игрокам 5-10 отправить карту. В итоге засчитать 5ть лучших таймов.
ts*z@p@dLo_ru
Ну да как вариант, только чето команды то не набираются)
nL-xajA
Давайте сделаем одновременно сингл, 2vs2 (1vq3+1cpm) и 4vs4 (2vq3+2cpm).
Кто хочет кланвар - объединяется в команды 1+1, 2+2 или 1+1 + 1+1 (т.е. 2 команды 1+1 могут объединиться в команду 2+2), формируя состав из игроков клана. Но миксы тоже могут участвовать.
В итоге для каждого варианта будет отдельная таблица. Все участвующие от команд автоматически участвуют в сингле. Капитан команды шлет письмо с демками и названием команды на почту судье, т.е. играем без лишнего предварительного подтверждения составов.
Effect
Да не выйдет ничего из этой затеи, какие-то мифические капитаны, команды 1+1+1+1 biggrin.gif
Вариант как дфвк 1+1 выглядит наиболее реальным и то не факт что будет хотя бы десяток демок.
И еще зная западло - карта наверняка будет уберхард и нубы отсеются сразу smile.gif
nL-xajA
Effect, "капитан" - это тот человек, который будет высылать демки команды, если тебя так засмущало это слово. И чем тебя не устроило комбинирование 2х команд из 2х человек в одну команду из 4х (1+1 + 1+1)? Раз тут были желающие сбиться в большие команды, то почему бы и нет.
А "получится/не получится" это уже вангование. Ждать пока все придут к единому мнению мы будем долго. Так что, zapadlo, выбирай сам как хочешь чтобы твою карту заюзали. Вариантов перечислили много.

Effect
Цитата(nL-xajA @ 24.09.2015 - 22:44) *
И чем тебя не устроило комбинирование 2х команд из 2х человек в одну команду из 4х (1+1 + 1+1)? Раз тут были желающие сбиться в большие команды, то почему бы и нет.

Ну ты же сам результаты делаешь с варкапов, ну откуда столько людей наберется ? Чтоб прям команды smile.gif

Цитата(nL-xajA @ 24.09.2015 - 22:44) *
Так что, zapadlo, выбирай сам как хочешь чтобы твою карту заюзали. Вариантов перечислили много.

Да, зап, решай и кидай клич на форумы, а то тут можно долго это тему обсуждать.

ЗЫ А вообще бы замутить мини-дфвк на 2-3 карты cool.gif
ts*z@p@dLo_ru
Я так демаю оптимальный вариант будет сделать 1+1 (вку3+срм), но желатательно с предварительной регой, набрать хотя бы 4 команды и будет уже хорошо, с синглом для всех остальных кто осмелится)
Я сегодня сделаю кринов с мапы, и на главной стоит запостить новость я думаю на недельку(как вован умеет на русском и на инглише), чтобы в коментах регались) и потом запускать)
___
Зная стиль карт западло, вангую количество дем не более семи
Лучше отдай карту на дфвц, к чему спешка
Хотя, может оно и к лучшему, меньше анала на дфвц cool.gif
nL-xajA
Цитата(ts*z@p@dLo_ru @ 25.09.2015 - 09:20) *
Я так демаю оптимальный вариант будет сделать 1+1 (вку3+срм), но желатательно с предварительной регой, набрать хотя бы 4 команды и будет уже хорошо, с синглом для всех остальных кто осмелится)
Я сегодня сделаю кринов с мапы, и на главной стоит запостить новость я думаю на недельку(как вован умеет на русском и на инглише), чтобы в коментах регались) и потом запускать)

Да нах*я эти регистрации, да еще и к синглу blink.gif ? Лишний костыль и далеко не гарантия участия, а даже наоборот.

Цитата(Effect @ 24.09.2015 - 20:14) *
Ну ты же сам результаты делаешь с варкапов, ну откуда столько людей наберется ? Чтоб прям команды smile.gif

На счет варкапа я бы с тобой согласился, но ведь это (не)регулярный компетишен, проходящий в основном на старых уже вышедших картах, поэтому и отношение к нему соответствующее. А комп западло это другое дело, вспомни тот же первый раунд SDC - было больше 60-ти участников, да и на других DFruns компетишенах народу было обычно больше.
Цитата(Effect @ 24.09.2015 - 20:14) *
ЗЫ А вообще бы замутить мини-дфвк на 2-3 карты cool.gif

Так аурум уже что-то похожее мутит. Может быть, будет даже больше 2-3 карт.
ts*z@p@dLo_ru
Чтоже делать как же быть)
Вован советуй что нибудь, ты самый #%@$%тый организатор)
GT-kiccel
Я в деле, такие соревнования я люблю)
Idm
Я бы поиграл, но нужен еще один криворукий сообщник в этом мероприятии.
lith
What is a "card"?

When is this cup happening, and what format? =)
m3lkiy
Цитата(lith @ 19.10.2015 - 18:28) *
What is a "card"?

When is this cup happening, and what format? =)

Probably never biggrin.gif
nL-xajA
Ничего страшного, скоро будет новый SDC cup от Aurum'a.
Из того что слышал - будет 5 карт, из которых несколько или все от n1k'a. Так же поговаривали, что разрешат присылать онлайн демы.

А карту zapadlo я видел, вместе бегали на ней. Очень красивая, разнообразная, динамичная, длинная и очень сложная smile.gif. По-моему, zapadlo прислушался к совету оставить ее для DFWC.
ts*z@p@dLo_ru
Да я все больше к этому склоняюсь, очень уж хочется увидеть мне болшьше семи демок)
lith
Oki, no problem. I hope it gets accepted for DFWC then. smile.gif
xlarve
Оставь для ДФВЦ - я к этом мнению присоединяюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.